MVP ноября

Голосование

Кто по вашему мнению был полезнее других в ноябре?

Джек Ричер
1 (1.7%)
Apin74
4 (6.8%)
Alleks
5 (8.5%)
Постовой
7 (11.9%)
Саша
8 (13.6%)
Allaudi
10 (16.9%)
Arenas
12 (20.3%)
Abbat
12 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: Декабря 12, 2017, 13:39:10

Автор Тема: MVP ноября  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
MVP ноября
« : Декабря 06, 2017, 13:37:16 »
Второе голосование в этом сезоне. Ноябрь получился в целом неплохим месяцем, но не для всех :) Думаю, что в ноябре было достаточно хороших прогнозов, которыми вы пользовались. Пришло время поблагодарить тех, кто принёс вам больше всего пользы.

Топ-10 пользователей по набранным баллам репутации

1. Arenas +287
2. abbat +214
3. Постовой +168
4. Alleks 139
5. Joker 138
6. Джек Ричер 130
7. Шпиц +129
8. Саша +114
9. Academglobus +73
10-11. allaudi +59
10-11. Ден-Баскетболист +11

Статистика капперов форума




Вы по прежнему можете проголосовать от 1 до 3 человек, которые по вашему мнению были наиболее полезным в прошедшем месяце. В голосовании принимают участие все зарегистрированные пользователи форума.  Голосуем до 12 декабря. Подведение итогов 13-14 числа.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2017, 13:59:15 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: MVP марта
« Ответ #1 : Декабря 06, 2017, 13:42:16 »
Arenas и Abbat - два представителя разных конфессий, но оба показали хороший результат и поддерживали активность в темах :)

Третий голос разрывался между Постовой и Саша. Отдал все таки в Беларусь свой голос, потому что у Саши есть статистика ставок и более интересные превью что ли. Но должок Постовму за мной. Держите уровень, мужики  drink

Allaudi - тоже хороший месяц :) Но я с ним я финансово расчитался за ставку дня  big smile Будет больше активности на форуме, будут и голоса  acute drink
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: MVP марта
« Ответ #2 : Декабря 06, 2017, 13:54:21 »
Отдаю свой голос коллегам по "цеху" это Arenas и Постовому, приятно читать ваши посты иногда даже меняется мое мнение по поводу ставок которые казались в начале проходимыми, немного обидно что нет Шпица парень если честно тоже старается и я был удивлен что его нет. А так всем удачи в голосовании. drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: MVP марта
« Ответ #3 : Декабря 06, 2017, 13:59:49 »
Отдаю свой голос коллегам по "цеху" это Arenas и Постовому, приятно читать ваши посты иногда даже меняется мое мнение по поводу ставок которые казались в начале проходимыми, немного обидно что нет Шпица парень если честно тоже старается и я был удивлен что его нет. А так всем удачи в голосовании. drink

он не подвел статистику за ноябрь и не набрал достаточно плюсов.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 499
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: MVP ноября
« Ответ #4 : Декабря 07, 2017, 02:40:10 »
авторское мнение, ни на что не претендующее

Alleks
- ето классическое вьідержанное дорогое вино - смакуешь, даже если неудача  ;-)

Arenas
- очень, очень интересно читать обоснования, я не знаю почему, но они обладают каким-то "магнетизмом". Превью сезона НБА вообще заслуживает золотой статуетки,  не дожидаясь окончания сезона.  yes

Сюда же отнес бьі Child_of_post-rock - мне кажется самьій недооцененньій мастер своего дела по части снукера. Но он вне списка.

Abbat - круто, круто. Но! Все ети четверти, половиньі - их так много, что и запомнить очень тяжело. Вот как-то есть результат  lad, но нифига нету доверия.  Но, считаю, со временем каждьій прогноз будет только набирать вес, чего искренне желаю.


Ден
-  я твой фан drink ТБ и огонь, огонь и ТБ - ето то, что привносит нотки енергии. ТМ - тоже енергия, но негативная, даже если заходит.

Очень впечатлил прогноз на матч Бернли-Арсенал на ТМ.
Крутой прогноз на Хапоель за 2,4 с Олденбургом.
И прогноз Шпица на тотал игрока НБА за 2,4 на фавбете. Отписался, как от души - я оделся и поехал в будку, хотя бьіло уже поздновато.

Не без провалов - мне так понравилось описание прогноза на процент владения Валенсии в матче с барсой - я его порекомендовал товарищу. А ему, представляете, тоже по душе он оказался - он и кинул туда $1k  eek. Вот так вот - сила слова...После послдней неудачи в лайв-филипках, я сто раз подумаю, прежде чем буду УБЕЖДАТЬ сообщество сделать ставку.

Возможно стоит разделить видьі прогнозов на ПРЕДПОЛАГАЮ и УВЕРЕН, а также САМ СТАВЛЮ, незнаю.

Всем peace
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2017, 13:02:44 от voven »