Цитатник форума

Автор Тема: Цитатник форума  (Прочитано 8717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Цитатник форума
« Ответ #15 : Ноября 15, 2012, 15:37:30 »
после просмотра  игры армейцев эмоции больше были негативные, но на следующий день в перерывах между работой в голову лезли различные дурацкие мысли, от которых появлялась идиотская улыбка на лице - пытался представить, что творится в голове у игроков российской команды, когда те творили "невероятное" позиционное нападение,

конечно же прошло уже время и краски несколько потускнели, но вот, что все еще перед глазами (не считайте сарказмом, это было ни что иное, как истерика  big smile ):

Крстич (вытирая слезы): Ребята, я своим забивать не буду! Даже не уговаривайте! Лучше случайно потеряю мяч.. (хи-хи).. упс.. мяч то круглый - руки скользкие, да еще и волнуюсь чего-то, все равно своим забивать не буду...

Продолжаем читать мысли Ненада:

Панкрашов - Крстич:

П (делая умный вид, комбинацию знает только он): Где же ты мой сербский братушка (бегает по площадке 10 секунд, стуча мячом), сам Дон же нигрывал нас!!

К: Опять подлец ищет меня, меня нет, меня нет, черт, никого нет, придется помочь, в случае чего - потеряю...

П: Ненад порааа!! (отдает передачу)

К: нееет!! (отдает обратно)

П: кто, если не ты? (пасует обратно Крстичу)

К: Антон Александрович, давайте сами, Вы же уже умеете! (Понкрашов опять оказывается с мячом)

далее еще пару перепасов - соперники обескуражены позиционным нападением армейцев, Душко записывает в блокнот новую комбинацию, Ненад в суматохе забрасывает мяч в корзину с мыслями: "не, ну 8мь потерь подряд, могут ведь и заподозрить"

Хряпа: Такс, остался с мячом на периметре, подниму мяч вверх и буду стоять ждать.. (прошло 7 секунд).. таак, все стоят, ну и я еще постою.. кстати, фиг кто отберет, мяч ведь над головой,

В продолжение темы периметра:

Эрцег: стою жду передачу.. могу кинуть трешку, могу и не кинуть... защита? - не, не слышал!

Мицов (убеждает самого себя): тренер верит в меня, тренер верит в меня.. нападение? - не, не слышал!

Джексон и Николас:

- ты сколько восьмерок набегал?

- я, 9ть

- черт, нужно еще пару пробежать.

Милка: я лучший разыгрывающий Европы! Я лучший разыгрывающий Европы! да чего там? уже и мира, наверное! а это что за юнец?! Васте.., Вестер.. да и черт с ним, все равно я лучший разыгрывающий!!!

Уимс (предвзятый взгляд): ну что девочки, так уж и быть, пойду спасать Россию!! а ну ка молодежь - расступитесь, а лучше все в одну кучу соберитесь, побегу всех разом обыгрывать..

Резюме. Мессина: я же обещал вернуть защиту, ну а про нападение вообще молчал.. чего?! надо что-ли было??

 big smile
via
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Lugaru

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1901
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Цитатник форума
« Ответ #16 : Февраля 26, 2013, 21:00:55 »
пользуясь случаем, выражаю глубокое уважение Гуру этого сайта, особенно всегда предельно вежливому Bman (у).. но ребята, вы часто отвлекаетесь на междуусобные дрязги, тогда как тысячи посетителей ждут от вас оперативных прогнозов, особенно мы,живущие в Украине, и делающие ставки через такой отстой как Спортлига,которая работает до 20:00 по нашему времени, или 22 по москве..
via Фраза года, не иначе  :)
Успех базируется на понимании того, что вы сделали все возможное, чтобы достичь того, чего вы могли достичь, исходя из своих способностей"
Джон Вуден, тренер UCLA

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Цитатник форума
« Ответ #17 : Октября 28, 2013, 12:37:24 »
ты сам прекрасно понимаешь что главное - результат! А наплести в обосновании можно все что угодно!
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Цитатник форума
« Ответ #18 : Июля 06, 2014, 10:52:16 »
Газовик-Тосно.
Это будет футбольный праздник, в отличие от угрюмого ЧМ, руководимого буками.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн LENNOX

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1422
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • Моя тема на "Ставочке"
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Цитатник форума
« Ответ #19 : Ноября 29, 2014, 02:25:06 »
пользуясь случаем, выражаю глубокое уважение Гуру этого сайта, особенно всегда предельно вежливому Bman (у).. но ребята, вы часто отвлекаетесь на междуусобные дрязги, тогда как тысячи посетителей ждут от вас оперативных прогнозов, особенно мы,живущие в Украине, и делающие ставки через такой отстой как Спортлига,которая работает до 20:00 по нашему времени, или 22 по москве..
via Фраза года, не иначе  :)

Согласен,это феерическое  lad lad lad