Ставка дня на 24 мая

Автор Тема: Ставка дня на 24 мая  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 24 мая
« : Мая 24, 2013, 00:35:51 »
Ставки на 24 мая





Ставки принимаются по БК Pinnacle, 5Dimes, Bet365, Gamebookers, Expekt, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4516
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #1 : Мая 24, 2013, 11:06:53 »
баланс +1-2 (-118.7)
Ставка №4

French Open Qualifiers - Men Tennis - Fri 5/24 13-05

 Jiri VeselyCZE - Stephane RobertFRA

Не совсем понимаю, как 19-ти летний чех Jiri Vesely сможет сегодня проиграть французскому ветерану Роберту... Роберт за всю свою карьеру выйграл всего $749 175 но это в данном матче не показатель. В этом сезоне Стефан показывает на старости лет очень симпотичный теннис. На грунте у него 3/1, на харде 15/5. Причем уже тут на РГ он обыграл Андреева и Богомолова, в то время кач юный чех играл с Молчановым и Жазири.
Сегодня на стороне опытного хозяина корта будут болельщики и родной корт. Не жду легкого матча, но очень не уверен что Роберт выйграет, так как чех тоже неплохо начал сезон: 18/1 на харде и 2/1 на грунте. Думаю, будет упорная борьба в которой молодость побъет опыт.

Ставка:  П1 за 1.610 в Pinnacle

Оффлайн olya-lelya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 658
  • Country: ru
  • Как ни крути, а я при всём
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #2 : Мая 24, 2013, 11:39:54 »
+0-1 -100
Ставка № 2.
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
24.05.2013 21:00   Жальгирис - Локомотив-Кубань п2  2,36 Пиннакл
   Линия конечно уже уплыла, но ведь это СТАВКА ДНЯ и по правилам её можно ставить только сегодня. Я долго думала на этим матчем и пару месяцев назад точно никогда не поставила бы её. Но, за это время многое изменилось, и в первую очередь это касается команды из Каунаса. Команда потеряла почти половину своего состава, и четвертьфинальная серия против "Нижнего Новгорода" показала все проблемы "Жальгириса". В последних 3 матчах "лесные братья" выглядели ничуть не лучше волжан, а в 4 матче серии "НН" весь матч бился на равных чисто российским составом. Со скамейки усилить игру "Жальгириса" практически некому, особенно это касается "маленьких" - "старичок" Каукенас и Лафайетт - больше сильных защитников у литовской команды не осталось.
  "У «Локо» есть ударная сила в виде Калатеса и Калниетиса. Одной из задач подопечных Пашутина должна стать попытка вывести из игрового ритма Лафайета, ведь он, наравне с восходящей звездой Кузьминкасом – один из главных героев каунасцев. Нельзя не сказать и о сильной «скамейке» краснодарцев. Думаю, что проявят себя Ясайтис и Браун." - это мнение известного в прошлом игрока и тренера, а ныне исполнительного директора Единой Лиги ВТБ Томаса Пачесаса.  Нельзя с ним не согласится.
     «Локомотив-Кубань» убедительно выступил в Кубке Европы, победа в котором позволила краснодарцам квалифицироваться в Евролигу. Под конец сезона «Локо» – единственный участник 1/8 финала, пробившийся в полуфинал – набрал очень хороший ход и, выступая в компании маститых ЦСКА, «Жальгириса» и «Химок» в роли темной лошадки, постарается закрепить успешный сезон триумфом и в Единой Лиге ВТБ. Играть на выезде кубанцы умеют и даже такая поддержка трибун, которая всегда есть у каунасцев в "Жальгирис Арене" не смутит железнодорожников. Ведь дважды подряд обыграть "УНИКС" в Казани мало кому по силам. А уверенные победы над "Валенсией", "Бильбао", "Будучностью", "Донецком", ВЭФом, "Сопотом", "Спартаком" Спб, "Красными Крыльями" на гостевых площадках говорят о многом.
    Конечно, ставка из разряда 50/50, но думаю, что опыт и мастерство Евгения Пашутина и его команды возьмут верх.

Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #3 : Мая 24, 2013, 13:17:30 »
+3-2=0
+2,5 у.е.

