Кубок Африки

Автор Тема: Кубок Африки  (Прочитано 12588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #30 : Января 21, 2018, 21:25:38 »
Судан - Марокко

Обе команды вышли в следующий раунд но вопрос о том кто займет первое место остается открытым. Первое место дает возможность в следующем раунде получить менее сильного сильного соперника , поэтому ожидаю что команды будут за него бороться. А если в игре есть мотивация , то победить должен более сильная сборная , а ей по игре явно является команда Марокко , которая показывает более качественную и слаженную игру + фактор своего поля . Судан несмотря на то что одержал 2 победы не особо понравился ,все более сумбурно с немалой долей везения . Почему я предлагаю еще ставку на Судан не забьет ? Фактора 2 : Судан в атаке не впечатлил , а у Марокко довольно крепкая оборона , напомню что в групповом турнире отбора на ЧМ сборная Марокко не пропустила ни одного гола в 6 матчах .

Судан - Марокко : Ф2(-0.75)  1.862 пинка
Судан не забьет 1.943  пинка



Гвинея - Мавритания

Обе команды покидают чемпионат и мотивация в борьбе за результат отсутствует , но я думаю что аккуратно попробовать более сильную команду стоит. Слишком уж мрачно выглядит Мавритания , а Гвинее просто не повезло .

Гвинея - Мавритания : Ф1(-0.25) 1.806  пинка
« Последнее редактирование: Января 21, 2018, 21:37:45 от Zmeey »
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #31 : Января 22, 2018, 20:59:48 »
Намибия - Замбия

Замбия по праву считается фаворитом в этом матче и более того я считаю что буки даже недооценивают их превосходства. В обеих матчах в группе они показывали довольно слаженный , агрессивный футбол и их победы не случайны. А вот на счет Намибии такого не скажешь , в обоих матчах с теми же соперниками они в основном отбивались и им очень повезло , что удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности . Голы забитые ими в обоих матчах на 92-ой минутах скорее из разряда случайностей чем закономерного развития событий. Думаю что сегодня все станет на свои места .

Намибия - Замбия : П2  1.943  пинка
Намибия не забьет 1.694  пинка


Уганда - Кот-д'Ивуар

Не смотря на то что обе команды завершают свое на турнире и результат матча влияет только на то кто займет 3-4 место , думаю что буки выставляя коэффициенты на этот матч накосячили. Прежде всего в выборе фаворита , Кот-д'Ивуар выглядит значительно интересней Уганды в плане организации игры и я бы с таким кофом выставил бы фаворитом "гостей" .
Теперь что касается тотала на матч . Как и все африканские сборные эти команды в атаке не блещут , но не все так безнадежно , как это видно в графе забитых мячей , некоторый фактор невезения в предыдущих матчах присутствует. А вот где у обеих проблемы , так это в обороне , причем у обеих команд. Номинально защитники и вратари у них есть . Но это скорее пародия . Косячат все без исключения и защитники и вратари , при том ошибаются так , что на уши не натянешь . Проверяем свои наблюдения.
Уганда - Кот-д'Ивуар  : Ф2(+0.25) 1.909  пинка
Уганда - Кот-д'Ивуар : Тб 1.5  1.862  пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #32 : Января 23, 2018, 21:57:40 »
[Руанда - Ливия /b]

Встречаются 2 равные команды на нейтральном поле и я не согласен с такой линией . По предыдущим матчам я не увидел чем Ливия заслужила идти фаворитом в этой паре , то что они с большим счетом обыграли Экваториальную Гвинею , так там Гвинейцы напортачили в обороне , а с Нигерией обе выглядели примерно одинаково , но Руанде удалось отстоять ничью , Ливии нет.
Поскольку даю прогнозы только по пинке , хочу поделиться еще одной ставкой на этот матч . Пинка не дает сегодня индивидуальные тоталы команд , но в другой конторе поставил Ливия ИТм 1 примерно 1.9.
Руанда - Ливия : Ф1(+0.5)  1.909  пинка

