Ставка Дня

Автор Тема: Ставка Дня  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Ставка Дня
« : Сентября 27, 2016, 13:53:38 »
Начну новую тему с новым банком.Банк 10 тыс руб.
27.09.16 15:00 - Хоккей с мячом. Кубок России. Первый этап. Ульяновск. Водник - Старт
Кф.: 1.83 ставка: Ф1(-2) 500 руб.
Водник с очень сильным составом не смог справится вчера с молодежью московского Динамо.Теперь,чтобы выйти в полуфинал им нужно выиграть у Старта с хорошей разницей мячей.Конечно же,если они хотят играть в полуфинале Кубка России.Думаю у руководства есть такая задача.Старт средненькая команда,звезд с неба не хватает.Я думаю Водник с таким составом решит эту задачу и выиграет в 4-5 мячей.
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #1 : Сентября 28, 2016, 11:34:55 »
Начну новую тему с новым банком.Банк 10 тыс руб.
27.09.16 15:00 - Хоккей с мячом. Кубок России. Первый этап. Ульяновск. Водник - Старт
Кф.: 1.83 ставка: Ф1(-2) 500 руб.
Водник с очень сильным составом не смог справится вчера с молодежью московского Динамо.Теперь,чтобы выйти в полуфинал им нужно выиграть у Старта с хорошей разницей мячей.Конечно же,если они хотят играть в полуфинале Кубка России.Думаю у руководства есть такая задача.Старт средненькая команда,звезд с неба не хватает.Я думаю Водник с таким составом решит эту задачу и выиграет в 4-5 мячей.
+++++415 руб
Банк 10415 руб
1=0-0
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #2 : Сентября 28, 2016, 11:35:51 »
28.09.16 16:00 - Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Групповой этап. Арсенал (19) - Базель (19)
Кф.: 2.45 ставка: 1  500 руб-------------------500
Не согласен с букмекерами.Победа хозяев видится мне где то 1.5-1.6 на победу.Видимо отталкиваются от прошлых результатов Базеля.Сейчас ребята выигравшие у Реала уже в разных командах Европы.Прошлый матч Базель вымучили,одержав дома победу над очень слабым Лудогорцем 1-0,где сумели забить на 90минуте.Видимо это поколение игроков не так сильны,как предшествующие ребята.Арсенал сыграл выездную ничью с оч крепким ПСЖ.Во Франции в таких возрастных группах очень много переписанных игроков.Многие наверное знают,как происходит с паспортами у чернокожих футболистов.Вот в ПСЖ и много таких уникальных экспонатов.Все же смог Арсенал сыграть вничью.В этой команде до 19 лет есть игроки,которые тренируются вместе с главной командой и играют в молодежной сборной Англии-Мален,Мавидиди,Нельсон.Я думаю надо пользоваться этой ошибкой буков.Немного взял и минус один за 4.7
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2016, 11:12:37 от Belts »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #3 : Сентября 28, 2016, 11:36:28 »
28.09.16 15:00 - Волейбол. Мужчины. Кубок Азии. Таиланд. Иран - Китай
Кф.: 1.9 ставка: Ф2 по партиям(+1.5)
500 руб----------------500
Почему не равные кэфы?Вообще думаю,что Китай способен выиграть этот матч и силы тут ,как минимум равны.Китай очень здорово прибавил сейчас и уверен скоро эта команда будет зажигать на других турнирах.Иран хоть и очень хорошая сборная,но любит ,так скажем"потупить".Многие говорят о дисбалансе в линиях.Тренер никак не может найти оптимальные варианты с составом.Отсюда и вымученная победа над Японией.То что будет тяжелый матч для них можно не сомневаться.Немного попробую и П2.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2016, 11:12:53 от Belts »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн qwerty

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: Ставка Дня
« Ответ #4 : Сентября 28, 2016, 16:35:46 »
28.09.16 16:00 - Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Групповой этап. Арсенал (19) - Базель (19)
Кф.: 2.45 ставка: 1  500 руб
Не согласен с букмекерами.Победа хозяев видится мне где то 1.5-1.6 на победу.Видимо отталкиваются от прошлых результатов Базеля.Сейчас ребята выигравшие у Реала уже в разных командах Европы.Прошлый матч Базель вымучили,одержав дома победу над очень слабым Лудогорцем 1-0,где сумели забить на 90минуте.Видимо это поколение игроков не так сильны,как предшествующие ребята.Арсенал сыграл выездную ничью с оч крепким ПСЖ.Во Франции в таких возрастных группах очень много переписанных игроков.Многие наверное знают,как происходит с паспортами у чернокожих футболистов.Вот в ПСЖ и много таких уникальных экспонатов.Все же смог Арсенал сыграть вничью.В этой команде до 19 лет есть игроки,которые тренируются вместе с главной командой и играют в молодежной сборной Англии-Мален,Мавидиди,Нельсон.Я думаю надо пользоваться этой ошибкой буков.Немного взял и минус один за 4.7
Не понятно на кого ставишь-то?? Если Арсенал,то мину 1 кэф.1,9....Если Базель....короче не понятно(