Ставка 6
Футбол. Чемпионат Беларуси.
24.05.2013
20:00 Неман Гродно  Торпедо Жодино х2 1,7 https://sports.gamebookers.com/ru/

Под руководством Солодовникава в Гродно собрана в этом сезоне отличная,
боеспособная команда. Начали сезон на 5с плюсом, но потом были не совсем вразумительные игры,
пару порожений и все Неман уже седьмой.
Но сдругой стороны Торпедо в этом сезоне по потенциалу-
имхо команде еде более крепкая. Ненешнее девятое место это смех, одним словом. Криушенко часто говорит что счет не по игре был. Хотя также начинали с двух побед..
Но баранка 0-3 от кротов, потом с брестом 2-1. ...что хочу сказать...в тех матчах,
последних матчах, где проиграли, с белшиной, с минским динамо,  играли лучше и просто не срослось.
Я думаю что сегодня  у них есть все шансы в том числе и н а победу. Я несогласен с линией.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4516
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #4 : Мая 24, 2013, 14:49:09 »
баланс +1-2 (-118.7)
Ставка №4

French Open Qualifiers - Men Tennis - Fri 5/24 13-05

 Jiri VeselyCZE - Stephane RobertFRA


Ставка:  П1 за 1.610 в Pinnacle

2:0 (6:2, 6:2)  drink kopilka
баланс: +2-2 (-57.7)

Оффлайн 920345

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 272
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #5 : Мая 24, 2013, 18:27:50 »
Qatar - Latvia

безусловно ставка дня для меня сегодня na Qatar.
 Tут не вижу никаких шансов у латвии.во первых Латвия поехала практически вторым составом (не будет лидеров) да и катар , хорошая команда , там сейчас строят много футбольных баз,и много времени и денег вкладывается в футбол,и самое главное это погодные условия,европейским командам , очень тяжело играть в таких погодных условиях, а тем более латвии,так что уверенно беру катар сегодня .

Qatar pobeda 1.9
Read more .

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #6 : Мая 24, 2013, 19:26:02 »
Qatar - Latvia

безусловно ставка дня для меня сегодня na Qatar.
 Tут не вижу никаких шансов у латвии.во первых Латвия поехала практически вторым составом (не будет лидеров) да и катар , хорошая команда , там сейчас строят много футбольных баз,и много времени и денег вкладывается в футбол,и самое главное это погодные условия,европейским командам , очень тяжело играть в таких погодных условиях, а тем более латвии,так что уверенно беру катар сегодня .

Qatar pobeda 1.9

Согласно правил
 
Цитировать
Основные правила

1. Игровой период каждого квалификационного турнира: с 1-го по 31-е числа каждого месяца.  Для того чтобы ваш результат считался официальным Вы должны разместить не менее 7 ставок. При этом в один календарный день разрешается ставить не более одной ставки. Обратите внимание, что Вы не можете принимать участие в  турнире, если до конца месяца осталось 10 дней и у вас в активе нет ни одной опубликованной ставки.
Ставка аннулирована. Внимательно читайте правила и приходите завтра.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн mark

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1089
  • Country: by
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #7 : Мая 24, 2013, 23:14:04 »
+3-2=0
+2,5 у.е.

Ставка 6
Футбол. Чемпионат Беларуси.
24.05.2013
20:00 Неман Гродно  Торпедо Жодино х2 1,7 https://sports.gamebookers.com/ru/

1-1+++
+4-2
+72.5 у.е.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #8 : Мая 24, 2013, 23:21:20 »
+4-1  +191

Ставка №6.

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
25.05.2013  03:30 мск  Питтсбург – Оттава П1(осн.время) @ 1.73 William Hill

Счет в серии 3:1.
МАТЧ ПЯТЫЙ.
Пятый матч в серии и, наверное, последний. Серия уже закончилась бы в четвертом матче, если бы не шайба, забитая Оттавой в меньшинстве в третьем матче, при счете 1:0 в пользу Питтсбурга. Сегодня Питтсбург играет дома и у Оттавы шансов мало. Показатели команд в регулярке дома и на выезде:
1. Питтсбург дома:   24(+18-6),   шайбы 79:52
9. Оттава на выезде:   24(+10-14), шайбы 57:59
Если Питтсбург – лучшая домашняя команда на Востоке, то Оттава на выезде всего девятая, имеющая отрицательные показатели по матчам и по шайбам. В регулярке команды сыграли между собой три матча и счет 3:0 в пользу Питтсбурга. В данной серии счет 3:, и не вижу за счет чего Оттава сможет сегодня переиграть Питтсбург. У Оттавы восстановился их лидер нападающий Джейсон Спецца, но это не помешало Питтсбургу вынести в гостях Оттаву в четвертом матче серии со счетом 3:7.
В этом матче ставлю на победу домашнего Питтсбурга в основное время.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #9 : Мая 25, 2013, 06:56:22 »
+4-1  +191

Ставка №6.

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
25.05.2013  03:30 мск  Питтсбург – Оттава П1(осн.время) @ 1.73 William Hill
Питтсбург - Оттава 6:2 (1:0,3:1,2:1)  +73

+5-1  +264
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн olya-lelya

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 658
  • Country: ru
  • Как ни крути, а я при всём
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 24 мая
« Ответ #10 : Мая 25, 2013, 09:47:23 »
+0-1 -100
Ставка № 2.
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
24.05.2013 21:00   Жальгирис - Локомотив-Кубань п2  2,36 Пиннакл
   
Жальгирис - Локомотив-Кубань  80:53
+0-2 -200