Doctor Snooker

Автор Тема: Doctor Snooker  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Doctor Snooker
« : Ноября 24, 2015, 09:00:31 »
В этом отдельном разделе я решил просто без азарта поэкспериментировать с предсказанием победителей турниров.Как и прежде буду стараться прокомментировать выбор, ну и не всегда возможно останавливаться буду лишь на одном.Если необходимо вести статистику, то пусть будет по 0,5 единицы.

UK Championship  24 ноября - 6 декабря

Джад Трамп   7.00  марафон

Я не верю в Робертсона, который выиграл Чемпион чемпионов, будучи убеждённым, что всё же никто не оказал должного давления на него. Марк Селби выглядит как-то удручённо последнее время.У Джадда неплохая сетка, где самым опасным наверное может стать джентельмен Мёрфи.Здесь надеюсь на то, что учитывая престиж турнира, Трамп будет более прагматичен в игре.Он был в финале прошлого  UK Championship и там доказал, что в важным матчах собираться может, продемонстрирова камбек со счёта 4-9 до 9-9

Марко ФУ    51.00   марафон

Для меня Марко Фу отличный игрок, но один из самых мутных, из-за чего часто останавливается там, где должен спокойно проходить. И на самом деле сейчас форма у него более чем хорошая.Спокойно победил у себя дома на General Cup, наштамповав 6 сотен. Да прибудет с тобой серийность, снукерный джедай!
« Последнее редактирование: Января 04, 2016, 10:47:19 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #1 : Января 04, 2016, 10:56:00 »
Championship League - Group 1
04.01.2016 - 05.01.2016


Нас ждёт разминка перед Мастерсом.Из 8 человек выбирать 2-ух нечестно, так что вместо Джона всё-таки заменю на Барри.По идее должен быть кто-то из сильных, но как правило это кто-то из середины.Думаю, что Барри в полуфинал вылезет минимум. + в прошлом году он также был в 1-ой группе и победил.Так что надо повторить

Ставка: Победитель 1-ой группы Лиги Чемпионов Барри Хоукинс   6.50   марафон
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 00:43:36 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #2 : Января 10, 2016, 00:49:28 »
Мастерс
10.01.2016 - 17.01.2016


Это будет первый крупный и престижный турнир для Ронни О'Салливана после полугодичного отсутствия в снукере. После проигрыша Стюарту Карингтону в квалификации на German Master статьи "Ронни вернулся" стали содержать дополнение "На долго ли" со всем скептицизмом в отношении его формы. Но 6-7 января он показывает одну из ярчайших игр в рамках Лиги Чемпионов. Он выигрывает 24 фрейма из 24, делает 7 сенчури-брейков, оформляя 800-ый брейк в карьере, и в полуфинале и финале позволяет Рики Уолдену и Роберту Милкинсу на двоих набрать 45 и 37 очков соотвественно.
Несмотря на это последовали комментарии на то, что Ронни ещё не играл с более сильными соперниками, как Нил Робертсон, Марк Селби и Джадд Трамп и нельзя однозначно воспринимать форму Ронни. Но порой мне кажется, что человеческая память весьма слаба. Сезон 2012/2013 Ронни полностью пропустил, чтобы на Чемпионате мира в 5-ый раз пройтись катком по всем и свести на нет попукивания Владимира Синицына относительно того, каким великолепным оказался сезон, сколько захватывающей борьбы мы в нём увидели и в какой блестящей форме подошли многие игроки.
Здесь же надо сказать, что Ронни любит внимание зрителей, а многие из них, узнав, что он принял решение учавствовать в Мастерсе, купили билеты только лишь для того, чтобы посмотреть, как он играет. Они ликуют, видя, как он играет, и это заряжает его. Он любит привнести в игру эксцентричность: победить после долгого  перерыва, обыграть 6-0, будучи хромым и ещё сделать 147, сыграть в одних носках и т.п. И всё это делает его игру только сильнее.
Ну и кроме того, победа на турнире сравняет его ни с кем-нибудь, а с самим Стивеном Хендри по количеству титулов Мастерс (6 у Стивена и 5 у Ронни). Ну и призовые 200 тысяч фунтов само собой разумеется)
Alexandra Palace ждёт возвращение Великого

Ставка: победитель турнира Ронни О'Салливан    4.333    марафон

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #3 : Января 18, 2016, 00:21:00 »
Мастерс
10.01.2016 - 17.01.2016


Ставка: победитель турнира Ронни О'Салливан    4.333    марафон

Blink & you'll miss him, The Rocket, Ronnie O'Sullivan.


Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #4 : Января 22, 2016, 09:18:27 »
Championship League - Group 3
25.01.2016 - 26.01.2016


Думаю, что Селби попытается как-то красиво обозначить себя после Мастерс  и будет стараться сыграть в той же манере, как и во 2-ой группе, где он выиграл все групповые матчи. Нету Трампа, который обыграл его 3-0 в полуфинале, но состав соперников довольно ровный, однако это скорее проявится в борьбе между собой, нежели чем в конкуренции к Селби.

Ставка: Победитель 3-ей группы Лиги Чемпионов  Марк Селби   3.50   марафон

Проигрыш в финале Марку Уильямсу
« Последнее редактирование: Января 31, 2016, 15:01:43 от Child_of_post-rock »

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Doctor Snooker
« Ответ #5 : Февраля 03, 2016, 14:09:02 »
German Masters
03.02.2016 - 07.02.2016


Нужно отметит, что в верхней части турнирной таблицы собрались главные претенденты на победу в Турнире: защищающий титул Марк Селби, Джадд Трамп, финалист того года Мёрфи, а также победители 2-ой и 3-ей групп Лиги Чемпионов - Стивен Магваер и Марк Уильямс. Ещё забыл про Барри, который не будет столь блеклым, как в финале Мастерс. Я вновь остановлю свой выбор на Селби, потому что в отсутствии Нила Робертсона и Ронни закон "количество превращается в качество" (3 финала Лиги Чемпионов этого года) должен получить логическое завершение.

Ставка: Победитель German Masters  Марк Селби    5.00  марафон
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2016, 14:15:11 от Child_of_post-rock »