ТЕННИС и другое

Автор Тема: ТЕННИС и другое  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
ТЕННИС и другое
« : Сентября 21, 2015, 13:39:24 »
Давно хотел создать тему и попробовать себя в роли капера и увидеть общий результат своей работы!!!
В данной теме буду выкладывать свои мысли в основном на теннис, акцент хотелось сделать на мелкие турниры АТР и WTA, челенджеры и фьючерсы, а также другие виды спорта при условии что там есть интересные матчи для ставок!
Банк 1000 у.е.  Ставки будут на 20, 50 и 100 у.е.
Время ставки минимум за 30 минут до начала,
Прошу строго не судить, первый опыт! Критика по существу приветствуется.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2015, 20:49:11 от Марат Сафин »

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #1 : Сентября 21, 2015, 14:02:51 »
1. Кудрявцев А.-Сидоренко А. Теннис. Турнир ATP. Санкт-Петербург. Россия. Indoor Hard. Квалификация. п 1 со счетом 2:0 2,25 (Бетсити) - 50$

Саша Сидоренко сам француз на данный момент 504 в рейтинге, последнее время играл очень редко в основном турниры серии ІТF у себя на родине, поэтому что забыл на турнире в России мне не понятно тем более, на этой неделе проходит турнир из аналогичной серии во Франции, разве что если цитировать Solta http://betontennis.ru/analytics/turniry/1548-prevyu-turnira-atp-250-v-sankt-peterburge?hitcount=0, что б посмотреть местный достопримечательности архитектуры.
Отталкиваюсь от игры Саши так его уровень турниры ITF, первый-второй круг АТР челенджер, ну ни как не основная сетка АТР и ожидаю уверенную победу Кудрявцева.



Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #2 : Сентября 21, 2015, 15:51:49 »
1:1 (6:3, 4:6) -50$

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #3 : Сентября 21, 2015, 22:11:57 »
2. Ковинич Д. - Йовановски Б.Теннис. Турнир WTA. Гуанчжоу. Китай. Hard п1 со счётом 2-0 2,32 Марафон 50$

0:2 (4:6, 2:6)  -50$

« Последнее редактирование: Сентября 26, 2015, 20:45:39 от Марат Сафин »

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #4 : Сентября 26, 2015, 20:40:37 »
3. Шварцман Д.С.- Багнис Ф. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Бразилия. Clay. 2-0 1,8 100$ Фавбет
4. Гем А.-Аргуэльо Ф. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Бразилия. Clay. 0-2 2,9 50$ Фавбет
5. Бегу И.-К.-Саснович А.Теннис. Турнир WTA. Сеул. Корея. Hard. Финал. 2-0 2,4 50$ Бетсити

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #5 : Сентября 27, 2015, 10:35:09 »
3. Шварцман Д.С.- Багнис Ф. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Бразилия. Clay. 2-0 1,8 100$ Фавбет 2:0 (6:3, 7:6) +80$
4. Гем А.-Аргуэльо Ф. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Бразилия. Clay. 0-2 2,9 50$ Фавбет 0:2 (6:7, 3:6) +95$
5. Бегу И.-К.-Саснович А.Теннис. Турнир WTA. Сеул. Корея. Hard. Финал. 2-0 2,4 50$ Бетсити  2:0 (6:3, 6:1) +70$


+3-2

Банк 1145$
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2015, 12:43:01 от Марат Сафин »

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #6 : Сентября 27, 2015, 12:49:47 »
6. Лацко Л. - Копил М. Теннис. Турнир ATP. Измир. Турция. Hard. Финал. бол. 22,5 1,9 Бетсити 50$

Финал два игрока с отменной подачей, шансы Лацко смотрятся на итоговую победу чуть выше, но Копил в свою очередь просто уничтожил своих двух оппонентов, что говорит о его довольно не плохой форме, имеет в арсенале прекрасный бекхенд, одним словом все шансы для больше в этом матче есть.

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #7 : Сентября 27, 2015, 13:34:24 »
7. Спарта энд К - Динамо Курск Баскетбол. Женщины. Россия. Кубок. Финал 1-я половина ф2 -1,5 1,85 100$  Париматч

С одной стороны ставка на этот матч напрашивается сама собой, именно такое было желание у меня когда вечером конторы выдали этот матч, опытные игроки Курска в лице Видмер, Осиповой, Левченко против девочек из Спарти энд К двум игрокам основы которым вообще по 17 лет, к тому же матч проходит в Курске. Но с другой стороны эти девочки доказали что не пальцем деланы особенно Вадеева которая практические в одиночке тянула сборную России своего возраста. К тому же с учетом того что как я понимаю в Кубке России иностранцы не играют а только местные, да и основа Курска в лице которых я назвал Осипова 34 года отыграла вчера 37 минут, Сапова 31 лет отыграла  37 минут, Видмер отыграла 31 минуту, Левченко 33 минуты, то есть есть подозрение что их на весь матч может не хватить.

Но все равно все эти факторы не смогли повлиять на мой выбор, а внесли только незначительную корректировку и считаю опыт домашняя поддержка победит молодость особенно в первой половине.

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #8 : Сентября 27, 2015, 20:25:42 »
6. Лацко Л. - Копил М. Теннис. Турнир ATP. Измир. Турция. Hard. Финал. бол. 22,5 1,9 Бетсити 50$

Финал два игрока с отменной подачей, шансы Лацко смотрятся на итоговую победу чуть выше, но Копил в свою очередь просто уничтожил своих двух оппонентов, что говорит о его довольно не плохой форме, имеет в арсенале прекрасный бекхенд, одним словом все шансы для больше в этом матче есть.

2:0 (6:3, 7:6) -50$

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #9 : Сентября 27, 2015, 20:34:33 »
7. Спарта энд К - Динамо Курск Баскетбол. Женщины. Россия. Кубок. Финал 1-я половина ф2 -1,5 1,85 100$  Париматч

С одной стороны ставка на этот матч напрашивается сама собой, именно такое было желание у меня когда вечером конторы выдали этот матч, опытные игроки Курска в лице Видмер, Осиповой, Левченко против девочек из Спарти энд К двум игрокам основы которым вообще по 17 лет, к тому же матч проходит в Курске. Но с другой стороны эти девочки доказали что не пальцем деланы особенно Вадеева которая практические в одиночке тянула сборную России своего возраста. К тому же с учетом того что как я понимаю в Кубке России иностранцы не играют а только местные, да и основа Курска в лице которых я назвал Осипова 34 года отыграла вчера 37 минут, Сапова 31 лет отыграла  37 минут, Видмер отыграла 31 минуту, Левченко 33 минуты, то есть есть подозрение что их на весь матч может не хватить.

Но все равно все эти факторы не смогли повлиять на мой выбор, а внесли только незначительную корректировку и считаю опыт домашняя поддержка победит молодость особенно в первой половине.

31-40 (16:26, 15:14) +85$

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #10 : Сентября 27, 2015, 20:42:57 »
8. Шварцман Д.С.- Аргуэльо Ф. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Бразилия. Clay. Финал. 2-0 2 50$ Фавбет
9. Бонавентюре И.- Гонсалес М. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монтеррей. Мексика. Hard. Финал 2-0 2,05 50$ Фавбет

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #11 : Сентября 27, 2015, 20:45:37 »
Финал это та стадия турнира где все должно стать на свои места проверяем!!!!!!!!!

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #12 : Сентября 28, 2015, 10:42:25 »
8. Шварцман Д.С.- Аргуэльо Ф. Теннис. Турнир ATP. Кампинас. Бразилия. Clay. Финал. 2-0 2 50$ Фавбет 0:2 (5:7, 3:6) -50$
9. Бонавентюре И.- Гонсалес М. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монтеррей. Мексика. Hard. Финал 2-0 2,05 50$ Фавбет 2:0 (6:1, 6:2) +52,5$
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2015, 10:49:39 от Марат Сафин »

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #13 : Сентября 28, 2015, 10:59:25 »
+5-4
Банк 1182,5$

Оффлайн Марат Сафин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: ТЕННИС и другое
« Ответ #14 : Сентября 30, 2015, 14:12:40 »
10. Крейцикова Б.- Ан К. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Виктория. Мексика. Hard. п 1 1,75 100$ Бетсити
11. Крейцикова Б.- Ан К. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Виктория. Мексика. Hard. 2-0 2,85 50$ Бетсити
Не могу удержаться не поставив этот матч! Стал вчера свидетелем игры американки Ан К. против Марины Мельниковой это просто тихий ужас без валидола матч смотреть было невозможно, матч закончился в пользу американки в трёх сетах 3-6 6-4 7-5, но зато Мельникова выиграла 9 из 18 брекпоинтов на чужой подаче, тоесть реализовала только половину из возможного на чужой подаче, свою же отдавала примерно с таким же показателями. То есть какие выводы лично сделал для себя любой игрок с более менее подачей должен выносить Ан очень легко. Думаю 4 сеяная турнира Крейцикова должна получше держать свою подачу чем Мельникова, которая за матч сделала 10 двойных что принесёт ей лёгкую победу.