Отдам мяч в хорошие ноги

Автор Тема: Отдам мяч в хорошие ноги  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Отдам мяч в хорошие ноги
« : Июня 10, 2016, 22:26:32 »
Пока на буше в бане порулю тут чемпионат Европы по принципу коровы , если не сольюсь то продолжу дальше . А так вообще цель ахулиард !
Если конечно у пинки такие бабки есть...
:200: Панислась!

Банк 700$
1. Франция - Румыния : ТМ 2.5  1.781  - 70$
Честно говоря пристально эти команды не расматривал , потому что товарняки Франции носят чисто информативный характер , а убогих румын рассматривать не было времени и желании , после того как расмотрел 2 славные команды из их группы вышедших на ЕВРО - Венгрию и Северную Ирландию , ибо это пытка. Но кое что имею Вам сказать...
Румыны вышли вторыми из самой слабой группы , пропустив за весь отбор всего 2 мяча , но я не думаю что это говорит о хорошей обороне , скорее об убогости группы : С.Ирландия , Венгрия , Фареры , Греция и Финляндия. Тренер https://ru.wikipedia.org/wiki/Йордэнеску,_Ангел , который почему-то после 3-х туров сменил Пицуркэ,_Виктора . Известен Иорданеску тем что , выиграл со Стяуа в 86 году Кубок европейских чемпионов и Суперкубок Европы . В общем отжигал нехило в прошлом веке. , в ХХI веке тусил в азиатских чемпионатах и и пару трофеев тамошней лиги чемпионов тоже выиграл . В общем мудрый старец.
И шо мы имеем? Странный хитроформатный турнир , в котором на первой стадииможно проскочить , на вистах главное - не отгрести по самые по самые улыбайся. Мудрый старец сие понимает и не станет надеюсь дразнить французов , а преспокойно окопается на своей половине и не будет высовываться даже если будут немного проигрывать . На полшышечки не страшно , главное , чтоб парус не порвали.
Ну а по французам видится то что будут штурмом брать до тех пор пока хотя бы раз не возьмут , ну максимум 2 . А зачем больше ? Месяц короткий , а игр много надо сыграть(думаю этого они точно желают) , силенки поберегут , чтоб надолго хватило.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #1 : Июня 11, 2016, 15:35:46 »
+0-1
Банк 630$
2. Швейцария - Албания : П1 1.952  35$
3. Швейцария - Албания : Албания не забьет 1.98 - 35$
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #2 : Июня 11, 2016, 19:54:51 »
4. Уэльс - Словакия : Уэльс ТМ 1   1.653       92$
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #3 : Июня 11, 2016, 22:41:08 »
Англия

закончила групповой отборочный турнир с лучшими показателями  +10=0-0  31-3 (+28) 30 . Но я бы не стал называть это выдающимся достижением учитывая состав группы : (Швейцария , Словения,Эстония , Литва и Сан-Марино) . Как видим из 5-и соперников 3.5 откровенные футбольные карлики и только Швейцарию можно  назвать крепким футбольным середняком и не более.
Есть  серьезные сомнения относительно тренера Рой Ходжсон- ничего серьезного в своей карьере не выиграл ни как игрок(выступал за низшие дивизионы) ни как тренер. Такой себе воротила сэконд-хэнда  https://ru.wikipedia.org/wiki/Ходжсон,_Рой
А выводов никаких , всерьез расценивать матчи с такими соперниками не имеет смысла . За весь турнир примерно в 2.5 матчах пришлось напрячься , а в остальных уровень команд соперников не позволяет , хотя по выступления за клубы некоторые англичане выглядят довольно неплохо. Особо хочется выделить вратаря Харта - очень высокого уровня воротник.
Россия
По принципу выхода сборная России очень напоминает сборную Албании , безнадежно отстав от первого места , не очень уверенно заняли второе место , в чем им очень помогла для пополнения багажа очков техническая победа над сборной Черногории в гостях . По ходу отбора поменяли Капелло на Слуцкого и теперь у них новый мессия . Тренер - https://ru.wikipedia.org/wiki/Слуцкий,_Леонид_Викторович - довольно интересный и опытный тренер , в принципе способный наладить  игру и преподнести сюрприз команде соперников.
Сборная России мне понравилась и странное дело, под руководством Капелло игра россиян нравилась больше , просто благодаря единственной стоящей победы над шведами дома и легкому календарю в завершающей стадии отбора удалось набрать необходимое количество очков . Понравилась мне сборная России организацией атаки , много разнообразных интересных комбинаций. Но разочаровывают в завершающей стадии , транжирят удобнейшие моменты в огромных количествах. Понравился Акинфеев , не понимаю почему в его адрес много критики , а вот защита из полевых игроков проходной двор. Для ставок наверное ТБ , но не факт .

