Белая Русь - 2

Автор Тема: Белая Русь - 2  (Прочитано 121851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Белая Русь - 2
« Ответ #915 : Марта 01, 2014, 22:16:45 »
01.03.2014 19:00 Теннис. Турнир ATP. Дубаи. Hard. Финал. Федерер Р. - Бердых Т. Ф2(+3) 1.57 Марафон

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, занимающий восьмое место в мировой классификации, прокомментировал свою победу над сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира: "Знаю, что мог бы сыграть агрессивнее ещё на старте поединка. Я неприятно себя чувствовал после первого сета, так как знаю, что Новак комфортно играет, имея преимущество. Он уверенно действует на своей подаче, а в такие моменты с ним тяжело играть. Порой мне приходилось рисковать, но только так я мог понять, что мне больше помогает выигрывать очки", - приводит слова 32-летнего спортсмена официальный сайт АТР. "В прошлых матчах мне многое не удавалось, но тут, к счастью, всё получилось. Рад, что сломил сопротивление такого сильного теннисиста", - добавил Роджер.В финале швейцарец сыграет с чехом Т. Бердыхом который накакуне победил Ф. Кольшрайбера со счетом 2:0. По игре чех сейчас выглядит здорово, думаю что у Томаша сейчас есть все шансы зацепить знаменитого отца тенниса. Последние лички на стороне чеха:
01.03.13   Федерер Р. - Бердых Т.   1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
06.09.12   Федерер Р. - Бердых Т.   1:3 (6:7, 4:6, 6:3, 3:6)

2:1 (3:6, 6:4, 6:3)

262=45-169
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Белая Русь - 2
« Ответ #916 : Марта 02, 2014, 07:20:44 »
01.03.14 23:00   Футбол. Чемпионат Франции.   Реймс - Валансьен   Ф1(0)   1.62    Sbobet

Для меня здесь сегодня очевидными фаворитами являются хозяева поля. На всякий случай поставлю с нулем, но исходя из текущей формы команд им вполне по силам и победить. В последнем матче в Монако футболисты Реймса выглядели на поле очень даже прилично и по игре не заслуживали поражения со счетом 2:3 и пропустили решающий гол лишь в самом конце матча. Даже тренер Монако Клаудио Раньери признал что его команда в этот день не заслуживала победы. Реймс сейчас борется за место в еврокубках, мотивация у него приличная, на этот матч команда выйдет только с настроеним на выигрыш. Валансьен борется сейчас за выживание, в минувшие выходные Валансьен не смог переиграть дома одного из своих конкурентов Сошо, по игре команда выглядела слабовато, и теперь отстает от спасительной семнадцатой строчки на два очка, конечно, где то очки команда цепляет, но на данный момент она выглядит хуже хозяев, нет такой слаженности в коллективных действиях как у хозяев.  Реймс сегодня имеет полное право на полновесные три очка.

3:1

263=45-169
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Белая Русь - 2
« Ответ #917 : Марта 02, 2014, 08:20:46 »
02.03.2014 15:00 Футбол. Чемпионат Испании. 26-й тур. Вильярреал - Бетис ТБ(2.5) 1.65 Sbobet

Обе команды играют крайне нестабильно, и если Вильяреал находится на пятом месте в турнирной таблице и борется за самые высокие места в чемпионате Испании и за место в еврокубках, то Бетис опустился на самое дно, команда занимает самое последнее место. Подводная лодка чередует победы с поражениями, крайне невыразительно временами играет оборонительная линия команды, никак не может она найти оптимальную игру, крайне нестабильно играет подлодка после Нового года, в последних десяти встречах клуб  одержал пять побед и столько же раз проиграл. Хотя если взять статистику то видно что передняя линия у команды приличная, игроки в среднем забивают по два гола за матч, для чемпионата Испании это неплохой результат. Бетис время от времени портит нервы некоторым соперникам, последний матч в Казани команда провела неплохо, победив местный Рубин 2:0. От вылета в сегунду клуб из Севильи может спасти только чудо. Имея последнее место команда играет без оглядки на результат, весело бесшабашно в атаке, почти не уделяя особого внимания обороне. Учитывая все эти обстоятельства надеюсь сегодня на результативный футбол, гости вполне в состоянии как минимум один раз отличится в этом матче, а хозяевам исходя из турнирной таблицы сам бог велел забивать как можно больше. Еще на один момент обратил внимание, самые ранние воскресные игры чемпионата Испании как правило носят результативный характер.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Белая Русь - 2
« Ответ #918 : Марта 02, 2014, 16:50:04 »
02.03.2014 15:00 Футбол. Чемпионат Испании. 26-й тур. Вильярреал - Бетис ТБ(2.5) 1.65 Sbobet

Обе команды играют крайне нестабильно, и если Вильяреал находится на пятом месте в турнирной таблице и борется за самые высокие места в чемпионате Испании и за место в еврокубках, то Бетис опустился на самое дно, команда занимает самое последнее место. Подводная лодка чередует победы с поражениями, крайне невыразительно временами играет оборонительная линия команды, никак не может она найти оптимальную игру, крайне нестабильно играет подлодка после Нового года, в последних десяти встречах клуб  одержал пять побед и столько же раз проиграл. Хотя если взять статистику то видно что передняя линия у команды приличная, игроки в среднем забивают по два гола за матч, для чемпионата Испании это неплохой результат. Бетис время от времени портит нервы некоторым соперникам, последний матч в Казани команда провела неплохо, победив местный Рубин 2:0. От вылета в сегунду клуб из Севильи может спасти только чудо. Имея последнее место команда играет без оглядки на результат, весело бесшабашно в атаке, почти не уделяя особого внимания обороне. Учитывая все эти обстоятельства надеюсь сегодня на результативный футбол, гости вполне в состоянии как минимум один раз отличится в этом матче, а хозяевам исходя из турнирной таблицы сам бог велел забивать как можно больше. Еще на один момент обратил внимание, самые ранние воскресные игры чемпионата Испании как правило носят результативный характер.

1:1 в последние 5 минут куча моментов у одних и у других ворот, но увы, не забили.

263=45-170

Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Белая Русь - 2
« Ответ #919 : Марта 02, 2014, 17:50:43 »
02.03.14 20:00   Футбол. Чемпионат Испании. 26-й тур.  Атлетико М - Реал М   1-й тайм ТМ(1)   2       ТМ(3) 1.6  Бетсити

Реал сейчас хорош, команда что называется на ходу, линия атаки просто фейерит почти в каждом матче. Против такого соперника Атлетико должен сыграть очень строго сзади, так как они это делали почти на протяжении всего сезона, правда в последних играх красно-белые немного сдали, но думаю что именно в этом матче хозяева опять нащупают свою игру (строгая игра в обороне и резкие контратаки), это у них единственный путь к успеху.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Белая Русь - 2
« Ответ #920 : Марта 03, 2014, 07:29:36 »
02.03.14 20:00   Футбол. Чемпионат Испании. 26-й тур.  Атлетико М - Реал М   1-й тайм ТМ(1)   2       ТМ(3) 1.6  Бетсити

Реал сейчас хорош, команда что называется на ходу, линия атаки просто фейерит почти в каждом матче. Против такого соперника Атлетико должен сыграть очень строго сзади, так как они это делали почти на протяжении всего сезона, правда в последних играх красно-белые немного сдали, но думаю что именно в этом матче хозяева опять нащупают свою игру (строгая игра в обороне и резкие контратаки), это у них единственный путь к успеху.

2:2

Итог: 263=45-172

Совсем не идет игра в последнее время, что называется не катит, вынужден сделать паузу.
Тема закрыта.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки