Химки (Трансферные новости)

Автор Тема: Химки (Трансферные новости)  (Прочитано 27366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1404
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #16 : Августа 13, 2015, 20:40:42 »
«Химки» подписали контракт с Зораном Драгичем

Подмосковные «Химки» заключили контракт с форвардом Зораном Драгичем. Соглашение с 26-летним игроком рассчитано на два года, финансовые условия сделки не разглашаются, сообщает официальный сайт клуба.


В минувшем сезоне Драгич выступал в НБА, где отыграл всего 16 матчей в составе «Финикс Санз» и «Майами Хит», набирая в среднем 1,8 очка и 0,5 подбора. Летом игрок сборной Словении был обменян в «Бостон», который решил его отчислить.

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1404
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #17 : Августа 13, 2015, 21:22:28 »
Астахов: на данный момент состав «Химок» сформирован

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов рассказал, что с подписанием форварда Зорана Драгича команда закончила формирование состава к новому сезону.


«Рады приветствовать в нашем клубе лидера национальной сборной Словении Зорана Драгича, который громко заявил о себе в европейском баскетболе и имеет опыт выступлений в НБА. Драгич может играть как лёгкого форварда, так и атакующего защитника, что позволит нам увеличить глубину состава и ротацию на этих позициях. На данный момент наш состав сформирован, и на следующей неделе 20 августа команда начнёт подготовку к сезону», — приводит слова Астахова официальный сайт клуба.

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #18 : Декабря 16, 2015, 16:20:43 »
Центровой Дмитрий Соколов (30 лет, 214 см) подписал контракт с «Химками», сообщает в твиттере агент Обрад Фимич.

Соколов начинал сезон в «Красном Октябре». В 10 матчах Единой лиги ВТБ центровой набирал в среднем 7,9 очка, 4,9 подбора и 0,7 блок-шота.

Оффлайн sasha75

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #19 : Марта 15, 2016, 18:30:11 »
ДУШКО ИВАНОВИЧ НАЗНАЧЕН НОВЫМ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ БК «ХИМКИ»


http://bckhimki.ru/news/clubnews/2016/march/3195/
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #20 : Марта 15, 2016, 19:58:34 »
ДУШКО ИВАНОВИЧ НАЗНАЧЕН НОВЫМ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ БК «ХИМКИ»


http://bckhimki.ru/news/clubnews/2016/march/3195/

   Честно говоря, ничего удивительного. В последних матчах пол-команды играло непонятно во что. Тут главное, чтобы в четверг Иванович не помешал самой команде сыграть в свою игру  lad
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #21 : Марта 16, 2016, 09:56:16 »
Я не думаю, что это правильный шаг. Да, Куртинайтис сливал воду в ВТБ Лиге, но простите Олимпиакос в Греции, Реал дома и ЦСКА на выезде не каждый может обыграть. Задача в Евролиге выполняется - команда имеет все шансы на попадание в исторический плейофф Евролиги.. В ВТБ лиге пока идут на шестое место, но я уже писал почему именно на шестое, чтобы играть в Евролиге 2016/17.. Неужели руководство не понимает, что не выиграть у ЦСКА в серии до 3 побед никогда Химкам? Ну и будут играть в еврокубке в следующем году. Вот счастье то.. Всё, Римас делал стратегически правильно и думаю, что довел бы дело до логического завершения (плейофф с Фенером/Локо + финал лиги ВТБ)..

 а теперь пришел Иванович, тренер с очень жестким нравом порой даже жестоким, тренер-диктатор, который начнет закручивать гайки штрафуя за каждую минуту опоздание и невыполнение тренерской установки (как уже было в Лаборали). Что он выиграл в последние годы? Где был (до прошлого сезона 2 года ничем не занимался)? В Евролиге играл только последний год и то безуспешно... Чем занимался? Швед с Моней будут первыми кто начнет сливать его уже по осени, если доживут конечно.

Не знаю.. я категорически не согласен с действиями руководства Химок, но время покажет. Как по мне единственная ошибка в этом сезоне это перебор исполнителей на 2-3 номере (Швед, Драгич, Вяльцев, Копонен) - скорее всего оттуда и пошел сигнал, что кто то недоволен тренером. Ну им виднее..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #22 : Марта 16, 2016, 10:09:33 »
Там похоже Римас потерял контакт с игроками, иначе например отсутствие Ханикатта (лучшего защищающегося игрока команды и просто атца на подборах) в Витории, а потом его 3 минуты с Униксом не объяснить. Также как и полное игнорирование такого мастера как Драгич, который постоянно психовал из-за того что его используют не более как ролевика. Римас конечно создал с нуля эту команду и довёл её до высочайшего уровня, но перебор высококлассных игроков в этом сезоне и невозможность распределить им всем те роли что они хотели погубили его. Иванович это писец канеш. Типа хотят перестроить игру на защитные рельсы, но как это возможно с таким подбором игроков я не понимаю. Разве что Швед и Дэвис будут полотенцами на лавке махать, но ни к чему хорошему это явно не приведёт.

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #23 : Марта 16, 2016, 10:48:24 »
Тоже не понимаю данного шага руководства клуба.
На "переправе менять коней"?, приведёт это к лучшему?
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Художник

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 540
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #24 : Марта 16, 2016, 11:05:16 »
Кстати Гомельский последнее время постоянно критиковал литовца (а они хорошие друзья) и отмечал, что он часто теряет контроль над командой. Я согласен с руководством, слишком мягкий он. Он хороший и добрый дядька, но не победитель.

Оффлайн Master-Calabria

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 582
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный Портал
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #25 : Марта 16, 2016, 11:48:33 »
Бог ты мой бред какой...

Отправили человека в отставку, который в полной мере сделал эту команду. Да, проиграли Реалам, Оли, ЦСКА...но блин, обыграли Барсу, до этого обыгрывали тот же Реал, чем не заслуги? Вышли в Топ-16, чего ранее не делали, и сейчас я более чем уверен что при Римасе вышли и в плей-офф, но не нет, решили взять кощея.

Иванович убил не мало команд, вспомните Тау, Панатинаикос, вот теперь Химки добьет.

Реально не подходящее время выбрало руководство команды. Меняйте тренера летом в межсезонье, берите под него игроков и играйте следующий сезон вместе - нет. Взяли и на завершающую фазу сезона решили сделать подставу. Ума не приложу зачем, но все-таки вряд ли это только из-за результата, как ни крути, он вполне достойный и более крутых высот Химки ранее не достигали.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #26 : Марта 16, 2016, 12:10:52 »
  Курт просто потерял контакт с командой. Большинство игроков стали недовольны тренером. Ханикатта, на ровном месте, посадить на лавку это просто жесть  omg, Райс демонстративно садится в конец "банки" и выбрасывает свою любимую повязку в зал. Про Вяльцева я вообще молчу  double down, человек может и трёху забросить и в защите съесть любого, а его по несколько игр подряд даже на секунду не выпускают. Зато "беззащитный" Швед бегает туда-сюда по паркету и только улыбается. Мне самому конечно жалко Курта, и возможно Иванович только навредит, но что-то делать надо было!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #27 : Марта 16, 2016, 13:05:36 »
шаг правильны на мои взгляд уволнение курта,но назначить ивановича.... ну зто польны песец. 
при куртинаитисе химки выдавали очень разные матчи,играли или очень хорошие,или очень плохие матчи,складивалось впечатление,что зто команда настроении. курт добивал толко такие матчи,когда команда на висачаишем уровне играла с начала матча,а при не очень хорошеи игре,например с реалом, против баварии дома и в гостях, с барселонои на выезде и т.г ничего не мог менят. а даваи вспомним прошлые годы.. как при него проигривали квалификации евролиги со всякими нимбурками и затем выигривали еврокубки. зто говорит о нестабильности курта. думаю,что при куртинаитисе химки не прошли б в пл евролиги.
что касается у ивановича,зто на мои взгляд самии плохои вибор для химок,тренер которы давно ничего не выигривал+как высше сказали с тяжелим характером. такои точно не нужен у химок сеичас, в таком етапе сезона.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #28 : Марта 16, 2016, 20:38:37 »
интересные фотки с первого дня Ивановича в команде...



Райс явно доволен  :)



судя по всему настроение ему подняло то что Швед и Коппонен сидят в углу с кислыми физиономиями  big smile



Зоран расцвёл... балканское братство в действии  big smile



ну и на закуску грусть-тоска в глазах не умеющего играть в защите центра, которого так любил Курт

P.S. делающим ставки на игроков посвящается, матч с Брозе будет интересным  :)

Оффлайн TAU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2866
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Химки (Трансферные новости)
« Ответ #29 : Марта 16, 2016, 22:43:13 »
Новость со сменой тренера Химок" неожиданная, но не надо гнать на Иваныча. Когда, интересно, он развалил ТАУ Керамику? Именно при Душко в сезоне 09/10 баски с сухим счетом обыграли в финале испанского чемпионата Барселону. Ту самую, уровень которой тогда был как сейчас ЦСКА и Фенербахче вместе взятых. Дальнейшие неудачи черногорца на тренерском поприще, если их вообще можно так назвать, связаны только с посредственными составами команд. Во что в дальнейшем превратилась от недофинансирования Лабораль? Куда скатился ПАО, из которого даже Обрадович не мог ничего выжать?
Сложно сказать, чего добьется Душко с Химками, но встряска команде нужна была давно. Швед так вообще давно забронзовел. Наверняка разлагал коллектив изнутри. Не уживется с Иванычем - скатертью дорога. Если Алексея возьмут в ЦСКА, то такой халявы там ему точно не будет. Придется пахать, а он этого явно не любит.
Душко,верим! Дайте Иванычу поработать! fan
Чем меньше кэф, тем больше волнение.