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #5 : Сентября 29, 2016, 11:15:44 »
28.09.16 16:00 - Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Групповой этап. Арсенал (19) - Базель (19)
Кф.: 2.45 ставка: 1  500 руб
Не согласен с букмекерами.Победа хозяев видится мне где то 1.5-1.6 на победу.Видимо отталкиваются от прошлых результатов Базеля.Сейчас ребята выигравшие у Реала уже в разных командах Европы.Прошлый матч Базель вымучили,одержав дома победу над очень слабым Лудогорцем 1-0,где сумели забить на 90минуте.Видимо это поколение игроков не так сильны,как предшествующие ребята.Арсенал сыграл выездную ничью с оч крепким ПСЖ.Во Франции в таких возрастных группах очень много переписанных игроков.Многие наверное знают,как происходит с паспортами у чернокожих футболистов.Вот в ПСЖ и много таких уникальных экспонатов.Все же смог Арсенал сыграть вничью.В этой команде до 19 лет есть игроки,которые тренируются вместе с главной командой и играют в молодежной сборной Англии-Мален,Мавидиди,Нельсон.Я думаю надо пользоваться этой ошибкой буков.Немного взял и минус один за 4.7
Не понятно на кого ставишь-то?? Если Арсенал,то мину 1 кэф.1,9....Если Базель....короче не понятно(
Что не понятного?Написано П1..Когда брал кф был 2.4.Прогнули до 1.5 перед игрой.Конечно же счет 1-2.Классика английских клубов.У них тренера сборной увольняют за содейство с Азиатскими агентами.Боюсь спросить сколько они заработали на азиатском букмекерском рынке.
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #6 : Сентября 29, 2016, 11:18:15 »
29.09.16 12:00 - Хоккей с мячом. Кубок России. Первый этап. Ульяновск. Волга-2 - Старт
Кф.: 1.87 ставка: Ф2(-5.5) 500 руб
Неделю назад играли 2 тайма по 40 минут.Счет был 2-9.Сейчас на 10 минут больше и не товарищеский матч,а кубковый.Волга-2 слишком молодая команда,чтобы играть на равных с довольно опытными игроками.Стар очень неплохо смотрелся с Водником.Даже вели в счете.Если игроки Старта не будут жалеть юнцов,то десять способны привезти.
1=0-2
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #7 : Сентября 29, 2016, 11:25:23 »
29.09.16 17:00 - Хоккей. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Молот-Прикамье - Ариада-НХ
 Кф.: 1.8 ставка: Ф1(-1)
Антон Андриянов, нападающий ХК «Молот-Прикамье»: «Хотелось бы извиниться перед болельщиками, сказать большое спасибо тем, кто все равно поддерживает нас, мы стараемся, но пока не получается. Вышли с хорошим настроем, но провалили первый период, отвратительно сыграли. Начали потихоньку добавлять, разозлились, и второй отрезок провели уже лучше, а в третьем не воспользовались большинством, очень обидно. В бросковом компоненте мы перебрасываем соперника, но не идет шайба. Я думаю это из-за того, что мы до этого мало забивали, к сожалению, пока проигрываем, и у нападающих потерялось голевое чутье. Главное, что сегодня мы забили 3 гола и уже как-то раскрепостились, стали более раскованно вести себя в зоне противника. Надеемся, что в следующих играх будет много голов с нашей стороны. Пятак свой нельзя ни в коем случае отдавать. Очень много потерь в своей зоне, теряем игроков. Команде сейчас надо успокоиться и по-хорошему завестись, а то сейчас на панике, голова «кипит», почему не получается, как сделать правильно… Много давления, а нам надо просто собраться и идти к цели»
Пора уже выиграть Молоту.Не такая уж плохая команда. Ариада позавчера играли в Нижнем Тагиле.Сегодня уже в Перми.Перелет и сложная игра должны сказаться на команде.Ну и конечно дополнительный настрой от Молота.Три поражения дома это край
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка Дня
« Ответ #8 : Сентября 29, 2016, 12:07:36 »
29.09.16 18:00 - Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Габала - Майнц 05
Кф.: 3.5 ставка: Ф1(0)  500 руб
Майнцу оно надо?Через три дня играть с Вольфсбургом на выезде.Понятное дело,что многие сегодня не сыграют из стартового состава.В первом матче не было желания совсем,а тут в выездной игре так подавно.Габала очень сильна дома.Команда очень мало пропускает.Григорчук приверженец оборонительного футбола.Что в Черноморце,что тут играют строго от обороны.Верю,что шансы в атаке будут у азеров,а сами вряд ли пропустят.Хороший кф прилагается.
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн uouitsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Ставка Дня
« Ответ #9 : Сентября 29, 2016, 19:56:54 »
какая же из них ставка дня sad4 каким то знаком отметь drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка Дня
« Ответ #10 : Сентября 29, 2016, 22:03:24 »
 director ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ТОПИКА

Все ставки, выставляемые авторами тем, должны быть отображены в статистике.
Статистика ставок должна обновляться после каждого игрового дня.

При подозрении в фальсификациях, заведемо неточном ведении учета сыгранных ставок темы будут блокированы до выяснения обстоятельств.
Ставки он-лайн в разделе Гандикапперы не допускаются.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru