Прогнозы на 13 января

Автор Тема: Прогнозы на 13 января  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Прогнозы на 13 января
« : Января 13, 2018, 08:10:16 »
Прогнозы на 13 января

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #1 : Января 13, 2018, 08:12:04 »
+0=0-2 -200

3.  13 янв 17:30   Футбол. Германия. Бундеслига. Штутгарт - Герта. Кто подаст больше угловых с учетом форы : Штутгарт (-2). Коэфф.: 2.18 Марафон

    Несмотря на то что Штутгарт перед новым годом немного сдал по результатам, команда потерпела три поражения подряд, на своем поле команда играет очень сильно. В двух последних домашних играх Штутгарт уступил Баварии и Байеру, до этого же в шести домашних матчах подряд швабы одерживали только победы. И если в среднем Штутгарт подает около пяти углов за игру, то на своем стадионе около шести. Сейчас после паузы в чемпионате, после того как команды отдохнули и хорошо подготовились за эти две недели, наверняка произойдет переоценка действий, и швабы уверен еще с больше энергией будут играть дома после таких неудачных выступлений. Поэтому рискну взять их победу по угловым. Ведь даже в тех проигрышных матчах Штутгарт подавал их немало, подали Байеру восемь углов, Баварии девять. Целых десять углов Герте подали, мама дорогая! В основном такая хорошая статистика дома на своем стадионе. Что касается Герты то по угловым команда находится в самом хвосте, на чужих полях команда в среднем подает по два угла за игру на чужом поле. Ну очень напрашивается ставка на победу хозяев по угловым. Посмотрим!
    Всем удачи в прогнозах!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #2 : Января 13, 2018, 14:59:38 »
+3=0-1  +218,2

Ставка № 5.

Баскетбол. Единая лига ВТБ.
16:00 Автодор - Парма ф2 (+7,5) 1,95 Марафон

  А я вот здесь не вижу "Автодор" таким фаворитом! перед Новым годом пермяки очень неплохо смотрелись в Нижнем Новгороде:
17.12.17   Нижний Новгород - Парма   73:88 
Можно вспомнить какие трудности доставили пермяки армейцам Москвы:
12.11.2017 ЦСКА - Парма 101:94
Саратовцы же с большим трудом выиграли в Риге:
06.01.18   ВЭФ Рига - Автодор   79:82
А "Парма" рижан, хоть и на своей площадке прибила без вариантов:
03.12.17   Парма - ВЭФ Рига   87:69
Не знаю какую игру наладил "Автодору" Евгений Пашутин, но я думаю матч будет сегодня очень упорный.
Иэн ХАММЕР, Форвард «Автодора»:
«Безусловно, поединок с «Пармой» станет для нас тяжелым испытанием.  Сейчас мы полностью сосредоточены на «Парме» и готовимся действовать со всей энергией, чтобы защитить свою площадку».

Фору "Парма" должна удерживать!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #3 : Января 13, 2018, 15:33:55 »
+0=0-0  +-

футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
1.13.01.2017 22.00 Кан - Лилль 2(0) 2.37 bet365





Текущая форма у гостей 11-я в лиге,2 выигрыша ,столько же поражении и одна ничья,у хозяев же текущая форма 2-я с низа таблицы,две ничьи и три поражения,в таблице команды соответственно находятся Кан на 12-м месте с 24 очками,Лилль(18-е место) же замыкает зону вылета с 19 очками,стало быть мотивации у Лилля должно быть по более,у Лиллья новый тренер,вместо Бьелси назначен Гальте,ну а как фактор нового тренера влияет на команду всем известно,в статистике личных встреч на поле Кана Лилль выигрывает последние 6 сезонов,стало быть Кан удобный соперник для Лиллья.
исходя из всех факторов на мой взгляд есть чутка валуя в линии,поэтому и играю гостей
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #4 : Января 13, 2018, 20:35:34 »
+1=0-1   +31

Cтавка №3  Футбол. Чемпионат Африки. Групповой этап. Марокко.   
13.01.2018  22:30   Марокко   Мавритания  ИТ1(2)больше   2.06  Фавбет


