Прогнозы на 24 февраля

Автор Тема: Прогнозы на 24 февраля  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Прогнозы на 24 февраля
« : Февраля 25, 2018, 01:36:04 »
Прогнозы на 24 февраля

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 24 февраля
« Ответ #1 : Февраля 25, 2018, 01:48:40 »
2=0-1 76

4.Баскетбол НБА 4.00
Чикаго-Миннесота

Марканнен больше 16.5 2.32 Пиннакл

Марканнен пропустил ряд игр по личным причинам после чего мало бросал, после перерыва позволил себе больше, бросив 5 раз из-за дуги и не разу не попал, сложно так брать на себяч больше когнда у тебя не идет, как следствие Бобби Портис 26 бросков с игры и 38 очков но не думаю что данная ситуация повторится если вдруг Лаури попадет , но мой взгляд захочет реабилитироваться пока не наберет выше среднего, все что нужно , попасть один из первых 2х-3х бросков, коэффициент весьма заманчив, темп игры такжек располагает и защита Миннесоты оставляет желать лучшего что способствует возвращению в строй рекордсмена - обладателя  самой быстрой в истории забитой 100 трехочковых в нба.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 24 февраля
« Ответ #2 : Февраля 25, 2018, 02:12:24 »
+6=0-2 (+352)

Ставка № 9

НБА (Баскетбол)

25/02/2018 4:30 Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер

Ставка: Дюрант Кевин ТБ 27 за 1,90 Марафон

Для Кевина матч со своей бывшей командой всегда проходит очень результативно даже если взять игры плей офф ( среднем 27-30 очков) матчи в регулярном чемпионате где успели сыграть 2 игры в обоих Кевин набрал больше 27 очков. В последнем матче с Клипперс, основным забивным игроков был Карри который набрал больше 40 очков, для него это удобная команда, а с Оклахомой Карри наоборот показывает не особо хороший результат в среднем 20-24 очка за игру.
Вывод: По этой причине жду сегодня от Кевина минимум 30 очков, потому что он станет основной ударной силой в этом матче, а Карри думаю набирет максимум 20-22 очка.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 24 февраля
« Ответ #3 : Февраля 25, 2018, 11:39:24 »
+6=0-2 (+352)

Ставка № 9

НБА (Баскетбол)

25/02/2018 4:30 Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер

Ставка: Дюрант Кевин ТБ 27 за 1,90 Марафон

Для Кевина матч со своей бывшей командой всегда проходит очень результативно даже если взять игры плей офф ( среднем 27-30 очков) матчи в регулярном чемпионате где успели сыграть 2 игры в обоих Кевин набрал больше 27 очков. В последнем матче с Клипперс, основным забивным игроков был Карри который набрал больше 40 очков, для него это удобная команда, а с Оклахомой Карри наоборот показывает не особо хороший результат в среднем 20-24 очка за игру.
Вывод: По этой причине жду сегодня от Кевина минимум 30 очков, потому что он станет основной ударной силой в этом матче, а Карри думаю набирет максимум 20-22 очка.

Итог: Дюрант 28 очков    +7=0-2 (+442)

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 24 февраля
« Ответ #4 : Февраля 26, 2018, 10:33:27 »
2=0-1 76

4.Баскетбол НБА 4.00
Чикаго-Миннесота

Марканнен больше 16.5 2.32 Пиннакл

Марканнен пропустил ряд игр по личным причинам после чего мало бросал, после перерыва позволил себе больше, бросив 5 раз из-за дуги и не разу не попал, сложно так брать на себяч больше когнда у тебя не идет, как следствие Бобби Портис 26 бросков с игры и 38 очков но не думаю что данная ситуация повторится если вдруг Лаури попадет , но мой взгляд захочет реабилитироваться пока не наберет выше среднего, все что нужно , попасть один из первых 2х-3х бросков, коэффициент весьма заманчив, темп игры такжек располагает и защита Миннесоты оставляет желать лучшего что способствует возвращению в строй рекордсмена - обладателя  самой быстрой в истории забитой 100 трехочковых в нба.
3 очка

2=0-2 -24