Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФОКС+К

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #360 : Августа 13, 2017, 18:45:56 »
Уважаемый товарисЧЪ -  Volley! Ты эта.. не уходи в подполье. double down cryiing Так аргументированно расписывать свои ставки, думаю, не многим на этом ресурсе под силу, если вообще кому-то под силу. lad Информацией по волейболу владеешь отменно, поэтому делись ею с "дремучими массами" вовремя! yes big smile Удачи тебе, ну и всем нам! drink

Оффлайн georgio

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #361 : Августа 14, 2017, 10:40:35 »
Сразу было понятно для чего это все делаеться, и что это временно, реклама - двигатель торговли!

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #362 : Августа 14, 2017, 11:02:13 »
А в чем тут реклама - обыкновенная тыканина. Все его ставки 50 на 50.
И еще предлагает какую то рассылку? Смех да и только.

Оффлайн Польза

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 404
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #363 : Августа 14, 2017, 12:07:03 »
А в чем тут реклама - обыкновенная тыканина. Все его ставки 50 на 50.
И еще предлагает какую то рассылку? Смех да и только.
Странно удивляться... по   манере  и     стилю было давно понятно....
Компромисс с дураком возможен лишь на его условиях...

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #364 : Августа 14, 2017, 13:14:14 »
Для начала хотел бы извинится перед всеми кто ставил вместе со мной,что произошло узнаю чуть позже,но матч на 100% планировался как договорной. А теперь расскажу немного о себе,ставками занимаюсь более 17 лет,из которых 5 лет работал главным аналитиком по волейболу в БК Пари Матч,лично знаком со многими волейболистами,зачастую это игроки сборной Украины,как взрослой так и молодёжной команд. Тут появился чтобы бесплатно давать прогнозы,для помощи игрокам

Волейбол. Мужчины. Чемпионат мира (до 21 года). Чехия. Египет (21)-Украина (21) п1 взял по выходу за 3,2 

В общем долго писать не буду ,да и не когда,успел взять за 3,2 по выходу,сейчас почти все конторы сняли этот матч,держат только идиотское сити за 1,9 и кое кто ещё,в общем матч продан,инфа из команды Украина,что да как писать некогда прошу поверить наслово. Спешите если хотите нажить.


Теннис. Турнир ATP. Умаг. Хорватия. Clay. Рублев А.-Додиг И.  п2  2,51  Pinnacle

Знаю,знаю что говорил больше тут не появлюсь и писать не буду, big smile но как говорится есть во мне что-то от миссионеров,не поделится договорным матчем со 100% инфой просто не мог.
Итак начну с того что теннис окончательно прогнил от своей продажности и стал просто убогим и смешным видом спорта,по другому и не скажешь. Я конечно знаю много историй про то как отдавали турниры Маррею,Федереру,Джоковичу,Надалю,Морешмо и многим,многим другим,но чтобы отдавать турнир хорватскому пенсионеру,который и по корту уже с трудом перемещаться может,и у которого в этом году одни травмы и поражения,это я вам скажу слишком. Ну а то что Умаг отличается из года в год,очень большим количеством странных в кавычках матчей,это уже не для кого не новость.
Если честно что,что-то не то я ещё заподозрил после победы Додига над Чеккинато,потом просто подумал красивый дог с проходом в следующий круг местного,но когда вчера в двух сетах был закрыт далеко не последний человек на грунте Гоффин,тут всё стало ясно. Причём хочу сказать что Додиг даже в лучшие свои годы не обыграл бы на грунте Гоффина,а в сегодняшней форме и подавно.
Ну а сегодня утром я получил звонок от друга,своего коллеги который сейчас живёт и работает в Хорватии что турнир отдаётся Ивану Додигу,и чтобы я ставил как можно больше денег на его победу в турнире и в данном матче в  частности.
Верить мне или нет,решать вам,надеюсь что на этот раз всё будет отлично,и инфа друга подтвердится,который кстати не разу в этом плане меня не подводил.
Громких слов говорить не буду,пусть это будет моя вам компенсация за матч Украина-Египет.


Это посты бывшего горе аналитика с ПМ.За полтора месяца у него прибыль порядка 600$ при условии что все ставки по 100 $.
Народу ни хрена не соображающего  в спорте тут к сожалению большего тех кто разбирается.Сейчас межсезонье и активность на форуме низкая.Всплыл товарищ с ником Волей на отрез отказывающийся вести свою статистику.Думаю знает что на дистанции минусовой.И вербует себе паству.Да если бы зашла и Украина и Додиг то его пост о том что он аналитик ПМ имели бы просто эффект взорвавшейся бомбы.Он бы сразу написал что дальше только по подписке мировая сеть инсайдов и прочее бла бла бла.Но обе заманухи мимо кассы и пришлось полтора месяца тыкать.

В итоге ему самому это надоело.За полтора месяца всего +600$.Кто клюнет тот клюнет.Обявил подписку.Если у Вас ещё варит голова то прочтите 3 верхних поста и подумайте.А не продают ли Вам очередной Гербалайф.

Похоже немного на скидансера который должен обявиться в сентябре и создать бог знает какую тему по счёту с очередным названием.ВОЗВРАЩАЕМ ДОВЕРИЕ ФОРУМЧАН.

Думайте сами решайте сами.Но продукт этот на подписку не тянет даже и близко.
Харькову команду Суперлиги!!!

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #365 : Августа 14, 2017, 14:08:16 »
Вроде он писал, что есть подписчики, я бы не брал подписку, так как линии по турнирам очень быстро прогружается, максимумы мелочные, а если представить, что 10 человек у него даже, то это невозможно поставить, по тем ставкам,что дается, да на топ матчах конечно поставишь, но по молодняку точно нет, и выхлоп в итоге будет либо 0 с учетом подписки, хз сколько она стоит, либо минус....

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #366 : Августа 14, 2017, 14:37:50 »
georgio

извини что не оправдал твоих надежд,ты наверное думал что я тебя буду до старости кормить,ну и на ставки деньги давать

Майкл

в точку паренёк,уже 17 лет тыкаю,натыкал на две машины,две квартиры,жена красавица и двое детей,ну и бизнес семейный процветает

Польза

интересно что понятно из твоей манеры и стилю? что ты не польза а пустота

Столица

Как же вас всех жаба задушила что холявы больше не будет,и тебя в первую очередь,гора Аналитик наверное ты,причём слово анал к тебе применяется по другому поводу,я бы о себе мог рассказывать часами,кто я,что происходит в Мире спорта,кого я знаю и так далее,но зачем это всё? Всё равно вы насекомые спортсменов или подводные дела видите только по телевизору,ставите мамкины деньги и сливаетесь утираясь слезами,интеллект ваш не больше чем у муравья,для вас доги это что-то далёкое не объяснимое,за гранью реального. А я лично сам делал договорные матчи в Украине и России,на самом высоком уровне.
Ты прежде чем писать своё бред хотя бы горе луковое считать научился,или мама этому не научила? Моя прибыль составила +1,506 если брать как ты условился 100 единиц,считать научись чучело.
Если бы не мои подписчики я бы и дальше кормил вот такую сволоч как ты причём бесплатно,и ты бы рвань поганая сидел бы и в тряпочку молчал,

По поводу матчей которые были догами и не сыграли,по первому я уже тогда отписался,если ты ещё и слепой и читать не научился мне тебя жалко ещё больше,по второму,человек который давал информацию по матчу был обманут людьми из Хорватии,там чуть ли не организаторы турнира инфу давали,со мной он рассчитался и извинился.

А ты я как посмотрю очень соображаешь в спорте,народу за тобой ставит миллионы,и ты наверное как я после моих постов убиваешь линию за 10 минут? Что-то за тобой дебилом я этого не заметил.
PlatonV

да есть подписчики на данный момент 12 человек,планирую взять ещё 3, а тебе никто и не заставляет брать что-то,ты же привык умничать и на халяву ставить,а платить за качественные прогнозы это не по тебе,прогружалась линия когда ваше кодло бесплатно кормил,теперь такого не будет лавочка кончилась,и судя по написаному выше не зря,кто у меня на подписке я рассказываю как нужно ставить,где и когда,есть те которые  ставят мои прогнозы по Пиннаклу,есть которые по Марафону,и так далее.
У меня есть рассылка на бетоне,но после конфликтов с админами местными которые беспределом занимаются там практически не продаю прогнозы,а то как я разбираюсь в волейболе,по моим постам и писанине видно кто я и кем работал,вчера товаришь верно всё написал,врядли кто тут вообще так же как я владеет инфой и так её доносит.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2017, 14:39:51 от Volley »

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #367 : Августа 14, 2017, 14:45:42 »
Думал тут иногда,давать вам полезную инфу по турнирам,матчи советовать для ставок,но после очередного вылетого говна в своё адрес,за километр меня тут не будет,можете писать что хотите,после моего поста мне на почту написали человек 60 был бы я как вы выразились горе аналитиком мне бы никто не написал,как говорил футболист Пол Скоулз,пусть за меня говорят мои бутсы,а за меня пусть говорят мои дела и прогнозы,которыми я уже занимаюсь 17 лет.
Всем всего доброго друзья,и не будьте такими животными,чем больше добра я вам сделал,тем больше говна полилось,больше такого не будет.

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #368 : Августа 14, 2017, 14:49:10 »
Ну вот и вскрылось нутро гнилое.
Я подсчитал все твои ставки в теме волейбол.и Теннис твой дармовой на Додига тоже.Там около 600$ плюсом.Возьми опровергни меня и выложи всему форуму статистику как ты пишешь на + 1500 зелени.
А если ставить как ты пишешь побольше денег в твоих продажных матчах то твои подписчики давно без трусов.
Насчёт бизнесов машин квартир мне и в ППС каждый второй полупьяный Вася с экспресом на 20 гривень и коэфициентом за сотню рассказывает.
Если бы ты ставил по 10 тыс $ на матч.Тебе на этот форум и на подписчиков которых нужно набить и по 30 $ за месяц с них взять потом в течении месяца ещё строчить мазы с обоснованием и рассылать.Было бы начхать.
Ты бы искал свой матч в день или максимум 2 матча ставил свои 10 косарей и вертел всех попанов на одном месте.А так ты минусовой очередной МУДЕЛ.Трясёшь тут тем чего у тебя нет.
Харькову команду Суперлиги!!!

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #369 : Августа 14, 2017, 14:50:21 »
Герой выложу свои все матчи здесь которые ты давал и посмотрим трепло ты или нет.Это же так просто .Ну же уделай меня.
Харькову команду Суперлиги!!!

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #370 : Августа 14, 2017, 14:50:52 »
"Моя прибыль составила +1,506 если брать как ты условился 100 единиц,считать научись чучело. "

+1506 -2 квартиры за договорняки big smile выгода darmo
Отдыхаю.

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 872
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #371 : Августа 14, 2017, 14:52:36 »
Ну вот и вскрылось нутро гнилое.
Я подсчитал все твои ставки в теме волейбол.и Теннис твой дармовой на Додига тоже.Там около 600$ плюсом.Возьми опровергни меня и выложи всему форуму статистику как ты пишешь на + 1500 зелени.
А если ставить как ты пишешь побольше денег в твоих продажных матчах то твои подписчики давно без трусов.
Насчёт бизнесов машин квартир мне и в ППС каждый второй полупьяный Вася с экспресом на 20 гривень и коэфициентом за сотню рассказывает.
Если бы ты ставил по 10 тыс $ на матч.Тебе на этот форум и на подписчиков которых нужно набить и по 30 $ за месяц с них взять потом в течении месяца ещё строчить мазы с обоснованием и рассылать.Было бы начхать.
Ты бы искал свой матч в день или максимум 2 матча ставил свои 10 косарей и вертел всех попанов на одном месте.А так ты минусовой очередной МУДЕЛ.Трясёшь тут тем чего у тебя нет.
Правильно и еще вроде летел на море а тут строчит и строчит, с ноутом в воде силит big smile. И еще а если ставить не все по 100 а на доги по-более все таки как-бы дог, то был бы минус

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #372 : Августа 14, 2017, 14:52:55 »
georgio

