Беверли уезжает в НБА

Автор Тема: Беверли уезжает в НБА  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Беверли уезжает в НБА
« : Декабря 24, 2012, 12:23:55 »
После матча с БК Нижний Новгород главный тренер Спартака Юре Здовц рассказал о том, что этот поединок стал последним в футболке клуба для защитника Патрика Беверли - американский легионер получил приглашение от Хьюстона и принял его.

"Беверли, скорее всего, уйдет в Хьюстон. Сейчас будем искать ему замену. Вижу только одну кандидатуру: Яку Лаковича, но не знаю, сможем ли мы его подписать. Проблема с разыгрывающими сейчас есть во всем мире: в Европе и НБА. Так что сделать это правда очень сложно", - сказал Здовц.

Подтвердил информацию о своем отъезде за океан и сам Беверли.

"С детства я мечтал заиграть в НБА, это моя цель. Сейчас мне представилась возможность стать игроком Хьюстон Рокетс. Я хочу использовать свой шанс и закрепиться в НБА. Сегодня был мой последний матч за Спартак. Я очень счастлив, что он стал победным для Спартака, а теперь я буду играть за Хьюстон", - сказал Беверли.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Беверли уезжает в НБА
« Ответ #1 : Декабря 24, 2012, 12:34:50 »
Ну вот и пришел конец питерскому Спартаку. Беверли это лучшее что у них было.

Лаковича он хочет... Лучше бы рынок помониторили нормально. Лакович их утопит окончательно.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Беверли уезжает в НБА
« Ответ #2 : Декабря 24, 2012, 14:01:59 »
У них есть хороший Зак Райт, но он мало подходит под систему Здовца. Но Лакович под неё не подходит вообще никак  big smile

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Беверли уезжает в НБА
« Ответ #3 : Декабря 25, 2012, 13:14:35 »
Вчера стало известно о том, что лидер Спартака Патрик Беверли перебирается в Хьюстон, и санкт-петербургский клуб в срочном порядке пытается подыскать защитнику замену.
Главный тренер Спартака Юре Здовц говорил о том, что команду может усилить словенский ветеран Галатасарая Яка Лакович, но ввязываться в дорогостоящую авантюру в Северной столице, похоже, не очень хотят, и пытаются заполучить 23-летнего защитника Хапоэля с грузинским паспортом Джейкоба Пуллена.
Переговоры с израильским клубом на предмет выкупа контракта уже ведутся, а сам Джейкоб и его агент уже даже дали добро на переезд в Россию.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Беверли уезжает в НБА
« Ответ #4 : Декабря 25, 2012, 14:07:18 »
пулен ето стрит-болист високого уровня. если идет игра у него,остановит сложно а если не идет,начинает не толко мазат а тупить силно.

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Беверли уезжает в НБА
« Ответ #5 : Декабря 25, 2012, 16:15:44 »
В Израиле на него постоянно наезжают, но мне он очень нравится. У него одна большая проблема, фолы любит делать, но кроме этого...
Стрик шутер, то есть может сделать и 10 из 10 и 0 из 10, но опасен с любой дистанции, не жаден на мяч и хоть и любит его (как и почти все Американцы), неплохо видит поле и находит свободных игроков и довольно хороший в защите.
Иерусалим вполне может его отдать Питеру, но надеюсь что нет...