Ставка дня на 18 мая

Автор Тема: Ставка дня на 18 мая  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Ставка дня на 18 мая
« : Мая 18, 2014, 00:05:28 »
Ставки на 18 мая



Ставки принимаются по БК 5Dimes, Bet365, Gamebookers, Expekt, Favbet, Pinnacle, SBObetbet, Sportingbet, William Hill
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #1 : Мая 18, 2014, 09:18:17 »
+5=2-2  +165

№10  18.05.14 15:00    Футбол. Чемпионат России. Стыковые матчи. Первые матчи.  ФК Уфа - Томь    1-й тайм ТМ(1)    1.7 Favbet


Это стыковой матч за право играть на будущий год в российской вышке.  Молодая уфимская команда, созданная в конце 2010 года, заняла в нынешнем сезоне первенстве ФНЛ четвертое место. Главным тренером Уфы с 2012 года является Игорь Колыванов, неплохой в прошлом нападающий. Томь заняла 13 в премьер-лиге и сейчас ей необходимо доказывать свое место под солнцем. Томский клуб выступает в премьер-лиге в 2005 года, за исключением сезона-2012/13, когда команда на один сезон покинула элитный дивизион но с первой же попытки туда вернулась. Конечно класс игроков Томи выше чем у соперника и они являются в этом противостоянии фаворитами. Но это стыковые игры, по сути своей как кубковые и здесь необходимо играть очень осторожно, так как одна ошибка может перечеркнуть все старания команды. Поэтому думаю что первую игру на выезде Томь должна начать осторожно, главное не проиграть в Уфе, а уже дома томичи должны подтвердить свой класс. Уфа играла в чемпионате довольно прагматично, команда очень мало пропускала в свои ворота, это говорит о том что в команде хорошо поставлена оборона. Считаю что в первом в начале никто не захочет риссковать и исходя из этого взял такой прогноз. 
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #2 : Мая 18, 2014, 12:38:17 »
+4-0=1     +340
Ставка №6
19.05.2014 01-00 WNBA
Минесота-Коннектикут
Считаю перспективы гостей в нынешнем сезоне призрачны и команда проведет чемпионат на перспективу. Ведь на спинах Дуглас и Огвунайк далеко не уедешь. Молодые и перспективные девчонки вряд ли потянут против мощных матерых теток, ведь опыта нет вовсе и это далеко не студенческий баскетбол. Стартовый матч на родном паркете тому подтверждение, где было забито лишь 54 очка Нью Йорку, при этом из них 21 очко в стартовой четверти, затем все встало на свои места. Линкс без некоторых ключевых игроков и на спинах Агастус и Мур тоже далеко не уедешь. Одно могу сказать, что быстрой игры от хозяеек не стоит, да и смысла попросту нет. Под щитами однозначно преимущество у хозяеек и здесь у гостей шансов мало. Остается уповать на атаку с периметра, ну во-первых хозяйкам есть здесь что противопоставить, ну а во-вторых у гостей просто нет исполнителей, способных с хорошим % атаковать из-за дуги. Считаю 70 это космическая цифра на выезде против отлично защищающейся команды для Коннектикута и я не представляю как эти дамы будут стабильно набирать 18 очков в каждой четверти.
Ставка: Коннектикут меньше 70@1,90 Фавбет

Оффлайн Tengiz

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3802
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #3 : Мая 18, 2014, 14:56:52 »
+2=3-1  +79

Ставка №7.

Гандбол. Турция. Мужчины.
18.05.14 16:00   Анкара Ил Озел Идаре - Бешикташ   ТМ(61.5)    1.75 bet365

Первый матч финальной серии. Бессменный лидер турецкого гандбола за последние несколько лет Бешикташ отправился в Анкару за очередным золотом. Победа гостей мало у кого вызывает сомнение, но гадать с форой сложно. Привлек внимание завышенный, на мой взгляд, тотал игры... Очевидно, буки отталкивались от игр этих команд в этом сезоне - Бешикташ дважды выиграл 36:25 дома и 36:28 в гостях. Думаю, что сегодня борьба будет поупорней, все-таки это финальная серия, анкарцы дома постараются дать бой. Полуфинальную серию в земляками из Анкараспора они отыграли на низ, не выйдя в трех встречах ни разу из 50 мячей. Вследствие такого ожидаемого характера игры вряд ли можно ожидать верх...

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #4 : Мая 18, 2014, 16:50:12 »
После долгого перерыва, опять на Ставку
+0-0=0
Ставка 1 gamebookers
Футбол.Швейцария.Суперлинга
18.05 18.00
ФК Сион - Грассхоппер Клуб Цюрих
1 Х 2
Выбор: ФК Сион  2.95

С оф.сайта грассхопера

После большой 4-1 победы в прошлом домашней игре против ФК Люцерн , хозяева показали превосходный атакующий футбол. После игры со Сьоном игроки отправляются в (короткой) отпуск. Шесть из них также по-прежнему в обойме своих национальных команд , двое из них , Роман Бурки и Майкл Ланг на чемпионате мира в Бразилии в составе Швейцарии.

