Несоблюдение правил

Автор Тема: Несоблюдение правил  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Несоблюдение правил
« Ответ #45 : Июня 17, 2014, 18:16:26 »
10) Запрещается редактировать ставку после её оформления.

Где Кощмар у меня увидел редактирование СТАВКИ??? Это банальный судейский беспредел.

Насчет редактирования постов в правилах нет ни слова!  У меня юр.образование и я смеюсь над такими штрафами!
Пусть ув Кошмар мне докажет, что я редактировал СТАВКУ, , а до тех пор я свой баланс считаю по-своему.

10) Запрещается редактировать ставку после её оформления. Корректировка ставки (в случае технической ошибки или т.п.) разрешается только в новом посте с цитированием ключевого фрагмента из первоначального варианта ставки, где необходимо сделать изменение или исправление. Корректировка ставки возможна только до начала события, если матч начался, а неточности не были исправлены - ставка аннулируется. Как только игрок подал ставку ему запрещается менять исход ставки, сумму ставки и т.д. (то есть если в ставке написано тб 2.5, а потом "извините, хотел тм 2.5 - запрещено, или поставил 200, а хотел 500 - запрещенно). Любой пост (кроме первого в своей теме, если пост подан не со ставкой) с пометкой отредактировано  считается как проигранная ставка (если не будет возможности определить сумму ставки, тогда за такую ставку будет считаться -500).

А я думаю чего это ты читаешь только то что тебе выгодно, а оказываться юр. образование. Если так то конечно беспредел, смеяться ты можешь, твое право, кстати смех продлевает жизнь.
Может хватит из пустого в порожнее, может будет нормально играть?

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Несоблюдение правил
« Ответ #46 : Июня 17, 2014, 18:21:25 »
10) Запрещается редактировать ставку после её оформления.

Где Кощмар у меня увидел редактирование СТАВКИ??? Это банальный судейский беспредел.

Насчет редактирования постов в правилах нет ни слова!  У меня юр.образование и я смеюсь над такими штрафами!
Пусть ув Кошмар мне докажет, что я редактировал СТАВКУ, , а до тех пор я свой баланс считаю по-своему.
Можешь считать по своему, если тебе так будет легче. не хочешь нормально играть, сам напортачил, а теперь меня хочешь сделать крайним. Твое право.

Только учти
1) За систематическое не подведение своих результатов игрок может быть дисквалифицирован.
2) В случае если игрок не выполнил минимальный оборот, он получает штраф в размере недостающего оборота. (например, если нужно сделать 10000 у.е. оборота, а сделано 9400 игрок получает штраф в -600 у.е.).
3) За умышленный обман игрок будет дисквалифицирован. Решение принимает администрация турнира.