Регби

Автор Тема: Регби  (Прочитано 40433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #30 : Сентября 07, 2012, 13:50:21 »
Маргадон, привет.
Где ты смотришь инфу по рабодиректу. Отпишись пожалуйста по матчу Мюнстер - Тревизо, думаю над Тревизо за 8.
Вижу буки судят по прошлому сезону, когда Тревизо постоянно не успевали запрыгнуть в уходящий поезд, хотя в принципе были неплохи, Мюнстер наоборот, как то неубедительно начинает сезон, да и вроде какие-то важные игроки пока отсутствуют, только вот не понял, какие именно и насколько они важны. (есть только обрывки с иностранных форумов, конкретной инфы найти пока не могу)

Привет.

За Рабодирект я плотно не слежу, играю в основном Францию. В этом сезоне пока не сделал ни одной ставки. И сегодняшние матчи тоже не ковырял - мне бы с французами разобраться. Из того что я знаю по кельтам - в Мюнстере посчитали прошлый год провальным (3-е место в регулярке, поражение в полуфинале плей-офф) и в межсезонье сменили тренера - пригласили очень сильного специалиста Роба Пенни, из самой регбийной в мире страны - Новой Зеландии, тренировал он Кантерберри и 4 года подряд приводил их к чемпионству в Новой Зенландии. Цель у Мюнстера всегда одна - победа во всех турнирах. Предел мечтаний Бенеттона - место типа 6-го. В прошлом году было 10-е. Они конечно из года в год прогрессируют, и начали этот сезон небывало мощно - тремя победами над очень сильными командами (в первом туре над чемпионом Оспрейс дома, а до этого были две очень хорошие победы в предсезонке), но брать их победу в Мюнстере я бы не решился. Слишком разного калибра команды. Но я это я, а ты это ты, и ты не раз оказывался в таких случаях прав. Я даже удивляюсь, почему ты меня до сих пор о чем-то спрашиваешь.

Насчет отсутствия ключевых игроков у Мюнстера - сказать не могу, состав их знаю плохо (и кто чего в нем стоит), но посмотрел, что в их составе только два изменения в сравнении с первым туром (http://www.rte.ie/sport/rugby/2012/0906/336592-fdds/).
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 13:53:28 от Margadon »

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #31 : Сентября 07, 2012, 14:01:50 »
Франция. Top 14 Orange.

Ставка №29. Тулон - Бордо - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.
Ставка №30. Тулуза - Ажен - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.

В обоих случаях гости выставляют вторые составы - едут сливаться, так как в следующем туре у них крайне важные домашние матчи с прямыми конкурентами. В обоих случаях хозяева мотивированы. У Тулона это первый домашний матч, да еще и на реконструрованном стадионе, а Тулуза (чемпион страны) очень злая после поражения в Биаррице.

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регби
« Ответ #32 : Сентября 07, 2012, 19:36:13 »
ВОЗЬМУ ПРЕССОМ ЖАБОЕДОВ
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #33 : Сентября 07, 2012, 22:36:02 »
Франция. ProD2

Ставка №31. Каркассон - Масси - Ф1 -16 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.

Силы изначально не равны. Масси - дебютант с кучей проблем, а Каркассон начал сезон по игре очень сильно, но им не везло. В Оше в первом туре весь матч вели в счете, но проиграли на последних секундах, а во втором туре тоже на последних секундах упустили бонус в атаке. Впереди у Каркассона два трудных выезда, так что завтра им победа просто необходима, причем с бонусом в атаке. Что касается Масси, то у них наоборот впереди два домашних матча, которые необходимо выигрывать, если хотят сохранить на будущий год место в дивизионе. Поэтому там решили поберечь лидеров. Нельзя сказать, что выпускают полностью второй состав, но всё же видно, что ни на что не рассчитывают тут. Жду хорошего выноса.

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #34 : Сентября 08, 2012, 13:44:07 »
Франция. Top 14 Orange.

Ставка №32. Стад Франсэ - Кастр - ТБ 42.5 @ 1.85 Бвин - 100 у.е.

Домашний Стад Франсэ - это атака и очень открытая игра. Когда встречаются с Кастром, то обычно искры летят. Составы атакующие, погода замечательная. Ничто не мешает показать результативную игру.


Франция. ProD2

Ставка №33. Экс - Ош - Ф1 -6 @ 1.9 Бвин - 70 у.е.

У Экса это первый домашний матч, первые два гостевых проиграли. В прошлом туре в Орильяке проиграли без сопротивления, держа в уме сегодняшний матч. Лидеры сыграли очень мало и были заменены. Сегодня победа и только победа. Ош наоборот - в первых турах одержал домашние победы, затратив много сил, сегодня по программе пауза... Исторически тут Экс всегда выигрывает в районе 10 очков.

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #35 : Сентября 09, 2012, 01:03:30 »
Пока +4-1 по туру  :)
Присмотрел тут кое-что и на завтра.


Франция. Top 14 Orange.

Ставка №34. Клермон - Расинг Метро - Ф1 -10.5 @ 1.91 Марафон - 80 у.е.

