ПРАВИЛА ТУРНИРА

Автор Тема: ПРАВИЛА ТУРНИРА  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
ПРАВИЛА ТУРНИРА
« : Июня 07, 2010, 12:24:24 »
Правила Турнира
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #1 : Июня 10, 2010, 11:33:25 »
Правила турнира "Футбол. Чемпионат Мира - 2010"



Общие положения

             Принять участие в турнире могут все желающие пользователи, сдавшие вступительный взнос!
Игровой день - промежуток времени с момента выставления линии  по Московскому времени текущих суток, по 09:00 следующих. Выигрыш по ставке - сумма к выплате по сыгравшей ставке за вычетом суммы ставки, т.е. чистая прибыль. Например, если сумма ставки 500 у.е. коэффициент 2.0, то в случае прохода, выигрыш по ставке составит 500 у.е.

Виды ставок:

    Любые ставки , отображенные в скане линии конторы БетСити  ( скан линии будет выставляться мной , каждый день).
Играем, как уже сказал, по линии БК БетСити. Даже , есди линия будет меняться в течении дня , то ставки ставить обязательно по скану на момент его опубликования и до начала игры. На одну игру - не больше 2-х ставок . Минимальный  коэффициент для ставок участников = 1.5, максимальный - 6,00, для ставок с шагом 1,000 у.е - максимальный кф. - 3,50, если ставка с шагом 1,000у.е была поставлена на больший коэф и она сыграла , то ставка будет рассчитана с кф. - 3,50! ставки-live запрещены.
    Участник турнира имеет право варьировать сумму ставки в диапазоне от 100.00 до  500.00 у.е., шаг - 100.00 у.е.
Участник на протяжении турнира имеет право поставить ставку с суммой ставки 1000.00 у.е.:
- на первом этапе турнира ( который включает в себя групповой этап, т.е. игры в группах команд участниц ЧМ - 2010г, 48 игр) - 5 раз
- на втором этапе турнира ( которрый включает в себя игры 1/8 и 1/4 - 12 игр) - 2 раза
- на третьем этапе турнира ( который включает в себя игры полуфинала и финал , а также матч за третье место - 4 игры_ - 1 раз

            На первом этапе , участник обязан поставить не менее 30 ставок;
            На втором этапе - не менее 10 ставок;
            На третьем этапе - не менее 3 - х ставок.
            Все результаты , показанные на этапах сохраняются и переходят в следующий этап.

Оформление ставки должно в себя включать:

- порядковый номер ставки с момента начала каждого этапа турнира;
- дату и время начала события;
- событие, на которое ставит участник;
- выбор участника и коэффициент по скану линии БК БетСити;
- сумму ставки (100, 200, 300, 400, 500,  или 1000).

Примеры:

1. 12/06/10 22:30 Англия - США. Англия (удары в створ) - США (удары в створ) Ф1(-3.5) - 1.85 300 у.е.
2. 12/06/10 22:30 Англия - США. Англия (ж.к.) - США (ж.к.) Ф2(+2) - 1.85 500 у.е.
3. 12/06/10 22:30 Англия - США. Ф2 (+1.5) - 1.55 200 у.е.



 Принять участие в турнире могут все желающие - призовые будут разыграны только среди тех , кто сдал вступительный взнос!

  Ставки принимаются с шагом : 100 ; 200; 300; 400 и 500 у.е!

 Ставки с шагом 1 000 у.е. - на первом этапе - 5 раз

                                              на втором этапе - 2 раза

                                               на третьем этапе - 1 раз

  Посты со ставками категорически запрещается редактировать! Ставки не будут засчитаны!
« Последнее редактирование: Июня 12, 2010, 16:32:59 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #2 : Июня 12, 2010, 15:59:06 »
Так это,не нашел в правилах-редактировать ставки можно????
Я предлагаю,чтоб игроки теоретически не могли редактировать ставки в соответсвующем топике(думаю модераторам не составит труда сделать это).

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #3 : Июня 12, 2010, 16:04:33 »
Так это,не нашел в правилах-редактировать ставки можно????
Я предлагаю,чтоб игроки теоретически не могли редактировать ставки в соответсвующем топике(думаю модераторам не составит труда сделать это).

поддерживаю  yes
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #4 : Июня 12, 2010, 16:30:07 »
Конечно! Если ставка или ставки были отредактированы - ставки будут не засчитаны! Смирнов отредактировал номера ставок , если не ошибаюсь.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #5 : Июня 12, 2010, 16:31:28 »
Обязательно введу этот пункт в Правила турнира- это было первый и последний раз! director
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #6 : Июня 12, 2010, 17:22:47 »
Конечно! Если ставка или ставки были отредактированы - ставки будут не засчитаны! Смирнов отредактировал номера ставок , если не ошибаюсь.

Да, этот раз защитай, конечно, тем более редактирование было до начала матча.
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #7 : Июня 12, 2010, 17:28:03 »
Конечно! Если ставка или ставки были отредактированы - ставки будут не засчитаны! Смирнов отредактировал номера ставок , если не ошибаюсь.

Да, этот раз защитай, конечно, тем более редактирование было до начала матча.
Поддерживаю,до матча человек редактировал,всё засчитать.Я то-же частенько редактирую,потому-что пишу с ошибками и цифры путаю.Ничего страшного нет,до матча можно считаю.

Оффлайн Smirnof

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1055
  • Country: hn
  • Жадный тупой хам. Ценитель водки.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #8 : Июня 12, 2010, 21:56:55 »
Конечно! Если ставка или ставки были отредактированы - ставки будут не засчитаны! Смирнов отредактировал номера ставок , если не ошибаюсь.
Только сейчас заметил , какую бурную реакцию вызвал мой отредактированный пост. ;-)
Дело было так: Я запостил первую ставку и через пол-часа заметил, что ставка без номера. Я  пометил ее под номером четыре и заодно добавил еще одну ставку под номером пять в тот же пост.Пост был отредактирован до  начала игры.  Вы тогда уж определитесь сейчас- засчитывать  эти ставки -или нет, чтобы в конце турнира не нашлось желающих  оспорить. Как скажете-так и будет,я спорить с вами не буду. Впредь буду внимательнее и не буду ничего редактировать.
Удачи в турнире, и будьте добрее друг к другу
Любой подобный форум-это помощь не игроку, а буку

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #9 : Июня 12, 2010, 22:00:02 »
На первом этапе турнира редактировать можно через опцию ЦИТИРОВАНИЕ , а не редактировать свой первоначальный пост. Так будет правильней, мне так кажется. Просто вследующий раз будте внимательны и номеруйте ставки!
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #10 : Июня 12, 2010, 22:11:42 »
Ребят, я сам играю на многих ресурсах , в том числе в 4 турнирах на Чемпионат мира по футболу , во всех турнирах , как правило, одни и теже "замарочки" - или ставки не номеруют , или редактируют свой пост, если ошиблись , или не написали контору. Так , что не будем слишком строги к участникам - проводим то в первый раз! Думаю, скоро все привыкнут к правилам !  yes А раз играем на деньги- давайте внимательно относиться к своим постам , в которых пишите ставки!  acute
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн mmv

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1038
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #11 : Июня 17, 2010, 22:07:16 »
   
У меня к организаторам турнира есть предложение, участники занявшие первые места
кроме денег предлагаю добавить рейтинг в репутации ... например: 1м +100, 2 м +75, 3 м +50 ...

Оффлайн Информиkus

  • Модератор
  • Гуру форума
  • ***
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: ПРАВИЛА ТУРНИРА
« Ответ #12 : Июня 17, 2010, 22:12:43 »
   
У меня к организаторам турнира есть предложение, участники занявшие первые места
кроме денег предлагаю добавить рейтинг в репутации ... например: 1м +100, 2 м +75, 3 м +50 ...

   Тогда уж всем добавить!  big smile  Можно по убывающей или , наоборот , по возростающей. drink
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!