Prigioni is back

Автор Тема: Prigioni is back  (Прочитано 33712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Prigioni is back
« Ответ #120 : Марта 31, 2017, 00:36:04 »
Priogini , тебе бы книжки писать, имел бы успех ))) Как можно такой рассказ "про Серёжу" сочинить, это просто капец  lad

Единственно чего не понял, чем ты в матче Оли недоволен? Алекс в общем-то подсказал, что греки начали сушить игры - очень ценное замечание в общем-то

Так..., Alleks-a  в моей сатире  я не тронул  stop, там про другова написанно, он скора появится, и потребует Бан для меня.....Оли ни причём, ето образно написанно, пофиг мне на евролигу...Я сначало хорошо научусь по русски писать, патом и напишу кое что ...может быть...В будушем)))  ;-)

другой баны не требует
он их сразу выписывает,
так что ты это, тогось,

бизнес, ничего личного

Оффлайн Барталамей

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Re: Prigioni is back
« Ответ #121 : Марта 31, 2017, 00:52:26 »
Priogini , тебе бы книжки писать, имел бы успех ))) Как можно такой рассказ "про Серёжу" сочинить, это просто капец  lad

Единственно чего не понял, чем ты в матче Оли недоволен? Алекс в общем-то подсказал, что греки начали сушить игры - очень ценное замечание в общем-то
https://www.youtube.com/watch?v=X5FAYRnGgcs  darmo

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #122 : Марта 31, 2017, 05:25:52 »
Шутка юмора. clapping
"Не читал, но осуждаю".
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #123 : Марта 31, 2017, 11:00:48 »
Чем убить столько времени на "аншлаг с кларой новиковой", лучше бы что нибудь полезное сделал. А если потерян интерес к делу, то лучше тогда вообще ничего не писать (пока не появится желание), потому что это просто не по-мужски занимать критическую позицию по отношению к кому либо, сидя в темном углу и не давая возможности покритиковать самого себя. Помню историю одну на форуме, тоже травили одного талантливого каппера похожим образом подкалывая его. Ему тогда такое поведение со стороны других не нравилось, он требовал баны за всякие намеки в его адрес. Сейчас наблюдаю такую же историю только наоборот с некоторыми отличиями. Одно из главных что на эти опусы (это вроде уже второй такой) пока никто бан не затребовал.

Жизнь (и дистанция) всех выводит на чистую воду и показывает кто есть кто и какие результаты показывает. Зачем заниматься этим бичеванием, приколизмом, я не понимаю.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #124 : Апреля 01, 2017, 01:33:49 »
Чем убить столько времени на "аншлаг с кларой новиковой", лучше бы что нибудь полезное сделал. А если потерян интерес к делу, то лучше тогда вообще ничего не писать (пока не появится желание), потому что это просто не по-мужски занимать критическую позицию по отношению к кому либо, сидя в темном углу и не давая возможности покритиковать самого себя. Помню историю одну на форуме, тоже травили одного талантливого каппера похожим образом подкалывая его. Ему тогда такое поведение со стороны других не нравилось, он требовал баны за всякие намеки в его адрес. Сейчас наблюдаю такую же историю только наоборот с некоторыми отличиями. Одно из главных что на эти опусы (это вроде уже второй такой) пока никто бан не затребовал.

Жизнь (и дистанция) всех выводит на чистую воду и показывает кто есть кто и какие результаты показывает. Зачем заниматься этим бичеванием, приколизмом, я не понимаю.
я считаю, что Ваня здесь перегибает палку, как знаю всех с обеих сторон и думаю,что каждый должен понимать,что каждый со своей колокольни пляшет,не считаю рассылки обоих очень качественными,так как один понты свои гнул приджиони, а в итоге обосрался, хотя обещал золотые горы,Алекс также не оправдал ожиданий, так я уже давно в бетинге и очень многое понимаю,считаю,что Ване не надо понты свои показывать, так как не все так хорошо, как он хочет показать,  ты такой же обычный игрок как все, ты для меня обычный игрок с понтами, так что доказывай,что ты охуеннен,а понты оставь у себя на Родине!!!

