Лыжные гонки

Автор Тема: Лыжные гонки  (Прочитано 11745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Лыжные гонки
« : Ноября 20, 2010, 12:02:22 »
Лыжи. Мужчины. Кубок мира. Галливаре. 15 км. Свободный стиль. Победитель.

Хеллнер М.    @ 3.20

Главный конкурент шведа, который бежит дома на родной трассе П.Нортуг этап пропускает.  Второй конкурент россиянин Легков заявил следующее:

В этом году я не буду делать акцент на первых этапах Кубка мира, – говорит Легков. – Главное, не опускаться в гонках ниже первых 15 мест. Если получится быть выше, супер. Нет – ничего страшного. Я буду спокойно готовиться к моему главному старту, к чемпионату мира в Осло. Как показал прошлый сезон, совершенно не факт, что те, кто будет побеждать в первых гонках, сумеют удерживать такую форму весь сезон.

Неделю назад на неофициальном старте Хельнер на 15 км уделал всех в одну калитку, так что форма при нем. Думаю, что 1,80-2,40 тут более правильный коэффициент. Уверен, что сделав back на Betfair за 3,15 в лайве за 1,80 сдать можно будет уже на полдистанции  big smile

Вообщем, Хеллнер М. @ 3.20 в Бетсити, за 3,15 на Бетфайр.. думаю покопавшись найдете сладкие кэфы.. Кое где можно даже Хельнер в тройке за 1,60 взять.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Лыжные гонки
« Ответ #1 : Ноября 20, 2010, 13:13:34 »
Взял за 2,45 в БВИНЕ. Буду смотреть лайв по Евроспорту  lad

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #2 : Ноября 20, 2010, 15:30:17 »
Цитировать
Неделю назад на неофициальном старте Хельнер на 15 км уделал всех в одну калитку, так что форма при нем. Думаю, что 1,80-2,40 тут более правильный коэффициент. Уверен, что сделав back на Betfair за 3,15 в лайве за 1,80 сдать можно будет уже на полдистанции

1.70 уже н 2 км дистанции.. ждем дальше
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #3 : Ноября 20, 2010, 15:56:30 »
победа  darmo
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Andy1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1633
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #4 : Ноября 20, 2010, 16:20:03 »
Цитировать
Неделю назад на неофициальном старте Хельнер на 15 км уделал всех в одну калитку, так что форма при нем. Думаю, что 1,80-2,40 тут более правильный коэффициент. Уверен, что сделав back на Betfair за 3,15 в лайве за 1,80 сдать можно будет уже на полдистанции

1.70 уже н 2 км дистанции.. ждем дальше

Это было красиво. lad
Жаль,  что в тех конторах, где у меня есть счёт, данное событие не играли.
"Там, где нет аргументов, есть мнения"
Д. Лихачев

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Лыжные гонки
« Ответ #5 : Ноября 20, 2010, 17:58:42 »
Jedem das Seine

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Лыжные гонки
« Ответ #6 : Ноября 20, 2010, 19:25:56 »
 via

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #7 : Декабря 06, 2014, 13:56:37 »
информация
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #8 : Декабря 06, 2014, 13:56:41 »
Лыжные гонки. Кубок мира FIS. Лиллехаммер. 10 km. Free Style. Мужчины.

15:00 Вылегжанин - Устюгов

У Выглегжанина была травма руки из-за которой он только в конце ноября приступил к полноценным нагрузкам. Так же рождение сына вряд ли позитивно сказалось на подготовке.

http://winter.sport-express.ru/skiing/reviews/50350/

На первом этапе кубка мира проиграл 37 секунд на 15 км классикой, что в принципе подтверждает неоптимальную готовность к сезону.

Устюгов воспринимается всеми как спринтер, но есть довольно интересное интервью от него, в котором он говорит, что спринт он бегал чуть ли невынужденно и в этом сезоне приложит все силы, чтобы доказать что он умеет бегать дистанционные гонки.

http://winter.sport-express.ru/skiing/reviews/49200/

Устюгов отметился 6-ым местом в спринте в Финляндии, и уже тут в Лиллехаммере был пятым в свободном стиле, в котором пройдет сегодняшняя гонка.

Нет особо больших данных, на которые можно опереться, но лыжи такой вид спорта, что ты либо готов показывать результат либо нет. Сейчас похоже результат показать готов только молодой и полный амбиций Устюгов.

Ставка: Устюгов выше @ 1.99 Марафон
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #9 : Декабря 06, 2014, 14:14:36 »
Нортуг - Легков

У Легкова сейчас непростой период. Упала мотивация после Сочи, смена тренера, шатания в подготовке, неопределенность какая то во всём и везде. Результат пока на лицо - 50-ое место в спринтерской гонке здесь и 30 место в классике (15 км) на прошлом этапе в Финляндии хотя дистанционные гонки всегда были его коньком.

