Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 872
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #345 : Августа 10, 2017, 13:26:41 »
в лайве мог и подрости

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 872
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #346 : Августа 10, 2017, 13:27:57 »
Опять умники вылезли ,и чего вам  на месте не сидится,уже был разговор на эту тему,вы из меня попугая хотите сделать который двести раз говорит одно и тоже?
У минусовых счетов,и не порезанных,приличные максы,есть конторы бет365,юнибет,фон,и многие другие в которых вы можете поставить данную ставку по так же приличным максам,я вчера в Пинке на сет Чили 10 тыс $ за 1,78 а потом и за 2,2 поставил,но это не значит что все за мной ставили такие же деньги в Пинке,кто-то ставил данную ставку в бетсити,кто-то в Марафоне,а кто-то ещё где. Я даю прогнозы по более менее вменяемой конторе бывшего СНГ,а где ставить,и ставить ли вообще решать вам.
А может 100 штук а не 10? Прям счас минусовый пиннакл макс на казахстан -2,5 кеф 1,322 2062 евро
чего пристал к человеку, ты же вроде не баран
я не пристал просто слова про то що надо грабить или ставить квартиру нервируют и думаю не только меня, а так конечно молодец грамотно пишет

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #347 : Августа 10, 2017, 13:29:03 »
Вы уйметесь умники или нет? Вам дали "бесплатную" информацию, жизнь показала что информация от человека очень полезная, ставить или нет, сколько ставить, где ставить - каждый решает сам. Что вы как трехлетние дети к мамке в сиську лезете. Прочитали и спасибо скажите, плюс поставьте, когда сыграет. Volley, не реагируй на них.

Оффлайн Барталамей

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #348 : Августа 10, 2017, 13:34:05 »
Вы уйметесь умники или нет? Вам дали "бесплатную" информацию, жизнь показала что информация от человека очень полезная, ставить или нет, сколько ставить, где ставить - каждый решает сам. Что вы как трехлетние дети к мамке в сиську лезете. Прочитали и спасибо скажите, плюс поставьте, когда сыграет. Volley, не реагируй на них.
Ты, почитай внимательно ,что я написал, а потом умничай. Пользу его прогнозов ник то не отрицает,и многие ему благодарны. Но когда отвечают на его посты ,надо читать внимательно ,а не между строк.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #349 : Августа 10, 2017, 13:39:46 »
Для всех "подающих надежды" информация. Volley, не поднимает максимумы, по этому вопросу обращайтесь в поддержку БК. Все плюсовые наживальщики - не читайте Volleя, у вас и так плюс, вам эта информация лишняя, у вас процессор от таких прибылей заглючит.

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #350 : Августа 10, 2017, 14:13:09 »
Опять умники вылезли ,и чего вам  на месте не сидится,уже был разговор на эту тему,вы из меня попугая хотите сделать который двести раз говорит одно и тоже?
У минусовых счетов,и не порезанных,приличные максы,есть конторы бет365,юнибет,фон,и многие другие в которых вы можете поставить данную ставку по так же приличным максам,я вчера в Пинке на сет Чили 10 тыс $ за 1,78 а потом и за 2,2 поставил,но это не значит что все за мной ставили такие же деньги в Пинке,кто-то ставил данную ставку в бетсити,кто-то в Марафоне,а кто-то ещё где. Я даю прогнозы по более менее вменяемой конторе бывшего СНГ,а где ставить,и ставить ли вообще решать вам.

В пинке максы у всех одинаковые и были они вчера в районе 300 баксов, сейчас вообще риск 100 долларов, просто по пинке проверяли, вроде у всех одинаковые максы можно проверить, у многих счета здесь есть.... Они на нба с риском 25000 принимают по сезону,  а то что ты пишешь, это конечно ложь, зачем так делать непонятно....

