Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде

Автор Тема: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Вчера было объявлено о том, что Финал главного европейского турнира в 2018 пройдет в Белграде на "Комбанк" арене.

Интересно почем билеты будут.. В большой Европе (Англия, Испания, Германия) минимальная цена билета (на 4 матча) где то 350-400 евро на галерке была. Если в Белграде будет ниже, то думаю может съездить..


Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #1 : Октября 27, 2016, 14:16:52 »
Отлично! Было бы неплохо посетить! blush2 drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #2 : Октября 27, 2016, 16:22:40 »
Отлично! Было бы неплохо посетить! blush2 drink

Хорошее дело.. Я в Лондоне был. Матчи классные, организация эвента тоже.. но англикам до баскетбола, как нам до крикета  big smile

Хотелось бы в атмосфере 15-20 тысячника побывать. Очень надеюсь, что в Сербии не такие высокие зарплаты и цены сделают более привлекательными для заполняемости арены. Хотя смущает тот факт, что в Берлине билеты вынесли в момент несмотря на уровень цен. Но в Берлине делать ваще нечего в туристическом плане :) Белграл что то новенькое.. не думаю что там много чего интересного есть, но атмосфера должна быть хорошей в любом случае.

Приоджини прочитает расскажет нам чо по чем в Сербии и стоит ли паковать чемоданы  big smile  clapping
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #3 : Октября 27, 2016, 19:27:42 »
Отлично! Было бы неплохо посетить! blush2 drink

Хорошее дело.. Я в Лондоне был. Матчи классные, организация эвента тоже.. но англикам до баскетбола, как нам до крикета  big smile

Хотелось бы в атмосфере 15-20 тысячника побывать. Очень надеюсь, что в Сербии не такие высокие зарплаты и цены сделают более привлекательными для заполняемости арены. Хотя смущает тот факт, что в Берлине билеты вынесли в момент несмотря на уровень цен. Но в Берлине делать ваще нечего в туристическом плане :) Белграл что то новенькое.. не думаю что там много чего интересного есть, но атмосфера должна быть хорошей в любом случае.

Приоджини прочитает расскажет нам чо по чем в Сербии и стоит ли паковать чемоданы  big smile  clapping

Если что, у меня есть хороший знакомый, который живёт в Белграде и вроде даже работает в пресс-службе Црвены Звезды (давно зовёт меня приехать на матч). Может чем-нибудь помочь с билетами. Но это ещё когда будет! Так что поживём-увидим! :)

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #4 : Октября 27, 2016, 20:53:28 »
2 билета на нас пожалуйста  big smile  lad
Баскетбол - это святое!

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8712
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #5 : Октября 27, 2016, 20:59:37 »
еще один big smile придется второй шарфик армейский приобретать для коллекции big smile
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #6 : Октября 29, 2016, 13:11:48 »
Отлично! Было бы неплохо посетить! blush2 drink

Приоджини прочитает расскажет нам чо по чем в Сербии и стоит ли паковать чемоданы
big smile  clapping
hi
Недавно увидел етот топик)) Ну скажем так, я в Белграде два дня был, не больше,.....Так как я жил у своего хорошего друга серба -Милан его зовут
Он в следуйшем году женится на молдаванке, хорошая подруга моей жены....Он меня позвал в гости с женой , так как и он был у нас в Молдавии, и уже не первый год...Но жил я у него дома в 80 км от Белграда в городе Пожеревац....Я уже сам сделал маршут куда поехать и на что посмотреть....Были мы в Нови Сад(север Сербии) в 90 км от Белграда, самый красивый город в Сербии считается,также были в Белграде....Но честно сказать, после таких городов как Прага,Барселона,Валенсия, нет там такова что сказать :Wooow!!
12000 динар =100 евро , 10400 динар =100 $, цены там низкие в принципе на всё правсё....Аренда квартир, по суточна,можна увидеть по етой сылке на сайте https://ru.airbnb.com/

https://ru.airbnb.com/s/Beograd-Centar--%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4?page=1&source=map&airbnb_plus_only=false&sw_lat=44.78597762693202&sw_lng=20.434080007524926&ne_lat=44.810015298016374&ne_lng=20.465322378130395&search_by_map=true&zoom=15&place_id=ChIJ24YBgxBwWkcRgRReQKdgPIU&checkin=03.11.2016&checkout=&guests=1&ss_id=wyb50hpq&allow_override%5B%5D=&s_tag=rJxCsRUi

Люди добрые, гостеприймные, к русским относятся с большым уважением....Правда не все там знают русский, но если вы думайте что сербский и русский очень похоже, то глубока заблуждайтесь....Если вы не знайте сербского, а серб не знает русского языка, то вы друг друг не поймёте...Мой друг серб, не знает ни русского не английского, знает Италиянский, так я с ним на румынско-италиянском скажем так разговаривал, языки похоже....Пробовал на русском , но он меня не понимал...((
За то большенство знают английский, по поваду английского языка проблем не должно быть.....В барах,ресторанах, в центре города в Белграде есть английско-говоряшие люди....Но сказать что точно нет русско-говоряших я не могу, так привык в европе, больше всего обрашатся на английском..

Кухня у них шикаранная, любят мясо, Плескавица(сербская котлета) Вешалица(куриное мясо на гриле) Чевапичи, Колбасица....На Грилле у них называется Роштиль.
Ешё у них есть аперитивы, разные вида домашнего сыра, каторый можна намазать на хлеб, к примеру Урнебес,Каймак они его подают как шарики морожные...ето может подойти как закуска с Сливовице, или Шливовице (ето ихния скажем там само-гонка из сливы) также есть  DUNJA( ето само-гон из Аивы), скажем так, самый хороший ихний бренд вот етот http://starasokolova.com/

Сли́вовица (не путать со сливя́нкой, являющейся спиртовой или водочной настойкой на сливах[1]) — сливовая ракия (бренди), широко распространённая во всех балканских странах, а также Словакии, Чехии и Венгрии. Национальный напиток Сербии, Македонии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Черногории Хорватии.

Самое главное не перепутать направления....Если серб тебе скажет право ето не направо, по сербски право ето Прямо!!! а десно ето направо, лево ето на лево!!! Так что запоминайте )))

А что посмотреть в Белграде ?, можна по етим сылкам >  http://allmyworld.ru/serbiya-belgrad-dostoprimechatelnosti-foto-chto-posmotret-v-belgrade-za-1-2-dnya/
http://travelask.ru/serbia/belgrade

Сербия всетаки не туристическая страна, вот Черногория и Хорватия, совсем другое дело...Там есть на что посмотреть.....Особена в Черногории
Есть у них местечка для зимнего одыха Златибор http://www.zlatibor.org.rs/en  , но ето далеко от Белграда, и  Деревня Эмира Кустурицы – Дрвенград   http://venagid.ru/27239-drvengrad


По поваду билетов думаю что будут многа в продаже, всётаки дешовые они не будут, миним думаю 100-150 евро на 2 дня.....По етому не думаю что Сербы проста так растанутся с 12000-18000 динаров ради баскетбола, одно дело когда ты покупаеш билет за 500-1000-1500 динар (5-10-15 $), и совсем другое когда стоит в 10 раз больше....Там люди не богатые
Да и каго они не видели там??? Реал, Барселону, Олимпиакос?? если дайдёт Звезда до финала, в чём я сильна сомневаюсь....То может быть и да

Такси у них не дорогой, ето по сравнению с Барселоной 2,1 евро за 1 км или Мюнхен 2,6 евро за 1 км...То там цены более разумные....Пиво в магазине стоит 0,8 -1,00 $ в центре города 2,5 $-3,5 $

Если в финале 4  в 2017/2018 будет Цска Москва, но скорее всего что будет.....Думаю русским будет весело в Белграде, скучно точно не будет

П>С.
Да ...ешё....Вино там не покупайте, не умеют Юги делать вино, ихний етот Врнац вобше никакой. omg...Вино покупайте Молдавское ;)  big smile
Не знаю какой парашок в России експортируют, но вот по етой сылке нашол лутший Молдавский Брэнд Вина -Пуркарь , его можна заказать в Интернете
Мой друг Серб проста влюбился в Молдавские Вина,особена когда он видет Пуркарь, у него глаза горят и сразу настроение меняется  darmo)))

 http://alko7.com/category/moldavskoe%20vino/proizvoditel/purcari/  тут можна заказать ;))

Вот рекомендую ...чтоб сильна не парить мозг,

ВИНО "НЕГРУ ДЕ ПУРКАРЬ" 2010. 1,5 Л.( самый дорогой по цене, но стоит таго , )
ВИНО "РАРА НЯГРЭ ДЕ ПУРКАРЬ" 2015. 0,75 Л.- красное вино
ВИНО "СОВИНЬОН ДЕ ПУРКАРЬ" 2015. 0,75 Л.- Белое Вино
ВИНО "РОЗ ДЕ ПУРКАРЬ" 2015. 0,75 Л.- розовое вино
ВИНО "КАГОР ДЕ ПУРКАРЬ" 0,75 Л.- Кагор, как без Кагора)))


Devide et Impera

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #7 : Октября 29, 2016, 19:37:20 »
А что у них там с 40 градусным?
Взял бы в гости пригласил?  blush2
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Финал Евролиги 2018 пройдет в Белграде
« Ответ #8 : Октября 29, 2016, 23:58:19 »
А что у них там с 40 градусным?
Взял бы в гости пригласил?  blush2

Апин ты о чём??? так Сливовица имеет 40 градусов,но намного лутче чем водка......Те же градусы как и водка, но на вкус лутче....Значет так, сегодня вечером Милан, мой друг Серб у меня в гостях в Кишинёве...Вот мы уже попробавали немнога Сливовице, спецом сделал фотку.....из моей небольшой колекции  blush2

НО....решено, я уже с ним поговорил, я буду на финале 4 в Белграде в 2018, я ему буду свидетелем на свадьбе в следуйшем году
Так что уже больше чем братья, уже родцтвенеками будем...сам понимаеш.....Так что Прио будет в 2018 то есть через 1,5 года в Белграде на Финал 4.....  ;-)
Кто захочет прийти , можна встретется познокомится, я человек обшительный, скучно не будет ;)
Так что Прио, будет в Белграде на Финал 4 в 2018.....если что будите знать....Встретемся там drink
Devide et Impera