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #125 : Сентября 06, 2017, 01:16:23 »
Браво, Финляндия, браво, Суоми!! Ещё один прекрасный баскетбол в исполнении хозяев турнира! Они ещё раз доказали то, что антибаскетбол нужно рушить единственно верным средством: скоростной атакой, постоянным давлением. Медленные греки от того не могли их удержать и постоянно фолили, перебирая фолы уже на 3-4 минутах! И броски на 10-12 секунде, не попали - ничего, можно ж побороться за дальний отскок, который в атаке легче забрать, чем если мяч под кольцом. Правда, в начале четвёртой четверти жизнь могла наказать хозяев за трусость, но Маркканен, в очередной раз проведший шедевральную игру, повёл за собой страну. 1.09 до конца матча - только так можно было его остановить. И втройне браво за бросок, заткнувший финальную сирену - именно так должна заканчиваться атака в Правильном Баскетболе. Я вообще от восторга всё закончил (с)

Интро: Если будите банить, прошу сообшение не стирать, столька грязи в сторону ТМ, должна быть и ответка....

Ден, вот я тебя иногда читаю, ну как большенство людей каторые тут заходят и читают, вродебы умный мужик, но зачем себе ставить столька приград, особенно вот ето тыканина и оправдание в сторону ставок на ТБ
Я помню как я начинал ставить с 2004 года, наверное как и все , футбол МЮ, Барса, Реал на П1 к примеру в експресах, патом баскетбол и водное поло с 2005 года....У нас в городе было многа касс, сейчас их всех закрыли
Но я помню, контингент играков в Зените, Париматч, Гол+Пас, Фонбет, Фавбет, Шансабет, Плюс-Минус из Беларусь был у нас даже, я помню играков, на что они ставили, особенно в лайфе, когда заходили в канторах
Все на 90% ставили на ТБ, особенно, особенно в баскетболе....И в моём сознание ето ставка осталась как фундамент Попанство, что все попаны приходили и херачили на ТБ, поболеть, по потеть


Что такое ТБ?? берём футбол и баскетбол и добавляем к ним хорошую дозу жидкого етанола( то есть водку, виски, и так далее, из спиртных напитков)....По тому что 50-60 % мужиков в канторах приходили под дозой етанола
Была програма, какие матчи будут показавать....Многие к примеру играли исход, П1 или П2, а более "умные" выбирали ТБ....Ето же кайф не так ли?? Поставить, болеть, потеть....На что ты ставиш?? на то что будут многа голов, или будут забивать многа очков....Тоталы на четверти, на дагон на ТБ от 40.5 до 34.5 всё на ТБ, полюбому будут забивать

И вот читаю я тебя, и заносят в паметь, как будта премые включения с прошлого "Да забивайте вы криворокие!! За что вам денги платят?? как можна с под кольца не попасть??...Да с...ка попади ты хоть один раз??

По моему из точки зрения диагноза, ето Азарт и людомания.....ТБ ето самая азартная ставка из всех каторые бывают....По етому её вкус при заходе, такой сладкий, потому что кроме доезда и денег, в тебе играет азарт

Как можна поставить на ТМ, и смотреть матч?? ето заранее Фуууууууу, ето анти-ставка....Как можна поставить анти ставку, если они выходят на плашадку чтоб забивать?? еше матч козырный, как его не смотреть???

«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому:

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …

И как бы если что...История начинается не после второй миравой войны, если что....

Так вот Народ мечтает о Хлеба и зрелиш.....Поставить ставку чтоб она прошла (Хлеб) на ТБ (зрелише)....Во как, так красиво соединили одно целое

По етому надо быть гибким, играть и ТМ, и ТБ, и Фору минус, и Фору плюс...без приград.

В любом виде спорта есть тактика и методика, оба слова имеют греческие корни, как и ето кирильский алфавит на катором я сейчас пишу с огромным количеством граматических ошибок, так как с 1 по 12 класса я учил и писал на латинском алфавите....Ты там греков вспоминал....?? Так вот благадоря грекам ты пишеш на етом алфавите, благодоря грекам , все люди узнали про Математика, Психология, Философия, Геометрия,и по моему все доктора дают клятву Гипократа, отец медицины

Обрадович,Месина, Барцокас, Сфаиропулос,Ивкович Вуёшевич(из таго Партизана 2008/2009/2010) все они ставят на первый план зашиту, правельно ты написал "Умный баскетбол"....а вот сейчас прилетит ракета, каторая немнога тебя цепанёт....а Тупарылые, дебильные,абкуреные, безмозглые команды играют в стрит бол, в быстрый тупарылый баскетбол...Бей,беги,бросай, не думай


Панатинаикос и Олимпиакос на двоих заваевали 9 титулов  ЧЕМПИОНОВ В евролиге, за последние 20 лет в европе, не одна страна кроме Греции, не может етим похвататся, даже та же богатая гЕРМАНИЯЗа счет чего они обыгравали своих соперников?? всё верно за счет жосткого прессинга Обрадовича на скамейке Панатинаикоса,и за счет жосткой зашиты Душан Ивковича и Барцокаса в Олимпиакосе


Барселона 2009/2010 чем славилась?? Своей фирменой зашитой Хавиера Паскуаль, в групах таго сезона была 9-1 на ТМ ИТМ соперника, и 9-0 подряд
На ..смотри http://www.euroleague.net/competition/teams/showteam?clubcode=BAR&seasoncode=E2009#!games

Ну раз ты так настаеваеш на своём мнение, пусть немнога земля под ногами будет трестись, может мне бан напишут за нецензурную лексику, но пусть ето не будут стирать....

Я не говорю что ставить на ТБ неправельно, проста в етой ставки заложенно многа азарта....ТМ труднее переваревается, не толька в баскетболе, но в етой ставке заложенна математика

Если скажем в баскетболе тотал 161.5, но ты знаеш стиль одной команды, что она будет сбивать темп, и к примеру первая четверть закончелась 17-12 =29 очков , что у нас выходит??? или как я считаю....161 -29 =132 очка на 30 мин заходят на 40+40+52 или 40+46+46 или 43+43+46 или 43+44+45 или 37 + 55+ 40....в таких случиях на 87% знаеш после первой четверти что ставка на ТМ зайдёт к примеру, если не будет ОТ.Математика и букеров в голове, и програма быстра работает, расчет был на 40+41+40+41 как миним на 162, если первая четверть закончелась в 29 очков, сразу из тотала уберут 12 очков, и уже в лайфе будет 149.5 а не 161.5....Что делает азартник догоншик.....??? Да ну нафиг...Тотал упал на 12 очков, надо снова играть на ТБ, но быстра не считает что букер просит 40+40+41 на остальные 3 четверти матча

Быстра считаеш в своей голове, запасы по времени, 1 мин = 4 очка в среднем когда играют стабильна на ТБ к примеру, или если разница в 1-2-3 очка в баскетболе в концовке, многа очков ждать не надо

Играя ТБ , особенно на дагон и в лайфе, можна очень сильна разарится....ставка, я же говорю и пишу...из точки зрения психики и психологии она страшна опасная...В ней заложен азарт,и если себя не контролировать
И верить до последнего, можна слить весь банк за один матч....если верить до конца....а Букеры таким клиентам очень рады, особенно если матч в лайфе, если его показавают, и если запусть по венам жидкий етанол до начало матча


Ну если ты играеш по 5-10-20 $ на ставку, тогда думаю ето не проблема, и игракам каторы добовляют по одному нолику 0 в концоке каждой из етой суммы, или даже по два нолика 00....Думаю стоит 3-4 раза задуматся

Ставки ето и математика и психология

П.С- Ето моё личное мнение, никаму её не навязаваю, "фу, фу , фу никогда не играйте ТБ, вы же не попаны?? верно?? )))))))))))

Греки, и греческая сборная, и все греческие команды, каторые выходят на Биг Маркета спорта, я лична думаю, что под строгим контролем корпарации ОПАП из Греции, каторая держит монополию на греческим рынком, и их интересует кеш-cash, каторые греки несут со страшной силой, в канторах, каторые на каждом углу, в большых городах....ОПАП из "бедной Греции" самая "Богатая Кантора и корпорация ставок из Восточной Европы"
Но снова ето моё личное и субиективное мнение, в некоторых турнирах, и матчах, считаю афинских греческих букеров, лутчих из всех во всей европе...Особенно, особенно что касается своих команд

Скажем так...ето была ответка, играка, каторый играл, если играл тотал на баскетбол, то на 90% толька ТМ....Я там остался у многих в памети емотивным, страсным болельшиком Олимпиакоса, пусть так и останусь

Если немнога разделить кидос, и обман в мире ставок, каторый на весах с каждым годом, всё силнее и силнее давит имена в ету сторону...а ты как найный игрок ждёш честности и справедливости в мулти-милиардном бизнесе, то если оталкиватся из точки зрения спорта, командного спорта, то на первый план выходит тактика......а Умные, дествительна умные команды и тренеры, знают , что за счет зашиты, можна обыграть соперника.На первый план в голове у играков и тренеровом имена то, что надо соперника обыграть П1 или П2, все выходят скажем с мыслями об етом.....а вот за счет чего победить соперника??, ето уже тактика и методика

Запомнился мне вот такой матч Партизан Белград(многие помнят что я ташил ету команду многа времени на етом форуме) так вот