Объявленные изменения в команде для игры против Sion

Для игры Sion Майкл Skibbe объявил о некоторых изменениях в команде .Тренер сказал, что он может дать шанс парням, которые хорошо зарекомендовали себя весь сезон , но не было никаких шансов , чтобы они все время играли. Защитник Павлович травмирован ,  так же, как лучший бомбардир Кайо . Вообщем в двух словах играть будут запасные. Нассим Бен-Халифа является выздоравливающим, а в случае выхода все равно будет заменен.
Добавлю от себя:  концовку чемпа игроки Сьона проводят мощно, подряд три вина. Этот матч для Кузнечиков (Грассхоперса) ничего не решает, команда останется на втором месте при любом исходе.
Матч во многих тотализаторах, народ грузит пул в строну гостей, но это только из -за места в таблице, а Сьон, считаю будет сегодня преобладать, опять же более мотивирован
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Tengiz

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3802
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #5 : Мая 18, 2014, 17:33:55 »
Ставка №7.
18.05.14 16:00   Анкара Ил Озел Идаре - Бешикташ   ТМ(61.5)    1.75 bet365

16:00 Анкара Ил Озел Идаре - Бешикташ 22:24 (12:11)

+3=3-1  +154

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #6 : Мая 18, 2014, 20:06:22 »
+5=2-2  +165

№10  18.05.14 15:00    Футбол. Чемпионат России. Стыковые матчи. Первые матчи.  ФК Уфа - Томь    1-й тайм ТМ(1)    1.7 Favbet



ФК Уфа - Томь    1-й тайм 3:0  +5=2-3  +65

Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн выжатый лимон

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 545
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #7 : Мая 18, 2014, 21:50:46 »
 +1-1 -35
 Ставка №3
 Футбол. Чемпионат Бразилии
18.05.14  23:00 Атлетико Паранаэнсе-Крисиума П1 1.75 Gamebookers
 Линия уже прилично прогнулась, но даже такой кеф считаю завышенным. Атлетико не совсем удачно начал чемпионат
 1 раз выйграв , раз сыграв вничью и 2 раза проиграв. Но и соперники были очень приличные, проиграли лидеру на данный момерт Интеру на выезде 1:2, уступили дома прошлогоднему чемпиону Крузейро 2:3, сыграли вничью 2:2 на выез
 де с крепкой Викторией и победили дома 1:0 Гремио. Гости дебютанты серии А из 4 матчей на старте проиграли 3 и 1
 сыграли вничью. Учитывая уверенную игру Атлетико на своем поле , ожидаю победу хозяев в 2-3 мяча.
 



















k

Оффлайн выжатый лимон

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 545
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #8 : Мая 18, 2014, 21:53:11 »
+1-1 -35
 Ставка №3
 Футбол. Чемпионат Бразилии
18.05.14  23:00 Атлетико Паранаэнсе-Крисиума П1 1.75 Gamebookers
 Линия уже прилично прогнулась, но даже такой кеф считаю завышенным. Атлетико не совсем удачно начал чемпионат
 1 раз выйграв , раз сыграв вничью и 2 раза проиграв. Но и соперники были очень приличные, проиграли лидеру на данный момерт Интеру на выезде 1:2, уступили дома прошлогоднему чемпиону Крузейро 2:3, сыграли вничью 2:2 на выез
 де с крепкой Викторией и победили дома 1:0 Гремио. Гости дебютанты серии А из 4 матчей на старте проиграли 3 и 1
 сыграли вничью. Учитывая уверенную игру Атлетико на своем поле , ожидаю победу хозяев в 2-3 мяча.
 



















k
Атлетико Паранаэнсе- Шапекоэнсе П1 1.75

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #9 : Мая 19, 2014, 05:49:05 »
+4-0=1     +340
Ставка №6
19.05.2014 01-00 WNBA
Минесота-Коннектикут
Считаю перспективы гостей в нынешнем сезоне призрачны и команда проведет чемпионат на перспективу. Ведь на спинах Дуглас и Огвунайк далеко не уедешь. Молодые и перспективные девчонки вряд ли потянут против мощных матерых теток, ведь опыта нет вовсе и это далеко не студенческий баскетбол. Стартовый матч на родном паркете тому подтверждение, где было забито лишь 54 очка Нью Йорку, при этом из них 21 очко в стартовой четверти, затем все встало на свои места. Линкс без некоторых ключевых игроков и на спинах Агастус и Мур тоже далеко не уедешь. Одно могу сказать, что быстрой игры от хозяеек не стоит, да и смысла попросту нет. Под щитами однозначно преимущество у хозяеек и здесь у гостей шансов мало. Остается уповать на атаку с периметра, ну во-первых хозяйкам есть здесь что противопоставить, ну а во-вторых у гостей просто нет исполнителей, способных с хорошим % атаковать из-за дуги. Считаю 70 это космическая цифра на выезде против отлично защищающейся команды для Коннектикута и я не представляю как эти дамы будут стабильно набирать 18 очков в каждой четверти.
Ставка: Коннектикут меньше 70@1,90 Фавбет
90-87
+4-1=1       +240

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 18 мая
« Ответ #10 : Мая 21, 2014, 14:20:50 »
После долгого перерыва, опять на Ставку
+0-0=0
Ставка 1 gamebookers
Футбол.Швейцария.Суперлинга
18.05 18.00
ФК Сион - Грассхоппер Клуб Цюрих
1 Х 2
Выбор: ФК Сион  2.95


3-1
+195
+1-0 +195
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"