Ставка дня на 9 марта

Автор Тема: Ставка дня на 9 марта  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Ставка дня на 9 марта
« : Марта 09, 2018, 09:43:01 »
Прогнозы на 9 марта

Ставки по конторам:

Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #1 : Марта 09, 2018, 09:43:40 »
+2=2-1
+90.9

6. Снукер. Gibraltar Open. Матчи из 7-ми партий. 11-30
Доминик Дейл - Крис Тоттен

Всё, что могу сказать о турнир в Гибралтаре, так это то, что по своей клоунаде он должен превзойти предыдущие турниры типа Уэлш Оупен и т.п. В момент, когда тур выходит к финишной прямой и все турниры в целом представляют собой какую-то значимость, то Гибралтар подобен отдыху. Поэтому не буду тут искать никакой логики, а выберу этот матч.
Смысл такой, что чуть больше недели назад они уже играли между собой. 4-0 Дэйл одержал победу на родине, где Тоттен набрал 0-46-0-0 очков во всех сыгранных фреймах. Соответственно идёт такая большая фора. Кроме того есть ещё одна игра и она закончилась 4-2 в пользу Дейла. И вот думаю, что пришло подходящее время, чтобы даже вполне поработать на обратку. Тоттен в целом игрок с перспективой, но пока весьма слабый, но если большую часть сезона он выглядел действительно на нулевом уровне, то начиная с декабря в играх у него стал проскакивать весьма приличный результат. Ну а Дейл играет в привычной шутовской манере, особо не заморачиваясь - то выиграет похожего Тоттена 4-0, а затем проиграет следом игроку, который не на несколько голов выше подобного Тоттену. Думаю, что +2.5 Тоттен удержит, но полезу ещё дальше, так как мне Дейл вовсе видится хорошим кандидатом на слив в 11.30

Ставка: Ф2(+1.5)   2.59   favbet

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #2 : Марта 09, 2018, 10:06:31 »
+2=0-1  +90
 Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.   Матч  в  уфе
09 марта
13:00
Амкар
Арсенал Тула 
 Амкар  в  среднем  в  домашних  матчах  забивает  0.6  гола  за  матч.  Арсенал  в  матчах  на  выезде  забивает   1.1 гол  в  матче.Матч  состоится  в  Уфе.  Сейчас  там  -13.   на  вечер  ожидается    -  16.  А  как  известно  по  такому  морозу  сильно  не  поиграеш.
 Думаю  много  голов  не  будет.
Ставка№4      
Амкар - Арсенал Тула. Тотал голов: Меньше 1.5
Коэфф.: 2.13  Марафон.  Болеем    drink

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #3 : Марта 09, 2018, 11:13:39 »
+2=1-0 +168

 Ставка  3.Футбол. Чемпионат Испании.
Примеро
09.03.18. 23-00 Жирона - Депортиво Ф1(-1) 2.1 Фавбет


Жирона на седьмом месте, в одном очке от зоны ЛЕ. Прежде всего за счет удачных домашних игр - пять сухих побед к ряду. У команды на игру нет проблем с составом, под вопросом лишь защ. Адай.
Депор в зоне вылета и до спасительный 16 места аж 11 очков и абсолютно не видно за счет чего могут исправить ситуацию. В гостях всего 1 очко в семи крайних играх. На игру не выйдут три ключевых хавбека. Три из четырех последних личико за Жироной, в том числе обе домашних. Крайняя по форе 3-1.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Tsar

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1383
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #4 : Марта 09, 2018, 12:59:07 »
+1=1-0 Баланс: +117
Ставка №3

14-00. Футбол. Чемпионат России. Амкар - Арсенал Тула Ф2 (0) 1.88 Марафон

У хозяев дисквал вратарь Нигматуллин и Защитник Зайцев. Сегодня на ворота выйдет впервые в сезоне опытный Хомич. Но, я боюсь, это все испортит, и жду пенку от него.

