НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #750 : Января 12, 2018, 16:24:50 »
Критиковать не буду, но твои комментарии как и твои прогнозы по четвертям, бессмысленные.

Сколько людей столько и мнений, больше мне нечего к этому добавить. Если вам не нравится играть на четвертях, то это не значит что это бессмысленно, просто увы вы это не  умеете "готовить". Для меня ставка в НБА на линию это бессмысленно когда невидешь состав который выходит на игру и как они начинают играть, ставки на четверть это мои мысли которые я пишу перед матче и ставлю в лайфе. Как говорил Алекс когда игрок в состоянии разобрать матч по четвертям половинам знать слабые стороны и сильные команд он способен в лайфе зарабатывать, при этом очень хорошие деньги. Но наше общество игроков как консервативные пенсионеры которые боятся всего им легче не глядя ставить на игру и ложится спать и только утром увидев результат обрадоваться или послать всех в длинный путь.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #751 : Января 12, 2018, 19:06:13 »
Прогноз консервативного пенсионера, который сейчас ляжет спать.

Denver - Memphis     (-7,5/206) Пиннакл 1,97
     Денвер в последнее время играет чуть не всемером. Де-факто в команде лишь 2 игрока обороны. Чандлер и Бартон - две дырищи, которых толком подстраховать некому. Самородки стабильно в последнее время пропускают хорошо и много.
     Атака Мемфиса сейчас в порядке, команда играет в среднем темпе с обилием фолов и остановок (чуть ли не по 50 фолов и почти по 60 пробитых штрафных в матчах с участием Мишек). Тайрик Эванс обрел третью молодость, есть раскрепощенность в действиях...должны Мишки удивить.

Memphis ИТБ99,5


Отожгли вчера Кливы...

Мой последний прогноз:Cleveland П2-3,5 (133-99) Баланс: +55=2-44 (+170)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #752 : Января 12, 2018, 21:52:11 »
Индиана-Кливленд

Кливленд -2 1,892 Пиннакл 97-95

Кливленд из последних четырех матчей выиграл всего 1 у Орландо, но самое главное создано восприятие что они являются мальчиками для битья после поражения 99-127 от Миннесоты и 99-133 вчера от Торонто, но мне видится что Кливленд смотрел вперед вчера, не пошло в начале, потом провал во второй четверти и на мой взгляд Кливленд смирился с поражением чтоб не тратить много сил перед бэк ту бэком. И пусть не смущают 32 минуты Леброна, он лишь наработал средний по очкам на мой взгляд, не утруждал себя, провальный матч выдал Томас 2 из 15 с игры, но при сливе это не удивляет. Думаю после таких унижений Кливленд будет сверхмотивирован на результат и перенаправят потоки атак на тех у кого это лучше получается на данный момент, не исключаю что Леброн будет выше средней активности, но на данный момент просто необходимо прервать данную серию в психологическом плане.
дополнение

Сабонис больше 9 подборов 1,8 Фавбет 15

В прошлой игре не было Майлза, Сабонис отыграл 32 минуты и сделал 8 подборов, не нашел информацию сегодня по нему, но мне кажется даже если в строю сегодня Сабонис снова может играть больше времени, на мой взгляд конкурировать в краске ему будет проще, в среднем он имеет 8, предлагается 9, немного выше среднего, именно на такой результат от него сегодня рассчитываю как минимум.
« Последнее редактирование: Января 13, 2018, 08:34:24 от Шпиц »