извини что не оправдал твоих надежд,ты наверное думал что я тебя буду до старости кормить,ну и на ставки деньги давать

Майкл

в точку паренёк,уже 17 лет тыкаю,натыкал на две машины,две квартиры,жена красавица и двое детей,ну и бизнес семейный процветает

Польза

интересно что понятно из твоей манеры и стилю? что ты не польза а пустота

Столица

Как же вас всех жаба задушила что холявы больше не будет,и тебя в первую очередь,гора Аналитик наверное ты,причём слово анал к тебе применяется по другому поводу,я бы о себе мог рассказывать часами,кто я,что происходит в Мире спорта,кого я знаю и так далее,но зачем это всё? Всё равно вы насекомые спортсменов или подводные дела видите только по телевизору,ставите мамкины деньги и сливаетесь утираясь слезами,интеллект ваш не больше чем у муравья,для вас доги это что-то далёкое не объяснимое,за гранью реального. А я лично сам делал договорные матчи в Украине и России,на самом высоком уровне.
Ты прежде чем писать своё бред хотя бы горе луковое считать научился,или мама этому не научила? Моя прибыль составила +1,506 если брать как ты условился 100 единиц,считать научись чучело.
Если бы не мои подписчики я бы и дальше кормил вот такую сволоч как ты причём бесплатно,и ты бы рвань поганая сидел бы и в тряпочку молчал,

По поводу матчей которые были догами и не сыграли,по первому я уже тогда отписался,если ты ещё и слепой и читать не научился мне тебя жалко ещё больше,по второму,человек который давал информацию по матчу был обманут людьми из Хорватии,там чуть ли не организаторы турнира инфу давали,со мной он рассчитался и извинился.

А ты я как посмотрю очень соображаешь в спорте,народу за тобой ставит миллионы,и ты наверное как я после моих постов убиваешь линию за 10 минут? Что-то за тобой дебилом я этого не заметил.
PlatonV

да есть подписчики на данный момент 12 человек,планирую взять ещё 3, а тебе никто и не заставляет брать что-то,ты же привык умничать и на халяву ставить,а платить за качественные прогнозы это не по тебе,прогружалась линия когда ваше кодло бесплатно кормил,теперь такого не будет лавочка кончилась,и судя по написаному выше не зря,кто у меня на подписке я рассказываю как нужно ставить,где и когда,есть те которые  ставят мои прогнозы по Пиннаклу,есть которые по Марафону,и так далее.
У меня есть рассылка на бетоне,но после конфликтов с админами местными которые беспределом занимаются там практически не продаю прогнозы,а то как я разбираюсь в волейболе,по моим постам и писанине видно кто я и кем работал,вчера товаришь верно всё написал,врядли кто тут вообще так же как я владеет инфой и так её доносит.

Уважаемый, я написал свое мнение, я не пишу,что аналитик, не рассказываю сколько лет ставками занимаюсь, не меньше тебя поверь мне, чего добился.... А ты все здесь рассказал, тебе пишут, что ты дал 2 левака оба мимо...причем они 101%, хотя любой уважающий себя каппер  не напишет такого, потому что ты не в курсе всех раскладов изначально, может случиться всякое... Удачи тебе и твоим подписчикам, а то что на халяву здесь ставили и выигрышные и проигрышные ТВОИ ставки, тебя под прицелом ружья здесь, не заставляли писать,наверное, это твое право быть услышанным....

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #373 : Августа 14, 2017, 14:55:42 »
1Столица

уделай меня? своё продолбанное очко иди продавай где то в другом месте ишак обосаный,какой опездал будет все мои матчи по 100 единиц считать,я что флэтом их давал вам? Там и Марокко есть за 20 кэфф ты тоже это за 100 единиц считал,иди хуину соси у своего папы,пес ты гнилой,да да я ты и есть тот самый вася который ставил за мной последние деньги,а теперь с пеной у рта доказываешь что мол не уходи,даже очко мне своё предлогаешь,сдохни идиотина

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #374 : Августа 14, 2017, 14:57:41 »
Химик1981

иди    

PlatonV

своё мнение засунь себе в очко,ты там не меньше моего добился? иди бабушкам это россказывай