Только Баскетбол.

Автор Тема: Только Баскетбол.  (Прочитано 7273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Только Баскетбол.
« : Марта 06, 2016, 19:49:39 »
С 1 ноября 2015 года бесплатная реклама сайтов, индивидуальных платных рассылок на страницах сайта и форума (в подписи, рекламной секции или других местах) разрешается при выполнении следующих обязательных условий:
минимум 100 постов на форуме;
не менее 10 активных дней, когда предложена хотя бы одна публичная ставка с обоснованием не менее 5 предложений, на форуме или сайте за последний календарный месяц;

Если эти условия не выполняются, администрация форума имеет право снять рекламу ваших услуг на форуме (с возможностью восстановления, после выполнения необходимых условий).

За несоблюдение правил форума и агрессивную рекламу (более 80% постов содержат рекламную ссылку) - аккаунт может быть забанен по усмотрению админстрации форума.

По вопросам приобретения рекламы обращайтесь по эл.почте: alleks@gmail.com
« Последнее редактирование: Марта 08, 2016, 13:17:37 от Alleks »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #1 : Марта 06, 2016, 19:59:39 »
Ради бога, извините.
Я не знал что нарушаю.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #2 : Марта 06, 2016, 20:35:55 »
Да не проблема, просто можно сначала показать себя, а потом рекламировать

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #3 : Марта 06, 2016, 20:55:55 »
Да не проблема, просто можно сначала показать себя, а потом рекламировать
Уважаемый,Кошмар.
В  верификаторе все показано. В архиве ставки которые я давал бесплатно до старта платной.Вся дистанция там есть. Статистика платной рассылки есть на главной странице.Да и не хорошо по отношению к моим подписчикам делится здесь ставками бесплатно.
Если кому-то интересно Могу сбросить ссылку на верификатор в личку.
Я даже не знаю как можно на данном этапе как-то проявить себя здесь.
В любом случае я все понял, ни какой рекламы.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #4 : Марта 07, 2016, 23:40:06 »
Здравствуйте.
На сегодня заиграю 2 ставочки.
Победа Далласа  и Победа Индианы.
В первом случае надеюсь на запредельную мотивацию хозяев, т.к. нынешняя серия домашних матчей вроде как должна закрепить их позицию перед пловом, а два предыдущих поражения наверное не сильно порадовали Даллас, есть мнение что как минимум дадут славный бой.
ЛАмаркус скорее всего выйдет на паркет, но мне не важно будет он, или нет. Считаю что на данном этапе турнира домашняя Инди против Сасов определенно стоит того что бы сыграть их за 3+.
Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #5 : Марта 08, 2016, 13:11:05 »
Еще пару последних слов о правилах.. если будет дальше реклама подписки - будет бан.

Сначала 10 постов со ставками для форума и его пользователей в 10 разных дней. Потом можно будет рекламировать что либо.
« Последнее редактирование: Марта 08, 2016, 13:12:53 от Alleks »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #6 : Марта 08, 2016, 13:15:54 »
Ссылок не оставлял.
Простите пожалуйста.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #7 : Марта 08, 2016, 13:42:29 »
Даллас Вин 2.9

Индиана Вин 3.5
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #8 : Марта 10, 2016, 21:13:48 »
Здравствуйте.
Итак сегодня играю вин Финикса. На данный момент 4.3 в Пинке. Кф конечно может еще и подрастет, но мне хватает того что есть.
Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #9 : Марта 11, 2016, 20:34:51 »
Вин Финикса 4.3
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #10 : Марта 11, 2016, 20:35:45 »
Бостон-Хьюстон П2 3. На марике можно взять за 3.2.

Сразу скажу что Кф еще может и подрастет так как пошла тенденция грузить против гостевого Хьюстона, но точно сказать не могу вырастет кф или нет, здесь уж как повезет.

