Еврофутбол с белорусским акцентом.

Автор Тема: Еврофутбол с белорусским акцентом.  (Прочитано 12997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #60 : Июля 19, 2016, 02:28:46 »
Уже сегодня ответки в ЛЧ:
49.АПОЭЛ - ТНС. Победа с учетом форы: АПОЭЛ (-2).Коэфф.: 1.65.60 енов.
На самом деле в первом матче преимущество было за киприотами.Класс команд как небо и земля.Состав у АПОЭЛа очень неплохой.Я очень сомневаюсь,что хозяева пропустят.Сколько забьют?Думаю 3,не меньше.Команда играющая.Но лучше возьму не инд. тотал,через минус 2 надёжнее на мой взгляд,хотя кэфф не радует(((
50.Сейнейоки - БАТЭ. Результат матча: БАТЭ (победа).Коэфф.: 1.75. 100 енов.
Максимум на Борисов.Да,финны в первом матче кое-что создали,но то было исключительно на ошибках Борисова.По мне,так тут сравнивать даже нечего:для БАТЭ - это один из самых простых соперников в истории ЛЧ.
51.ФК Копенгаген - Крузейдерс. Победа с учетом форы: ФК Копенгаген (-2).Коэфф.: 1.79 и немного,всего 30 енов.Многое будет зависеть от мотивации,но я всё же более склоняюсь к очередному разгрому,как ни крути.
Ну а остальное не хочу трогать,как-то не надёжно.Зато даю железобетонный экспресс,хотя таких не бывает, но тут мне очень нравится:
52.АПОЭЛ - ТНС. Тотал голов (АПОЭЛ): Больше 2.Коэфф.: 1.40
Сейнейоки - БАТЭ. Победа с учетом форы: БАТЭ (0).Коэфф.: 1.32
ФК Копенгаген - Крузейдерс. Победа с учетом форы: ФК Копенгаген (-1).Коэфф.: 1.23.Общий кэфф.:2,273.А на это 50 енов.

Небольшой комментарий,хотя и так всё понятно,но всё же:
Я ну вообще не понимаю, как АПОЭЛ не смог забить хотя бы один гол в первом матче.Дикое невезение.Второго раза не будет.
По БАТЭ написано выше.Почему не читсая победа?Ну подстрахуемся исходя из крупной ставки на чистую.
Датчане,если не выиграют у Крузейдерса дома - это просто позор.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #61 : Июля 20, 2016, 00:45:07 »
48.+0.Ну ни Фред,так Робиньо,но пропустили к сожалению(((
49.+39.Долго запрягали, но в итоге всё как и сказал.
50.-100.Вот даже не хочется писать.После двух голов думал убьют их просто, но потом просто начали ерундой заниматься..
51.+23,7.Что-то я поосторожничал с суммой...
52.+36,1.Сыграть то сыграл пресс, но как знал, что лучше через ноль БАТЭ)


Ну вот казалось бы неплохой день, но БАТЭ...
(+25=5-21) 1 039,25
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #62 : Июля 21, 2016, 08:36:01 »
Сегодня ЛЕ без описания.Кому надо - пишите.
53.Нымме Калью - Маккаби Хайфа. Результат матча: Маккаби Хайфа (победа).Коэфф.: 1.76.40 енов.
54.Грассхопперс - КР Рейкьявик. Победа с учетом форы: Грассхопперс (-1.5).Коэфф.: 1.80.30 енов.
55.Славия Прага - Левадия. Победа с учетом форы: Levadia (+2.5).Коэфф.: 1.72.50 енов.
56.Сейнт-Патрикс - Динамо Минск. Результат матча: Динамо Минск (победа).Коэфф.: 1.80. 80 енов
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #63 : Июля 22, 2016, 01:12:46 »
53.-40.
Ну вот как так?90 минута(((
54.-30
Кузнечики уже второй раз сплоховали.
55.+36
Всё чётко)
56.+64
Тут всё по делу.Вот только удивляет, как УЕФА даёт играть на таких стадионах?Там стенка в нескольких сантиметрах от бокойвой.Тупо убиться можно.
(+27=5-23) 1 069,25
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #64 : Июля 26, 2016, 02:41:19 »
Лига Чемпионов:
57.БАТЭ-Дандолк.
БАТЭ ТБ1,5 за 1,77 и на это 100 енов.Борисов просто уничтожит сегодня ирландцев.Слишком много выёживаются айриши с прошлой встречи между этими командами.Да и честно говоря, уровень клбного ирландского футбола из года в год слабоват.
58.Партизани-Зальцбург.
ТМ 2,5 за 1,72 и на это 40 енов.