Клермон - один из грандов, играет дома, и только старожилы помнят  big smile , когда он в последний раз тут проигрывал. Вот и Расинг неплохая команда, но на победу (или бонус в защите) завтра не рассчитывает, что видно из состава. Его можно назвать полуосновным. Номинал чуть снизил только из суеверия. Слишком много минусовых фор...


Франция. ProD2

Ставка №35. По - Альби - Ф1 -12 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.

И чтобы уж до конца сделать тур минусовым (ни одной плюсовой не сыграл)  :)
По рассчитывает выиграть путевку в элиту, а Альби - никто...
По очень злые после проигрыша в прошлом туре в дерби Тарбу.
Альби тут изначально ничего не светит даже при прочих равных.
А тут еще такое...
После этого безнадежного матча у Альби впереди длинная серия матчей с прямыми конкурентами.
Завтра им ну никак нельзя напрягаться - а то будет потом очень плохо :)
Составчик выпускают плохонький.
Еще и поговаривают о внутрикомандных проблемах.
Думаю, будет убийство в стиле сегодняшних.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 01:05:13 от Margadon »

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регби
« Ответ #36 : Сентября 09, 2012, 01:13:23 »
Франция. Top 14 Orange.

Ставка №29. Тулон - Бордо - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.
Ставка №30. Тулуза - Ажен - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.

В обоих случаях гости выставляют вторые составы - едут сливаться, так как в следующем туре у них крайне важные домашние матчи с прямыми конкурентами. В обоих случаях хозяева мотивированы. У Тулона это первый домашний матч, да еще и на реконструрованном стадионе, а Тулуза (чемпион страны) очень злая после поражения в Биаррице.
lad lad
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Andrey4ick

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Регби
« Ответ #37 : Сентября 09, 2012, 04:34:49 »
Красава, жги еще

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регби
« Ответ #38 : Сентября 09, 2012, 16:41:16 »
Пока +4-1 по туру  :)
Присмотрел тут кое-что и на завтра.


Франция. Top 14 Orange.

Ставка №34. Клермон - Расинг Метро - Ф1 -10.5 @ 1.91 Марафон - 80 у.е.

Клермон - один из грандов, играет дома, и только старожилы помнят  big smile , когда он в последний раз тут проигрывал. Вот и Расинг неплохая команда, но на победу (или бонус в защите) завтра не рассчитывает, что видно из состава. Его можно назвать полуосновным. Номинал чуть снизил только из суеверия. Слишком много минусовых фор...


Франция. ProD2

Ставка №35. По - Альби - Ф1 -12 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.

И чтобы уж до конца сделать тур минусовым (ни одной плюсовой не сыграл)  :)
По рассчитывает выиграть путевку в элиту, а Альби - никто...
По очень злые после проигрыша в прошлом туре в дерби Тарбу.
Альби тут изначально ничего не светит даже при прочих равных.
А тут еще такое...
После этого безнадежного матча у Альби впереди длинная серия матчей с прямыми конкурентами.
Завтра им ну никак нельзя напрягаться - а то будет потом очень плохо :)
Составчик выпускают плохонький.
Еще и поговаривают о внутрикомандных проблемах.
Думаю, будет убийство в стиле сегодняшних.
пол номинала попробуем
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #39 : Сентября 09, 2012, 20:04:28 »
Не вышло убийства в По, хотя так всё хорошо начиналось. К середине первого тайма уже было 19:3.
Но потом за дело взялся судья. Я смотрел прямую трансляцию на France 3. Буквально подарил на блюдечке 10 очков гостям. Хозяева так и не пришли больше в себя. Второй тайм провели просто плохо.


Франция. ProD2

Ставка №36. Брив - Лион - П1 @ 2.0 Бетсити - 50 у.е.

Решился на маленькую ставочку. Никого не призываю следовать за мной. Обе команды только в этом году опустились во 2-й дивизион из высшего. И Лион тут в абсолютном значении явно сильнее. Не только Брива, а и всех вообще. Ставка скорее интуитивная. Будет битва. И я считаю, что хозяева в ней победят. Просто потому что больше будут жаждать победы. Никаких особых аргументов не приведу кроме бешеного настроя хозяев и домашних трибун.

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #40 : Сентября 10, 2012, 01:50:31 »
Итоги уик-энда:

Ставка №29. Тулон - Бордо - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 42:12     +90 у.е.
Ставка №30. Тулуза - Ажен - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 42:12     +90 у.е.
Ставка №31. Каркассон - Масси - Ф1 -16 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 44:23     +90 у.е.
Ставка №32. Стад Франсэ - Кастр - ТБ 42.5 @ 1.85 Бвин - 100 у.е.  - 20:20     -100 у.е.
Ставка №33. Экс - Ош - Ф1 -6 @ 1.9 Бвин - 70 у.е.  - 33:9     +63 у.е.
Ставка №34. Клермон - Расинг Метро - Ф1 -10.5 @ 1.91 Марафон - 80 у.е.  - 13:12     -80 у.е.
Ставка №35. По - Альби - Ф1 -12 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 22:19     -100 у.е.
Ставка №36. Брив - Лион - П1 @ 2.0 Бетсити - 50 у.е.  - 19:19     -50 у.е.


Сегодняшний день провалил. Артель "Напрасный труд"  :)


За уик-энд:
Проставлено 700 у.е.
Получено 703 у.е.
Прибыль: +3 у.е.

За весь сезон:
Проставлено 2520 у.е.
Получено 2870.22 у.е.
Начальный банк - 2000 у.е
Текущий банк - 2350.22 у.е
Прибыль: +350.22 у.е.

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регби
« Ответ #41 : Сентября 10, 2012, 09:33:19 »
Итоги уик-энда:

Ставка №29. Тулон - Бордо - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 42:12     +90 у.е.
Ставка №30. Тулуза - Ажен - Ф1 -22 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 42:12     +90 у.е.
Ставка №31. Каркассон - Масси - Ф1 -16 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 44:23     +90 у.е.
Ставка №32. Стад Франсэ - Кастр - ТБ 42.5 @ 1.85 Бвин - 100 у.е.  - 20:20     -100 у.е.
Ставка №33. Экс - Ош - Ф1 -6 @ 1.9 Бвин - 70 у.е.  - 33:9     +63 у.е.
Ставка №34. Клермон - Расинг Метро - Ф1 -10.5 @ 1.91 Марафон - 80 у.е.  - 13:12     -80 у.е.
Ставка №35. По - Альби - Ф1 -12 @ 1.9 Бвин - 100 у.е.  - 22:19     -100 у.е.
Ставка №36. Брив - Лион - П1 @ 2.0 Бетсити - 50 у.е.  - 19:19     -50 у.е.


Сегодняшний день провалил. Артель "Напрасный труд"  :)


За уик-энд:
Проставлено 700 у.е.
Получено 703 у.е.
Прибыль: +3 у.е.

За весь сезон:
Проставлено 2520 у.е.
Получено 2870.22 у.е.
Начальный банк - 2000 у.е
Текущий банк - 2350.22 у.е
Прибыль: +350.22 у.е.
все равно в плюсах пока, продолжай.
уж французское регби никто не прочитает без тебя
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Регби
« Ответ #42 : Сентября 10, 2012, 17:23:22 »
Сегодняшний день провалил. Артель "Напрасный труд"  :)

для поднятия бодрости артель затягивала обычный припев: Сено-солома, ...
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #43 : Сентября 14, 2012, 20:17:47 »
Франция. Top 14 Orange.

Ставка №37. Перпиньян - Тулуза - П2 @ 2.01 Пиннакл - 100 у.е.

Матч состоится не в Перпиньяне и даже вообще не во Франции, а в Барселоне. Конечно, публика будет болеть за Перпиньян (французских каталонцев), но публики ожидается максимум тысяч 20 на 60-тысячном стадионе. Тулуза (действующий чемпион страны) выставляет сильнейший состав, на бумаге выглядящий просто страшно. У Перпиньяна судя по предыдущим матчам имеются серьезные игровые проблемы, к тому же по-прежнему отсутствует очень важный, системообразующий для команды игрок Николя Мас.


RaboDirect Pro12

Ставка №38. Эдинбург - Цебре - Ф1 -21.5 @ 1.971 Пиннакл - 50 у.е.

Цебре - новая итальянская команда, составленная в основном из игроков прошлогоднего Айрони. Только, пожалуй, даже еще послабее прошлогоднего Айрони. Эдинбург, полуфиналист последнего Кубка Хайнекен, проиграл предыдущий домашний матч Мюнстеру и сегодня настроен крайне решительно и  намерен вазять 5 очков (с бонусом в атаке). Выставлены практически все лучшие силы, тогда как у итальянцев сразу 8 новых игроков в сравнении с предыдущим матчем. Думаю, тут вероятен вынос.

Оффлайн Margadon

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6162
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #44 : Сентября 14, 2012, 20:41:09 »
Франция. Top 14 Orange.

Ставка №39. Кастр - Биарриц - Ф1 -7.5 @ 2.0 Марафон - 50 у.е.
                      Кастр - Биарриц - Ф1 -7.5 @ 1.926 Пиннакл - 50 у.е.

Марафон дает мало поставить, потому взял и в пинке с меньшим кэфом.

Биарриц - лидер, выигравший все 4 своих матча. Очень удачный дебют, но...
3 из 4-х матчей были дома. Биарриц сыграл уже с обеими слабейшими командами чемпионата - Мон-де-Марсаном и Аженом. А две другие победы одержаны не совсем по игре. Против Тулузы Биарриц не смотрелся, и выиграл только благодаря "бьющему" Тулузы Боксису, который вообще ничего не мог попасть. Против Монпелье несмотря на крупный счет игра тоже была далеко не блестящая, и Биарриц выиграл в основном благодаря очень неоднозначному судейству. Отрыв был сделан в тот момент, когда Монпелье имело на двух игроков меньше. Впереди у Биаррица очень трудная серия игр, в том числе принципиальнейшее дерби с Байонной. Думаю, завтрашний матч на поле неходящегося в прекрасной форме Кастра не является для Биаррица приоритетным. К тому же пора платить долги фортуне.