ЦСКА (Трансферные новости)

Автор Тема: ЦСКА (Трансферные новости)  (Прочитано 51028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #15 : Июля 09, 2014, 12:24:26 »
цска хочет манучара маркоишвили,предлагает  лимон в год.
  Манучар Маркоишвили договорился о контракте с московским ЦСКА. За два года в составе «армейцев» 27-летний баскетболист заработает € 2 млн, сообщает Eurohoops.
  Последние полтора года Маркоишвили провёл в составе турецкого «Галатасарая». Турецкий клуб старался сохранить игрока, однако тот предпочёл ЦСКА, захотев выступать за клуб, претендующий на победу в Евролиге. 

P.S. На оф. сайте ЦСКА пока инфы нет.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2014, 12:26:09 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #16 : Июля 09, 2014, 12:45:17 »
жаль,что пока нет оф инфа.манучар большои игрок и заслуживает играть в болшом клубе(цска)
 п.с его реалны возраст не 27 а 30

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #17 : Июля 09, 2014, 12:45:57 »
Нандо Де Коло стал первым французом в ЦСКА
http://www.cskabasket.com/news/?id=13605
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #18 : Июля 09, 2014, 12:47:43 »
Де Коло, Теодосич, Парго, Джексон, Уимс, Фридзон, Маркоишвили.

Не многовато ли игроков задней линии? Чувствую будут Фридзона на банке мариновать dash

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #19 : Июля 09, 2014, 12:52:50 »
продлили пока толко уимса. парго и джексон неверняка уидут. если и в етом сезона на таком контракте будет играть парго eek зто жест eek

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #20 : Июля 09, 2014, 12:59:22 »
http://www.cskabasket.com/team/

оба в команде на сезон как показывает сайт

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #21 : Июля 09, 2014, 13:10:29 »
http://www.cskabasket.com/team/

оба в команде на сезон как показывает сайт

Имеют действующие контракты. Могут быть только отданы в аренду. А Манучар думаю на подмену Уимса, вместо Мицова, на позицию легкого форварда.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Valente

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1015
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #22 : Июля 09, 2014, 18:37:22 »
центра пусть ищут! что то слухов даже нет по этой позиции

Оффлайн sirota

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 793
  • Country: ru
  • красно-синие самые сильные
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #23 : Июля 11, 2014, 08:46:25 »
ЦСКА связывался с «Локомотивом-Кубанью» по поводу возможного перехода форварда краснодарцев Деррика Брауна, утверждает Sportando.com.

Браун выступает за «Локомотив» с 2012 года. У 26-летнего игрока имеется действующий контракт с красно-зелеными на сезон-2014/15.

В минувшем розыгрыше Евролиги Браун набирал 13,9 очка, 4,5 подбора, 1,7 передачи и 1,4 перехвата в среднем за игру.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #24 : Июля 11, 2014, 12:55:14 »
Форвард Манучар Маркоишвили (27 лет, 197 см) подписал с нашим клубом двухлетнее соглашение.
http://www.cskabasket.com/news/?id=13606
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #25 : Июля 14, 2014, 15:07:45 »
В ЦСКА 23-летний российский центровой!

Молодой новобранец ЦСКА – о дальневосточных корнях, увлечении НБА, важности семьи и компьютерных играх.

Начнем с того, как стартовала твоя карьера баскетболиста? Все началось в Благовещенске?
Родители познакомились в Узбекистане, там же родился и я. Так как мама была из Благовещенска, то вскоре мы всей семьей туда переехали. Папа занимался баскетболом на профессиональном уровне, правда, недолго. После переезда он и отвел нас со старшей сестрой в спортшколу. Сестра занималась скорее для себя, а мне настолько понравилось, что играю по сей день.

«Нижний Новгород» – твоя первая профессиональная команда, где ты был игроком основы. До этого только «молодежка»…
Да, все так. Тяжело было влиться после молодежного чемпионата ПБЛ. Но команда у нас была очень дружная, партнеры и тренер помогали. Возможно, второй сезон провел бы активней и лучше, если б не предсезонная травма. А до «Нижнего» был дубль «Локомотива».

