Ставка дня на 19 мая

Автор Тема: Ставка дня на 19 мая  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 19 мая
« : Мая 19, 2013, 00:13:26 »
Ставки на 19 мая





Ставки принимаются по БК Pinnacle, 5Dimes, Bet365, Gamebookers, Expekt, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Tengiz

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3802
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 19 мая
« Ответ #1 : Мая 19, 2013, 07:32:28 »
+3-0  +396

Ставка 4.
Футбол. Турция.
19.05.13 17:00   Генчлербирлиги - Бурсаспор   П1  2.09   Пиннакл

Как уже писал вчера, сегодня ни один из матчей Суперлиги Турции не имеет для команд турнирного значения. Почему же я выбрал эту игру?.. Тут два момента.  Бурса уже отпустила всех своих легионеров в отпуск и отправила в столицу молодежно-резервный состав. Конечно, это вовсе не означает, что анкарцы в этой ситуации наверняка станут громить гостей, повторяю, турнирной мотивациии для этого у них нет. Однако есть еще один моментик. Тренер Генчлербирлиги Фуат Чапа покидает Анкару и в следующем сезоне будет тренировать Кайсери Эрджиесс. Возможно, что игроки сегодняшней победой захотят сделать ему прощальный подарок, по крайней мере, есть такое мнение...

Оффлайн Lifelover

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2981
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 19 мая
« Ответ #2 : Мая 19, 2013, 14:46:54 »
Ставка №5
Баланс: +4-1  +197

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика. УГЛ Ньюкасл - УГЛ Арсенал (19-00)
Буду смотреть сегодня этот матч, болеть за "сорок" и хотя им этот матч по сути не нужен вообще, а Арсеналу для спокойной жизни необходима победа - думаю команду, которая находится в лидирующей группе всегда приятно обыграть, тем более в последнем матче чемпионата, да при своих болельщиках и на своем родном "Сент Джеймс Парк". Вроде как президент Ньюкасла пообещал немаленькое денежное вознаграждение в случае победы его команды (по слухам один лям на всю команду, что для одного матча  - довольно приличные деньги). У Арсенала мотивация ясна...в принцип напрашивается тут ТБ, учитывая что в воротах у хозяев будет ветеран Харпер, в защите появится Колочинни, травмированные Амеоби,Сантон,Сиссоко. Ньюкасл не внушает доверия относительно своей игры в обороне, однако в нападении не такие уж и они импотенты. Бен Арфа, Гуффран, Сиссе могут что-то придумать, тем более Кабайе будет в роли диспетчера, а появление Тиоте думаю развяжет французу руки. Арсенал же вероятно сыграет без Артеты, что очень жаль...поэтому мне кажется что еще больше атак будет через фланги. Жиру Возвращается в состав, соотетственно Лукас Подольски сместится на левый фланг, где ему будет помогать в атаке Киран Гиббс, отличающийся своей скоростью. НА противоположном фланге будет связка более привычная Санья-Уолкотт. Думаю, что в принципе можно тут расчитывать на 12-14 угловых.

Ставка: ТБ (10) за 1.61   линия-Бет365.

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 19 мая
« Ответ #3 : Мая 19, 2013, 14:58:36 »
Ставка №3 (Баланс: +1=0-1 +85 у.е.)

Гандбол. Женщины. Чемпионат Европы (до 19). Квалификация. Словакия. Сербия (19) - Молдавия (19) (17:30 МСК.)
Представляю вашему вниманию матч гандбольной квалификации на чемпиона Европы среди женщин до 19 лет.
В данной группе собрались такие команды как Исландия (19), Сербия (19), Словакия (19) и Молдавия (19).
Каждая из представленных сборных уже сыграла по 2 матча на этом турнире и у меня складывается достаточно реальное в впечатление о раскладах в этой группе. Если сборная Исландия (19) безоговорочный фаворит этой группы будет играть сегодня достаточно непростой матч с хозяйками турнира сборной Словакии (19). То сборная Сербии (19) достаточно легко должна отбирать очки у аутсайдера группы - Молдавии (19).  Ну раз я уже начал говорить  о сборной Молдавии, то необходимо рассказать о ней по подробней. Могу с большим удовольствием сообщить, что гандбол в Молдавии маленькими шагами, но всё таки прогрессирует с каждым годам сборная  показывает довольно неплохие результаты. Особенно это заметно  в женском первенстве благодаря отличным спортивным школам Кишинёва и Тирасполя. Но к большому сожалению на одном спортивном энтузиазме далеко не уедешь, так как финансовом плане молдавская федерация гандбола, да и спорта в целом, денег на развитие должным образом  не выделяет. Ну это лирика молдавского жанра, ну а мы перейдём к нашим девчонкам.
Безоговорочным лидером молдавской сборной является восемнадцатилетняя  гандболистка Александра Котовская.
Сашка прирождённый боец, уже с самого раннего детства имела задатки лидера, и пройдя все детские сборные набрала  отличный уровень. В матчах против Исландии и Словении  - Александра показала лучший результат в сборной.
Особенно хочу отметить её вчерашнюю игру  11 из 32 , когда общий счёт был 22 на 32 в пользу Словении.
Сегодня 3-тяя игра подряд для Молдавии, и Сашке очень тяжко будет играть против таких физически подготовленных сербок.  Поэтому Молдавия (19) скорей всего  много не забьёт. Да и сербки не будут их сильно разрывать поэтому +19,5 очков  молдованочки могут и удержать. Вчера например  фора по выходу была +25,5 и это против словачек. Итог - 10 очков. Сербки на мой взгляд сильней, но убивать скорей всего не будут. Так как по стилю играют в очень медленный и силовой гандбол. В итоге Молдавия с усталой Котовской , а Сербия скорей всего обеспечив себе должный отрыв, перестанет бежать и начнёт валять дурака. Если фора +19,5 имеет неплохой валуй, то тотал меньше выглядит вообще шикарной ставкой. 

ставка: Сербия (19) - Молдавия (19) тотал меньше (54,5) - 1,85 бет365.

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 19 мая
« Ответ #4 : Мая 19, 2013, 15:06:54 »
Ставка №3 (Баланс: +1=0-1   -15  у.е.)

Гандбол. Женщины. Чемпионат Европы (до 19). Квалификация. Словакия. Сербия (19) - Молдавия (19) (17:30 МСК.)


ставка: Сербия (19) - Молдавия (19) тотал меньше (54,5) - 1,85 бет365.

Оффлайн Fatum

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4367
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 19 мая
« Ответ #5 : Мая 19, 2013, 18:52:36 »
Ставка №3 (Баланс: +1=0-1 +85 у.е.)

Гандбол. Женщины. Чемпионат Европы (до 19). Квалификация. Словакия. Сербия (19) - Молдавия (19) (17:30 МСК.)

ставка: Сербия (19) - Молдавия (19) тотал меньше (54,5) - 1,85 бет365.

Результат: 44-11 (17-6) = 55  omg ( - 100 у.е.)  dash dash dash

После первого тайма тотал был 48,5 сучки одним словом.   cryiing

Баланс: +1=0-2 (-115 у.е.)  Ухожу на каникулы.  drink

Оффлайн Tengiz

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3802
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 19 мая
« Ответ #6 : Мая 19, 2013, 21:18:21 »


Ставка 4.
19.05.13 17:00   Генчлербирлиги - Бурсаспор   П1  2.09   Пиннакл
Генчлербирлиги - Бурсаспор 2:2

+3-1  +296