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #351 : Августа 10, 2017, 14:16:53 »
PlatonV
А ты не мог подумать что у меня не один счёт в Пинке? А несколько,у каждого человека разные максы в Пинке,ты хотя бы политику данной конторы выучил,по отношению к клиентам,как там всё делается и как они себя ведут в той или иной ситуации
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 14:19:06 от apin74 »

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #352 : Августа 11, 2017, 09:57:52 »
Ну что по идее так и должно было всё закончится,после вчерашнего словесного поноса,аура у топа страшная,и скорее поверю что глузят против меня,чем желают доезда моим ставкам. По Мальдивам уже второй раз подряд не доезд в очко,с Тайбэем нужно было больше 102,5 они ровно 102,причём шансы набрать очко было превеликое множество,по моему со счёте 10-19 проиграли 10-25,ну а сегодня вообще ужас,непонятный первый сет 25-4,скорее всего решили совсем не бороться когда разница была очень большая,ну во второй повели 6-8 затем проиграли отрезок 19-5,как такое может быть понять не могу,могли во второй партии и побольше очков взять,ну и третья всё решалось в концовке,был счёт и 19-12 короче не хватило опять одно очко,после такого непера,и после бурных обсуждений вчера,которые отбивают тут всякое желание постить бесплатные ставки,решил взять перерыв,на неопределённый срок.

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #353 : Августа 11, 2017, 10:24:55 »
Ну что по идее так и должно было всё закончится,после вчерашнего словесного поноса,аура у топа страшная,и скорее поверю что глузят против меня,чем желают доезда моим ставкам. По Мальдивам уже второй раз подряд не доезд в очко,с Тайбэем нужно было больше 102,5 они ровно 102,причём шансы набрать очко было превеликое множество,по моему со счёте 10-19 проиграли 10-25,ну а сегодня вообще ужас,непонятный первый сет 25-4,скорее всего решили совсем не бороться когда разница была очень большая,ну во второй повели 6-8 затем проиграли отрезок 19-5,как такое может быть понять не могу,могли во второй партии и побольше очков взять,ну и третья всё решалось в концовке,был счёт и 19-12 короче не хватило опять одно очко,после такого непера,и после бурных обсуждений вчера,которые отбивают тут всякое желание постить бесплатные ставки,решил взять перерыв,на неопределённый срок.
  ладно бы у тебя 10 подряд ставок которые грузят не доехали,а так несчастный случай, сет 25:4, как будто,если ты здесь не писал бы,у тебя все доехали бы,наверное после 25:4 тотал давали ниже 106, увы не видел,кто- то благодаря твоему прогнозу поднял,так что все хорошо,в следующий раз в нашу сторону полочка сыграет,никто не ставил машины,квартиры,дачи,так что все ок!

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #354 : Августа 11, 2017, 12:26:18 »
PlatonV

Мне всё равно кто там что ставил после счёта 25-4,как говорится знал бы где упал соломой подстелил бы,началось всё с матча Тайбэй-Мальдивы,недоезд полочка,затем Мальдивы-Иран так же пол очка,ну и на закуску только что Тайланд-Тайбэй до матча стояло на очень много тотал больше 130,5 ну и в пинке так же прилично поставил фору по партиям Тайбэя. Счёт в первой партии был 20-24  потом стал 26-24 у меня такого давно не было,ну и в итоге 25-14 и 25-15 тотал так же отдыхает,так что тут не то что о перерыве о проклятии пора задуматься.

Оффлайн Nesay

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 371
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #355 : Августа 11, 2017, 13:28:00 »
Volley  lad ждём мазы blush2

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #356 : Августа 11, 2017, 14:46:41 »
Volley, за мазы спасибо большое от всего сообщества !!! (я думаю меня все поддержат) Никто тут тебя не глузит - мы же не редиски плавить мазы. Но и ты себя посолиднее, что ли, веди - раскисать от недоездов могут только слабые игроки и непрофессионалы, а ты себя к таким не относишь судя по всему. Приходи в норму и возвращайся. Мы подождём, верно братва? Удачи тебе и нам !!!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #357 : Августа 11, 2017, 21:55:28 »
Че вы как дети пацаны! Поменьше воды, побольше нормальных прогнозов!  :)
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #358 : Августа 13, 2017, 15:48:57 »
Усё, моНа отписываться с темы, халявка кончилась, ну и на том спасибо, вроде как в плюсах... :)

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #359 : Августа 13, 2017, 17:55:20 »
А ты перед матчем пиши, если время будет, может в лайве цепануть можно будет дармо, красиво пишешь, бизнес не пострадает)