Нигерия - Экваториальная Гвинея

Считаю такую фору очень сладкой , почти подарком. Нигерия значительно превосходит соперника по классу , и для того чтобы точно занять первое место им надо победить с более крупным счетом , чем Руанда , именно она основной конкурент в борьбе за первое место. Плюс стоит учесть , что Экваториальная Гвинея потеряла всякую турнирную мотивацию и вполне может "забить " на игру и результат матча.
Еще на этот матч поставил Экваториальная Гвинея не забьет за 1.5 в другой конторе , потому что пинка не дает и на этот матч индивидуальные тоталы.
Нигерия - Экваториальная Гвинея : Ф1(-1.25) 1.952 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #33 : Января 27, 2018, 19:27:15 »
Марокко - Намибия

Не согласен я с движением линии . Одна из лучших сборных Африки на своем поле принимает сборную значительно слабее себя ,  в матче на вылет , в котором нужно делать результат и желательно в основное время . Даже если Намибия попытается отыграться , то скорее наловит полную авоську , чем отыграться . Нападение Намибии меня все также не радует , а оборона Марокко достаточно  крепка , чтобы оставить ворота сухими . Коф на Намибия не забьет на мой взгляд низкий , слишком безумные мячи забивает  Намибия , 2 гола на 92-й минутах , гол с Замбией достаточно комичен  ,может у них шаман по этой части крутой  big smile
https://www.youtube.com/watch?v=wYcB5IXLyhs

Марокко - Намибия : Ф1(-1)2.05 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #34 : Января 27, 2018, 22:08:48 »
Замбия - Судан

В этом матче мои симпатии на стороне Замбии , она вышла уверенно из группы в которой на мой взгляд более ровный состав и соперники уж точно не слабее Судана. Судану удалось выйти из группы только благодаря тому , что не считая Марокко , в группе остальные команды условно дворового уровня . Думаю после этого матча рандеву Судана закончится .

Замбия - Судан : Ф1(-0.25)  1.877
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Кубок Африки
« Ответ #35 : Января 31, 2018, 11:23:21 »
Футбол. Чемпионат Африки. 1/2 финала. Марокко. 
31.01.2018  19:30   Марокко   Ливия  Ф1(-1)  2.2  БС


Марокко играет дома, имеет лучший подбор исполнителей, имели лишний день на отдых. Ливия в 1/4 финала три дня назад отыграли 120 мин. с конголезцами плюс серия пенальти. У гостей не было ни одного "проходного" матча, все игры играла основа - должна проявиться и усталость. За последние годы на поле Марокко все матчи выигрывали хозяева (два из трех - по форе), при этом ни разу не пропустив. Показательны игры квалификации аналогичного турнира двух летней давности:
22.10.15   ANC   Ливия   Марокко   0 : 4
22.06.15   ANC   Марокко   Ливия   3 : 0
Итак, ждем "автобус" от гостей и чем раньше хозяева откроют счет, тем выше проходимость ставки.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1723
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #36 : Января 31, 2018, 19:12:12 »
Марокко - Ливия

Помимо того что матч проходит на поле Марокко , по игре хозяева выглядят значительно сильнее . Не нравится мне сборная Ливии , и добрались до полуфинала с немалой долей везения , то на 93-минуте одержали победу над Руандой , вопреки реальному ходу событий в игре , то по пенальти одолели Конго , с горем пополам удержав ничью в основное и дополнительное время , они  из группы выходить не должны были .

Марокко - Ливия : Ф1(-1) 2.12  пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн FCKL

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 289
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Зимние виды
Re: Кубок Африки
« Ответ #37 : Июля 01, 2019, 17:05:52 »
ЮАР  - Марокко Х 2.6 Ничья устраивает обе команды Марокко остается на первом месте, а ЮАР выходит с третьего или в случаи поражения Кот д'ивуара с 2 места. Думаю для обеих команд будет лучше синица в руках чем журавель в неббе.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #38 : Июля 05, 2019, 14:29:04 »
на мой взгляд в линии не совсем учли важность плей оффа по ЖК в обеих матчах,братцы пробейте по судьям стат,для надежности маз не помешает
Марокко-Бенин
в группе марокканцы получили всего одну жк,Бенин получил 6,по два в каждом,против бенина получали камерун 4,Гвинея Бусау 1,Гана 3
думаю пока что можно брать вин Гвинеи по ЖК ,и исходья из за важности матча думаю и верх 3.5 смотрится валуйно
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #39 : Июля 06, 2019, 13:12:52 »
Египет-Ю.Аф

угл 1(-1.5) 1.6
[/color]

