Ставки от Vermette

Автор Тема: Ставки от Vermette  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Ставки от Vermette
« : Августа 29, 2012, 20:40:13 »
Всем привет, меня зовут Роман. Ставить на спорт я начал не так давно, но уже имеются некоторые успехи, которые, в основном, связаны со ставками на фору. Специализируюсь я в футболе, хоккее и в биатлоне.
Коэффициенты будут браться с Марафона, начальный банк - 10000 рублей. Ставить будут по 1000 рублей. Надеюсь, к концу сентября увеличить банк в несколько раз.  kopilka

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ставки от Vermette
« Ответ #1 : Августа 29, 2012, 20:58:07 »
А начну я сегодня с футбола

Бельгия. 2-й дивизион
Уайт Стар Волюве - Вестерло Ф1 (0) - 1.9

Вестерло в прошлом сезоне выбыли из Про-Лиги и в межсезонье обновили половину состава, по меркам второго бельгийского дивизиона усилились они неплохо, но не более того. А Уайт Стар Волюве имеет сбалансированный состав, который в прошлом сезоне занял 6-е место. Главный козырь Уайт Стар - нападающий Патрик Амоа, который в этом сезоне уже забил 3 мяча в 3 играх (2 игры в кубке + 1 игра в чемпионате). Сезон оба клуба начали с ничейного результата, но, предполагаю, что сегодня, при поддержке родных трибун, Уайт Стар удастся одержать победу над новичком второго дивизиона. Фору взял с подстраховкой, но, думаю, что результат будет 1:0 или 2:0.
Ставка - 1000 рублей.

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ставки от Vermette
« Ответ #2 : Августа 30, 2012, 09:13:03 »
Уайт Стар Волюве - Вестерло 0:0 - возврат
+: 0; -: 0; =: 1
Банк: 10000
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 09:26:32 от Vermette »

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ставки от Vermette
« Ответ #3 : Августа 30, 2012, 09:43:12 »
Хоккей. Мемориал имени Виктора Блинова
Авангард - Сибирь Ф1 (-1.5) - 2.25

После нелегкой победы над Амуром и поражения от Югры, Авангард обязан исправиться перед своими болельщиками. Как сказал новичок омского клуба Заборски - "мы договорились выиграть этот турнир". Чтобы выиграть турнир, нужно обязательно выигрывать сегодня. Почему я думаю, что Авангард выиграет более, чем в 2 шайбы? Потому что омский клуб намного сильнее и они уже наконец-то должны показать содержательный хоккей.

Англия. Кубок Лиги. 2-й раунд
Нортгемптон Таун - Вулверхэмптон Уондерерс П2 - 2.20


Все мы знаем Вулверхемптон по выступлениям в английской Премьер-лиге и, скорее всего, мало кто слышал о "сапожниках" из Нортгемптона, которые постоянно плетутся во второй половине Второй футбольной лиги Англии. В прошлом сезоне Вулверхемптон вылетел из Премьер-лиги, но костяк команды сохранился, к тому же были куплены игроки неплохого уровня. Взглянув на составы команд, можно сказать, что у "волков" больше шансов на победу: их игроки более опытные и более мастеровитые. Всего между Нортгемптоном и Вулверхемптоном прошло 2 встречи, обе на поле первых и оба раза победу одержали "волки" - 3:0 и 4:0, соответственно.

Лига Европы. Ответные матчи
ПСВ - Зета Ф2 (+2.5) - 2.34


ПСВ уже в первом матче на поле соперника сделал результат, необходимый для выхода в групповую стадию. У черногорского клуба шансы равны нулю, но сегодня они должны постараться не ударить лицом в грязь, как это сделали неделю назад. ПСВ сегодня будет "катать вату", сомневаюсь, что они собираются снова разгромить соперников.

Экспресс - 1.93
Лига Европы. Ответные матчи
1. АПОЭЛ - Нефтчи (Нефтчи не забьет) - 1.61
2. Марсель - Шериф П1 - 1.20


1. АПОЭЛ очень мало пропускает, но и мало забивает. Если они хотят повторить прошлогодний результат, только не в ЛЧ, а в ЛЕ, им нужно сегодня просто не пропустить.
2. Неуверенная победа неделю назад в Молдавии должна "подстегнуть" Марсель. Французский клуб обладает хорошим подбором игроков, который способен справиться с не самой сильной командой Европы.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 10:03:18 от Vermette »

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ставки от Vermette
« Ответ #4 : Августа 31, 2012, 12:22:05 »
Авангард - Сибирь 4:2 +2250
Нортгемптон Таун - Вулверхэмптон Уондерерс 1:3 +2200

ПСВ - Зета 9:0
АПОЭЛ - Нефтчи 1:3, Марсель - Шериф 0:0


+: 2; -: 2; =: 1
Банк: 10450

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ставки от Vermette
« Ответ #5 : Августа 31, 2012, 13:51:55 »
Австрия. 1-я лига
Аустрия Л - ФК Лустенау Ф1 (-1) - 1.77

Аустрия громит всех и вся, лишь один раз они сыграли дома вничью с примерно равным по силе соперником - Гредиг. История очных встреч в 21 веке гласит следующее: хозяева одержали 10 побед, гости - 4 и еще 4 матча завершилось вничью.

Ирландия. Премьер-Лига
Дроэда - Дандолк Ф1 (-1) - 2.37

Довольно-таки интересная встреча. Дроэда - вторая команда чемпионата, Дандолк - последняя. Но парадокс заключается в том, что Дроэда ни разу не выиграла у своих соперников. 3 матча закончились победой Дандолка, еще в 6 матчах победитель не был выявлен. В этом сезоне прошло 2 встречи и обеих была зафиксирована ничья. Пора уже прерывать такую неудачную серию. К тому же, Дандолк меньше всех забивает и больше всех пропускает. Можно было бы взять П1, но коэффициент прилично ниже. В крайнем случае, будет возврат.

Россия. Премьер-Лига
Мордовия - Зенит Ф2 (-1.5) - 1.92

Кержаков снова в строю, Зениту необходимо реабилитироваться перед болельщиками за недавнее фиаско в матче с Рубином. Мордовия пропустила за последние 2 матча 7 мячей и сегодня эта цифра должны прилично увеличиться. Зенит явный фаворит этой встречи и, думаю, тут пахнет разгромом.

Хоккей. Мемориал имени Виктора Блинова
Авангард - Барыс П1 - 1.7

В этой встрече решается, кто же все-таки станет победителем омского турнира. Авангард не имеет права проигрывать. Обещали же победить :)

Хоккей. Кубок президента Башкортостана
Салават Юлаев - Торос Ф1 (-2.5) - 2.2

Уфимцы играют против своего ВХЛовского фарм-клуба. Коэффициент высокий, думаю, что стоит взять. Салават вчера неожиданно уступил чешской Энергии, да еще и с крупным счетом. С таким же крупным счетом уступил и Торос новокузнецкому Металлургу. Встреча двух неравных соперников, будет разгром, если уфимцы хотят выиграть свой турнир.

Оффлайн Vermette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ставки от Vermette
« Ответ #6 : Сентября 01, 2012, 09:11:08 »
Аустрия Л - ФК Лустенау 1:1
Дроэда - Дандолк 3:2
Мордовия - Зенит 0:3
Авангард - Барыс 5:3

Салават Юлаев - Торос 4:2

+: 4; -: 4; =: 2
Банк: 10070