Прогнозы на 15 февраля

Автор Тема: Прогнозы на 15 февраля  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Прогнозы на 15 февраля
« : Февраля 15, 2018, 07:50:08 »
Прогнозы на 15 февраля

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 15 февраля
« Ответ #1 : Февраля 15, 2018, 07:58:30 »
+2=0-1 (+73)

Ставка№4

Южная Корея (Баскетбол)

15/02/2018 9:00  Мобис Фоебус - Мобис Фоебус  1 половина Мобис Фоебус ТМ 42,5 за 1,83 Марафон


Очень трудный матч для ставки обе команды довольно равные в статистических показателях и играют уверено как дома так и на выезде. По этой причине я решил не брать победу одной из команд а остановился на 1 половине. Мобис дома в 1 половине играет не особо результативно средний показатель команды 41-42 очка при этом пропускает 39-40, Эгис на выезде более результативная команда в 1 половине матча 44-45 очков набирают при этом пропускают 41-42 очка.
Вывод: По этой причине не жду результативного баскетбола в 1 половине встречи команды выйграют каждая по одной из четвертей при этом к концу 1 половине отрыв будет минимальным. Изходя из цифр статистики я выбрал инд тотал меньше Мобис который редко пробивает дома больше 41 очка за 1 половину встречи.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 15 февраля
« Ответ #2 : Февраля 15, 2018, 07:59:20 »
+2=0-1 (+73)

Ставка№4

Южная Корея (Баскетбол)

15/02/2018 9:00  Мобис Фоебус - Мобис Фоебус  1 половина Мобис Фоебус ТМ 42,5 за 1,83 Марафон


Очень трудный матч для ставки обе команды довольно равные в статистических показателях и играют уверено как дома так и на выезде. По этой причине я решил не брать победу одной из команд а остановился на 1 половине. Мобис дома в 1 половине играет не особо результативно средний показатель команды 41-42 очка при этом пропускает 39-40, Эгис на выезде более результативная команда в 1 половине матча 44-45 очков набирают при этом пропускают 41-42 очка.
Вывод: По этой причине не жду результативного баскетбола в 1 половине встречи команды выйграют каждая по одной из четвертей при этом к концу 1 половине отрыв будет минимальным. Изходя из цифр статистики я выбрал инд тотал меньше Мобис который редко пробивает дома больше 41 очка за 1 половину встречи.

Мобис Фоебус - Эгис извиняюсь ошибся

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 15 февраля
« Ответ #3 : Февраля 15, 2018, 09:48:05 »
+2=0-1 (+73)

Ставка№4

Южная Корея (Баскетбол)

15/02/2018 9:00  Мобис Фоебус - Мобис Фоебус  1 половина Мобис Фоебус ТМ 42,5 за 1,83 Марафон


Очень трудный матч для ставки обе команды довольно равные в статистических показателях и играют уверено как дома так и на выезде. По этой причине я решил не брать победу одной из команд а остановился на 1 половине. Мобис дома в 1 половине играет не особо результативно средний показатель команды 41-42 очка при этом пропускает 39-40, Эгис на выезде более результативная команда в 1 половине матча 44-45 очков набирают при этом пропускают 41-42 очка.
Вывод: По этой причине не жду результативного баскетбола в 1 половине встречи команды выйграют каждая по одной из четвертей при этом к концу 1 половине отрыв будет минимальным. Изходя из цифр статистики я выбрал инд тотал меньше Мобис который редко пробивает дома больше 41 очка за 1 половину встречи.

Итог: 1 половина Мобис 41 - 39 Эгис   +3=0-1 (+156)

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 15 февраля
« Ответ #4 : Февраля 15, 2018, 14:11:43 »
+3=0-0  +298

Ставка № 4.

Футбол. Лига Европы.
21:00 Спартак - Атлетик 1Х+2,5 ТМ за 2,32 Марафон

   Россия – страна с суровыми климатическими условиями, поэтому перерыв в нашем первенстве длится целых три месяца с декабря по март, соответственно, сегодняшний матч для «Спартака» станет дебютным официальным поединком в новом календарном году. И не секрет, что по весне функциональное состояние еще далеко от идеального. Как правило,  обретают форму через игры и выходят на пик через 3-4 официальных матча. В случае форсирования подготовки именно к первым матчам, высока вероятность спада физических кондиций через несколько игр. Рисковать Чемпионатом России ради Лиги Европы при такой плотности в таблице национального первенства вряд ли правильно.  Поэтому, моё скромное мнение, не стоит уповать на град голов в  матче с участием московского «Спартака». В зимнюю паузу «красно-белые» провели три тренировочных сбора, где сыграли ряд контрольных матчей. Победить удалось лишь в последнем матче с пражской «Спартой» (2:1), что скорее говорит о том, что тренерский штаб во главе с Массимо Каррерой принял решение набирать форму постепенно, не форсируя подготовку к конкретному матчу. На заключительном третьем сборе в Сочи «Спартак» и вовсе пропал с радаров болельщиков и журналистов и занимался в закрытом режиме. Конечно, матч будет очень непростым. Выдержит ли «Спартак» физически все 90 минут? Узнаем сегодня! Погода вечером ожидается морозная, порядка -8-9 градусов по Цельсию. И для наших испанских гостей это будет серьезное испытание.
     Гости из Бильбао на сегодняшний момент пребывают не в лучшем состоянии. Последний раз «Атлетик» побеждал больше месяца назад, 7 января, в рамках чемпионата Испании (обыгран «Алавес» 2:0), после чего последовала серия без побед, можно сказать,   вирус ничейных результатов – в последних пяти играх «Атлетик» четырежды сыграл вничью. Причем, практически всегда «низовую», только один раз было 2:2 с «Хетафе».
  Я думаю, что соперникам тяжело будет войти в ритм. «Бильбао» важно будет сохранить правильный результат и интригу на ответную встречу. А «Спартак», даже несмотря на то, что горячо настроен на эту игру, еще не в том тонусе, чтобы этот «Атлетик» разорвать.
  К погодным условиям надо будет привыкать. Я думаю, что они станут ключевым фактором в этой встрече. Даже несмотря на то, что болельщики погонят "Вперед,Спартак", все равно я не жду, что будет много забитых мячей, что это получится какая-то интересная игра. «Спартак» только начинает, а «Атлетик» сейчас не в том состоянии, чтобы подарить нам яркий футбол.
    С другой стороны, как болельщик «красно-белых» даже не допускаю возможности, что «Спартак» сегодня проиграет! А потому на сегодняшний матч моя ставка 1Х+2,5 ТМ за 2,32 в Марафон.

Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 15 февраля
« Ответ #5 : Февраля 16, 2018, 00:08:46 »
+3=0-0  +298

Ставка № 4.

Футбол. Лига Европы.
21:00 Спартак - Атлетик 1Х+2,5 ТМ за 2,32 Марафон

 

+3=0-1    +198
Баскетбол - это святое!