Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #690 : Марта 08, 2018, 12:32:39 »
Хочу предупредить, что баня уже растоплена и сроки пребывания там от 30 дней.

P.S. Проблема с некорректным баном Dimas решена. Все остальное относится к статье "УК БУ". тема называется наводим порядок, а не наводим беспорядок.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #691 : Марта 08, 2018, 12:52:39 »
Цитировать
Я бы сказал что форум русскоязычный. Всегда был и есть. Если вы лучше, чем русский знаете английский - пожалуйста, лично я не против.
Я не говорил не о русскоязычном, а именно о русском. К языку это не имеет никакого отношения.
Цитировать
если сейчас вернуть атмосферу 2009 года, то хрен кто писать что будет.. Дело не в атмосфере, а в личной позиции/жизненной ситуации каждого из нас.
В атмосфере русского форума находиться не хочеться, не то что писать. Телевизор, телевизором, но когда лидер государства тычет ядерными ракетами и говорит, "теперь послушайте". А 80% кричит Россия вперед, то тут уже не в телевизоре дело и не в политике.

И конечно не стоит обращять внимание и тратить свое время и тем более нервы на доказывания чего либо этим 80% процентам.

Так что Димас, просто забей, там всегда Россия вперед и самые лучшие, а если нет, то обязательно кто то другой виноват
   не надоело быть русофобом? Ну не виноваты мы, что у вас что - то не получается, вы сами выбираете себе путь, причём всегда смотрите на соседа, успокойтесь уже, ничего хорошего в ваших изменениях нет, спорта в стране ни осталось, а вы все на Россию смотрите!
Получается, что если мне не нравиться что человек пугает ядерными ракетами весь мир, то я русофоб.... Такое sad4

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #692 : Марта 08, 2018, 13:05:17 »
Цитировать
Я бы сказал что форум русскоязычный. Всегда был и есть. Если вы лучше, чем русский знаете английский - пожалуйста, лично я не против.
Я не говорил не о русскоязычном, а именно о русском. К языку это не имеет никакого отношения.
Цитировать
если сейчас вернуть атмосферу 2009 года, то хрен кто писать что будет.. Дело не в атмосфере, а в личной позиции/жизненной ситуации каждого из нас.
В атмосфере русского форума находиться не хочеться, не то что писать. Телевизор, телевизором, но когда лидер государства тычет ядерными ракетами и говорит, "теперь послушайте". А 80% кричит Россия вперед, то тут уже не в телевизоре дело и не в политике.

И конечно не стоит обращять внимание и тратить свое время и тем более нервы на доказывания чего либо этим 80% процентам.

Так что Димас, просто забей, там всегда Россия вперед и самые лучшие, а если нет, то обязательно кто то другой виноват
   не надоело быть русофобом? Ну не виноваты мы, что у вас что - то не получается, вы сами выбираете себе путь, причём всегда смотрите на соседа, успокойтесь уже, ничего хорошего в ваших изменениях нет, спорта в стране ни осталось, а вы все на Россию смотрите!
Получается, что если мне не нравиться что человек пугает ядерными ракетами весь мир, то я русофоб.... Такое sad4
Не перегибай, мне тоже это клоунада не нравится, это как в детском садике, у кого пистолет круче, а то что тебе не нравится, все что связано с Россией это итак понятно, но это ваши проблемы и не надо тут устраивать бардак, наверное, лучше в семье и в доме своем разобраться, чем ненавидеть всех россиян!

Оффлайн Tsar

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1388
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #693 : Марта 08, 2018, 13:27:15 »
Парни, мы ни с какими криками никого не поддерживаем. Наши новые ракеты радостью не встречаем. Работаем, живем, ставочки смотрим, думаем, как на дачу поехать в пятницу, летом на море. На марши не ходим. Пофигу нам на это. Живем обычный жизнью. Есть хорошие люди, есть не очень. Флаг не имеет значения. Не смотрите на него и не сгущайте красок. Всем добра.

Лучше на Евролигу ставок запилите, чем здесь обсуждение проводить!

 

Оффлайн Dimas

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1231
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #694 : Марта 08, 2018, 13:30:42 »
Начнём по порядку.
Насчёт тыканины, если посмотреть на ставки некоторых уважаемых форумчан, то можно увидеть, что все ставки идут на матчи рассейских команд, и ставки делаются на рассейские команды, а не против. Если не патриотическая тыканина, как сие назвать, когда каппер заранее очень сильно сужает коридор выбора?
Если все начнут тыкать на своих, во что превратится форум.
По поводу рассейских команд. Если уважаемые форумчане были из Монголии и тыкалили на монгольские команды. То была бы тыканина на монгольские команды! Где разжигание межнациональной розни? Или как с песней Сердючки "Лаша тумбай..", а всей рассеи слышалось - "Раша гудбай.."? :-)
А теперь о главном - Рассеи.
Ничего не буду объяснять, лишь приведу слова классиков:

Цитата: Сергей Есенин
И снова пьют здесь, дерутся и плачут

...
Нет! таких не подмять, не рассеять!
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас...сея...
Азиатская сторона!

