Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 28081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #15 : Июня 12, 2014, 23:52:44 »
Друзья одна таблица на всех, те кто скидывался претендует еще на призовой фонд со взносов, лучший из тех кто скидывался - 1 место и т.д.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #16 : Июня 12, 2014, 23:53:56 »
Цитировать
Во второй этап выходит 50% от общего количества стартовавших участников (____ человек).

 Поясните, пожалуйста, если нечетное количество будет, то сколько выходит ?   К примеру из 51 выходит во  2 этап 26 или 25 участников?

 Если к примеру в первых 50% будет только 1 участник со взносом, то он автоматически будет победителем по фонду со взносами?  Что будет тогда по 2 и 3 месту со взносами?  Эти моменты вообще не отражены в правилах.
Да если во втором этапе будет только один со взносами он и выграл, вторым будет игрок с лучшим балансом на первом этапе и т.д. Все написано в правилах

Оффлайн ZoloToi

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 421
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #17 : Июня 13, 2014, 00:57:04 »
Вообще это конечно как то странно мягко говоря...
Т.е. получается что победитель платного турнира и весь платный турнир может закончиться на первом этапе только потому что те кто играет только без взноса сыграют лучше.
Вдруг получится что все участники платного турнира окажутся в нижней половине... и до свиданье, отыграли турнирчик  big smile Хорошо что тех кто играет без взноса не 500 человек, а то б ваще была б нормальная вероятность отлететь сразу.
Но как говориться хозяин барин, если так решили до начала турнира так и играем  ;-)
Хиббачи...

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #18 : Июня 13, 2014, 00:59:36 »
Вообще это конечно как то странно мягко говоря...
Т.е. получается что победитель платного турнира и весь платный турнир может закончиться на первом этапе только потому что те кто играет только без взноса сыграют лучше.
Вдруг получится что все участники платного турнира окажутся в нижней половине... и до свиданье, отыграли турнирчик  big smile Хорошо что тех кто играет без взноса не 500 человек, а то б ваще была б нормальная вероятность отлететь сразу.
Но как говориться хозяин барин, если так решили до начала турнира так и играем  ;-)
Я вообще хотел бы чтоб все взнос внесли, так было б намного интересней. Но не у всех есть деньги, наверное или еще какие то причины. Еще заметь что многие играют на 2 призовых

Оффлайн ZoloToi

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 421
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #19 : Июня 13, 2014, 01:04:59 »
Кошмар, да я не спорю. Тут просто дело в том что по идеи это разные турниры один без взноса другой со взносом. Просто те кто играют на два фронта должны играть на общих условиях, плюс свой турнир который на деньги.
Короче не буду спорить, решайте сами...   drink
Хиббачи...

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #20 : Июня 13, 2014, 11:10:31 »
Кошмар, да я не спорю. Тут просто дело в том что по идеи это разные турниры один без взноса другой со взносом. Просто те кто играют на два фронта должны играть на общих условиях, плюс свой турнир который на деньги.
Короче не буду спорить, решайте сами...   drink

Схема отработанная. Будет интересно при любом раскладе.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #21 : Июня 13, 2014, 11:13:08 »
В турнирной таблице участники, играющие на два фронта, будут отмечены звездочкой (*).
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн amid

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #22 : Июня 13, 2014, 12:20:16 »
Цитировать
12) По истечении каждого игрового дня участник ОБЯЗАН подвести итоги своих ставок в формате, где четко виден текущий баланс ставок, прибыль и оборот. Например, так:
+33=1-16 +6059,2 (оборот 22000)

 Я думаю, что тут нужно уточнение:

 По истечении игрового дня, в котором была сделана хотя бы одна ставка, участник ОБЯЗАН подвести итоги своих ставок в формате, где четко виден текущий баланс ставок, прибыль и оборот. Например, так:
+33=1-16 +6059,2 (оборот 22000)

 А то получается, если ставок не делал, все равно должен баланс подводить, если я правильно понял. Не каждый же день все участники ставки будут делать, так и оборота может не хватить. :)
Не совладать букмекерам с матёрыми волками бетонбаскета!)

Оффлайн black dog

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 181
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #23 : Июня 14, 2014, 18:31:56 »
Регистрация уже закончилась?...    или еще можно втиснуться в очередь, желающих разделить призовой фонд ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #24 : Июня 14, 2014, 18:34:22 »
Регистрация уже закончилась?...    или еще можно втиснуться в очередь, желающих разделить призовой фонд ...
Регистрация новых участников и прием взносов от тех, кто учавствует в платном турнире,  до 17 июня включительно.

После чего будет объявлено официальное количество участниковы выходящих во второй этап. На данный момент ориентир  - 50% от количества заявившихся.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Tosheeck

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 486
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #25 : Июня 15, 2014, 12:25:10 »
 omg

найди 10 отличий)))

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #26 : Июня 15, 2014, 12:41:38 »
 cryiing  По поводу штрафа AceDen
Любой пост (кроме первого в своей теме, если пост подан не со ставкой) с пометкой отредактировано  считается как проигранная ставка (если не будет возможности определить сумму ставки, тогда за такую ставку будет считаться -500).
За редактирование поста - 500 штраф.

Писал же в начале турнира
Желательно в первом посте своей темы не подавать ставку. То есть сначала открываем тему, в первом сообщении ставим +0=0-0 и потом уже подаем ставки. Баланс, опять же желательно, подводить в первом посте, то есть каждый день путем редактирования в первом посте  менять данные. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ В СВОЕЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
10) Запрещается редактировать ставку после её оформления. Корректировка ставки (в случае технической ошибки или т.п.) разрешается только в новом посте с цитированием ключевого фрагмента из первоначального варианта ставки, где необходимо сделать изменение или исправление. Корректировка ставки возможна только до начала события, если матч начался, а неточности не были исправлены - ставка аннулируется. Как только игрок подал ставку ему запрещается менять исход ставки, сумму ставки и т.д. (то есть если в ставке написано тб 2.5, а потом "извините, хотел тм 2.5 - запрещено, или поставил 200, а хотел 500 - запрещенно). Любой пост (кроме первого в своей теме, если пост подан не со ставкой) с пометкой отредактировано  считается как проигранная ставка (если не будет возможности определить сумму ставки, тогда за такую ставку будет считаться -500).
Все только через цитирование.
Да уж, Кошмар разбушевался. Я как зритель, категорически против такого решения.  dash
По моему судьи каждый судит по своему. К сожалению, они оказались не готовы к такому мероприятию, как Чемпионат МИРА. Кошмар просит делать одно, Херсон -совсем другое. Уважаемые судьи - соберитесь. Не портите болельщикам, игрокам праздник футбола.
А в данном -конкретном случае : примите правильное решение omg
« Последнее редактирование: Июня 15, 2014, 12:55:06 от Alexandr Velikiy »

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #27 : Июня 15, 2014, 12:50:36 »
Вот один из примеров:

Подводи итоги после ставок. Неудобно прокручивать до первого сообщения.
И делай нумерацию ставок.
В тоже время, Кошмар просит баланс подводит именно в первом посте omg

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #28 : Июня 15, 2014, 12:57:18 »
Вот один из примеров:

Подводи итоги после ставок. Неудобно прокручивать до первого сообщения.
И делай нумерацию ставок.
В тоже время, Кошмар просит баланс подводит именно в первом посте omg

К чему эти посты? Масла в огонь подлить? Читайте раздел важно.. там Кошмар уже попросил подводить итоги в конце, так как так удобнее Херсону.

Хотите помочь с судейством и показать как все нормализовать, могу дать свисток. А то со стороны легко указывать на недочеты. На многих турнирах бывают нестыковки в правилах, день два погудим и потом все успокаивается. Просто имейте терпение и если есть возможность помолчать, то лучше помолчать и не создавать лишний фон.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23558
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #29 : Июня 15, 2014, 12:58:42 »
Вот один из примеров:

Подводи итоги после ставок. Неудобно прокручивать до первого сообщения.
И делай нумерацию ставок.
В тоже время, Кошмар просит баланс подводит именно в первом посте omg
не поленитесь, почитайте тему важно. и не вводите в заблуждение других игроков, там абсолютно другой случай