Мароканцы, уверенно прошедшие на ЧМ-2018 в России, постараются подтвердить свой класс на чемпе Африки, проходящий на их земле. Последние домашние игры Марокко провели просто здорово. Сначала выбили в финале квалификации на этот турнир сильнейшую сборную Египта (3-1 дома, 1-1 в гостях). Затем в матчах группы за выход на ЧМ дома переиграли Мали 6-0 и Габон 3-0. И, наконец, в середине октября в товарняке переиграли южнокорейцев 3-1.
Мавритания вышла в финал турнира пройдя Либерию (сейчас далеко не гранд) и Мали, в победном матче (1-0) с которыми играли с 40-й мин. в большинстве. Уже в квале к кубку африканских наций проиграли тем же малийцам 1-3. Да и домашнее поражение в товарняке от Нигера 0-2 чести не делает.
Но это все статистика... Особенность же чемпионата Африки в том, что за сборные могут играть лишь игроки местных футбольных лиг. И если о чемпионате Марокко, считающегося одним из сильнейших в Африке, имею хоть посредственное, но представление, то Мавритания  eek.
Думаю сегодня фактор своего поля и, предположительно, более высокий класс хозяев сделают свое дело и как минимум дважды Марокко забивать обязаны.

Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #5 : Января 14, 2018, 00:06:31 »
+0=0-0  +-

футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
1.13.01.2017 22.00 Кан - Лилль 2(0) 2.37 bet365





Текущая форма у гостей 11-я в лиге,2 выигрыша ,столько же поражении и одна ничья,у хозяев же текущая форма 2-я с низа таблицы,две ничьи и три поражения,в таблице команды соответственно находятся Кан на 12-м месте с 24 очками,Лилль(18-е место) же замыкает зону вылета с 19 очками,стало быть мотивации у Лилля должно быть по более,у Лиллья новый тренер,вместо Бьелси назначен Гальте,ну а как фактор нового тренера влияет на команду всем известно,в статистике личных встреч на поле Кана Лилль выигрывает последние 6 сезонов,стало быть Кан удобный соперник для Лиллья.
исходя из всех факторов на мой взгляд есть чутка валуя в линии,поэтому и играю гостей

0-1
+1=0-0  +137
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #6 : Января 14, 2018, 00:28:07 »
+1=0-1   +31

Cтавка №3  Футбол. Чемпионат Африки. Групповой этап. Марокко.   
13.01.2018  22:30   Марокко   Мавритания  ИТ1(2)больше   2.06  Фавбет


Мароканцы, уверенно прошедшие на ЧМ-2018 в России, постараются подтвердить свой класс на чемпе Африки, проходящий на их земле. Последние домашние игры Марокко провели просто здорово. Сначала выбили в финале квалификации на этот турнир сильнейшую сборную Египта (3-1 дома, 1-1 в гостях). Затем в матчах группы за выход на ЧМ дома переиграли Мали 6-0 и Габон 3-0. И, наконец, в середине октября в товарняке переиграли южнокорейцев 3-1.
Мавритания вышла в финал турнира пройдя Либерию (сейчас далеко не гранд) и Мали, в победном матче (1-0) с которыми играли с 40-й мин. в большинстве. Уже в квале к кубку африканских наций проиграли тем же малийцам 1-3. Да и домашнее поражение в товарняке от Нигера 0-2 чести не делает.
Но это все статистика... Особенность же чемпионата Африки в том, что за сборные могут играть лишь игроки местных футбольных лиг. И если о чемпионате Марокко, считающегося одним из сильнейших в Африке, имею хоть посредственное, но представление, то Мавритания  eek.
Думаю сегодня фактор своего поля и, предположительно, более высокий класс хозяев сделают свое дело и как минимум дважды Марокко забивать обязаны.

4 - 0   

+2=0-1   +137
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #7 : Января 14, 2018, 09:40:13 »
+0=0-2 -200

3.  13 янв 17:30   Футбол. Германия. Бундеслига. Штутгарт - Герта. Кто подаст больше угловых с учетом форы : Штутгарт (-2). Коэфф.: 2.18 Марафон   

4:4

+0=0-3 -300
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 13 января
« Ответ #8 : Января 14, 2018, 11:59:10 »
+3=0-1  +218,2

Ставка № 5.

Баскетбол. Единая лига ВТБ.
16:00 Автодор - Парма ф2 (+7,5) 1,95 Марафон


82:87  kopilka

+4=0-1  +313,2
Баскетбол - это святое!