Новый дом?

Автор Тема: Новый дом?  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Новый дом?
« : Марта 25, 2015, 08:01:22 »
Всем привет, меня зовут Макс, ставками занимаюсь давно. Около месяца назад меня забанили в месте моего основного обитания, где был мой блог и друзья. Этот месяц я скитался по разным сайтам, но своего угла так и не нашёл, может быть повезёт у вас?

Статистику веду на бетонсаксес, соответственно там же и мои ставки. http://www.betonsuccess.ru/sub/10975/max2.UN.U/stats/all/ Надеюсь это не нарушает никаких правил форума? Я ничего там не продаю, просто нравится интерфейс, да и привык уже, тем более как бывшей покерист питаю страсть к графикам.
Вот первые 2 месяца этого года:


В конце февраля порезал банк, и устроил себе марафон до старта следующего сезона превратить 100к рублей в 300к.
Вот статистика за первый период марафона:

Пересчитал банк, решил по экспериментировать и иду вот так с 16 марта:

Вообщем тут будет всего понемногу, немного прогнозов, немного графиков, немного личного, возможно.

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #1 : Марта 25, 2015, 09:48:39 »
Добро пожаловать!
прогнозов можно и по-больше  :)
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #2 : Марта 25, 2015, 10:33:31 »
Добро пожаловать!
прогнозов можно и по-больше  :)
Что всю тысячу ставок, которую я делаю в месяц постить big smile? Я станочник-статист, примитивный анализ статистики для меня основа основ, это осознание к сожалению пришло только в этом сезоне. Просто осинило вдруг, вот я такой делаю 100 ставок в месяц с роем 5%, анализирую, читаю прессу, слежу за линией, и понимаю, какого чёрта? Слишком много смысла большинство капперов вкладывает в сами ставки, я это осознал, и превратился в беттера. Теперь мне не нужна пресса, максимум список травмированных в топ-лигах, мне не нужно мусолить какую-то мысль, я просто вижу линию и статистику, этого достаточно. Основа основ, всё заложено в цифры, остальное не так важно. Теперь 1000 ставок в месяц не предел, единственное что тормозит на пути к успеху, это мой консервативный банкролл-менеджмент. Прибыль к банку, не так уж и значительно выросла по сравнению с теми 100 ставками из прошлого, но это следствие уменьшения в 4 раза среднего бета. Но когда нибудь я себя поборю, и начну ставить по 1.5% вместо 0.5%, и вырастет наконец мой банк до 6 значных чисел. Ну а косяки в линии, ставки века, конечно буду постить сразу после их появления.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #3 : Марта 25, 2015, 10:43:07 »
Сегодня вечер. В виде исключения, чтобы понять мой стиль игры. Надеюсь читаемо, просто ставки с пинакла довольно не удобно копировать, было бы на марике разместил бы в более привычном текстовом варианте.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #4 : Марта 25, 2015, 11:10:44 »

Кому нибудь вообще интересны невесёлые картинки?
А за 3 недели с конца февраля, В с нового года до конца февраля. Пример того, что 1000 ставок не дистанция, игру не менял.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #5 : Марта 25, 2015, 19:44:35 »
Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Сан-Антонио Сперс. Очки (Леонард, Коухи) : Больше 16.5. Коэфф.: 1.79
Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Сан-Антонио Сперс. Очки (Уэстбрук, Рассел) : Больше 30.5. Коэфф.: 1.79
Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Сан-Антонио Сперс. Тотал очков : Больше 214. Коэфф.: 1.93

Westbrook revenge v2? На самом деле матч должен получится зрелищным, хоть и б2б, но не думаю, что Оклахома сможет удержать САС меньше чем на 110 очках, а если будут давать также бросать как до этого ЛАЛ, то может получится солидный разгром.


Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #6 : Марта 25, 2015, 23:31:23 »
Сегодня вечер.
+7-3=0
Недооценил Уникс и переоценил Пинар.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #7 : Марта 26, 2015, 07:39:49 »
Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Сан-Антонио Сперс. Очки (Леонард, Коухи) : Больше 16.5. Коэфф.: 1.79
Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Сан-Антонио Сперс. Очки (Уэстбрук, Рассел) : Больше 30.5. Коэфф.: 1.79

Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Сан-Антонио Сперс. Тотал очков : Больше 214. Коэфф.: 1.93

Westbrook revenge v2? На самом деле матч должен получится зрелищным, хоть и б2б, но не думаю, что Оклахома сможет удержать САС меньше чем на 110 очках, а если будут давать также бросать как до этого ЛАЛ, то может получится солидный разгром.
Уэстбрук раньше времени начал капризничать, из-за этого такой результат, ну и Леонард не кинул свой тотал просто потому что не получили и половины своего стандартного времени во второй половине. Вообщем разгромная ночь вышла для меня, то НО играет по серьёзному 1 четверть из 4, то бразильцы кидают 70 очков в первой половине и 100 во второй, не докидывая жалкие 2 очка до тб, ну и мог поймать 4 так нужных от, а поймал 1 и тот запореный Миннесотой.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #8 : Апреля 03, 2015, 00:48:08 »
Когда трансформируешься из каппера в беттера, то писать в блоге становится не о чем. Катаю в пределах своего роя, сегодня хорошо разрулил Евролигу, хотя с тб у басков нереально повезло.

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #9 : Марта 06, 2016, 18:24:29 »
Всем привет прошло 11 месяцев с момента осознания, что не стоит публично выкладывать или писать о ставках. Скажу лишь, что в Европе всё идёт по старому, но в латиноамериканских лигах стал заливать. А пишу я, так как параллельно увлёкся такой темой как fantasy sport. Кто не знаком то вкратце: собираешь команду из игроков текущего игрового дня, за каждые результативные действия будто-бы подбор, асист или блок, игрок набирает виртуальные очки, лобби похоже на покеррумное, турниры от  хедз-апов до больших маджоров на несколько сотен человек. Дико популярно на западе, хотя и сейчас есть проблемы с легализацией в США, из РФ играть можно только в европейских конторах, там аудитория где-то раз в 20 меньше чем в других. Баскетбол представлен только nba, людей играет достаточно, регуляры есть, но они в основном берут количеством, действительно разбирающихся в баскетболе пара человек. Веду свою речь к тому, что развивать европейский рынок надо популяризацией в первую очередь среди людей разбирающихся в баскетболе, пусть и с вероятной потерей доходности. Теперь вопрос администрации и пользователям, я могу вести блог по фентези спорту в этом разделе, и если да то это будет интересно кому-то?

Оффлайн maxterito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новый дом?
« Ответ #10 : Марта 06, 2016, 18:53:06 »
Ну вообщем попробую вкратце о сегодняшнем дне. Цена и фентези поинты в скобочках, играю на фанаментс это и так понятно, я думаю.
Травмы:

В первую очередь бросается в глаза Филадельфия и Денвер, у сисксерс  по сути нет пол команды включая блестяще проводящего сезон Окафора, у Денвера же нет своего лучшего игрока. Таргет целями у этих команд я вижу, в первую очередь Смита (цена 11.3, стабильно 30+ в последних матчах, в перспективе выстрел далеко за 40) и Ковингтон (цена 10.7, последние 2 матча 38 и 42 очка, по сезону стабильные 25, тоже ожидаю выстрел за 40) у Филадельфии, Никола Йокич у Денвера (цена 9.6, по сезону в среднем 23, но достаточное количество матчей за 40). Естественно полностью свой состав до матчей выкладывать не буду, хотя и не думаю, что кто-то из регов сидит здесь. Если будет интерес буду писать гораздо подробнее. Хотя ещё из интересного сегодня, можно затронуть Д Анджело Расселла, у него хорошая цена и показатели в последнее время, он плохо сыграл прошлый матч с Атлантой, Скот пообещал выпускать его в старте и давать много времени до конца сезона, и конечно же статистика ГС у которых вторая худшая зашита против поинт гвардов, вкупе с возможным пропуском матча Карри, всё это делает его одним из главных пиков этого дня.