Матч играют на нейтральном поле в Уфе. И если Амкар против топ команд играет от защиты, то сегодня будет и атаковать, я думаю у Арсенала больше техничных игроков, которые могут убежать в контру. Есть и тяжеллая артиллерия, которая может продавить. Сам Арсенал гораздо техничнее. Жду от них победы 1-0, в чемпионате России успех приходит к командам, которые быстрее убегают со своей половины поля. Я за Тулу сегодня, вижу их большим фаворитом, нежели в линии. Надо помнить, что у Амкара сменился тренер, но первая волна эмоций и успеха прошла, теперь будет откат, а это всегда потеря качества и нервы.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #5 : Марта 09, 2018, 13:26:26 »
+0=0-3 (-300)


Ставка №4
6:00 10/02/2018г.  Сакраменто - Орландо  инд. тотал Вучевич Никола ТБ 18,5 за 1,90 Марафон


Данная ставка сделана по нескольким причинам:
1) В этом матче не сыграет защитник Эван Фурнье во время матча с «Лейкерс» получил растяжение связок левого колена, сообщает The Orlando Sentinel
2)Аарона Гордона диагностировано сотрясение мозга, которое он получил в матче против «Лейкерс», он получил травму в результате столкновения с Джулиусом Рэндлом.
Вот так в одном матче Орландо потеряло сразу двух центральных игроков, также стоит учесть тот факт что Вученич в матче с Лейкерс который закончился со счетом 107-108 в пользу Лейкерс,  набрал за 34 минуты 24 очка, 6 передач и 12 подборов. В том же матче Гордон сыграл 35 минут 28 очков, Фурнье сыграл 19 минут 11 очков.
По этой причине решил взять тотал больше Вученича, ожидаемый тотал в матче больше 20 очков.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #6 : Марта 09, 2018, 13:40:15 »
+0=0-0

#1

Баскетбол. Еврокубок. 20:00 Уникс - Бавария

Уникс 1-7 в этом сезоне еврокубка по форам в домашних матчах. И это при том, что у них в группах не было титл контендеров. Самые грозные соперники, которые приезжали были Дарушафка (75:79) и Реджио Эмилия (69:71). Была еще Цедевита, но это был последний матч первой фазы турнира и хорваты приехали отбывать номер. В остальном казанский клуб испытывал проблемы с командами, которые гораздо слабее Баварии. И сегодня рынок почему то ждёт того, что Казань сможет сравнять счет в серии.

Единственная причина из-за которой в первом матче получилась борьба - низкий процент трешек у немцев (5/22). В остальном Казань просто рядом не стоит с немцами. Качественно Бавария находится на другом уровне, системно тоже никакого сравнения Уникс не выдерживает. Колом, Ласме и Смит - три игрока, которые могут играть на этом уровне. У Баварии таких игроков 6-7. Всё что нужно команде Джорджевича сыграть в свою игру. Этого будет достаточно, чтобы закрыть эту серию уже сегодня.

Считаю, что Бавария тут должна идти номинальным фаворитом с форой в 2,5-3 очка.

Ставка: Бавария +1,5 @ 1.93 Pinnacle
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Child_of_post-rock

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1436
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #7 : Марта 09, 2018, 13:46:09 »
+2=2-1
+90.9

6. Снукер. Gibraltar Open. Матчи из 7-ми партий. 11-30
Доминик Дейл - Крис Тоттен

Ставка: Ф2(+1.5)   2.59   favbet

4-1
+2=2-2
-9.1
очень похоже, что на каждом цветном в 4-ом фрейме приходилось помогать, но видимо Тоттен - полное дно

Оффлайн Tsar

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1383
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #8 : Марта 09, 2018, 15:54:04 »
+1=1-0 Баланс: +117
Ставка №3

14-00. Футбол. Чемпионат России. Амкар - Арсенал Тула Ф2 (0) 1.88 Марафон

У хозяев дисквал вратарь Нигматуллин и Защитник Зайцев. Сегодня на ворота выйдет впервые в сезоне опытный Хомич. Но, я боюсь, это все испортит, и жду пенку от него.

Матч играют на нейтральном поле в Уфе. И если Амкар против топ команд играет от защиты, то сегодня будет и атаковать, я думаю у Арсенала больше техничных игроков, которые могут убежать в контру. Есть и тяжеллая артиллерия, которая может продавить. Сам Арсенал гораздо техничнее. Жду от них победы 1-0, в чемпионате России успех приходит к командам, которые быстрее убегают со своей половины поля. Я за Тулу сегодня, вижу их большим фаворитом, нежели в линии. Надо помнить, что у Амкара сменился тренер, но первая волна эмоций и успеха прошла, теперь будет откат, а это всегда потеря качества и нервы.

Амкар - Арсенал Тула 0-2 (0-1)
+2=1-0 Баланс: +205

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #9 : Марта 10, 2018, 00:56:33 »
+2=1-0 +168

 Ставка  3.Футбол. Чемпионат Испании.
Примеро
09.03.18. 23-00 Жирона - Депортиво Ф1(-1) 2.1 Фавбет

2-0
Это была ставка №4
+3=1-0  278
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #10 : Марта 10, 2018, 01:41:07 »
0-2 -200
3.Баскетбол НБА 4.00

Нью-Орлеан- Вашингтон

Вашингтон -2.5 1.917 Пиннакл

Еще до выхода пиннакла взял по равной их но сути не меняет. Нью Орлеан победная серия из 10 матчей но на мой взгляд это не отображение хорошей игры и потрясающей формы, а просто  такой легкий расклад графика и везения, неплохой процент от Дэвиса, которого к слову сегодня возможно нет, но даже если после всплывет его участие это олько плюс на мой взгляд. Вашингтон обладает защитой плюс ее нет у НО, Вашингтон недавно уже прервал победный ход Филадельфии из 7 побед.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #11 : Марта 10, 2018, 08:27:32 »
+0=0-3 (-300)


Ставка №4
6:00 10/02/2018г.  Сакраменто - Орландо  инд. тотал Вучевич Никола ТБ 18,5 за 1,90 Марафон


Данная ставка сделана по нескольким причинам:
1) В этом матче не сыграет защитник Эван Фурнье во время матча с «Лейкерс» получил растяжение связок левого колена, сообщает The Orlando Sentinel
2)Аарона Гордона диагностировано сотрясение мозга, которое он получил в матче против «Лейкерс», он получил травму в результате столкновения с Джулиусом Рэндлом.
Вот так в одном матче Орландо потеряло сразу двух центральных игроков, также стоит учесть тот факт что Вученич в матче с Лейкерс который закончился со счетом 107-108 в пользу Лейкерс,  набрал за 34 минуты 24 очка, 6 передач и 12 подборов. В том же матче Гордон сыграл 35 минут 28 очков, Фурнье сыграл 19 минут 11 очков.
По этой причине решил взять тотал больше Вученича, ожидаемый тотал в матче больше 20 очков.

Итог: 13 очков  +0=0-4 (-400) полная непруха в этом месяце

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #12 : Марта 10, 2018, 10:44:09 »
0-2 -200
3.Баскетбол НБА 4.00

Нью-Орлеан- Вашингтон

Вашингтон -2.5 1.917 Пиннакл

Еще до выхода пиннакла взял по равной их но сути не меняет. Нью Орлеан победная серия из 10 матчей но на мой взгляд это не отображение хорошей игры и потрясающей формы, а просто  такой легкий расклад графика и везения, неплохой процент от Дэвиса, которого к слову сегодня возможно нет, но даже если после всплывет его участие это олько плюс на мой взгляд. Вашингтон обладает защитой плюс ее нет у НО, Вашингтон недавно уже прервал победный ход Филадельфии из 7 побед.

97:116

+1=0-2 -108.3

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #13 : Марта 10, 2018, 13:15:16 »
+0=0-0

#1

Баскетбол. Еврокубок. 20:00 Уникс - Бавария

Ставка: Бавария +1,5 @ 1.93 Pinnacle


+0=0-1 -100
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 9 марта
« Ответ #14 : Марта 11, 2018, 06:44:18 »
+2=0-1  +90
 Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.   Матч  в  уфе
09 марта
13:00
Амкар
Арсенал Тула 
 Амкар  в  среднем  в  домашних  матчах  забивает  0.6  гола  за  матч.  Арсенал  в  матчах  на  выезде  забивает   1.1 гол  в  матче.Матч  состоится  в  Уфе.  Сейчас  там  -13.   на  вечер  ожидается    -  16.  А  как  известно  по  такому  морозу  сильно  не  поиграеш.
 Думаю  много  голов  не  будет.
Ставка№4      
Амкар - Арсенал Тула. Тотал голов: Меньше 1.5
Коэфф.: 2.13  Марафон.  Болеем    drink
+2=0-2   -10