Не смотря на мое уважительное отношение к обоим вратарям , защитники в России полный ахтунг ,  а у англичан тоже не эталон надежной игры.


5. Англия - Россия : ТБ 2   1.684   - 50$
6. Англия - Россия : Х   3.63    - 20$

"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #4 : Июня 12, 2016, 15:08:01 »
1. Франция - Румыния : ТМ 2.5 1.781 - 70$ - 2:1
2. Швейцария - Албания : П1 1.952 35$ 1:0 = + 33.32$
3. Швейцария - Албания : Албания не забьет 1.98 35$ = +34,3$

4. Уэльс - Словакия : Уэльс ТМ 1 1.653 92$ - 2:1
5. Англия - Россия : ТБ 2 1.684 - 50$ - 1:1
6. Англия - Россия : Х 3.63 - 20$ - 1:1 = + 52.6$

Баланс +3=1-2
Банк 658.22$(-41.78$)


7. Хорватия - Турция : ТМ 2.25  1.819   - 86$

Если в предыдущем матче я был уверен в результативности матча , ввиду интересной атаки у обеих команд , то здесь с точностью до наоборот. Я не удивлюсь здесь нулевой ничьей , хотя не думаю что будет ничья. Игра будет до гола , а потом (забившая команда) все на защиту того что нажито непосильным трудом и диким фартом. 3-х мячей в этом матче я не вижу не под каким соусом , потому что у обеих команд защита на порядок превосходит нападение у соперников. Да и рисковать никто не будет на начальном этапе , чтобы лезть на рожон .
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #5 : Июня 12, 2016, 19:53:50 »
8. Польша - С.Ирландия : Ф1(-0.75) 2.06 - 80$
9. Польша - с.Ирландия : Ф1(-1) 2.58 - 46$

По отбору : Поляки уверенно вышли из наверное сильнейшей по составу участников группы  ,  уверенно заняв второе место вслед за чемпионами мира немцами . Тренетут уже уровень другой.р -https://ru.wikipedia.org/wiki/Навалка,_Адам  , каких либо успехов даже на региональном уровне не достиг и похоже просто высидел свое место несколько раз работая помощником у различных тренеров сборной , чем то мне напоминает Йожефа Сабо , у которого тренерский гений прорезался в зрелом возрасте . Кстати и сама сборная Польши очень мне напоминает украинскую 2004-12 годов , когда в составе выступали игроки высокого уровня , а с тренерами была чехарда. Поляки сильная команда , но непобедимой не выглядит .  Местами сложилось впечатление , что попали они напрямую случайно , В 2-х матчах (с грузинами  были провалы в обороне и шотландцами отыгрались на последних секундах) где могли очков недосчитаться . По составу очень приличная команда , заточенная на атакующие действия , в обороне не без греха , но и не проходной двор. Тренер мне кажется не угадал с основным вратарем , Щесны я считаю будет понадежней Фабьянски.
Северные ирландцы вышли из группы очень слабой по составу и не факт , что кто-то из их группы смог бы зацепится в "польской группе " хотя бы за 3-е место . Единственное светлое пятно у них это тренер , но он уже свой подвиг совершил вывел команду на ЕВРО , но
Я считаю что разница в классе команд колоссальная , опыт также на стороне поляков и пока островитяне в призрачных надеждах будут дергаться в надежде на чудо , поляки сделают приемлемый задел .
Пока еще на Евро выносов не было , пора , да и пара подходящая.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #6 : Июня 12, 2016, 22:47:12 »
10. Германия - Украина : ТБ 2.5    2   - 140$
11. Германия - Украина : П2  7.43  - 16$

Встречаются команды разных весовых категорий и на первый взгляд более спокойно взять фаворита и типа не париться . Не париться за 1.5 в футболе никому не получалось. Почему основная ставка ТБ . Дело в том что в последнее время обе команды больше тяготеют к открытому футболу (немцы в принципе с командами слабей себя всегда к этому тяготеют) . Я думаю что сегодняшний матч не будет игрой в одну калитку , а скорее напоминать если не открытый футбол , то что-то близкое к этому , по причине того , что в защите обе команды чувствуют себя неуютно и не безгрешны . У немцев к тому же добавились проблемы в защите из-за травм , да и Нойер в последнее время надежной игрой не блещет . Это же касается и Пятова , который блестяще провел конец прошлого и начало этого года и начал допускать ошибки последние 2 месяца.
Что касается атаки то созидать и забивать есть кому.
Почему П2 ?
Во первых на чуть-чуть (в теме ставок) для поболеть , во-вторых не так страшен немец как кажется по именам , в третьих на ЧЕ еще не было сенсаций (победа Уэльса и ничья России я к таковым не отношу)
Приятного просмотра и массовых доездов  hi
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #7 : Июня 13, 2016, 15:00:55 »
7. Хорватия - Турция : ТМ 2.25 1.819 - 86$ - 1:0 = + 70.43$
8. Польша - С.Ирландия : Ф1(-0.75) 2.06 - 80$  - 1:0 = + 42.4$

