Как получить доступ к прогнозам в этом разделе?

Автор Тема: Как получить доступ к прогнозам в этом разделе?  (Прочитано 6910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
С середины ноября доступ к разделам "Смолл-маркеты" и "С миру по ставочке" будут иметь только первые 100 человек в рейтинге конкурса MVP Форума (для участия в рейтинге необходимо иметь хотя бы 1 балл уважения, то есть один плюсик).

Полезность участника определяется по специальной формуле, которая на сегодняшний день зависит от 2 факторов:

- количеством полезных постов, которые вы оставите на форуме
- местами в конкурсах, организуемых на форуме.

Подробнее об этом можно будет прочитать в разделе конкурса.

Если вы хотите получить специальный доступ к этим разделам, но у вас нулевой рейтинг или вы новичок то есть 3 варианта:

1) Вы являетесь специалистом по какому из этих рынков и можете регулярно вести какую то из тем, предлагая ставки, новости и т.д.

Если вы таковым являетесь, то можете в этом разделе создать тему и проявить в ней себя, размещая в ней полезную информацию и ставки на чемпионаты вторых лиг или стран, которые не входят в раздел топ-маркетов. Поверьте, задача администрация не состоит в том, чтобы заработать денег на продаже доступа к этому разделу, а в том чтобы сохранить здесь здоровый микроклимат, а для этого нужно помогать друг другу, а не пользоваться чужими трудами.

2) Вы просто покупаете доступ к этим разделам за 2000 руб (с 1 ноября по 1 июля), которые пойдут на развитие форума.

Оплатить доступ вы можете сделав перевод на эти платежные данные:

Вебмани: R136235283902, Z134098019719, U291030741727, E096670477215
Skrill: alleks@gmail.com (Aleksandr)
Paypal account: alleks@gmail.com
Яндекс-деньги: 41001186530797


После оплаты очень желательно известить меня по емэйлу (указана в платежных даннах) или по личной почте на форуме.

3) В течение 1-2 месяцев вы активно работаете на благо форума, размещая здесь свои ставки, новости и другую информация, которая может полезна нашему сообществу. За полезные почты вы будете набирать репутацию на форуме, которая в свою очередь откроет вам доступ к этим разделам бесплатно.

Как только вы наберете первые рейтинговые очки, то их может хватить для получения бесплатного доступа к этим разделам на бесплатной основе, по крайней мере до тех пока будете проявлять активность на форуме.

Зачем все это сделали?

На форуме есть активное ядро в 50-100 человек, каждый из которых делает что то полезное на просторах форума. И есть группа в 500 человек, которые только читают форум, ничего не предлагая взамен и таким образом пользуются чужим трудом.

Когда появляются ставки на смолл-маркеты или непопулярные рынки из раздела "с миру по ставочке" вторая группа в 500 человек прогружают позиции, не давая возможности активной группе воспользоваться той информацией, которую предоставляют в этих разделах.  По мнению администрации форума это во-первых несправедливо, во-вторых негативно влияет на атмосферу внутри форума, поэтому эти разделы решено сделать доступными только для своих, то есть тех кто принимает активное участие в жизни форума, делясь новостями, ставками, постматчевыми обзорами и многим другим. Вливайтесь, мы всегда рады новым людям и идеям!
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2017, 15:37:24 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru