Проблемы репутации на форуме

Автор Тема: Проблемы репутации на форуме  (Прочитано 18990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igore_ha

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 578
  • Country: ru
  • Don't Worry - Be Happy
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #30 : Декабря 31, 2011, 09:32:16 »

Форумная "публика" во всей своей красе... Вы бы прежде чем давать советы относительно наполнения ума, выучились хотя бы не делать трех ошибок в одном слове. Вас куда "одоценненного" big smile понесло? При чем здесь "парево", баллы и гениталии?


Товарищ, скажу прямо (коль уж кто-то хочет перейти на личности): даже если у тебя будет плюсовой гостевой счет БС - это ничего не изменит в твоей "репутации".
Прежде чем что-то предлагать - покажи как это работает - заведи свою тему и назови себя "гражданским", выкладывай сканы ставок с ГС БС, подводи баланс, может быть в итоге сможешь называть себя генерал-лейтенантом или фельдмаршалом eek...вот только заметь...сам себя...удачи :)

П.С. и зря ты про "толпу Игорех"...Игорехи зря не пишут - только по делу big smile

Оффлайн VolshebniK

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 334
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #31 : Декабря 31, 2011, 09:38:56 »
Очень интересно узнать к кому относит себя VolshebniK-к "бестолковым крикливым попанам, от мнения которых нужно держаться подальше" или к "тем, кто действительно является  экспертом" ...

Отвечать на твой вопрос от своего имени как-то стеснительно, поэтому пусть это сделают другие, тобой же упомянутый Bman, к примеру:
http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=1417.msg91014#msg91014

.... у тебя единственная выложенная ставка(поправь если это не так):
http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?

Поправки не нужны - это так. Причина в том, что я сейчас и не ставлю. Кроме упомянутой, есть еще взятая на Бетфэйре ставка Эллис против Карамельного (по причине отсутствия Карри), вот и все пока что. Просто мои ставки основаны на статистике - забитые, пропущенные, число владений, эффективность атаки и защиты и так далее (по матчам, четвертям, половинам, по играм дома, в гостях и тому подобное) плюс анализ лиги в целом (пример здесь http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=1417.msg109517#msg109517[/b). Для каких-либо выводов статистики сейчас совершенно недостаточно, пускай матчей по шесть-семь хотя бы сыграют.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #32 : Декабря 31, 2011, 10:16:35 »
Волшебник, не занимайтесь ерундой! Были мы тут уже солдатами как-то, хватит. Ничего хорошего это не дало. Если Вам так близка тема армии, никто не возражает, мы будем называть Вас - генерал! Нам пофиг, а Вам приятно. А по поводу уважения я могу сказать так: я тут не первый день и форум читаю ежедневно и Вам того же советую, тогда Вы для себя сами выберите, кого тут слушать а на кого внимания не обращать. С новым годом Вас! Не парьтесь! Все будет хорошо!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #33 : Декабря 31, 2011, 10:57:06 »
VolshebniK,ничего личного,допускаю что тебе не нравится как ведет себя на форуме Igore_ha или,к примеру,я,но давайте хоть в такие светлые дни сдерживать себя,твои слова про ""толпу Игорех" реально задели.
И не хочу ни выяснять, ни изменять
И ни вязать и ни развязывать узлы.
Углы тупые можно и не огибать,
Ведь после острых — это не углы.
                                            В.С.Высоцкий

Всех с наступающим Новым годом drink
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн VolshebniK

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 334
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #34 : Декабря 31, 2011, 11:09:49 »
Shambrot !
Вы неверно истолковали мои устремления. Титулы....звания....ценность для меня имеют совсем невысокую. Мною движет исключительно желание в наступающем году при просмотре форума иметь достоверную информацию об игровом БАЛАНСЕ предлагающих свои ставки. В любом виде: хоть система званий, хоть подпись под сообщением - это не принципиально, главное результат. Сейчас же процветает выпячивание положительных результатов (смайлы, многократные цитирования и т.д.) и "скромное" замалчивание отрицательных. Ерунда это или нет, конечно же, давайте решим все вместе...