юар  в каждом матче группового подала по 3 корнера,египтяне в двух из 3-х матче проиграла по корнерам,но статус матча и то что думаю гости скорее всего сыграют привычно от обороны,также надеюсь что упрутся и быстрого гола не случится,отсюда думаю вин хозяев по корнерам с форой в 1.5 не плохо выглядит

Нигерия-Камерун

жк тб 3.5  1.75,вин Камеруна по ЖК 1.85
[/color]

снова из того что матч по олимпийской системе думаю ЖК будет достаточно для захода данной ставки,камерунцы выглядят по грубее,они получили в групповом 6 жк,рекомендую ставить там где КК считают за 2 ЖК

« Последнее редактирование: Июля 07, 2019, 01:19:18 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Кубок Африки
« Ответ #40 : Июля 08, 2019, 08:00:19 »

вечерком в Суэце состоится матч,
в котором встретятся приезжие команды

ситуация находится по контролем,
вид спорта футбол

стадион Suez Stadium,

компания RTI
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что слоны выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Кот д'Ивуар — Мали Поб 1 2.30
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кубок Африки
« Ответ #41 : Июля 08, 2019, 18:36:26 »
Мали-Кот-д'Ивуар


корнеры 
Мали +0.5  1.6
тб 9.5  1.7


стат вроде за данные выборы,проверим

ну и гну свою линию на жк,в личках частенко рубятся

жк тб 4.5 2.15
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Lubomir

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2252
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Кубок Африки
« Ответ #42 : Июля 10, 2019, 21:52:41 »
Нигерия-ЮАР, тотал карточек 3.5 больше(1.875). 5 карточек.
Давно я не играл этих бармалеев африканских, но эту игру решил все же играть, африканцы обычно много фолят, средний тотал фолов у них 35-40 за матч, но арбитры те еще клоуны и карточки дают неохотно, 2-3 карты за матч у них нормальное явление. Тут уже 1/4 финала и пора играть более агрессивно, если смотреть на количество карт с участием команд, то дело было так: Нигерия-Бурунди, 1 карточка, Нигерия-Гвинея, 4 карточки, Мадагаскар-Нигерия, 1 карточка и Нигерия-Камерун, 3 карточки(последняя на 70-й минуте). Кот-дИвуар-ЮАР, 4 карточки, ЮАР-Намибия, 4 карточки, ЮАР-Марокко, 2 карточки и Египет-ЮАР, 4 карточки. Как видим, в матчах с участием Нигерии данный тотал был пробит только раз, с участием ЮАР не пробит только один раз. Обычно у африканцев часто карточки в конце матча, но в игре Нигерия-Камерун с 70-й минуты их не было, что скорее странно, чем закономерно. Судит встречу марокканец Редуан Джийед, который обслуживал тут 2 матча, Конго-Уганда и Ангола-Мали, где показал 3 и 4 карточки. Выбрал вариант именно карточки, это значит, что красная карта учитывается, по крайней мере это выгоднее, чем брать тотал 3.5 больше за коэфициент даже чуть меньший(если по 1x), не удивлюсь здесь и 3+1.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2019, 00:53:17 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Lubomir

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2252
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Кубок Африки
« Ответ #43 : Июля 14, 2019, 22:29:09 »
Алжир-Нигерия, Карточки 3.5 больше(1.8) 1Х. 4 карточки.
Полуфинал все таки, Алжир команда довольно агрессивная, с Ивуаром, 6 карточек, с Гвинеей 3, с Танзанией 3, но там в обоих матч Алжир их разгромил 3:0, с Сенегалом 4, с Кенией 2. Нигерия, с ЮАР, 5 карт, с Камеруном, 3, с Мадагаскаром 1, с Гвинеей 4 и с Бурунди 1. Арбитр правда мне не очень нравится, какой-то не очень карточный, Бакари Папа Гассама, но думаю 4 карты вполне способен нарисовать. Ставлю еще и в т.ч. потому, что в матче Сенегал-Тунис всего 3 карты.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2019, 00:55:01 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Кубок Африки
« Ответ #44 : Июля 15, 2019, 08:00:11 »

вечерком в Каире состоится матч,
а котором встретятся приезжие команды

ситуация находится под контролем,
вид спорта футбол

стадион Cairo International Stadium,

компания RTS
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что львы теранги выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Сенегал — Алжир Поб 1 2.55
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte