Ставка дня на 21 мая

Автор Тема: Ставка дня на 21 мая  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 21 мая
« : Мая 20, 2013, 23:48:23 »
Ставки на 21 мая





Ставки принимаются по БК Pinnacle, 5Dimes, Bet365, Gamebookers, Expekt, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #1 : Мая 21, 2013, 13:45:19 »
+1-1  -18.7
Ставка №3


Internationaux de Strasbourg R1 Tennis - Tue 5/21
Tue 5/21 15-30

Magda Linette - Olga Puchkova

Не совсем согласен с движением линии в сторону полячки. Но кто она такая?? 21 год, 241 рейтинг, в этом году на этом турнире у нее самые высокие результаты!!! Она, о Боже, вышла из раундов квали и теперь играет в заключительном матче квали с Пучковой. Есть у нее 5 побед в финалах, то все такие дешевые, чти и говорить не о чем, причем все на польской земле и по юниорам видимо...
Ольга Пучкова - 25 лет, 76-ая в рейтинге. Максимум была 32-ая, правда 6 лет назад...
В этом году дошла до финала в WTA Brasil Tennis - Florianopolis где в трех сетах проиграла Никулеску.
Пучкова обыгрывала в этом году: Каролину Плишкову, Винус Уильмс, Яну Чепелову, Карстен Флипкенс, Даниелу Хантукову! А кто такая Линетт??? Ее врят можно поставить даже рядом!!!
Может конечно чего то не знаю, но просто вот так лицом к лицу, Оля должна выносить польку вперед ногами. А линия тем не менее с равной очень уверенно ползет в сторону полячки... ну-ну.. будем посмотреть.

Ставка: Победа 2 за 2,220 в Pinnacle

Оффлайн Lifelover

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2981
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #2 : Мая 21, 2013, 14:16:55 »
Ставка №7
Баланс: +4-2 +97

Футбол. Чемпионат Молдавии. ЦСКА-Рапид - Академия УТМ (19-00)
С утра нужно было писать, ну да ладно. До конца чемпионата Молдовы осталось 2 тура и по большому счету все уже решено. Шериф - чемпион, Дачия - вице-чемпион, а ФК Тирасполь занял третье место. Сегондяшние соперники - соседи по турнирной таблице, Академия занимает 5-ую строчку, Рапид имея такое же кол-во очков находится на следующей позиции, а следом идет кишиневский Зимбру, у которого на одно очко меньше. В любом случае мотивация у Академии выше, во-первых это итоговая позиция, все-таки пятая позиция или седьмая....есть разница, да и если учитывать что в команде ирают Суворов и Дедов, которые по-моему подписали контракт с Академией до конца сезона, так как не смогли найти себе клуб в зимнее трансферное окно после ухода из Краковии и Шерифа соответственно. Эти ребята могут на мой взгляд играть в клубах середняках большинства стран восточной Европы, а поэтому думаю, что играть все-таки они будут до финального свистка. Кстати, именно Суворов и Дедов стали авторами двух из трех забитых мячей в ворота Милсами в прошлом туре. Вообще Академия в последних матчах показывает отличные результаты и довольно неплохую игру, поэтому сегодня должны играть на победу. Что касается Рапида, то там ситуация не самая благоприятная и вот именно поэтому с утра коэф прогрузили на победу гостей с 2.75 до 2.20. Игроки Рапида еще хотели свой прошлый матч бойкотировать из-за долгов по зарплате, однако в последний момент изменили свое решения, вышли на поле и слились со счетом 0-3 аутсайдеру. Думаю за 2.20 можно и сегодня слится, а вообще могут и сегодня не выйти на поле. Тут отрывок из статьи я вам продемонстрирую.

- Ребята отказались играть пока не будет выплачена зарплата, но все-таки в последний момент вышли на игру. Руководство клуба, не хочу называть имен, должно выполнить свои обязательства, если у него есть совесть. А нет - значит, нет, - отметил нападающий "Рапида" Анатолий Дорош.

Новый президент "Рапида" Пьетро Беларделли говорит, что выплатит зарплаты только за время своего руководства клубом. Итальянец подчеркивает, что долги принадлежат бывшему президенту Виктору Остапу.

- Мы с ребятами обсудили эту ситуацию. Это проблема бывшего руководства. Долги по зарплате должен выплатить предыдущий хозяин, - сказал Беларделли.

Хз, если не будет никаких театральных постановок, то гости должны спокойно брать три очка, так как тут все складывается в их пользу.