Рад поздравить Вас и всех участников форума с наступающими праздниками!!! drink
Всем удачи в наступающем году!!!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #35 : Декабря 31, 2011, 11:24:27 »
Я наконец понял что это мне напоминает:
Двое из ларца одинаковых с лица.
т.е.не все мечты сбываются,необходима система воинских званий...
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн VolshebniK

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 334
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #36 : Декабря 31, 2011, 12:02:19 »
давайте хоть в такие светлые дни сдерживать себя,твои слова про ""толпу Игорех" реально задели.
Отвечать на это публично после окончания дискуссий и сделанных поздравлений было бы неуместно, поэтому пишу в личку...
Резкость моих слов полностью идентична уместности намека на желание померяться величиной детородных органов.
После всего получил от Игорехи поздравительное сообщение в личку, искренне ответил тем же...


Черт....Не в том окне кнопку нажал (писал в личку)...Как удалить этот пост?
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2011, 12:12:50 от VolshebniK »

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #37 : Декабря 31, 2011, 14:07:22 »
Shambrot !
Вы неверно истолковали мои устремления. Титулы....звания....ценность для меня имеют совсем невысокую. Мною движет исключительно желание в наступающем году при просмотре форума иметь достоверную информацию об игровом БАЛАНСЕ предлагающих свои ставки. В любом виде: хоть система званий, хоть подпись под сообщением - это не принципиально, главное результат. Сейчас же процветает выпячивание положительных результатов (смайлы, многократные цитирования и т.д.) и "скромное" замалчивание отрицательных. Ерунда это или нет, конечно же, давайте решим все вместе...

Рад поздравить Вас и всех участников форума с наступающими праздниками!!! drink
Всем удачи в наступающем году!!!

Ваше желание понятно, но боюсь оно не осуществимо... Весь форум в одночасье не сможет стать исключитено удобным для Вас. Может быть со временем мы к этому и прийдем... Но думаю не скоро. Я, например, свои крупные ставки редко выставляю на общественный суд, уж простите суеверие такое. И уверен что я не один такой. А Вы требуете сканы... Мне эта идея не оцень по душе... Запомните: лучшее самый страшный враг хорошего. Менять ничего не стоит, на форуме есть свои традиции, есть свои герои, ну и как говорится в семье не без .... Без этого тоже никак. Но эти люди тут долго не задерживаются. Наливайте шампанское обнимайте жену/девушку и встречайте новый год!

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #38 : Апреля 26, 2013, 15:13:43 »
Сейчас заметил у себя несколько плюсиков..Подумал - за что? ведь давно уже дельного не пишу. Поискал - оказывается в теме SEABL. Но больше удивился тому - от кого. Это Приджиони какой-то..клон или еше кто-то.


В общем вопрос простой: смысл плюсиков на каждый простой пост? Может убрать данного пользователя. Т.к. некрасиво смотрится и не хочется иметь таких плюсиков... Просто не понимаю мотивов того человека, который шпуляет всем + за любой пост.
°°Happy New Year°°

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #39 : Апреля 26, 2013, 16:30:49 »
Priogini спасибо конечно, но не надо плюсовать все в теме СЕАБЛ. Может ты рад что мы разтормашили эту тему. Еще раз спасибо, но не плюсуй пожалуйста без повода, честно бесит

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #40 : Апреля 26, 2013, 18:35:58 »
весеннее обострение видать...



 podstolom podstolom podstolom

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20915
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Проблемы репутации на форуме
« Ответ #41 : Сентября 27, 2013, 21:51:57 »
Честно говоря не очень,понимаю...но от этого форума начинает смердеть.
Куча прихлебателей и ноль оценки автору за развернутый пост, который привел многих к успеху.
Смешно.Активности в теме, что надо и как менять,аж чай заваривать.
Ставьте плюсы за ноубет господа...видимо вам всем это дороже.
А Джокера, я заберу с собой...наверное это будет лучше для всех.
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Joker

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 15417
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Проблемы репутации на форуме
« Ответ #42 : Сентября 27, 2013, 22:08:59 »
Офигеть !!! Куда ты меня собрался забирать, без моего  ведома ?  big smile
Плюсы - это нестабильная валюта, за нее хлеба не купишь. С буками выгоднее работать.  ;-)
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Ден-Баскетболист

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2613
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #43 : Июля 01, 2019, 14:55:05 »
Верните мне репутацию (с) thanks

Оффлайн tarab

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 445
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Проблемы репутации на форуме
« Ответ #44 : Июля 06, 2019, 18:20:30 »
А действительно,нельзя ли цифры репутации конвертировать в лайки? Жалко что заработанное пропало