Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 33319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #30 : Июня 09, 2010, 14:04:08 »
 По поводу кол-ва ставок - предлогаю ни вам , ни нам - сделаем обязаловку 30 ставок! По верхнему кф. - не против , только ставки с шагом 1 000 у.е. , будут расчитываться по кф. 3,5 , а другие , с шагом от 100 до 500 , можно максимальный кэф повысить! По поводу распределения призовых - как решите , так и сделаем - в принципе идея Montepaski мне нравиться!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #31 : Июня 09, 2010, 14:18:44 »
По поводу кол-ва ставок - предлогаю ни вам , ни нам - сделаем обязаловку 30 ставок! По верхнему кф. - не против , только ставки с шагом 1 000 у.е. , будут расчитываться по кф. 3,5 , а другие , с шагом от 100 до 500 , можно максимальный кэф повысить! По поводу распределения призовых - как решите , так и сделаем - в принципе идея Montepaski мне нравиться!
Привет!Призы как хотите,я по другому поводу.Номер счёта мой друг,я в контору собираюсь ехать,сразу закину тебе,можешь в личку.

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #32 : Июня 09, 2010, 15:26:26 »
По поводу кол-ва ставок - предлогаю ни вам , ни нам - сделаем обязаловку 30 ставок! По верхнему кф. - не против , только ставки с шагом 1 000 у.е. , будут расчитываться по кф. 3,5 , а другие , с шагом от 100 до 500 , можно максимальный кэф повысить! По поводу распределения призовых - как решите , так и сделаем - в принципе идея Montepaski мне нравиться!
Привет!Призы как хотите,я по другому поводу.Номер счёта мой друг,я в контору собираюсь ехать,сразу закину тебе,можешь в личку.
Так я пока не перевёл - переведу , тогда сообщу! Пока не к спеху!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #33 : Июня 09, 2010, 18:25:58 »
Когда можно начинать делать ставки и куда их постить??

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #34 : Июня 09, 2010, 21:55:10 »
Когда можно начинать делать ставки и куда их постить??
  Ставки будет выставляться в разделе , который уже создан специально для них. Я буду выставлять скан линии , после этого и можно будет ставить. Получается так, что для ставок линия меняться не будет. Завтра уточняем правила и вечером выставляю линию.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #35 : Июня 11, 2010, 14:08:11 »
Пока не могу проверить вебмани кошелек, т.к. меняю мебель в кабинете и пришлось разобрать стол и комп.. к вечеру надеюсь собрать обратно и проверить вебманю. но думаю что ничего нигде не потерялось.

MMV я внес в список участников, но давайте сразу обозначим правила для участников которые без взноса. Если он выигрывает турнир, то я так понимаю призовые забирает участник занявший второе место (при условии что взнос внесен до начала турнира).

второй вопрос по призовым. я так понимаю что все согласны что победитель забирает всё?
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #36 : Июня 11, 2010, 14:10:06 »
Пока не могу проверить вебмани кошелек, т.к. меняю мебель в кабинете и пришлось разобрать стол и комп.. к вечеру надеюсь собрать обратно и проверить вебманю. но думаю что ничего нигде не потерялось.

MMV я внес в список участников, но давайте сразу обозначим правила для участников которые без взноса. Если он выигрывает турнир, то я так понимаю призовые забирает участник занявший второе место (при условии что взнос внесен до начала турнира).

второй вопрос по призовым. я так понимаю что все согласны что победитель забирает всё?
Если участников будет меньше 5 - то , наверное , всё победителю....пока не очень активны и те , кто зарегился!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн prizrak

  • MVP of Eurobasket-2009
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ru
  • MVP of Eurobasket-2009
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #37 : Июня 11, 2010, 14:17:19 »
а статистики по угловым и желтым и статистики игрового дня  в линии турнира не будет ?

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #38 : Июня 11, 2010, 15:10:03 »
а статистики по угловым и желтым и статистики игрового дня  в линии турнира не будет ?

  Будет с завтрешнего дня! Линию на сегодня , я выставил вчера вечером - угловые и прочие росписи , есть в линии на сегодня. Так, что если выкладывать линию в день игры , то обязательно будет статистика на игровой день!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн prizrak

  • MVP of Eurobasket-2009
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ru
  • MVP of Eurobasket-2009
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #39 : Июня 11, 2010, 15:57:59 »
на один игровой день обязательно ставить сразу или можно по времени? на каждый матч в разное время

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #40 : Июня 11, 2010, 16:15:07 »
на один игровой день обязательно ставить сразу или можно по времени? на каждый матч в разное время
Можно разными постами - как угодно , только матчи данные в линии!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #41 : Июня 11, 2010, 16:50:15 »
Информиkus назначен модератором в этом разделе. так проще работать.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #42 : Июня 11, 2010, 17:42:35 »
Пока не могу проверить вебмани кошелек, т.к. меняю мебель в кабинете и пришлось разобрать стол и комп.. к вечеру надеюсь собрать обратно и проверить вебманю. но думаю что ничего нигде не потерялось.

MMV я внес в список участников, но давайте сразу обозначим правила для участников которые без взноса. Если он выигрывает турнир, то я так понимаю призовые забирает участник занявший второе место (при условии что взнос внесен до начала турнира).

второй вопрос по призовым. я так понимаю что все согласны что победитель забирает всё?
Если участников будет меньше 5 - то , наверное , всё победителю....пока не очень активны и те , кто зарегился!
почти 10 человек, думаю, что стоит хотя бы второму месту что-то тоже выиграть...

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #43 : Июня 11, 2010, 18:04:59 »
Конечно, посмотрим сколько людей сдадут и решим!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #44 : Июня 13, 2010, 04:34:34 »
Do sih por nicivo ne postavil na futbol....no zavtra obezatelina postavliu...i moia stavka budet na pobedu Serbia nad Ghana....vot v etam ia uveren....Poslednii match v futbole mejdu sbornyh katoryi ia smotrel ,byl match Serbia-Romania 5-0....ia prosta a@el...shto tvarili serby,i nih duh pobeditelei,oni ne znaiut pasheady,....tak shto zavtra jdu ot nih nastaiasheva boia.....liuboi tzenoi no oni pobedy dobiutsea....takoi narod ,takoi duh kak u nih net ne u kavo v etai evrope...Ne zrea Evropeiskii soiuz i USA hoteat ih polamati...no ne polucitsea....u nih vera i dusha jelezo-betonaia...ne polamati ih....ne v koem slucii
Dlea menea Serbia na zavtra verneak dnia...ia obezatelina eio sygraiu Vudic,Krasic& co sdelaiut svoio dela!!

SERBIA- GHANA: SERBIA P1 ZA 2.1
Devide et Impera