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #753 : Января 12, 2018, 22:17:24 »
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Индиана - Кливленд Ф2 (-2) 1.9
Кливленд, в последних 8 матчах выиграл лишь дважды.
Последние 2 игры на выезде против Миннесоты (99-127) и Торонто (99-133) вообще оказались провальными для Кавальерс по полной программе.
Самолюбие все-таки у команды должно проснуться наконец-то, тем боле в игре против Индиана, от которой они уже в этой регулярке одержали 3 поражения, дома дважды (102-106 и 107-124) и на выезде месяц тому назад (102-106).
4-й матч проигрывать Индиане в сезоне, при последних 6 поражений в 8 матчах, как-то мало мне в это вериться.
В прошлом матче против Торонто, в 4 четверти Леброна и компанию усадили на скамейку, так как в игре уже все было ясно, когда Кливленд после 3-х четвертей проигрывал под тридцатку, и тренер Кавальерс, Тайронн Лу, наверняка держал в уме уже следующую игру против Индианы.
Так что все на лицо, и Кавальерс я считаю, что сегодня должны одерживать наконец-то победу над Индианой в 4-й встрече между ними, с разницей от 5 очков и выше.         
03:30 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Атланта - Бруклин Ф1 (-3) 1.9
Чуть более месяца тому назад на своем паркете Атланта потерпела от Бруклина уже болючее поражение с разницей в 20 очков (90-110), и я думаю, что у них еще тот матч свеж в памяти, что им дополнительно должно сегодня добавить мотивации в данной игре.
У себя дома Атланта довольно таки неплохо выглядит, и в последних матчах против Портленда (104-89) и Вашингтона (113-99), они это лишний раз доказывали.
Последние 5 матчей для Атланты были гостевые, в которых они 4 раза потерпели поражение, и лишь в последней игре против Денвера они смогли одержать победу с разницей в 13 пунктов (110-97), и наконец прервали неприятную для себя серию в 4 подряд поражения.
Сегодня наконец-то команда возвращается к себе домой.   
Бруклин не такой уж и грозный соперник, которого нельзя обыгрывать, так, что реванш от Атланты должен быть более чем уверенный с разницей в 7-10 очков, а при желании и того более.   
05:00 (Регулярный чемпионата НБА. Денвер - Мемфис ТМ 205 1.9
2 недели тому назад увидеть такой тотал на матч с участием с Мемфисом наверное можно было бы только с такими командами, как Хьюстон, Торонто или Голден Стэйт, которые являются более темповыми командами, нежели Денвер.
Хотя следует отметить, что Денвер также не особо медленно играет, однако в последних домашних матчах против бегущей Атланты они набирали 207 очков, против далеко немедленной Филадельфии - 209, и С Ютой дважды играли набирая по 190 очков.
Что касается Мемфиса, то команда в последних встречах стала играть более результативно, но когда-нибудь для них эта серия тоже должна закончиться, и команда все-таки должна постепенно возвращать себе ту игру, в котрой у них акцент был направлен на зашиту, и в среднем за пределы 190-195 очков, как правило в своих матчах они не выходили.
Сегодня я считаю, что пора бы уже Мемфису и вспомнить освой защите, и если они намереваются побороться за победу против Денвера, то делать это им нужно будет только лишь акцентируя свое внимание на обороне.
Мой коридор на эту игру в районе 197-203 очков.   

03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Индиана - Кливленд Ф2 (-2) 1.9    97-95       
03:30 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Атланта - Бруклин Ф1 (-3) 1.9     105-110

05:00 (Регулярный чемпионата НБА. Денвер - Мемфис ТМ 205 1.9   87-78
« Последнее редактирование: Января 13, 2018, 10:28:07 от Markonati »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #754 : Января 13, 2018, 00:23:43 »
Вашингтон - Орландо

Ставка: 2 половина Орландо ТБ 51,5 за 1,90 Марафон 

Атланта - Бруклин

Ставка:
1 половина Бруклин ТБ 49,5 за 1,90 Марафон

Шарлотт - Юта

Ставка
: 1 половина Шарлотт ТБ 51,5 за 1,90 Марафон

После нового года не могу прийти в себя и результат сейчас просто ужасный, при просмотри ставок которые прошли (опубликованные здесь и которые ставил еще отдельно) больше всего проход имеют на половины матча (тотал инд.) по этой причине выбрал 3 матча в которых команды с января месяца играю и показывают лучший результат.

Вашингтон совсем недавно просто растоптал Орландо у себя дома в том матче не было (Фурьнье, Пейтона, Вучинич провел всего 5 мин) и все равно Орландо даже тем составом умудрился во 2 половине набрать больше 50 очков в матче, в последних проведенных играх в январе месяце Орландо стабильно набирает за 50 очков во 2 половине матча.

Атланта - Бруклин

Атланта сейчас стала играть более рациональный баскетбол и сразу появился результат, раньше команду хватала максимум только на 1 половину матча, сейчас запасные игроки со скамейки стали вносить свой вклад в игру команды что сразу повлияло на игру, Бруклин наоборот сейчас изменился и больше всего очков набирает именно в 1 половине матча особенно на выезде.

Шарлотт в последней игре с Далласом конечно выиграл 3 четверть но с минимальным так сказать форой, при этом обе команды провели очень результативно 1 половину встречи как я и думал, сегодня в гостях у них Юта которая наоборот 1 половину матча проводит довольно вяло и не всегда выходит за пределы 50 очков. Буду ловить также победу Юты в 3 четверти после просмотров несколько выездных игр Юты, команда после большого перерыва просто оживает и набирает сейчас в среднем 52-54 очка.

Данные ставки пишу для тех кому интересно, всем кто не любит ставить на четверти или половины матча могут просто игнорировать мои сообщения.