24.01.2008 Партизан Велград- Брозе Баскет 85-37 (14-10/28-8/21-10/22-9) Вот она козырная зашита  DUSKO VUJOSEVIC, во всей красе, или как надо поставить на лопатки стритболистов, каторые знают как надо бегать и бросать, а когда попадают на крепкие , жосткие команды с зашитной методикой и тактикой....Теряются во время и просранство

http://www.euroleague.net/main/results/showgame?gamecode=156&seasoncode=E2007#!boxscore

Самое лучшее в баскетболе - звук разрезаемой мячом сетки - ТБ. Самое худшее в баскетболе - звук дужки кольца - ТМ. ...Как по мне , попанскoе заевление, человека каторого разбирается в ставках, стери етот бред.Если новичкам, может быть да....а игракам с опытом, может толька улубку на лице принести

Прошолся катком...извини, но достало немнога, и наверное не толька меня
Devide et Impera

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2628
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #126 : Сентября 06, 2017, 01:20:05 »
Приоджини, спс за мнение, я ж не против, даже если и не согласен, удачи ;-)

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #127 : Сентября 06, 2017, 01:30:11 »
Приоджини, спс за мнение, я ж не против, даже если и не согласен, удачи ;-)

Обманул, за 3,42 мин нереальна прочитать всё что я написал...И снова математика и расчет по времени...Ты ответил, после 3,42 мин после чего я написал, если прочитаеш, думаю ....
Спс за мнение, мне не напишеш....Удачи и тебе
Devide et Impera

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2628
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #128 : Сентября 06, 2017, 01:34:07 »
Приоджини, спс за мнение, я ж не против, даже если и не согласен, удачи ;-)

Обманул, за 3,47 мин нереальна прочитать всё что я написал...И снова математика и расчет по времени...Ты ответил, после 3,47 мин после чего я написал, если прочитаеш, думаю ....
Спс за мнение, мне не напишеш....Удачи и тебе
Ты знаешь, я читаю и воспринимаю информацию крайне быстро, а печатаю на машинке - позавидует любая секретарша)) У тебя своё мнение, у меня - своё, я не собирался как-то тебя переубеждать, соответственно, у тебя не получится переубедить меня.

И ещё: я, конечно, не модератор, но всегда был категорический противник банов за мат. Это ж эмоции, не стиль говорения.

ЛЮБАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ИМЕЕТ БЫТЬ ПРАВА ВЫРАЖЕННОЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ УСТРАИВАЕТ КОГО-ТО ДРУГОГО!

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #129 : Сентября 11, 2017, 01:33:36 »
Балканская волна на связи...В Греции, тоже радость до ушей, что попали на Россию))))))))

Кулагин, Воронцевич, Курбанов,Фридзон ( Цска) против Принтезис, Манцарис,Папаниколау, Папапетру ( Олимпиакос) Слукас и Бурусис (екс Олимпиакос)

По моему будет дубль Нр.5 (Oly- cSkA)... ааааа ну ,да...уже Россия- Греция  big smile

Я аж представляю реакцию всех мужиков из Олимпиакоса " Опа..Опа..Опааа наши клиенты , наши "братушки" Цска и Олимпиакос брачо наувек....ты же водиш?? не так ли??

- Ей Малака  director(говорит Папаниколау с брутальным лицом)
- Вы ето мне ??( удивлёна и с испуганном видом отвичает Воронцевич  eek)
- Да , да...Ты, ты ...Иди сюда!!!. director...Кто твой папочка??
-Олимпиакос, Олимпиакос, Олимпиакос  cryiing
- Оооо ефхаристо поли, всё...свободен  director
-Ей Малака Курбанов, иди сюда ....и так по очереди!!!


П.С- Баните его нах  dash!!!....он что?? етот Прио?? совсем там обнаглел??. dash... ОН Против "наших" гонит!!!!  big smile

Как ето против "наших"??  eek  Я же за "наших", я же  "за провославных", я же "за наших" ...я же за Греков))))....Надо поставить знамя победы Елефтерии, Елады по середине плашадки...Знамя победы, знамя героев...За Грецию, за Балканский полуoстров  big smile!!!