Домашнее Партизани+железобетонный автобус хозяев+пока не то,чтобы очень Ред Буллы=ТМ 2,5.
59.Динамо Загреб - Динамо Тбилиси.
Динамовское дерби. Я считаю, что у Тбилиси шансов немного в Хорватии.Состав хозяев нынче неплох,Загреб-домашняя команда.Думаю,что в долгий ящик хорваты дело не буду откладывать.Грузины будут пытаться контратаковать,но и может даже забьют,но я за то, что хорваты от двух и больше в этом матче положат.Так что ТБ2 Загреба за 1,74 и на это 70 енов.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 02:55:10 от Pilot »
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #65 : Июля 26, 2016, 02:59:16 »
Лига Чемпионов:
60.БАТЭ-Дандолк.
ТБ2 Борисов за 2,65. 50 енов.
Может и не правильно делать с точки зрения стратегии, но я просто не представляю, как ирландцы пропустят меньше двух сегодня.Ну просто не то,чтобы не представляю,но такого не будет.Да,у Борисова как обычно вопросы с номинальными форвардами, но полузащита сейчас просто шикарно выглядит.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #66 : Июля 31, 2016, 11:11:36 »
57.-100.Старая болезнь Борисова - отсутствие нормального нападающего.Провисев весь матч около ворот, забили только гол.Хотя с минуты 80 ирландцы просто стояли и на их фоне БАТЭ казалось Барселоной просто.Но увы.
58.+28,8.
59.+0.
60.-50.Никогда не ложи все яйца в одну корзину.Правило нарушено, как итог - минус.
(+28=6-25) 948,05
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #67 : Июля 31, 2016, 16:12:05 »
61.Урал-Уфа. (Чемпионат России).ТБ 2 за 2,14.70 енотов.
На самом деле я пойду против тренда и поставлю на верх.Объясню почему по пунктам:
1.Очень много подтекста в этом матче со смыслом "Гончаренко и Урал".Думаю президент Урала предельно мотивирует команду.Это принципиальный матч.
2.Уфа очень плохо играет против Урала, но то было до Гончаренко.
3.В старте хозяев Павлюченко-Павленко и для обновленной Уфы будет сложновато сегодня.
4.Взаимоотношения Скрипченко-Гончаренко.По сути ученик против учителя.И я на стороне второго,если честно.
Так вот из всего этого я делаю вывод такой:Урал несомненно сегодня забьёт, но Уфа не проиграет(я за мастерстов Гончаренко), а значит уже 1-1.Матч будет с большим количеством эмоций,плюс первый тур.Вообщем я за весёлый футбол.
Ну а если серьёзно, то по расстановкам, которые уже выложили,я вправе ожидать действительно неплохой футбол с голами.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #68 : Августа 02, 2016, 20:41:41 »
61.+0.Игра был живенькая, но увы, на третий гол не наиграли в итоге.
(+28=7-25) 948,05
Июль сыграли в небольшой минус.На август большие планы,исправимся.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #69 : Августа 02, 2016, 20:51:03 »
Сегодняшние матчи ЛЧ:
62.АПОЭЛ-Русенборг. АПОЭЛ через 0 за 1,727 и на это 50 енотов.
63.Дандалк-БАТЭ.Победа БАТЭ за 1,86 и на это 60 енотов.
64.Црвена Звезда-Лудогорец.Проход Лужогорец за 2,67 и на это 40 енотов.
65.Экспресс:БАТЭ через 0 + Лудогорец (+1)=1,7152. На это 60 енотов.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #70 : Августа 02, 2016, 22:15:07 »
По экспрессу забыл добавить по отдельности:Батэ через ноль 1,34, а Лудо +1 за 1,28.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #71 : Августа 03, 2016, 08:01:03 »
62.+36,32.
63.-60
64.+66,8.
65.-60
(+30=7-27) 931,17
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #72 : Августа 03, 2016, 08:07:40 »
ЛЧ:
66.ПАОК-Аякс.ПАОК проход за 2 и на это 40.
67.Ред Булл-Партизани.Ред Булл -2 за 1,71 и на это 30.
68.Монако-Фенербахче.Фенербахче проход за 1,7 и на это 50.
69.Селтик-Астана.Астана +1 за 1,77 и на это 40.
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #73 : Августа 04, 2016, 07:39:16 »
День совсем печально закончился:
66.-40.
67.+0.
68.-50.
69.+0
(+30=9-29) 841,17
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Еврофутбол с белорусским акцентом.
« Ответ #74 : Августа 04, 2016, 20:45:56 »
Сегодня играем ЛЕ:
70.Бейтар-Елгава.Бейтар -1 за 1,55 и на это 70 енотов.
71.Динамо Минск- Войводина.Проход Динамо за 1,85 и на это 100 енов.Минчане играют в Бресте, но там обеспечена сумасшедшая поддержка.За три часа до начала матча было продано 8 тысяч билетов из 10 возможных.Плюс Брест очень классно к Динамо относится.Тренер Боровский будет играть на 0-0.В целом он это умеет.Верю в Динамо сегодня.
72.Корк-Генк.Генк через 0 за 1,7.На это 80 енов.
73.Рапид-Торпедо- БелАЗ.Торпедо +2 за 1,727 и на это 60 енов.Тут будет мега автобус от мистера Криушенко и я даже не удивлюсь, если матч закончится со счётом 0-0 в основное время.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 20:48:57 от Pilot »
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.