Обсуждение ставок

Автор Тема: Обсуждение ставок  (Прочитано 16014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10545
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #15 : Декабря 08, 2013, 13:22:27 »
Я за справедливость yes
+2=2-2  +095

7.  07.12.2013 21:30 Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 15-й тур. Борусия - Байер обе забьют 1.65 Favbet

Уже нет времени на полный анализ, поэтому коротко. Обе команды очень результативно играют в чемпионате Германии, Борусия забивает практически в каждом домашнем матче. Линия атаки у команды очень сильная. Байер также практически в каждом матче не уходит без забитого гола. Учитывая что сегодня этот принципиальный матч пропускают несколько основных защитников у хозяев, шансы забить у гостей еще более увеличиваются. Ставлю обе забьют что моим подсчетам процентов на 80 имеет право на жизнь.
 Удачи всем!
Бог с ним,с уровнем аналитики и тем что команда хозяев называется Боруссия Д(ортмунд).Но ставка подана менее чем за час до начала события и подлежит возврату несмотря на:
21:30 Боруссия Д - Байер Л 0:1 (0:1) 
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн xepcon57

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #16 : Декабря 08, 2013, 13:35:15 »
Я за справедливость yes
+2=2-2  +095

7.  07.12.2013 21:30 Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 15-й тур. Борусия - Байер обе забьют 1.65 Favbet

Уже нет времени на полный анализ, поэтому коротко. Обе команды очень результативно играют в чемпионате Германии, Борусия забивает практически в каждом домашнем матче. Линия атаки у команды очень сильная. Байер также практически в каждом матче не уходит без забитого гола. Учитывая что сегодня этот принципиальный матч пропускают несколько основных защитников у хозяев, шансы забить у гостей еще более увеличиваются. Ставлю обе забьют что моим подсчетам процентов на 80 имеет право на жизнь.
 Удачи всем!
Бог с ним,с уровнем аналитики и тем что команда хозяев называется Боруссия Д(ортмунд).Но ставка подана менее чем за час до начала события и подлежит возврату несмотря на:
21:30 Боруссия Д - Байер Л 0:1 (0:1)
Замечание справедливое. Сейчас все исправим.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн maraphon

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1713
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Бейсбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #17 : Декабря 09, 2013, 23:25:22 »
3=0-0 330

Ставка №4. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Манчестер Юнайтед (Англия) - Шахтёр Донецк (Украина).
Двойной исход матча: х2, кэф 1.8 пиннакл.
Начало матча: 23:45 (мск).

Я в Шахтёр не верю в этом сезоне. Но тут вопрос в другом - МЮ немотивирован на эту игру (он уже занял первое место в группе), Шахтёр - мотивирован (чтобы идти дальше по пути Лиги Чемпионов, надо брать 3 очка и тогда Байер не догонит по очкам). Сейчас надо показать перед украинским народом, что у Шахтёра есть сила и он будет идти дальше. А МЮ надо налаживать дела в чемпионате, иначе Мойес будет уволен. Поэтому тут ставлю на тех, кто всё-таки может не по-игре, так хоть по-мотивации пойти дальше в ЛЧ и порадовать шахтёров.

в случае победы Шахтер займет 1 место  :) но это не столь важно для МЮ, они уже вышли в следующий этап, будем болеть, удачи тебе и сорри за флуд  drink

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #18 : Декабря 09, 2013, 23:32:33 »
maraphon! Спасибо, дружище!  big smile
Человек Мира

Оффлайн MetallistKh

  • LIVE
  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4949
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #19 : Декабря 11, 2013, 04:20:49 »
интересное пояснение ставки..

3=0-0 330 (ставка №4 в игре)

Ставка №5. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Шальке-Базель. Исход матча с учётом форы: ф2(+1) кэф 1.74 пиннакл
Начало матча: 23:45 (мск)

О каком Шальке идёт речь? Я этого непойму. Да мы все знаем кто спонсор у него дальше что? Если и выиграет Шальке, то в 1 мяч не более. Но это всё произойдёт при большущем везении. Базель - команда умная и терпеливая и тренер у них такой же. Так что ждите сюрпризов, дорогие ф... немцы.

что-то под это правило не попадает
Цитировать
7. Вы обязаны аргументировать каждую свою ставку. Ставки без аргументации засчитаны не будут. В аргументации к ставке вы должны объяснить ПОЧЕМУ вы выбрали именно эту ставку. Объяснения типа "Команда А гораздо сильнее чем команда Б поэтому выиграет с разницей в 10 очков и больше" или "статистика показывает что этот матч будет сыгран на больше 150.5" не являются аргументацией  к ставке. В описании к ставке Вы должны объяснить ПОЧЕМУ команда А сильнее команды Б, и ПОЧЕМУ вы считаете что статистика в этом матче указывает на тотал больше 150,5.

Serpimolot, извини, но хотелось бы прочитать анализ матча. Я знаю ты умеешь. А это вода.. пойми меня правильно  ;-)
и ещё у тебя ошибка в балансе , вот так вроде должно быть +3-1  +230

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #20 : Декабря 13, 2013, 18:50:39 »
Ставка №1.

13.12.13 21:00   Гандбол. Женщины. Чемпионат Мира. Сербия. Сербия - Китай   Сербия ИТБ1(31)   1.85 Favbet


Для начала скажем, что разница в классе команд большая. Сербки играют дома, а это дополнительная мотивация играть на всю катушку уесь матч. Сопостовим по силе с китаянками алжиркам сербки накидали 34 очков. А китаянки, в свою очередь, много пропускали от других фаваритов группы. Стиль игры у китаянок очень быстрый. Прибежал и быстро бросил. Других вариантов зацепиться за игру у них нет. Если европейки успевают стать в оборону то забросить у китая шансов нет, вот и убыстряют они игру, а это значит, что у сербок будет ещё на несколько шансов на атаку больше, чем при игре против бразилии и дании. Но в обороне им противостоит не самый сильный в этом деле китай. Смело берём больше...у кого есть желание можно взять фору на сербию...тоже очень играбельно

приветствую)) удачи! Р. Баджо мой кумир в итальянском футболе :) Буду следить  drink
°°Happy New Year°°

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #21 : Декабря 13, 2013, 18:51:30 »
не сотвори себе кумира!  drink
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Геннадий

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3468
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #22 : Декабря 13, 2013, 18:53:13 »
Так это тот Баджо???!!! big smile

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #23 : Декабря 13, 2013, 19:33:30 »
Так это тот Баджо???!!! big smile
не, это Дино его братуха big smile

Оффлайн Stalex

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 150
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #24 : Декабря 16, 2013, 11:56:59 »
Ставка: х2 коф. 1.57

Боюсь, сейчас Вас ткнут в один из первых пунктов правил о минимальном коэффициенте.

Оффлайн xepcon57

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #25 : Декабря 19, 2013, 12:54:36 »
+8-3=0 +433

#12 04.00 Баскетбол. НБА. Майами - Индиана  ИТ1М 97.5 1.9 (Марафон)
.

Фав бет

Одинаковый ИТМ был в обеих конторах на тот момент, когда выкладывалась ставка, щас 96.5, интересно как быть?

Майами ИТМ 96.5 1.9 фав

даже не сомневался в такой подставе...

Не знаю были ли прецеденты, мой косяк, вот и поплатился...

Интересно что судьи скажут, пока что минус...

+8-4=0 +333
Андрей, а что бы ты хотел услышать от  судей? Это твой косяк...
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #26 : Декабря 19, 2013, 15:59:12 »
Баланс ставок: +2=0-0 (100%)
Игровой баланс: +145

Ставка №3.
19.12.2013. Футбол. Кубок Болгарии. 18:00 мск.
Левски - ЦСКА. Мен(2,5) 1,98 SBObet.


Сегодня нас ждет ответный поединок кубка Болгарии по футболу между командами Левски и ЦСКА. Напомню, что первый поединок завершился со счетом 0-0 и это дает некоторое преимущество номинальным гостям. Учитывая результат первого матча, я не думаю, что команды и в ответной встрече будут играть в открытый футбол. Тут я думаю игра будет до первого гола и скорее всего завершится со счетом 1-0 в чью-либо пользу. Всем известно, что эти команды являются флагманами болгарского футбола и игры между этими командами никогда не были зрелищными и проходили в борьбе. Об этом нам лишний раз напоминает статистика, по которой большинство встреч заканчивались со счетами 0-0 и 1-0.

ПО ДАННОЙ КОНТОРЕ ЗА УКАЗАННЫЙ КЭФ ТОТАЛ НЕ 2.5,  А  2
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #27 : Декабря 19, 2013, 16:05:19 »
Да, действительно 2.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #28 : Декабря 19, 2013, 21:42:31 »
Да какой там скрип шот, я лично видел что там 2,5 не было. Теперь вопрос случайно ли? Ведь если б Экви не обратил внимание

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение ставок
« Ответ #29 : Декабря 19, 2013, 21:48:06 »
2.5 все конторы давали ребята, я ставил на этот матч, другое дело что кеф был пониже...
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки