Некрасивое поведение модератора Шумакова

Автор Тема: Некрасивое поведение модератора Шумакова  (Прочитано 6947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UAPatriot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 469
  • Country: al
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
3:17!!!!!! за последние три минуты
Шпанська - ВСРАНСЬКА!!!!!!!!!!!

Мочи всранську!!!!!!!

выборочно как-то трется, или я не прав?

переносить тему в архив одновременно со свистком об окончании матча только потому что у кого-то аргументированная ставка "бизнесничеголичного" очередной раз слетела - это правильно?

а про баны шумаковым раздаваемые направо и налево и уже даже в отведенной теме причину не пишет, вообще молчу.   
 cryiing

на правах рекламы: Алькатрас всегда с вами,

правила форума,
1. Уважайте себя и других пользователей форума. За оскорбления, угрозы и прочего рода выпады в сторону участников форума админстрация имеет полное право закрыть ваш доступ на сайт и форум временно или навсегда.
2. Уважайте русский язык. Разговаривать на мате на просторах форума запрещено.
3. Ставки бывают плохими или хорошими только до матча.
4. Реклама при выполнении нижеуказанных условий разрешена в:
подписи
виде копирайта (например, ссылка на сайт в конце аналитического обзора)
разделе реклама

Правила хорошего тона

1) Ставки бывают хорошими и плохими только ДО матча. Критикуйте до начала матча. После окончания только благодарности и никаких претензий.

Я уже писал выше. Я человек адекватный реалиям. Раньше я лично просил Шуму писать в лайве. Так как были люди которые писали сильные обоснования. Сейсам они тоже есть, но пишут реже в силу разных моментов. Я всегда за любую попытку высказать точку зрения или мнение. Главное чтобы это не был мат, провокация на конфликт на теиу россия-украина к примеру. Тут даже были закосы на Шумакова,я их не удалял потому что там свое мнение тоже было!

Да, мне хотелось бы (да и всем) чтобы был качественный анализ и обоснование. Потому что это кредо этого форума. Нам всем будет лучше от этого. Так же как когда один шумаков условно тащит своим мнением финал НХЛ. Других то нет довольно часто...

Так что не надо гнобить.. косить и тролить. За это будет бан. Давайте людям то, что хотели бы получать взамен.  И все будет лучше, чем сейчас есть.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 20:00:38 от Shumakov »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Цитировать
переносить тему в архив одновременно со свистком об окончании матча только потому что у кого-то аргументированная ставка "бизнесничеголичного" очередной раз слетела - это правильно?

 omg

1) Германия U19 — Литва U19 Фора 1(+6.5) 1.85 (ставка выиграла вообще-то)
2) Ты хотел что-то написать там в теме? Оставить какой-то мега обзор ушедшего в прошлое чемпионата? Напиши здесь - я перенесу в тему. Кому надо что-то найти в теме, еще раз повторяю - ОНА В АРХИВЕ!

Цитировать
а про баны шумаковым раздаваемые направо и налево и уже даже в отведенной теме причину не пишет, вообще молчу.   

Можно подверждающие доказательства банов за просто так (именно за просто так, чтобы без дебильных оскорблений, провокаций столь любимых и прочих попыток свергнуть хреновых модераторов, которые не дают разойтись конфликту в зародыше), причем направо и налево ? Может считаешь что лучше справишься? Давай - могу привлечь к делам общественным. Посмотрим как у тебя получится.

По тем банам, где Шума или апин перегибает палку, есть констутиционный суд в моем лице.. слишком добрый и верящий в людей, что иногда даже снижаю сроки с вечных до более скромных.. хотя умом понимаю, что все равно будет вечный рано или поздно
« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 13:57:38 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн UAPatriot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 469
  • Country: al
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
1) 1й вопрос был не о доезде, об избирательности "трения". но был проигнорирован.
2) я задал вопрос про правильность переноса в архив темы которая еще по сути может пригодиться кому-то. например, картинку чемпионов вставить.
3) подтверждений банов нет, ибо трется все неугодное в моменте. Но я и еще как минимум двое пользователей были забанены в течении последнего месяца фактически ни за что( не было оскорблений, конфликтов и т.д.) и без аргументов в соответствующей теме.
4) привлекать меня не надо - негоже на нескольких ресурсах модерировать, а вот немного демократии и равного отношения как к себе как модератору,  так и к другим существующим пользователям некоторым приближенным добавить можно было бы.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Цитировать
1) 1й вопрос был не о доезде, об избирательности "трения". но был проигнорирован.
2) я задал вопрос про правильность переноса в архив темы которая еще по сути может пригодиться кому-то. например, картинку чемпионов вставить.

Таким же макаром сносяться в архив и другие темы. Может быть сегодня это было сделано чуть быстрее чем и обычно. Я поговорю, чтобы денек два такие темы висели. Спасибо за критику. Я услышал.
П.С. Картинку чемпионов я вставил сегодня утром. Как то раньше кроме меня или Шумы никто их не ставил особо (делал очень редко), так что не так важно это.

Цитировать
3) подтверждений банов нет, ибо трется все неугодное в моменте. Но я и еще как минимум двое пользователей были забанены в течении последнего месяца фактически ни за что( не было оскорблений, конфликтов и т.д.) и без аргументов в соответствующей теме.



Чисто теоретически можно удалить бан, но я как бы вижу все баны и не видел тут. Если ты про ваню, то это не Шума его банил насколько знаю. Логи есть, мусорка есть.. всё плохое туда сносится и доступ имеют только я. Когда будет реально необоснованный бан - пишите мне лично. Будем разбираться.


Цитировать
4) привлекать меня не надо - негоже на нескольких ресурсах модерировать, а вот немного демократии и равного отношения как к себе как модератору,  так и к другим существующим пользователям некоторым приближенным добавить можно было бы.

Да я вообще демократ, которых политика не знала. Проблема в том, что есть 20% форума, которая не может демократично нормально общаться. Обязательно всплывёт тема "россияне-украинцы-москали-хохлы" или "шума-плозой модератор". Когда был модератором Сергей, то российская часть форума упрекала его в избирательности банов "россиян".. хотя он просто делал свою работу. Честно, я бы с удовольствием разрешил демократию на форуме и свободу общения, но как бы не получается нормально культурно общаться.. последний пример Воллей.. ну дал поговорить - чем закончилось? Всё свелось к тому, что часть форума набросилась на него за фразу о переезде в другую страну из-за блокировок провайдера и выяснения украинец он или нет. не ну это реально интересно знать на спортивном форуме, посвященному прогнозам?

Я просто хочу видеть на своем форуме - ставки, прогнозы, аналитику, общение о спорте, новости, экспертные мнения и прочее. Думаю, что для 80-90% аудитории - это тоже приоритет. а для выяснения отношений - это пожалуйста на другой форум. Пока проще тереть всё что не имеет отношения к спорту и таким образом заставлять общаться в нужном направлении... потому что мирно общаться на другие темы получается с трудом (спасает только раздел музыки, где все мирно дружно деляться музыкой).
« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 14:43:41 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн daimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Адриатическая лига. Сезон 2018/19
« Ответ #19 : Февраля 11, 2019, 10:42:42 »
Партизан- Будучность
 Партизан  П1 @ 2,28 ( Марафон, пинка, и так далее)[/b][/size][/color]

Партизан -  Будучность   76:67 (17:12, 15:19, 23:15, 21:21)
  Добрый день, пишу редко, но здесь не могу не высказаться! Этот модер со своим больным самолюбием реально задолбал! За что он здесь забанил человека? Прио просто проконстатировал факт, что топили за своих. Противно за такой неадекват на форуме и отбивает желание людей реально разбирающихся в спорте писать прогнозы! Если так дело пойдет то останется он один со своими неадекватными пихами на Коней и любимый зелененький Бостон)).Или я не прав?!
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2019, 11:43:10 от Alleks »

Оффлайн Brave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Адриатическая лига. Сезон 2018/19
« Ответ #20 : Февраля 11, 2019, 11:46:58 »
 Что поделаешь, не удивительно omg. Положение со свободой слова в Рассеи матушке, накладывает свой отпечаток на модераторов форума sad4

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Некрасивое поведение модератора Шумакова
« Ответ #21 : Февраля 11, 2019, 14:37:10 »
Отвечу в этой теме, все равно все сюда перенесут.
У меня с Игорем непростые отношения, бывает - в одном окопе, а бывает и по разную сторону баррикад! По поводу последнего бана Прио, Шума постарался быть на моей стороне. Бан Иону выписан, как я понимаю, вот за это изречение
...я там вспомнил начало сезона...в еврокубке....наши патриотичныe модераторы из РФ поставил на Зенит СП в гостях на Пионире, ставим на наших, болеем за наших....

Это относилось к моей ставке
Партизан-Зенит ф2 (-1,5) 2,19 Пиннакл
 

89:82  dash

Да не хватило скамеечки! Десятников, Валиев и Симонович матч провалили!

  Я вообще не понимаю за что здесь выписан БАН! У меня с Ионом прекрасные отношения, мы давно друг друга поддерживаем на форуме, можно сказать друзья! У меня к нему вообще никаких претензий нет! Если вдруг Прио оскорбил Шуму в личке, пускай Игорь выложит это на форум, чтобы всем было понятно за что БАН! Другого выхода из ситуации я не вижу!
  В противном случае, прошу Аллекса пересмотреть БАН и вынести окончательный приговор  hi
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Некрасивое поведение модератора Шумакова
« Ответ #22 : Февраля 11, 2019, 21:32:18 »
Объясняю.

Бан дан за две фразы:

Цитировать
наши патриотичныe модераторы из РФ
а после матча остаются в дураках..

С моей точки зрения это стёб над модераторами это раз, во-вторых провокация. Бан обоснован. То что никто на эту провокацию не отреагировал, не означает что так можно писать и вести себя по отношению к остальным на форуме.

По хорошему это предупреждение или предупредительный бан на один день за провокацию конфликта. Но у Прио такой бан уже был. После чего опять за провокацию был бан на 3 дня (дали на 7, но скостили до 3 дней согласно градации). Теперь третий бан уже на 7 дней.

В следующий раз бан за провокацию будет на 14 дней. А потом на месяц, 3 месяца, полгода и пожизненный. В случае с Prigioni надо понимать, что он пишет прогноз как он считает с "перчинкой", но в этой перчинке и заключается провокация. Иногда это провокация на диалог, высказывание другого мнение, но в данном случае - это прямой зацеп модераторов из РФ (Шумаков и Апин). Это хорошо что у нас такие модераторы спокойные и не реаигируют на провокации.

Второй момент надо учитывать скрытую войну между Шумаковым и Прио. Не вникаю в детали, но если между ними есть какое то общение (а оно похоже есть), то я примерно могу представить что может написать Prigioni.

И если кого то устраивает ситуация, что человек приходит на форум, чтобы поскандалить с кем-то или унизить публично, то меня нет. Форум не для этого создан.

Если совсем уже честно, то не такой злопамятный и обычно через годик другой умышленно "забываю" про старые баны и начинают отсчет градации с начала сезона. Поэтому мы редко доходим до пожизненных банов. А так по хорошему по совокупности нас бы уже на десяток человек точно стало бы меньше, если бы градация соблюдалась до конца.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru