Прогнозы на 19 апреля

Автор Тема: Прогнозы на 19 апреля  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Прогнозы на 19 апреля
« : Апреля 19, 2018, 12:46:29 »
Прогнозы на 19 апреля

Ставки по конторам:

  Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 19 апреля
« Ответ #1 : Апреля 19, 2018, 12:46:54 »
+4=0-3  +118

Футбол.Швейцария: Первая лига - Тур 29
8.19.04.18 21.00 Серветт-Шафхаузен  Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б  3.0  марафонбет




команды потеряли какие либо шансы на повышение рангом выше,не смотря на то,что занимают в таблице соответственно 2 и 3 места,вот за высокое место они и будут бороться,подошли к игре команды в разной форме,хозяева за последние 5 игр выиграли одну две сыграли мирно и столько же проиграли,а вот ости выиграли три последние игры к ряду,поэтому находятся в отличном настроении,по остевым показателям команда 4-я в лиге,так и не сыграв за 14 игр мирно не разу,выиграв 6 и проиграв в 8 играх,Серветт дома 5-й показатель в лиге,7 побед 5 ничьи и одно поражение,но сегодня у команды кадровые проблемы,не сыграют: Зщ. Натан (22/3), Ле Погам (18/1), Пзщ. Стеванович (25/7), Сеспедес (16/1),Антунеш (4/0), Нап. Вилли (лучший бомбардир 20/8) и Альфонс (18/4).
у гостей не сыграет Зщ. Микари (16/6)
в статистике личных встреч на поле Серветта  за последние 6 игр три победы гостей,две хозяев и одна ничья ,при это с форой в два мяча хозяева не выигрывали не разу ,Серветт за последние 7 домашних игр не пропускал хоть один мяч только в одной встрече,в личных встречах от Шафхаузена пропускает мяч и больше в последних 8 играх к ряду,в 6 из них 2 и больше
думаю при таком раскладе гости не должны уходит с поля без забитых голов
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 19 апреля
« Ответ #2 : Апреля 19, 2018, 22:10:33 »
+3=0-3 -40

7.Баскетбол НБА 3-00
Майами-Филадельфия
Майами +1,5 1,917 Пиннакл

Филадельфия идет фаворитом на выезде  и не могу пройти мимо этого матча, участие Джоела под вопросом но его нет и врядли его появление что либо существенно изменит, дальше Реддик, у которого не пошел бросок и это многого стоило и это при том что домашние стены, Шарич и Симмонс на мой взгляд в неплохой форме но дальше 2 игрока совсе недавно присоеденились и пока все хорошо но это плей-офф и выдержать испытание командой может не получится. Возможно пропустил бы гейм 3 но коэффициент слишком завышен на Майами на мой взгляд.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 19 апреля
« Ответ #3 : Апреля 19, 2018, 23:43:26 »
+4=0-3  +118

Футбол.Швейцария: Первая лига - Тур 29
8.19.04.18 21.00 Серветт-Шафхаузен  Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б  3.0  марафонбет




команды потеряли какие либо шансы на повышение рангом выше,не смотря на то,что занимают в таблице соответственно 2 и 3 места,вот за высокое место они и будут бороться,подошли к игре команды в разной форме,хозяева за последние 5 игр выиграли одну две сыграли мирно и столько же проиграли,а вот ости выиграли три последние игры к ряду,поэтому находятся в отличном настроении,по остевым показателям команда 4-я в лиге,так и не сыграв за 14 игр мирно не разу,выиграв 6 и проиграв в 8 играх,Серветт дома 5-й показатель в лиге,7 побед 5 ничьи и одно поражение,но сегодня у команды кадровые проблемы,не сыграют: Зщ. Натан (22/3), Ле Погам (18/1), Пзщ. Стеванович (25/7), Сеспедес (16/1),Антунеш (4/0), Нап. Вилли (лучший бомбардир 20/8) и Альфонс (18/4).
у гостей не сыграет Зщ. Микари (16/6)
в статистике личных встреч на поле Серветта  за последние 6 игр три победы гостей,две хозяев и одна ничья ,при это с форой в два мяча хозяева не выигрывали не разу ,Серветт за последние 7 домашних игр не пропускал хоть один мяч только в одной встрече,в личных встречах от Шафхаузена пропускает мяч и больше в последних 8 играх к ряду,в 6 из них 2 и больше
думаю при таком раскладе гости не должны уходит с поля без забитых голов

1-3  85 MIN kopilka

+5=0-3  +318
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 19 апреля
« Ответ #4 : Апреля 20, 2018, 01:16:38 »
+1=0-1  Баланс: -6

Ставка №3 НХЛ (Хоккей)

2:30 Коламбус - Вашингтон  тотал бросков Коламбуса ТБ 30,5 за 2,01 Марафон

Сегодня 4 игра в серии, обе команды сейчас показывают равный хоккей и большим количеством бросков по воротам, Вашингтон играет от атаки и редко когда пытается удержать счет в матче, тем более на данный момент самое больное место у столичных именно вратарская линия, за три игры Коламбус забивает в среднем 3-4 шайбы столичным при этом делает от 28 до 35 бросков по воротом. В Коламбусе сейчас просто феерит Панарин который забивает в каждой игре Вашингтону или делает результативную передачу. Сегодня может решится исход встречи ожидаю атакующую игру от обеих команд по этой причине решил взять тотал больше бросков Коламбуса ( за последние 5 игр дома они набирают больше 30 бросков) Ожидаемый результат матча: ничья в основное время и победа Коламбуса в овертайме.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 19 апреля
« Ответ #5 : Апреля 23, 2018, 10:05:03 »
+3=0-3 -40

7.Баскетбол НБА 3-00
Майами-Филадельфия
Майами +1,5 1,917 Пиннакл

Филадельфия идет фаворитом на выезде  и не могу пройти мимо этого матча, участие Джоела под вопросом но его нет и врядли его появление что либо существенно изменит, дальше Реддик, у которого не пошел бросок и это многого стоило и это при том что домашние стены, Шарич и Симмонс на мой взгляд в неплохой форме но дальше 2 игрока совсе недавно присоеденились и пока все хорошо но это плей-офф и выдержать испытание командой может не получится. Возможно пропустил бы гейм 3 но коэффициент слишком завышен на Майами на мой взгляд.

108-128   +3=0-4   -140