Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 28079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #30 : Июня 15, 2014, 12:59:28 »
Просто считаю, что AceDenу необоснованно впаяли штраф director

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #31 : Июня 15, 2014, 13:02:19 »
Ладно болеем дальше. blush2 Мои фавориты: Рыбак и AceDen drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #32 : Июня 15, 2014, 13:03:52 »
Просто считаю, что AceDenу необоснованно впаяли штраф director

Всем там обоснованно. В отношении исправления постов всегда здесь на форуме в турнирах были и более сложные случаи. Хотите посудить турнир в котором у всех есть возможность исправлять пост с первончальной ставкой?  :)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн AceDen

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #33 : Июня 15, 2014, 13:04:37 »
Проблема в том,что тема ВАЖНО была обновлена сегодня! А я делал тот отредактированный пост с результатами еще вчера, и сегодня не заходя в другие темы сразу подбил итоги своих прогнозов, за что,собственно и получил пенальти(

Оффлайн AceDen

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #34 : Июня 15, 2014, 13:05:42 »
Всем там обоснованно. В отношении исправления постов всегда здесь на форуме в турнирах были и более сложные случаи. Хотите посудить турнир в котором у всех есть возможность исправлять пост с первончальной ставкой?  :)
Все прекрасно знают, что в том посте не было новых прогнозов!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #35 : Июня 15, 2014, 13:11:52 »
Aceden, без обид.. Штраф обоснован. Допустим пользователь вася пишет

1 пост - ставки с нумерацией 1-4
2 пост - ставки 5-6 (они проигрывают) и тут вместо них появляются результаты ставок 1-4
3 пост начинается снова со ставки 5 и 6.

Чтобы закрыть эту возможность было сделано это правило, которое ты нарушил.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн ZoloToi

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 421
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #36 : Июня 15, 2014, 13:21:44 »
Ещё вопрос.
Вот тут в топике одного из игроков судья сказал что фавбет не даёт фор с нулём, а вот такой вид ставки:

Результат без ничьи - Швейцария - 1.68

Это не имеется в виду ф1(0) Швейцария - 1.68?? Или я напутал?
Хиббачи...

Оффлайн AceDen

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 156
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #37 : Июня 15, 2014, 13:25:00 »
Alleks, не вопрос по поводу правила и штрафа! Я уже вычел его из баланса! Просто не думал даже, что могут возникнуть сложности по этому поводу и даже отдельный пост сделал,дабы не захламлять первый пост!

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #38 : Июня 15, 2014, 13:28:14 »
Ещё вопрос.
Вот тут в топике одного из игроков судья сказал что фавбет не даёт фор с нулём, а вот такой вид ставки:

Результат без ничьи - Швейцария - 1.68

Это не имеется в виду ф1(0) Швейцария - 1.68?? Или я напутал?
Лучше писать так как в конторе: Результат без ничьи.
Что бы потом не было вопросов.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #39 : Июня 15, 2014, 13:51:29 »
Просто считаю, что AceDenу необоснованно впаяли штраф director

Всем там обоснованно. В отношении исправления постов всегда здесь на форуме в турнирах были и более сложные случаи. Хотите посудить турнир в котором у всех есть возможность исправлять пост с первончальной ставкой?  :)
Aceden, без обид.. Штраф обоснован. Допустим пользователь вася пишет

1 пост - ставки с нумерацией 1-4
2 пост - ставки 5-6 (они проигрывают) и тут вместо них появляются результаты ставок 1-4
3 пост начинается снова со ставки 5 и 6.

Чтобы закрыть эту возможность было сделано это правило, которое ты нарушил.
Могу быть таким себе Борщевским из ЧТО? ГДЕ? КОГДА?(кто не знает- человек, который защищает интересы игроков перед судьями.)
Так вот: до редактированного поста (14.06.14 12:13:38) на Чемпионате Мира сыграно 4 матча:
1. Бразилия -Хорватия
2.Мексика -Камерун
3. Испания -Нидерланды
4. Чили Австралия
Тоесть с этими матчами мошеничество мы исключаем в принципе.
После редактированного поста сыграно еще 4 матча:
1.Колумбия Греция
2. Уругвай КостаРика
3. Англия Италия
4. Кот-дИвуар Япония
Так вот: на все эти матчи до стартового свистка арбитров были сделаны максимально возможные ставки
Отсюда следует, что мошенничество в данном случае исключено на 100%,  drink
а так как это начало турнира и в правилах было прописано что нельзя коректировать ставки, но никак не результаты ставок, и тока сегодня прописали что любой пост будет караться,да и вообще правила пока далеки от идеала( думаю это временно и к концу первого тура все будет исправлено) и поскольку за игроком не замечались преступные действия ранее, ПРОШУ коллегию судей отменить штраф по отношению к игроку AceDen и наказать его предупреждением.
P.S. Родственных связей с игроком не имею. Я за справедливость.   blush2
« Последнее редактирование: Июня 15, 2014, 13:57:57 от Alexandr Velikiy »