Итак, все западные ресы сейчас пишут о домашнем винстрике Бостона и о том какой тренер молодец. Стоит учесть что он является самым длинным за 25 сезонов.Хотя бы за это стоит присматриваться к ставке против. Бостон красиво ставит деф и грамотно использует ротацию, но и это заслуга тренера. Плохо во всем этом раскладе только то что очень хорошо накрывают Хардена, но с этим я готов жить. Если такие команды как Юта и Никсы были близки к победе, да даже Милуоки могли подтащить то я не вижу проблемы не взять Хьюстон, которому было бы неплохо укрепить свои позиции и подняться на 6-ю позицию, что в теории по шансам и вроде как по силам.Так же они не выигрывали 3 подряд выезда уже очень давно, не стоит забывать что на бумаге Хьюстон лучше Бостона.Даже не смотря на то что Хардена отлично крыли в последних играх, если у него полетит 3 то я не думаю что хорошая защита им поможет.Считаю что команды все же должны разделить 2 лички за сезон.Бостон очень крепкая команда, но как правило такие вот ребята не блещут серьёзными винстриками, тем более что соперник должен быть заряжен.На данный момент Бостон дома имеет показатель 23-10 + Череда побед, не взять за 3+ команду выше среднего уровня  игры против них мне кажется неправильным.
Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #11 : Марта 12, 2016, 09:58:51 »
Бостон-Хьюстон П2 3
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #12 : Марта 14, 2016, 18:13:43 »
Здравствуйте.

Шарлотт-Даллас П2 3.22

Здесь все очень просто:C учетом того что Маверикс последние игры играют далеко не блестяще, кф тут дают не самый сладкий, но вполне играбельный с учетом всех цифр ну и с надеждой) Даллас может показать достойную игру, топ командам почти все со скрипом, но проигрывалось. Но дело в том что дальше еще жестче:Кливленды, Голден Стейты и так далее.А из плова можно спокойно улететь.
Так же лучший стрик у хозяев, худший у гостей, повышает шансы на победу гостей.А трендов которые говорят о том что Хорнетс стоит притормозить ну очень много. Так же здесь очень просится тм, но он напрямую связан с победой гостей, так что лучше взять в чистую Даллас.
Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #13 : Марта 15, 2016, 08:25:36 »
Шарлотт-Даллас П2 3.22
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #14 : Марта 17, 2016, 22:05:10 »
Здравствуйте.
Сегодня делаю 2 бета.
Первый на победу Филадельфии за 5.390 в Пинке.
Последняя личка данных команд в этом сезончике. К большому сожаление Фила потеряла Окафора на весь сезон, но я все равно считаю эту ставочку достойной. Вашингтон все прошлые лички нормально так накидывал 76-ым из краски, прям апогей карьеры для Гортата, но в данный момент его беспокоит спина, на матч он конечно заявлен, но вот будет ли играть много, большой вопрос. Так же имеет небольшой вес бтб вшей.Не могу не принять во внимание в целом невнятную выездную игру гостей на протяжении сезона, хотя в прошлой регулярке картина была такой же) В целом Вашингтон уже выиграл 3 из 4 матчей против Филы, но против явно средней практически по всем параметрам команды сыграть Филу за 5+ на домашнем паркете я считаю достойным вариантом. А если вдруг у Стены не пойдет игра, или Ники Минаж вновь придет на матч, то можно считать что жизнь удалась.

Юта-Финикс П2 за 5.160 в Пинке.
Тут сейчас все напишут, мол Финиксу нужен драфт пик, Юте плов, бла-бла . Если честно в вакууме ну не сыграть здесь Фиников за 5 ну просто нельзя, даже если бы я всем сердцем верил и мне приснилась победа Джаз я бы все равно поставил на Санз.
Это конечно не 10.7 против Орландо,но я все равно беру. + нельзя забывать что Хейворд то все-таки может и не выйдет сегодня. Финики могут спокойно зацепится здесь, за 5 обязательно играю.
Вот как-то так.
Всем Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)