И классика уважаемых форумчан
- Любэ

Список продолжать бесконечно..?
« Последнее редактирование: Марта 08, 2018, 14:41:11 от Dimas »

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #695 : Марта 08, 2018, 13:43:16 »
Я поражаюсь этим людям,он ещё учить здесь собрался вместо того что бы извинится за то что из-за него такой срач развели.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн MDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #696 : Марта 08, 2018, 13:43:41 »
Парни, мы ни с какими криками никого не поддерживаем. Наши новые ракеты радостью не встречаем. Работаем, живем, ставочки смотрим, думаем, как на дачу поехать в пятницу, летом на море. На марши не ходим. Пофигу нам на это. Живем обычный жизнью. Есть хорошие люди, есть не очень. Флаг не имеет значения. Не смотрите на него и не сгущайте красок. Всем добра.

Лучше на Евролигу ставок запилите, чем здесь обсуждение проводить!
Что мне в нас русских не нравится, - мы почему-то перед всеми оправдываемся! Может быть надо от этой привычки избавляться?

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #697 : Марта 08, 2018, 13:44:45 »
Сорри не видел, теперь понял что можно еще придумать если не 22-25 и 18-21, когда лепишь в декабре 176 (!!!) ставок в месяц..... здесь на пару-тройку ставок обоснование попробуй найти, а на 176..... среди нас гений... big smile

Уважаемый если вы далеки от понятия играть флетом или не можете себе позволить ставить больше одной ставки в месяц, это не значит что и другие так играют. Теперь ваша очередь показать Что вы сделали тут полезного на форуме кроме пустой болтовни по теме и без нее? Хотя я не особо жду ответа на свой вопрос и так понятно "Танцор без яиц" который красиво прыгает а толку от него мало  :)



Здесь посмотри а тогда будешь про Танцора петь.... omg тебе еще как до луны....
http://forum.betonbasket.ru/b134/t13124
http://forum.betonbasket.ru/b130/t10573/120

Ахаха ты наверное только в групповых танцах герой, а вот один что ты сделал и не в каком то "лохматом 2015 году"?

Оффлайн Dimas

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1231
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #698 : Марта 08, 2018, 13:59:52 »
Я поражаюсь этим людям,он ещё учить здесь собрался вместо того что бы извинится за то что из-за него такой срач развели.
Старый, за что извиняться то? Изволь объяснить?

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #699 : Марта 08, 2018, 14:15:09 »
Я поражаюсь этим людям,он ещё учить здесь собрался вместо того что бы извинится за то что из-за него такой срач развели.
Старый, за что извиняться то? Изволь объяснить?
Ну раз ты сам не понимаешь как мне тебе объяснить.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн torzhok

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 773
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #700 : Марта 08, 2018, 14:29:32 »
Я поражаюсь этим людям,он ещё учить здесь собрался вместо того что бы извинится за то что из-за него такой срач развели.
Cрач развели исключительно по из-за модератора апин74 и исключительно по его вине. Он неадекватно отреагировал на безобидную критику в свой адрес, он забанил ни за что человека с причиной "Розжиг нац. ненависти". Этим он и спровоцировал тут национальные разборки. Неадекватность этого модераторского поступка признал Верховный Суд форума. При чём провокацией этот модератор занимается уже не в первый раз (смотри предъидущий новогодний конфликт). И повторюсь ещё раз, любому нормальному человеку понятно, что во фразе: Tak bivaet esli zanimatsya tykaninoy iz chuvstva patriotizma na rasseyskie komandi нет абсолютно никакой ненависти ни к китайцам, ни к русским, ни к марсианам. Если кто то видит в этой фразе нац. ненависть-такому человеку нельзя доверять ничего серьёзного в плане судейства/моераторства.Такой человек попросту неадекватен и ненормален, и ищет в безобидных сообщениях тайные намёки расизма/национализма или что то подобное, это мания преследования-паранойя)

Оффлайн Dimas

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1231
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #701 : Марта 08, 2018, 14:36:12 »
Ну раз ты сам не понимаешь как мне тебе объяснить.
Не понимаю, объясни. Или сам не можешь объяснить? :-D

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #702 : Марта 08, 2018, 14:37:50 »
Срача не было бы если пользователь Димас не обупликовал свой пост.Но он это сделал.Это раз.Сделал после того как ставки проиграли.Это два.И сделал это с подъёбкой в сторону Леши.Это три
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #703 : Марта 08, 2018, 14:39:44 »
Ну раз ты сам не понимаешь как мне тебе объяснить.
Не понимаю, объясни. Или сам не можешь объяснить? :-D
Ну ты умным себя считаешь,стихи вон красивые приводишь.Вот и думай или см. выше
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Dimas

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1231
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #704 : Марта 08, 2018, 14:45:53 »
Ну раз ты сам не понимаешь как мне тебе объяснить.
Не понимаю, объясни. Или сам не можешь объяснить? :-D
Ну ты умным себя считаешь,стихи вон красивые приводишь.Вот и думай или см. выше
тогда объясню, Еся вписался, но обосновать и объяснить причину вписки не может.И переводит разговор в русло - "сам дурак"! Из-за отсутствия аргументов ;-)