9. Польша - с.Ирландия : Ф1(-1) 2.58 - 46$  1:0
10. Германия - Украина : ТБ 2.5 2 - 140$ - 2:0
11. Германия - Украина : П2 7.43 - 16$ - 2:0
cryiing

Баланс +5=2-4
Банк 615.05$(-84.95$)

12. Испания - Чехия : Ф1(-1) 1.775 - 70$
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #8 : Июня 13, 2016, 22:36:29 »
13. Бельгия - Италия : ТБ 2   2.04 - 70$
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #9 : Июня 14, 2016, 19:46:08 »
12. Испания - Чехия : Ф1(-1) 1.775 - 70$ - 1:0
13. Бельгия - Италия : ТБ 2 2.04 - 70$  - 2:0


Баланс +5=4-4
Банк 615.05$(-84.95$)


14. Австрия - Венгрия : П1 1.746 - 35$
15. Австрия - Венгрия : Венгрия не забьет 2.05 - 35$
16. Австрия - Венгрия : ТМ 2.5  1.645 - 35$


Австрия вышла из группы средней паршивости (Россия , Швеция, Черногория,Лихтенштейн и Молдова), грандов в группе не было , по этому шансы на выход в новом формате были довольно высоки и , этим шансом австрийцы успешно воспользовались выйдя с первого места и оторвавшись от ближайших преследователей на 8 очков (кстати больший отрыв между 1 и 2 местом 9 только у англичан), что достойно уважения.
Австрия - команда с достаточно надежной защитой , умеющая и любящая играть вторым номером . Степень надежности обороны все-таки остается под вопросом , возможно в группе не было команд способных всерьез испытать . У команды достаточно высокий уровень физической подготовки , поскольку нередко дожимали своих соперников в концовках матчей . Еще как отмечал выше из первых 8-ми матчах в 4-х пробивали пенальти , причем в 3-х из них забили и это был первый мяч в матче, что похоже и предопределяло дальнейшее течение поединков. Дважды не повезло шведам , особенно в Швеции.Найден лучший выпускник балетно-каскадерской академии - Юнузович  http://www.myscore.ru/player/junuzovic-zlatko/xW8paZk3/ именно на нем дважды сфолили (в Лихтенштейне и Швеции)после которых назначены пенальти , хотя сами пенали были вполне справедливыми.

При 22-х забитых мячах - 10 было забитоколхозуЛихтенштейну + 3 с пенальти , в осадке имеем 9 мячей в 8-ми матчах в группе с не самыми сильными соперниками . Еще 2 матча оставляют вопросы по результативности в Швеции 1:4 (там у шведов в воротах похоже пылесос стоял - залетало почти все) и в Черногории 2:3 (матч , который для австрийцев уже ничего не решал и играли расслабленно в обороне и изобретательно в атаке).Но при этом забивали в каждом матче , а последние 9 матчей в группе выиграли .

На мой взгляд один из первых кандидатов на мизера , а учитывая свою группу то возможно все на ТМ 2.5 и хорошо смотрится БОЗ(без ОЗ), но все по ситуации

Венгрия была в очень странной и слабой группе : С.Ирландия , Румыния , Финляндия , Фареры и Греция , а потом еще в стыках неожиданно прошла Норвегию , обыграв их дважды! Интересный факт - венгры за время отборочного турнира дважды меняли тренера . Также хочется очень низкую результативность венгров , больше 1 гола они забили только в последних 2-х матчах отбора и один раз из 2-х в стыках. То что они только 2 раза проиграли не показатель ввиду слабости группы. Нынешний тренер венгров -
https://en.wikipedia.org/wiki/Bernd_Storck
Венграм повезло дважды . Первый раз когда они попали фактически в одну из самых слабых групп , где не было явных фаворитов и статус середняка претендовали почти все , в этой путанице им удалось отобрать очки (6 ) у основных конкурентов финнов. И второй - когда их недооценили норвежцы.

Голы они забивают с большим трудом и по большим праздникам и похоже в матче с норвежцами они весь фарт на ближайшие 2 года израсходовали . Очень мало владеют мячом , отвратительно играют в защите , ловить им на евро в этой группе нечего

Еще по венграм - категорически не хотят держать мяч и это наблюдается в подавляющем большинстве матчей , они в отборе даже фарерам в одну калитку по владению отошли http://www.myscore.com.ua/match/vX6bANXB/#match-statistics;0   lol
Для себя еще взял Австрию больше 56.5%(вне зачета) - для информации.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #10 : Июня 14, 2016, 22:30:25 »
17. Португалия - Исландия : ТБ 2.25 1.877 - 70$
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #11 : Июня 15, 2016, 13:27:50 »
18. Россия - Словакия : ТМ 2.25  1.769 - 70$
« Последнее редактирование: Июня 15, 2016, 13:34:29 от Zmeey »
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #12 : Июня 15, 2016, 19:38:12 »
19. Швейцария - Румыния : Ф1(0) 1.653  - 70$
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #13 : Июня 15, 2016, 22:31:52 »
20. Франция - Албания : Албания не забьет 1.689    70$

По Франции ничего писать не стану , а вот по Албании хочу обратить внимание на их героический выход на ЕВРО .
Команда закончила турнир со следующими показателями : +4=2-2 , голы 10:5 ; из них 2 победы над сборной Армении , одна техническая победа в гостях у сербов , и какой-то непонятный буковский развод в первом матче отбора в Португалии. Кстати после технаря , сербы несколько матчей играли домашние матчи без зрителей. И,  о чудо они попадают в группу к хозяевам чемпионата - французам. Что-то тут не чисто. Тренер тоже у албанцев из серии никому ненужного секондхэнда 
Наверное самая слабая команда турнира, попавшая туда по счастливому для неё стечению обстоятельств. Защищаются числом , а не умением. Полностью отдают инициативу и прижимаются к своим воротам . Результат пытаются сделать за счет "быстрых контратак" - выносят мяч подальше и 2-3 , реже 4 футболиста пытаются прорваться к чужим воротам и что-то забить. Учитывая невысокий уровень соперников , а в начале турнира снисходительное к себе отношение им удалось чудом разжиться очками там , где возможно даже сами не мечтали.

Разница мячей 10-5 . 10 забитых в 8-ми матчах из них 3 гола за технарь над сербами , 5 мячей в 2-х матчах беззащитным армянам , в остатке 2 мяча в 5-и матчах , не густо и это учитывая что забиты они в начале турнира , когда их никто всерьез не воспринимал ...

5 пропущенных конечно неплохой результат и кстати все они были пропущены дома ... из них 4 в последнии 10 минут матча , а 3 в компенсированное время!
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Отдам мяч в хорошие ноги
« Ответ #14 : Июня 16, 2016, 16:51:08 »
14. Австрия - Венгрия : П1 1.746 - 35$ 0:2
15. Австрия - Венгрия : Венгрия не забьет 2.05 - 35$ - 0:2

16. Австрия - Венгрия : ТМ 2.5 1.645 - 35$ - 0:2 = + 22.58$
17. Португалия - Исландия : ТБ 2.25 1.877 - 70$ - 1:1 = - 35$
18. Россия - Словакия : ТМ 2.25 1.769 - 70$ - 1:2 = - 70$

19. Швейцария - Румыния : Ф1(0) 1.653 - 70$ - 1:1
20. Франция - Албания : Албания не забьет 1.689 70$ - 2:0 = +48.23$


Баланс +7=5-8
Банк 510.86$(-189.14$)


21. Англия - Уэльс : ТМ  2.5  1.704    52$
22. Англия - Уэльс : Уэльс не забьет  2.08   30$


Увы , но я не высокого мнения о сборной Англии , единственного кого я сейчас уважаю в их составе вратарь Харт , такого классного вратаря в Англии я за всю свою сознательную жизнь не припомню , Симэн и прочие после него в сборной жалкие пародии на вратаря. По остальным игрокам ничего конкретного   молодым еще надо подрасти , Шрэку повесить повесить бутсы на гвоздь или забыть в сборную дорогу.
Да возможно они сегодня и выиграют , но я ближе склоняюсь к 0:0.
По Уэльсу тоже ничего радостного не скажу. Да Бэйл красавчег , но думаю его съедят и развернуться не дадут . По поводу победы над словаками , то это скорее случайность чем закономерность. Вспоминая забитые Уэльсом голы , то первый со штрафного , воротник дернулся не тудой , а второй это ближе к курьезу , у нападающего удар не получился и мяч еле закатился в угол в противоход вратарю . Повторения подобных чудес сегодня не ожидаю . 
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон