Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 33322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4516
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #15 : Июня 08, 2010, 15:03:14 »
Извиняюсь, читал не внимательно...
Просто меня сбило:
Примеры:

1. 12/06/10 22:30 Англия - США. Англия (удары в створ) - США (удары в створ) Ф1(-3.5) - 1.85 300 у.е.
2. 12/06/10 22:30 Англия - США. Англия (ж.к.) - США (ж.к.) Ф2(+2) - 1.85 500 у.е.
3. 12/06/10 22:30 Англия - США. Ф2 (+1.5) - 1.55 200 у.е.


Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #16 : Июня 08, 2010, 15:26:40 »
Оговорено - первый этап минимум 40 ставок - на этом этапе будет 48 игр , те которые играются в группах. Да, максимум 2 ставки на одну игру. Шаг ставки вы определяете сами - от 100 до 500 у.е. , также на этом этапе можно сделать 5 ставок на сумму 1 000 у.е. Если кто помнит , подсчёт будет производиться по той же схеме , как играли мини турнир по НБА. С ежедневным выставлением таблицы результатов.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #17 : Июня 08, 2010, 18:59:07 »
Блин,специально посмотрел-в теме футбол дофига народу постило прогнозы, тут пока только 5 человек играть согласились... Не пойму ничего-неужели сумма 500 рублей смущает кого-то?  eek
Всем привет! Я непротив поучавствовать но у меня со взносом проблема,не в смысли денег нет big smile С перечислением на это диковенное слово Вебмани.Если кто-то из ребят окажет мне услугу и перечислит взнос за меня(те из ребят у кого есть счёт в BetCity) я верну сбросив их на счёт этого человека.Могу я первый забросить,а потом оплатите взнос за меня,просто скажите кто согласится и  напишите номер счёта.

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #18 : Июня 08, 2010, 21:10:53 »
Блин,специально посмотрел-в теме футбол дофига народу постило прогнозы, тут пока только 5 человек играть согласились... Не пойму ничего-неужели сумма 500 рублей смущает кого-то?  eek
Всем привет! Я непротив поучавствовать но у меня со взносом проблема,не в смысли денег нет big smile С перечислением на это диковенное слово Вебмани.Если кто-то из ребят окажет мне услугу и перечислит взнос за меня(те из ребят у кого есть счёт в BetCity) я верну сбросив их на счёт этого человека.Могу я первый забросить,а потом оплатите взнос за меня,просто скажите кто согласится и  напишите номер счёта.
Ром, я за тебя заплачу - правда у меня в городе , почему то ни один терминал не принимает ВебМани , - ладно , разберусь тогда отпишусь. Может быть через QIWI на ВебМани заброшу! Завтра постораюсь решить проблему. fan
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #19 : Июня 08, 2010, 21:27:01 »
Блин,специально посмотрел-в теме футбол дофига народу постило прогнозы, тут пока только 5 человек играть согласились... Не пойму ничего-неужели сумма 500 рублей смущает кого-то?  eek
Всем привет! Я непротив поучавствовать но у меня со взносом проблема,не в смысли денег нет big smile С перечислением на это диковенное слово Вебмани.Если кто-то из ребят окажет мне услугу и перечислит взнос за меня(те из ребят у кого есть счёт в BetCity) я верну сбросив их на счёт этого человека.Могу я первый забросить,а потом оплатите взнос за меня,просто скажите кто согласится и  напишите номер счёта.
Ром, я за тебя заплачу - правда у меня в городе , почему то ни один терминал не принимает ВебМани , - ладно , разберусь тогда отпишусь. Может быть через QIWI на ВебМани заброшу! Завтра постораюсь решить проблему. fan

Спасибо друг!!!Номер счёта в BetCity напиши мне,я заброшу.Все терминалы BetCity в моём городе я знаю в лицо big smile,мои мани они принимают  big smile.

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #20 : Июня 08, 2010, 21:48:36 »
Хорошо, завтра в банк пойду пополню, тогда и напишу.... drink
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #21 : Июня 08, 2010, 22:01:03 »
 lad Раз баланс подводить самому мне не придётся  big smile,и с взносом вопрос решённый,я зарегился.

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #22 : Июня 08, 2010, 22:04:45 »
Агаааа,нас уже семеро самых лучших...  smile3
Друзья, не стесняемся добавляемся, играем-будет прикольно!!!!  lad
Если играть только против буков,то чувства притупляются,а здесь живые люди,дух соревнования с единомышленниками...  drink
Вперед к победе, у каждого шансы равны, покажем ху из ху-надерем букам зад!!!!  kopilka

Оффлайн TAU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2863
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #23 : Июня 08, 2010, 23:16:02 »
Минимум 40 ставок только на первом этапе? И все 40 на футбол? eek Чересчур много даже для закоренелого лудомана. yes
Чем меньше кэф, тем больше волнение.

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3575
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #24 : Июня 08, 2010, 23:32:54 »
Минимум 40 ставок только на первом этапе? И все 40 на футбол? eek Чересчур много даже для закоренелого лудомана. yes
   Да, нет - я вообще собираюсь смотреть весь чемпионат , если ни чего экстро-ординарного не случиться! В одном из турниров вообще - ставки на все игры надо ставить! А их 48. Поэтому и ставки с шагом от 100 до 500, чтоб на неуверенные игры ставить не много.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #25 : Июня 09, 2010, 06:06:40 »
Минимум 40 ставок только на первом этапе? И все 40 на футбол? eek Чересчур много даже для закоренелого лудомана. yes
   Да, нет - я вообще собираюсь смотреть весь чемпионат , если ни чего экстро-ординарного не случиться! В одном из турниров вообще - ставки на все игры надо ставить! А их 48. Поэтому и ставки с шагом от 100 до 500, чтоб на неуверенные игры ставить не много.

У ребят которые уже зарегились,(я всё-таки почти сезон на форуме) неуверенных ставок не бывает!!! Мы либо уверенно горим, либо сверхуверенно дерём конторы!!!

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #26 : Июня 09, 2010, 09:03:48 »
А у меня предложение поднять максимальный кеф с 3,5 до 6... А то как-то обидно,в реале поставить за 5,2 (победа Гондураса в которую я верю) допустим,а в конкурсе будет расчитываться, как 3,5... big smile

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #27 : Июня 09, 2010, 09:14:29 »
А у меня предложение поднять максимальный кеф с 3,5 до 6... А то как-то обидно,в реале поставить за 5,2 (победа Гондураса в которую я верю) допустим,а в конкурсе будет расчитываться, как 3,5... big smile

Я согласен,пускай будут и такие к.ф., но только проставить всё кол-во ставок обязательно.Просто у нас в пробном турнире человек поймал одну игру и в лидерах,этожн то-же не показатель.

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #28 : Июня 09, 2010, 09:30:31 »
А у меня предложение поднять максимальный кеф с 3,5 до 6... А то как-то обидно,в реале поставить за 5,2 (победа Гондураса в которую я верю) допустим,а в конкурсе будет расчитываться, как 3,5... big smile

Я согласен,пускай будут и такие к.ф., но только проставить всё кол-во ставок обязательно.Просто у нас в пробном турнире человек поймал одну игру и в лидерах,этожн то-же не показатель.
ну про 40 мин. ставок я как бы не против, даже согласен...

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8784
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #29 : Июня 09, 2010, 12:18:10 »
для меня 40 ставок - это много, вполне хватит и минимума в 20 считаю. Это же конкурс бетторов, а не лудоманов, ставящих на каждый матч. Тем более есть ставки по штуке, по 500. Ставя только крупно можно и за 10-15 ставок сделать всех yes
Призовой фонд предлагаю распределить так: третьему месту возврат взноса, второму призёру возврат взноса в двукратном размере, победителю всё остальное. А то как-то не прикольно так играть, имея довольно маленькие шансы что-то выиграть, когда всё достаётся одному человеку.