С которым ты стал двукратным чемпионом молодежного первенства…
И один раз серебряным! В тот год мы проиграли в финале ЦСКА, но MVP вручили мне.

Доволен как складывается карьера?
Вполне. Хорошо прошел предыдущий сезон, после чего последовал переход в ЦСКА. Надеюсь, что будет продуктивным и следующий год.

Ожидал, что пригласят?
Честно сказать, нет. Предложение пришло неожиданно. Даже испугался, морально не был готов к этому, и одновременно обрадовался. Большинство игроков мечтают оказаться в таком клубе как ЦСКА. Мне выпал шанс. Совсем немножко подумал и согласился.

Готов к здоровой конкуренции в ЦСКА?
Буду бороться за место на паркете, ведь никто не обещал мне сразу игровое время. Буду доказывать, что достоин, «выбивать» свои минуты. Главная цель на сезон – закрепиться в составе и приносить пользу команде.

А цель в жизни?
Есть. Семья.

Работаешь в этом направлении?
Да, у меня есть девушка, она живет в Краснодаре. Познакомились, когда я еще играл в «Локомотиве». Планирую перевезти ее в Москву, поближе к себе.

Лето ты потратишь не на отдых, видимо, сейчас идут сборы национальной команды…
Получилось отдохнуть почти три недели по окончании финала Лиги ВТБ. Успел слетать на море и домой к родителям в Благовещенск. И только сейчас как раз приступил к тренировкам со сборной. Хотя сезон выдался очень длинным.

Это твой первый вызов в сборную?
Да, в главную команду. В прошлом году получал вызов в студенческую, но не попал в окончательный состав, так как получил травму в самом начале тренировочного процесса.

Общаешься или дружишь с кем-то из игроков ЦСКА?
Пока не дружу, но знаю, конечно, всех, поэтому все еще впереди.

Есть свой баскетбольный кумир? На кого ты ровнялся в детстве, например, и сейчас.
Кумиров как таковых нет. Хотел быть на папу похожим, пойти по его стопам и старался оправдать ожидания. А в детстве НБА увлекался. В Благовещенске не следил за российским баскетболом, можно сказать, ничего не знал о нем. Только НБА. Вся комната была увешана плакатами. Когда в 9 лет папа привел в спортшколу, на тренировках стал подражать заокеанским игрокам, старался повторить какие-то упражнения и финты. Но одного кумира не было, и сейчас нет. Работаю, чтобы быть лучше себя вчерашнего.

Как семья относится к профессиональному росту?
Папа рад и горд, особенно, когда рассказал ему про предложение из ЦСКА, он был в шоке, конечно. Семья в Благовещенске каждую игру собирается и смотрит, хоть разница во времени и шесть часов. Не важно, три или четыре утра – встают так рано и смотрят!

Какие интересы вне баскетбола?
Компьютерные игры на PlayStation. Уже обратил внимание, что в раздевалке ЦСКА есть Xbox. Люблю спортивные игры – баскетбол, как и в жизни!
http://www.cskabasket.com/news/?id=13604

Форвард/центровой Павел Коробков (23 года, 206 см) подписал с нашим клубом трехлетний контракт.

Павел дважды (2010, 2011) становился чемпионом и дважды (2011, 2012) – MVP чемпионата молодежных команд в составе «дубля» «Локомотива-Кубани». Предыдущие два года провел в «Нижнем Новгороде», где фактически получил путевку во взрослый баскетбол. Коробков стал важным элементом команды, ставшей открытием минувшего сезона и пробившейся в финал Единой лиги ВТБ. В концовке сезона молодой игрок стал часто выходить в стартовой пятерке и получать солидное игровое время.

Средние показатели Коробкова в сезоне-2013/14: в Еврокубке – 12 матчей (6 стартов), 7,4 очка, 2,1 подбора, 0,5 передачи, 0,2 перехвата, 0,4 блок-шота, 16,6 минуты; в Единой лиге ВТБ – 20 матчей (15 стартов), 9,2 очка, 2,2 подбора, 0,5 передачи, 0,3 перехвата, 17,5 минуты. Павел стал лучшим бомбардиром своей команды в финальной серии против ЦСКА, набирая по 11,7 очка за игру.

Елена Безденежных, заместитель генерального директора – руководитель блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов ГМК «Норильский никель»:
Нынешнее приобретение продолжает серию подписаний контрактов с успешными баскетболистами. С удовольствием отмечаем, что к команде присоединяются не только звездные и опытные игроки, но и молодые перспективные таланты. Это позволяет выстраивать надежный фундамент для дальнейшего развития ПБК ЦСКА и новых побед на российской и международной аренах. Поддержка спорта, как профессионального, так и массового, занимает важное место в стратегии корпоративной социальной ответственности компании. Наряду с ПБК ЦСКА, мы помогаем развиваться команде по мини-футболу «Норильский никель», поддерживаем спортивные клубы, школы и спортивные инициативы в регионах присутствия.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:
Павел Коробков – талантливый молодой игрок, уже показавший свой потенциал на высоком уровне. Он универсален, может выступать на позициях четвертого и пятого номеров. Уверен, он многому научится, играя и сражаясь рядом с такими мастерами как Хряпа, Каун, Воронцевич и Хайнс. Мои помощники внимательно изучили его игру в плей-офф Лиги ВТБ, и он произвел на нас впечатление. Уверен, что Павел станет для нас хорошим приобретением.

Павел Коробков, центровой ЦСКА:
Думаю, мечта каждого игрока в России и Европе оказаться в такой команде как ЦСКА, и я очень рад представившейся возможности. Хочу поблагодарить «Нижний Новгород» – клуб, его руководство, тренерский штаб, болельщиков, за доверие, поддержку, шансы проявить себя на высоком уровне в предыдущие два сезона. Искренне убежден, что у нижегородцев все будет хорошо, развитие пойдет по возрастающей. В свою очередь, постараюсь не останавливаться в прогрессе, сделаю все, чтобы оправдать доверие тренеров и помочь ЦСКА добиваться больших побед.

http://www.cskabasket.com/news/?id=13603
« Последнее редактирование: Июля 14, 2014, 15:11:36 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #26 : Июля 14, 2014, 15:09:43 »
Коробков поменял участие в Евролиге на армейскую пайку и глухую скамейку? красавец, чего уж там

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #27 : Июля 14, 2014, 15:17:53 »
Коробков поменял участие в Евролиге на армейскую пайку и глухую скамейку? красавец, чего уж там

  Я бы так не сказал. Опыта конечно у него маловато, фолит часто, но перспективы очень хорошие  lad Имеет прекрасно поставленный дальний и средний бросок, очень неплох под щитами, при чём под обоими.
Его статистика в лиге ВТБ:
http://www.vtb-league.com/ru/player/pavel-korobkov.htm?sid=86921
  Для армейцев очень хорошее, перспективное приобретение, с учетом скорого ухода Кауна и Хряпы. При должном отношении к делу, в будущем, может стать одним из лучших европейских центровых.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн ChBarkley

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2894
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #28 : Июля 14, 2014, 15:23:57 »
Коробков поменял участие в Евролиге на армейскую пайку и глухую скамейку? красавец, чего уж там
Сто проц !!! Мало в ЦСКА перспективных игроков скамейку протирали ? Если они своих воспитанников не заигрывают даже когда фора на табло сумасшедшая , так что не известно кто на этих трансферах и переходах в ЦСКА выигрывает ...

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #29 : Июля 14, 2014, 15:28:16 »
Коробков поменял участие в Евролиге на армейскую пайку и глухую скамейку? красавец, чего уж там

  Я бы так не сказал. Опыта конечно у него маловато, фолит часто, но перспективы очень хорошие  lad Имеет прекрасно поставленный дальний и средний бросок, очень неплох под щитами, при чём под обоими.
Его статистика в лиге ВТБ:
http://www.vtb-league.com/ru/player/pavel-korobkov.htm?sid=86921
  Для армейцев очень хорошее, перспективное приобретение, с учетом скорого ухода Кауна и Хряпы. При должном отношении к делу, в будущем, может стать одним из лучших европейских центровых.
после парочки лет без единой минуты в серьёзных матчах его перспектива и закончится. а игрок-то неплохой.