На другой стороне весов Нортуг, у которого всё что сейчас происходит с Легковым позади. В Финляндии Нортуг классикой был 23-ым на 15км, обойдя Легкова на 10 секунд. Сегодня он бежит на домашней трассе, которую знает вдоль и поперек и бежит свободным стилем, где он чувтсвует себя гораздо увереннее.

Короче говоря, имеем домашнего Нортуга, который похоже в более оптимальных кондициях и бежит "своим ходом" против Легкова, который пока к сезону похоже не готов.

Ставка: Нортуг победа @ 1.83 Марафон
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #10 : Декабря 06, 2014, 16:23:29 »
обе позиции мимо..
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #11 : Декабря 13, 2014, 14:41:10 »
Давос. 15 км. Классический стиль.  Классический стиль 15 км.

Нисканен выиграл на домашней трассе у Сундбю на 15км 10 секунд. Шестое место вообще отстало на 27 секунд.. В отличии от всех Иво не ездил в Лиллехамер на мини-кубок, а готовился к этой классической гонке. За 2 недели вряд ли что то изменилось сильно в форме,  чтобы те кто проиграл 20+ секунд ему в Финляндии, вдруг резко прибавили, тем более что большинство на прошлой неделе порядком выложились..

Думаю, что здесь процентов 60 что Иво снова будет в тройке призеров..

Ставка:  1-3 место : Нисканен, Иво - Да. Коэфф.: 2.60 Марафон / Bet365

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Просто_Волк

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 119
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Лыжные гонки
« Ответ #12 : Февраля 19, 2015, 14:04:42 »
ЧМ по лыжным гонкам 2015.  Фалун. Швеция.
Спринт. Классический ход.


Сегодня в Фалуне стартует чемпионат мира по лыжным гонкам. И сразу же - тяжело предсказуемый спринт. Но светлые места в линии контор, конечно же должны быть.

Экспресс.

Ингвилд Остберг -  Юстина Ковальчик    

Еще совсем недавно, Ковальчик была единственной спортсменкой не из Норвегии, которая могла бороться за медали на всех дистанциях. В этом году на этапах кубка мира в спринте, она имеет следующие достижения:  7-37-53-15-16  это - занятые Юстиной места на этапах. У Остберг - 4-7-1-3-3-1  Красноречивая статистика!

Петтер Нортуг - Сергей Устюгов

Устюгов после болезни, неделю не тренировался, по заверениям тренера, спортивная форма - загадка.
Нортуг в форме. Надеюсь у него будет достаточно мотивации, после провала в Сочи. Его места в спринтах в этом сезоне - 2-12-16-2
У Устюгова - 6-7-39-11-2.  2 место было в Рыбинске свободным ходом, Нортуга и большинства других норвежцев и шведов в Рыбинске не было.

В общем:
Экспресс.

Остберг - Ковальчик        П1   1.27 Фонбет
Петер Нортуг - Устюгов    П1   1.55 Фонбет

Итоговый коэф. 1.96



Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Лыжные гонки
« Ответ #13 : Февраля 19, 2015, 14:34:29 »
15:35 Лыжные гонки. Спринт. Мужчины.

“It’s the gold I’m lacking,” Northug said on Wednesday. “I’ve won the 15 (kilometer), the 30-kilometer and the 50-kilometer. So I will gladly fight for the gold tomorrow.”

Единственное золото, которого нет в коллекции П.Нортуга - это спринт... Как уж так сложилось, что самый мощный финишер современности не имеет медали в спринте не знаю, но это можно исправить уже сегодня.

Главный конкурент среди шведов Эмиль Йонсон выбыл из-за травмы, а победитель этапа 2014 года Теодор Петерсон не в форме. Еще одна помеха в лице норвежца Kroghia, который лидирует в спринтерском зачете, сегодня даже не заявлен. С кем будет бороться Нортуг? На мой взгляд главный конкурент - это норвежец Брандсталь (но он выше 3-4 места обычно не поднимается) и родной брат Томас Нортуг, которому еще пахать и пахать до Петера..

Главные конкуренты в классическом спринте обычно были российские ребята, которые выигрывали 3 из 4 первых места в этой дисциплине. Но Крюков не смог найти себя в этом сезоне, Устюгов не в форме..

Конечно в такой дисциплине как эта многое может решить случай, но все равно считаю что Петер Нортуг имеем как минимум 50% выиграть своё золото, и для меня он даже эдакий несколько выдяляющися фаворит на фоне других.. Поэтому за такой кэф надо брать..

Ставка: победа П.Нортуга @ 4.00 Марафон
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2015, 21:52:11 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Просто_Волк

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 119
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Лыжные гонки
« Ответ #14 : Февраля 19, 2015, 19:17:37 »
Экспресс.

Остберг - Ковальчик        П1   1.27 Фонбет   0:1
Петер Нортуг - Устюгов    П1   1.55 Фонбет    1:0

Итоговый коэф. 1.96

Остберг - пятая, Ковальчик - четвертая. Юстина вышла из "реанимации", боролась за медали. Остберг в финале сдулась.  sad4
Нортуг порвал всех.