Ставка: П2 за 2.20   линия-Бет365.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #3 : Мая 21, 2013, 16:34:45 »
+1-1  -18.7
Ставка №3


Internationaux de Strasbourg R1 Tennis - Tue 5/21
Tue 5/21 15-30

Magda Linette - Olga Puchkova

Не совсем согласен с движением линии в сторону полячки. Но кто она такая?? 21 год, 241 рейтинг, в этом году на этом турнире у нее самые высокие результаты!!! Она, о Боже, вышла из раундов квали и теперь играет в заключительном матче квали с Пучковой. Есть у нее 5 побед в финалах, то все такие дешевые, чти и говорить не о чем, причем все на польской земле и по юниорам видимо...
Ольга Пучкова - 25 лет, 76-ая в рейтинге. Максимум была 32-ая, правда 6 лет назад...
В этом году дошла до финала в WTA Brasil Tennis - Florianopolis где в трех сетах проиграла Никулеску.
Пучкова обыгрывала в этом году: Каролину Плишкову, Винус Уильмс, Яну Чепелову, Карстен Флипкенс, Даниелу Хантукову! А кто такая Линетт??? Ее врят можно поставить даже рядом!!!
Может конечно чего то не знаю, но просто вот так лицом к лицу, Оля должна выносить польку вперед ногами. А линия тем не менее с равной очень уверенно ползет в сторону полячки... ну-ну.. будем посмотреть.

Ставка: Победа 2 за 2,220 в Pinnacle

2-0 (6-4,7-6)... нет слов...
баланс +1-2 (-118.7)

Оффлайн Tengiz

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3802
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #4 : Мая 21, 2013, 17:31:20 »
+3-1  +296

Ставка 5.
Турция. Баскетбол.
05.13 19:00   Тофас - Галатасарай   ТБ(145)   1.893 Пиннакл

В первом матче четвертьфинальной серии Галатасарай дома победил легко и уверенно 92:64, дав гостям возможность посопротивляться только в первой четверти. Сегодня в Бурсе победитель регулярного чемпионата намерен завершить серию в свою пользу. В принципе, Тофаш изначально не питал особых иллюзий, в команде царит предотпускное настроение, и сегодня игроки выйдут порадовать болельщиков открытым и результативным баскетболом. Возможно, что Галатасарай кинут чуть меньше, чем в предыдущей игре, где-то за 80, Тофаш же потарается дотянуть до отметки в 70 очков. Не думаю, что игра будет носить слишком уж упорный характер, класс команд заметно разнится. Жду сегодня из Бурсы пробитие тотала...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #5 : Мая 22, 2013, 01:11:42 »
+2-1  +52

Ставка №4.

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
22.05.2013  06:00 мск Сан-Хосе - Лос-Анджелес П1 @ 1.74 William Hill

Счет в серии 2:1.
МАТЧ ЧЕТВЕРТЫЙ.
Сан-Хосе дома выиграло третий матч серии. В четвертом матче победа также должна быть за Сан-Хосе. Обе команды в регулярном чемпионате стали лучшими домашними командами, а на выезде Лос-Анджелес закончил на 11 месте, Сан-Хосе на 12. В регулярном чемпионате команды провели четыре матча. Счет 2:2. Кто играл дома – тот и выигрывал. В ПО эта тенденция продолжается. Три матча – и три победы домашней команды. Повышает шансы на победу Сан-Хосе в этом матче дисквалификация на один матч основного голкипера Лос-Анджелеса Джонатана Куика за оскорбление судей после окончания третьего матча серии, который завершился победой "акул" со счётом 2:1  в ОТ.
Ставлю в этом матче на победу домашнего Сан-Хосе.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #6 : Мая 22, 2013, 08:49:02 »
+2-1  +52

Ставка №4.

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
22.05.2013  06:00 мск Сан-Хосе - Лос-Анджелес П1 @ 1.74 William Hill
Сан-Хосе - Лос-Анджелес 2:1

+3-1  +126
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Lifelover

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2981
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 21 мая
« Ответ #7 : Мая 22, 2013, 17:22:26 »
Ставка №7
Баланс: +4-2 +97

Футбол. Чемпионат Молдавии. ЦСКА-Рапид - Академия УТМ (19-00)

Ставка: П2 за 2.20   линия-Бет365.

Вместо ставки дня получилось - кидалово дня....пардоньте  blush2 big smile. Видать итальяшка несколько лапат денег дал игрокам, и те сразу от счастья нетренерованные забегали как угорелые.

+4-3  -3