П.С.С- Скучно, интриги нет, хоть немнога бензина в огонь, а то холодно немнога((....надо согрется,

В Сыктыкваре +2 градуса на улице , холодно пи.пец ((( а в Афинах +26, а завтра +31 / +33 градусов)))) ОПААААААААА!!! darmo

Танцуй, Танцуй... Медведь Сертаки  darmo...Воот так...Воооooт так, ты же помниш?? 2011,2012, 2014, 2017....а в 2017 два раза надо Сертаки танцевать  big smile )))
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Prigioni is back
« Ответ #130 : Сентября 11, 2017, 01:49:37 »
Да уж, цензура она и в Африке цензура, а тут вродебы Европа, свобода слова, не успел сообшение оставить...как перекинули в другую тему. omg..Я понимаю что немнога стыдна там за Цска что 0-4 с Оли в финалах 4 в евролиге последних 6 лет, но правде надо смотреть в глаза....а не прятатся как страус, с головой в песок, может никто там ничего не заметит...Тем более Россия- Греция на кану, как Цска- Олимпиакос, так как в сборной Греции 8 играков каторые играют или играли за Олимпиакос Пирей, а в сборной России 5-6 играков каторые играли или играют за Цска....В чём проблема....Тут форум болельшиков сб. России???  omg  В сторону Греции не имееш право писать?? omg
Шума , как думаеш...вот етот клип, тоже забанят в России?? а ето група Каста, с именем из Ростова, смотри какая само-критика...причём конструктивная само-критика
И вродебы лайф ветка....но снова цензура

Devide et Impera

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 594
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #131 : Сентября 11, 2017, 07:25:03 »
""""По моему из точки зрения диагноза, ето Азарт и людомания.....ТБ ето самая азартная ставка из всех каторые бывают....По етому её вкус при заходе, такой сладкий, потому что кроме доезда и денег, в тебе играет азарт""""


Ну тут как бы еще психологический аспект играет свою роль, легче кричать "давай давай накидывай!!"
Чем """суши суши игру""!! Хотя кому как,кто к чему расположен к тб или тм.

Есть еще такой момент, как фортуна на тб, или нефарт на тм. Проанализировал ставку,взвесил все за и против,по всем критериям дожно быть тм, сунул и на выходе тб или овертайм! и так несколько раз подряд....и все экспериментировать с тм отпадает желание......

Хотя допустим в теннисе, я легко могу поставить тм, и даже делаю это часто.

Но в футболе и баскетболе,мне это трудно сделать,прежде всего ментально....При ставке на тм чувствую какой то дискомфорт и ощущение ненадежности ставки,хотя и на тб не все бывает гладко по игре,но морально чувствую себя лучше.....Ну тут думаю личные предпочтение каждого игрока и свое видение игры, мне как и Дэну нравится быстрый скоростной баскетбол, атака за атакой, бомба с дуги за бомбой! Типо ГС Нельсона или Санз времен Нэша. А вот стиль Бостона при Пирсе и Гарнетта всегда напрягал.

С одной стороны можно подумать, что я приверженец "хлеба и зрелищ" но наверное это мое внутренние состояние как человека, люблю драйв и скорость, хотя не любитель быстрой езды и клубов,в душе скорее вихрь, пурга нежели тихий снегопад, поэтому и выбираю команды под себя,свое то всегда легче и быстрее анализировать и наблюдать,замечать нюансы и тонкости игры,команды.

А Прио конечно игрок особенный, страстный но целостный и разнообразный. yes

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #132 : Сентября 11, 2017, 10:12:54 »
Цитировать
Да уж, цензура она и в Африке цензура, а тут вродебы Европа, свобода слова, не успел сообшение оставить...как перекинули в другую тему

Цитировать
Я аж представляю реакцию всех мужиков из Олимпиакоса " Опа..Опа..Опааа наши клиенты , наши "братушки" Цска и Олимпиакос брачо наувек....ты же водиш?? не так ли??

Чисто ради интереса.. Скажи пожалуйста, где этот бред должен быть?  Что то умное написал и полезное что ли? Ты напиши нормальный прогноз и я бы руки отрубил тому, кто уберет его из ветки прогнозов. А разогревы, поднятие и принятие градуса перед матчем - это вот здесь и должно быть.. Только если греки проиграют, ты не злись если на костях будут танцевать  big smile
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #133 : Сентября 11, 2017, 10:18:46 »
50 на 50 игра. Матчи греков в группе смотреть смысла нет Аллекс, ты же понимаешь. Тут что-то типа классики Оли-ЦСКА, только без негров и легионеров, должно быть интересно  :)

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Prigioni is back
« Ответ #134 : Сентября 11, 2017, 12:51:33 »
А я вот сегодня в Турцию прилетел! Застал 4 четверть в аэропорту Внуково! У меня телефон целую ночь не умолкал! Все звонили, даже те, кому баскет до одного места! И что я буду опять читать Оле-Оля-Оли и т.д. Я болею за любимую команду и красивый баскетбол! А ИГРА ВСЕ РАССУДИТ!
Баскетбол - это святое!