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #40 : Июня 15, 2014, 15:12:42 »
Бинго, самый простой способ, это поменять правила по ходу турнира, в очередной раз Аллекс ты доказываешь свою несостоятельность, видимо опасаясь что останешься один у судейского столика, но мое мнение что и наказать надо и менять уж точно ничего нельзя, тем более что правила писал именно кашмар, а если ты меняешь правила, то значит это что они составлены в корне неправильно

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #41 : Июня 15, 2014, 15:21:16 »
Бинго, самый простой способ, это поменять правила по ходу турнира, в очередной раз Аллекс ты доказываешь свою несостоятельность, видимо опасаясь что останешься один у судейского столика, но мое мнение что и наказать надо и менять уж точно ничего нельзя, тем более что правила писал именно кашмар, а если ты меняешь правила, то значит это что они составлены в корне неправильно
В след. раз пусть правила напишет Вуйд. Че ему опасатся? Я не один турнир отсудил и никаких проблем не было и почему я именно так написал я уже говорил.  Я вот одного не пойму где все были до начала ЧМ?
Какие то надуманные проблемы создаем и типа это на что то влияет.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #42 : Июня 15, 2014, 15:24:31 »
Проблема в том,что тема ВАЖНО была обновлена сегодня! А я делал тот отредактированный пост с результатами еще вчера, и сегодня не заходя в другие темы сразу подбил итоги своих прогнозов, за что,собственно и получил пенальти(

Желательно в первом посте своей темы не подавать ставку. То есть сначала открываем тему, в первом сообщении ставим +0=0-0 и потом уже подаем ставки. Баланс, опять же желательно, подводить в первом посте, то есть каждый день путем редактирования в первом посте  менять данные. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ В СВОЕЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
10) Запрещается редактировать ставку после её оформления. Корректировка ставки (в случае технической ошибки или т.п.) разрешается только в новом посте с цитированием ключевого фрагмента из первоначального варианта ставки, где необходимо сделать изменение или исправление. Корректировка ставки возможна только до начала события, если матч начался, а неточности не были исправлены - ставка аннулируется. Как только игрок подал ставку ему запрещается менять исход ставки, сумму ставки и т.д. (то есть если в ставке написано тб 2.5, а потом "извините, хотел тм 2.5 - запрещено, или поставил 200, а хотел 500 - запрещенно). Любой пост (кроме первого в своей теме, если пост подан не со ставкой) с пометкой отредактировано  считается как проигранная ставка (если не будет возможности определить сумму ставки, тогда за такую ставку будет считаться -500).
Все только через цитирование.
Сообщение от 11.06. и баланс тут твой не причем, тут говориться именно про редактирование, а привел его в пример по тому что хотел избежать таких штрафов и мало того что в правилах эти пункты были, хотел еще раз для всех этот аспект подчеркнуть

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #43 : Июня 15, 2014, 15:26:45 »
Я реально и в мыслях не думал, что тут будет иметь какое то значение, я трактовал этот пункт правил так как я сказал, да и не понимаю как ты допускаешь изменение столь идеальных правил по ходу турнира. Да и судья ты кстати никакой, хоть и отсудил ты "много" турниров

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #44 : Июня 15, 2014, 15:35:26 »
Я реально и в мыслях не думал, что тут будет иметь какое то значение, я трактовал этот пункт правил так как я сказал, да и не понимаю как ты допускаешь изменение столь идеальных правил по ходу турнира. Да и судья ты кстати никакой, хоть и отсудил ты "много" турниров
Хорошо что судья никакой, раньше был игрок никакой, как видишь ростем big smile. Вот видишь, говоришь что не думал, а подумал бы и трактовал бы пункт так как там и написано. Иногда полезно подумать, а не воду мутить - но это наверное не для тебя.

п.с. По поводу судьи ранил прям в сердце, не знаю как дальше жить sad4.