Итог: 2 половина Орландо 56 очков, Шарлотт 52 очка, Бруклин 53 очка

« Последнее редактирование: Января 13, 2018, 08:45:06 от abbat »

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #755 : Января 13, 2018, 16:13:30 »
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Вашингтон - Бруклин Ф1 (-10) 1.9
Столичная команда в этом сезоне уже дважды проводила свои матчи против Бруклина в гостях, и оба раза они проиграли, особенно в какой-то мере унизительным поражением было во 2-й игре, 3 недели тому назад (84-119).
Бруклин, накануне провел тяжелую игру против Атланты, в которой одержали победу, и сегодня я думаю они вряд ли будут лезть вон из кожи в этом матче, и я считаю, что Вашингтон должен добывать уверенную победу с разницей в 13-17 очков, тем самым реабилитироваться за то самое поражение 3-х недельной давности.   

03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Вашингтон - Бруклин Ф1 (-10) 1.9     119-113
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 11:21:22 от Markonati »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #756 : Января 13, 2018, 18:49:34 »
Chicago  - Detroit     (1/208) Пиннакл 1,88
      Надежда на то, что обе команды сыграют хотя бы на 70% своих возможностей. У Чикаго ряд пробитых тоталов такой: 15 в 20 последних матчах. Сегодня опять должен выйти Миротич и ожидается дебют ЛаВина.
     Тройт все также плохо побеждает на выезде, но лазарет почти опустел и темп доставки мяча к кольцу соперника потихонечку растет. По проценту бросков из-за дуги Детройт входит в ТОП-4 лиги, а Драммонд - лучший по игре на подборе.

Chicago  - Detroit  ТБ208

Отожгли вчера Кливы... 22 очка преимущества профукать

Мой последний прогноз: Memphis ИТБ99,5 (87-78) Баланс: +55=2-45 (+70)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #757 : Января 13, 2018, 20:00:21 »

вечерком в Далласе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева паркета выиграли у визитеров,
что произошло непонятно
превью
делать вывод
метода: когда слабая команда взбыкнет,
то её надоть гасить

бизнес, ничего личного

Даллас — Лейкерс Фора 1(-4.5) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #758 : Января 13, 2018, 21:26:18 »
Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Лейкерс

Ставка: Даллас 1 половина победа с форой (-2,5) за 1,88 Марафон
Ставка: Лос Анджелес 2 половина ТБ 50,5 за 1,90 Марафон



Довольно интересный матч, Лос Анджелес на выезде довольно неудобный соперник который цепляется за каждое очко, но думаю против Далласа который набрал сейчас ход в 1 половину встречи будет им очень нелегко играть, во 2 половине верю что Лос  Анджелес сможет выйти за 50 очков и навязать борьбу под конец матча, на это и дается довольно "скользкая" фора от букмекеров на линии, в лайфе заиграю 1 четверть на Даллас ТМ 28,5 на мой взгляд очень много дают, 1 половина встречи решится во 2 четверти где шансов на победу больше у Далласа. 

Итог:101-107 (20-31,32-15,21-24,22-25,6-12) Даллас в 4 четверти решил поиграть в ГСВ и "напулял" мимо кучу 3 очковых бросков за что был наказан, хотя Лейкерс 3 минуты не могли просто попасть по кольцу  omg.
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 00:50:24 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #759 : Января 13, 2018, 23:22:57 »
Лос-Анджелес Клипперс - Сакраменто Кингз

Ставка: Cакраменто 2 половина ТМ 51,5 за 1,90 Марафон

Ставка: Клипперс 2 половина победа с форой (-3) за 1,90 Марафон

Клипперс частенько с такими командами как Сакраменто играют в "пол ноги" в 1 половину игры, стоит также учесть что Сакраменто любит навязывать борьбу имеено в 1 половинах встреч где их результативность намного больше чем во 2 половине. Данную ставку делаю по просмотрам игр обоих команд, также в лайфе советую поставить на победу Клипперс в 3 четверти и тотал меньше 25 Сакраменто.

Итог: 126-105 (30-17,34-28,27-23,35-37)
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 02:19:15 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #760 : Января 14, 2018, 00:47:22 »
Шарлотт - Оклахома

Ставка: 1 четверть победа Шарлотт за 2,12 Марафон 28-31
Ставка: 3 четверть Шарлотт ТБ 25,5 за 1,87 Марафон
17-18

Шарлотт почти всегда на домашней площадке в 1 четверть делает стартовый рывок при этом средняя результативность 25-28 очков и пропускает 24-27 (тут больше зависит от соперников) к примеру Оклахома в среднем на выезде за 1 четверть делает 19-20 бросков, Шарлотт дома 1 четверть тоже среднее 19-20 бросков ( в линии сразу видно  это тут все будет зависить от реализации моментов) 2 очковые броски сыграют основную роль в 1 четверти реализация Шарлотт в среднем 58-60% у Оклахомы 56-58%, но последние игры Оклахомы как то смущают ставить меня на больше их в 1 четверти думаю максимально они забросят 27-28 очков, Шарлотт думаю на 1-2 очка все таки окажется удачнее сегодня гостей. 3 четверть это как тренд для меня лично Шарлотт в среднем мин забивает 25 очков максимально было 38, так что я это ставку играю больше в лайфе после 2 четверти, если Оклахома выиграет 2 четверть то смело можно ставить на данную ставку.
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 17:57:25 от abbat »

Оффлайн bizare07

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Country: ru
  • Your life in your hands...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #761 : Января 14, 2018, 01:09:04 »
Торонто — Голден-Стейт Карри тотл меньне 27,5 1,85 фонбет
Чикаго — Детройт Тобиас Харрис тотл меньше 20.5 ПАри матч - Бетсити

« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 10:06:52 от bizare07 »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #762 : Января 14, 2018, 02:18:39 »
Чикаго - Детройт

Ставка: инд.тотал Харисс Т. ТМ 20 за 1,90 Марафон

Ставка: Чикаго победа в 1 половине с форой (0) матча за 1,90 Марафон

Ставка: Победа Чикаго с форой (-3) за 2,26 Марафон

Ставка: инд. тотал Детройт ТМ 104,5 за 1,90 Марафон


Тяжелый график Чикаго (Хьюстон,Портленд,Вашингтон,Торонто,Индиана) команда прошла лично на мой взгляд достаточно, стоит заметить что Чикаго последний раз дома выигрывали 30.12.2017 года на домашней площадке, после матча с Нью-Йорком сразу решил что буду ставить на них сегодня, Детройт после Чикаго у них завтра матч дома с Шарлотт, сегодня подходит концу выездная компания и я заметил очень интересный момент, в последней игре выездной Детройт любители сливать красиво игры, если кому интересно могу просто пробежатся по играм Детройта и в последних играх они редко забивали больше 100 очков. Вот первый раз мне кажется что букмекеры переоценивают Детройт в линии (причина последние игры на выезде Бруклин и Пеликаны где их набор был больше 104 очков) Буду проверять данную игру  слишком много совпадений за эти ставки чем против них.

Итог:107-105 (36-31,24-30,27-23,20-21) Ну что сказать во всех ставка 1 очко разницы сыграла свою роль в этом матче
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 17:56:47 от abbat »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #763 : Января 14, 2018, 02:59:08 »
Торонто-Голден Стейт

Райт больше 4.5 передач 1.97 пиннакл 2
Дерозан больще 4.5 передач 1.82 пиннакл 3

все статистика сезона имеет мало значения, сегодня снова не будет Лоури, а без него Райт набрал 4 в первом матче, но там был низкий процент реализации  команды в целом, во другом, против кливленда играли скамейкой больше половины так как еще в начале сделали задел и Кливленд сливали,  но он снова набрал 4. Жду сегодня от Райта повышение эффективности данного вопроса за счет проведения на  площадке достаточного времени сегодня.
Дерозан 5 из 6 последних матчей набирает 6 и более ассистов,  сегодня нет Лоури,  почему бы снова не повторить.

Грин больще 6.5 пердач 1.792 пиннакл 8

Грин около 7 по сезону делает но статистику подпортила травма,  а также отсутствие Карри в определенном отрезке,  подтвердилась информация что он есть сегодня и ожидаю что Грин сделает как минимум 7 передач.
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 10:04:25 от Шпиц »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #764 : Января 14, 2018, 13:47:31 »
Minnesota - Portland      (-5,5/213,5) Пиннакл 1,93
     Как-то неожиданно совпало, что травма Джефа Тига практически пришлась на период, когда Миннесота в 7 матчах подряд пропускала менее 7 очей за игру. И лишь в прошлой встрече Нью-Йорку удалось перейти это рубеж. У меня сложилось мнение, что Таюс Джонс больше старался в обороне.
     У Портленда наоборот стрик из 7 матчей. когда Блэйзерс набирали 110 очей и более, пробив 7 индивидуальных тоталов подряд. Причем в трех матчах был травмирован Лиллард.  И не сказать, что Маккалум с 24 очками за игру был сильно лучше себя сезонного с 21 очком. У меня есть ощущение, что Портленд продолжит серию, так как умеет добавлять значительно во второй половине, а физическая форма просто прекрасна. Смущает лишь болезнь Тернера, но вроде он должен выйти на паркет. 

Portland ИТБ103,5

Прагматик, спасибо. Единичку пририсовал лишнюю.

Мой последний прогноз: Chicago  - Detroit  ТБ208 (107-105) Баланс: +56=2-45 (+158)
« Последнее редактирование: Января 14, 2018, 18:09:48 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.