Euroleague from Igore_ha

Автор Тема: Euroleague from Igore_ha  (Прочитано 10875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #45 : Марта 15, 2013, 20:40:04 »
#16
15.03.2013 22:00
ЦСКА - Жальгирис: Ф1(-11,5) 5*1,87


70:61 (17:12, 18:14, 13:22, 22:13)     -5

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #46 : Марта 15, 2013, 20:47:05 »
самое обидное: реальные деньги стояли, ставка проиграла... эмоций нет, учащенного сердцебиения нет, переживаний нет, драйва нет, трэша тем более нет (жена вообще уснула) - скучно.. видимо, интерес потерян,

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #47 : Марта 15, 2013, 20:48:34 »
баланс:
+5-11=0

профит: -26,1

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #48 : Марта 15, 2013, 20:51:11 »
Да не,нормально.Тоже денег проиграл на 2ТБ70,0.Такие же ощущения.
Угрюмый матч.Не играли,а как будто  мешки таскали из под палки.
 drink
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #49 : Марта 15, 2013, 22:13:11 »
мои этапы бетиннга (2006 по н.в.):

1) каждый день приходишь в ближайшую БК (Марафон) берешь линию - изучаешь в университете, ставишь экспресс из 20ти событий на 50ть руб.. удивляешься как могла проиграть Барса (или Реал)

2) здесь можно зарабатывать... я все знаю по теннису, надо только подождать большой шлем... итог: первый круг, 15ть событий с коэффициентом 1,03 - 1,15, общий около 5ти, ставка 500 рэ (стипендия была рублей 300)... как Кузнецова могла проиграть???... WTF - был верняк... результаты смотришь по распечаткам в будке... иногда находишь их за столиком в соседнем баре. "надо отыграться" - первая мысль после просмотра результатов.

3) каждый день продолжаешь ходить за линией и смотришь результаты в БК... приходит понимание, что наиболее перспективный спорт - баскетбол, если играть - одиночки. Первая ставка в 1 т рэ (зп научного сотрудника 6 т рэ)... сердце выскакивало из груди, адреналин сводил с ума, сумасшедшая эйфория - это то чего искал.

4) все перешли в интернет, продолжаешь смотреть всю линию и результаты, но акцент на баскетбол.. неплохо идет баскет, но хочется большего - двойные экспрессы убивают "верняки"... все-таки одиночки делают бизнес... первая ставка с размером в зп - проигрыш (бешеные чувства, экстрим, пот с лица).. сразу же попытка отыграться - проигрыш... сводит всего,

5) линию смотришь только на баскетбол, играешь только баскетбол, результат есть...первые безумные выигрыши... первый раз будка просит прийти через пару часов, дабы не хватает денег на выплату... всего трясет от экстаза - ставки быдоражат всего..... НО в это же время чуть не теряю семью и основную работу и расставляю акценты.

6) линия - только баскетбол, ставки - только Евролига, номинал - без укора для семьи можно проиграть... положительный результат как в материальном плане так и в психологическом... супруга в курсе, порой вместе смотрим матчи.. каждый матч - это глоток драйва и переживаний и каждый раз как в первый раз... хорошо, что матчи только в ср-чт, то есть для меня, раз в неделю.

7) сейчас. забываешь посмотреть ставки/результаты по баскетболу. еженедельно вспоминаешь про Евролигу, но зачастую машешь на нее рукой... если начинаешь заигрывать, то вне зависимости выигрыш/проигрыш эмоций то уже нет... далее ниже по тексту.. и вроде деньги свои, и пытаешься вспомнить этот адреналин "боления", но эмоций нет... и вот с сыном сходить в зоопарк - это эмоции, вывести его на море - эмоции, да даже по своей работе зачастую большие эмоции получаю.. и это хорошо  :)


Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #50 : Марта 15, 2013, 22:13:47 »
Максим,  спасибо  drink

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #51 : Марта 15, 2013, 22:57:20 »
2) здесь можно зарабатывать... я все знаю по теннису, надо только подождать большой шлем... итог: первый круг, 15ть событий с коэффициентом 1,03 - 1,15, общий около 5ти, ставка 500 рэ (стипендия была рублей 300)... как Кузнецова могла проиграть???... WTF - был верняк... результаты смотришь по распечаткам в будке... иногда находишь их за столиком в соседнем баре. "надо отыграться" - первая мысль после просмотра результатов.
Я догадываюсь что ты сюда не заглянешь ещё неделю...Но назовём это так-анекдот на ночь big smile
История из жизни:год наверное 2000.Офис ФОНа.Приходит чувак за деньгами,перед кассой гарцует  как ламборджийский жеребец.Типа жизнь удалась,сейчас будем гулять,контора обанкрочена.Потом начинается скандал.Суть:"Почему мне положено 1870 рублей?Я 1000 рублей ставил и угадал 9 событий с кэфами 1,01/1,04.Да вы опизденели умножать коэфициэнты,их нужно складывать!Отдайте мне мои 9500 или я за себя не отвечаю...."
"Собака с милицией приходила"(с) ---
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #52 : Марта 15, 2013, 23:10:14 »
2) здесь можно зарабатывать... я все знаю по теннису, надо только подождать большой шлем... итог: первый круг, 15ть событий с коэффициентом 1,03 - 1,15, общий около 5ти, ставка 500 рэ (стипендия была рублей 300)... как Кузнецова могла проиграть???... WTF - был верняк... результаты смотришь по распечаткам в будке... иногда находишь их за столиком в соседнем баре. "надо отыграться" - первая мысль после просмотра результатов.
Я догадываюсь что ты сюда не заглянешь ещё неделю...Но назовём это так-анекдот на ночь big smile
История из жизни:год наверное 2000.Офис ФОНа.Приходит чувак за деньгами,перед кассой гарцует  как ламборджийский жеребец.Типа жизнь удалась,сейчас будем гулять,контора обанкрочена.Потом начинается скандал.Суть:"Почему мне положено 1870 рублей?Я 1000 рублей ставил и угадал 9 событий с кэфами 1,01/1,04.Да вы опизденели умножать коэфициэнты,их нужно складывать!Отдайте мне мои 9500 или я за себя не отвечаю...."
"Собака с милицией приходила"(с) ---

пока здесь, хотя следующую неделю буду далеко, очень интересное время было -

у меня был оч хороший товарищ, который играл экспрессы за К:200 (МЮ, Реал и т.д.), почти два года парень не знал выигрыша и вот... пазл из 17ти событий был сложен - выигрыш!!!! - друг потерял квиток  big smile

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #53 : Мая 09, 2013, 15:11:18 »
#17 Экспресс к:3,61*10
10.05.2013
ЦСКА - Олимпиакос: Ф1(-6,5) 1,9
Барселона - Реал М: Ф2(-1,5) 1,9


вот и подходит к концу праздник под названием Евролига сезона 2012-2013 гг. и несмотря на то, что этот баскетбольный год прошел без меня, пропустить финал четырех я не имею права.

пару мыслей вслух по матчам:
испанская пара: каталонцы провели классный сезон, потерпев всего два поражения на групповых стадиях, и, казалось бы, должны подойти к Ф4 в прекрасной форме и в ранге фаворитов, но что-то пошло не так... где-то читал интересную мысль, что серией с ПАО испанцы растеряли все то моральное преимущество, которое набрали по ходу сезона.. плюс нет Пита и НЕ играет Лорбек, нет на площадке то он есть и более того партнеры доверяют ему, но как по мне Эрзам напоминает тень самого себя.. (кстати Джаваи может не сыграть из-за травмы)
сливочные же напротив - не так стабильны были по ходу сезона и прекрасную готовность показали к концу.. серия с Маккаби прошла в одну корзину, притом было видно, что команда играла с запасом.. есть умный лидер Руди (пусть и провакационный) и классный подбор исполнителей, готовых атаковать из-за дуги... в общем, предпочтение отдаю вторым...

прошлогодние финалисты: вот здесь эмоции болельщика взяли вверх над трезвым разумом.. все говорят про реванш армейцев, но ведь для Мицова, Джексона, Уимса, Эрцега, Папаса - это обычный полуфинал.. более того, у нас есть один "джокер", который может сыграть в две стороны, Милка не стабилен и на мой взгляд - он боится играть против своей бывшей команды - в одном интервью на вопрос "Когда для вас лучше было бы сыграть с Оли, в полуфинале или финале?" - он ответил "лучше бы вообще не играть".. в общем даже ничего не буду писать про греков - эта ставка болельщика,

п.с. почему именно экпресс? сложно объяснить, не в моих правилах, но может хочется большего адреналина. кстати, ставки также прошли тщательный нумерологический отбор и не обошлось без магического шар ответов.
был крайне удивлен итоговому коэффициенту, обратив внимание на общий профит темы (уже после ставки).
"Случайности не случайны!" ©

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Euroleague from Igore_ha
« Ответ #54 : Мая 15, 2013, 19:40:54 »
#17 Экспресс к:3,61*10
10.05.2013
ЦСКА - Олимпиакос: Ф1(-6,5) 1,9
Барселона - Реал М: Ф2(-1,5) 1,9


ЦСКА - Олимпиакос: 52:69 (17:24, 11:16, 8:13, 16:16)
Барселона - Реал М: 67:74 (18:11, 15:28, 18:9, 16:26)

+5-12=0
профит: -36,1

Ни кого не жалко.Ленинград