Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 14170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Обсуждение турнира
« : Сентября 29, 2017, 20:14:24 »
Вопросы-ответы, обсуждение и прочий флуд здесь.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #1 : Сентября 30, 2017, 10:14:22 »
Алекс предлагаю заменить контору Фавбет на Бетсити или 1Xbet.

Во первых.Как я понимаю Фавбет в этом сезоне не будет спонсором одного из конкурсов.Если в прошлом году многие участники принимали участие в обеих конкурсах и было удобно размещать ставку в обеих по кэфам одной конторы вопросов никто не имел.
Но объективно Фавбет многих не устраивает.Для начала они кинули кучу народа.Во вторых коэффициенты ниже чем у конкурентов.А самое главное Фавбет даёт линию позже конкурентов.
Я работаю и хотел бы давать прогнозы на конкурс вечером после 22 часов.Но фавбет линию в лучшем случае к 10 утра выкатывает на многие турниры.С работы нет возможности писать.
Не считаю данную контору оптимальным выбором для конкурса по сумме многих составляющих.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #2 : Сентября 30, 2017, 10:19:04 »
Полностью поддерживаю  drink
Только не на Пиннакл  cryiing
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн bizare07

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Country: ru
  • Your life in your hands...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #3 : Сентября 30, 2017, 10:57:32 »
Бетсити режит макс. ставки практически сразу же, через месяц там уже не поставить, или какой то есть секрет, поделитесь ?)

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #4 : Сентября 30, 2017, 12:04:48 »
 bizare07 лично не имею ничего против Вас.Но здесь обсуждается возможность вообще дать ставку.Желающий повторить ставку как правило имеет счета в нескольких конторах.То есть это не обязательно может быть Бетсити.
Вот Вы зарегестрировались на форуме в декабре 2015.В конкурсах не участвовали и за это время у Вас всего 31 сообщение.Делаю вывод.Вы хотите как и 90% посетителей этого ресурса получать на безоплатной основе в дальнейшем ставки которые к тому же будт по удобным Вам конторам.Но увы.Исходя из статистики каперов за прошлый сезон.Я сейчас про конкурс каперов.В плюсе было всего 7 человек.Из этих 7 Кошмар решил продавать прогнозы а на сайте размещать ставки с более низкой вероятностью прохождения.К  чему это я.
А к тому что не важно по какой конторе будут ставки для тех кто будет просто пользоваться трудом участников а не участвовать в конкурсе.
А если Вы будите ставить за всеми участниками конкурса по Фавбет где коэф. просто проигрывают всем конкуентом и линия гнётся в течении 3 минут после ставок на этом ресурсе Вы будите однозначно в минусе.

P.S.Как-то уже заездили  вопрос как бороться с порезкой счетов. bizare07 если Вы плюсовой капер настолько что Вам режут счёт.У Вас не должно возникать проблем с тем что бы сделать ставку.Контор столько расплодилось что Вам работать и работать над тем что  они все Вам порезали счета.
Если Вам порезали счёт по той причине что вы пользовались подпиской хорошего капера.Задайте ему подобный вопрос и он с удовольствием посоветует Вам и контору и способы борьбы с порезкой и подскажет где купить или как сделать мульта.И продолжайте пользоваться его услугами далее на платной основе.
Этот конкурс для любителей а профи с порезаными счетами стыдно спрашивать у любителя как ему поставить в Бетсиси... dash

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #5 : Сентября 30, 2017, 12:09:49 »
Цитировать
Из этих 7 Кошмар решил продавать прогнозы а на сайте размещать ставки с более низкой вероятностью прохождения
Давай ты будешь про себя говорить, что там решил Кошмар это его дело. По поводу 1х и бетсити, то самое интересное что дают эти конторы, просто невозможно поставить в других

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #6 : Сентября 30, 2017, 12:17:22 »
Цитировать
Алекс предлагаю заменить контору Фавбет на Бетсити или 1Xbet.

Задача форума дать выиграть всем, а не помочь кому то найти ставку и выиграть конкурс на таких ставках, которую никто нигде поставить не может, кроме как в этой конторе. Я бы вообще только Пинакл оставил - будь моя воля, так как половину ставок не могу поставить из-за ограничения по лимиту или невозможность игры в той или иной конторе. Я вообще склонен к тому, чтобы закрыть возможность игры про росписи.. основные исходы только оставил бы, что конкурс был реально полезным.

Про Бетсити мне вообще не напоминайте :) Этой конторы не будет на этом сайте в конкурсах.

П.С. Сегодня и завтра вне досягаемости буду. По ходу месяца будем смотреть что и как. Пока как есть в правилах так и будет в октябре.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #7 : Сентября 30, 2017, 12:18:19 »
Цитировать
Из этих 7 Кошмар решил продавать прогнозы а на сайте размещать ставки с более низкой вероятностью прохождения
Давай ты будешь про себя говорить, что там решил Кошмар это его дело. По поводу 1х и бетсити, то самое интересное что дают эти конторы, просто невозможно поставить в других
Теперь давай ты не будешь говорит за других насчёт самого интересного.У тебя свои интересы у других свои.
Я не выдумал а в общей форме описал то что ты сам написал на этом форуме когда писал что набираешь подписчиков.
Не нравится что я об этом пишу тогда нечего это и писать на форуме.

Оффлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2028
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #8 : Сентября 30, 2017, 12:23:46 »
Скандальчик назревает, пошёл за попкорном... big smile

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #9 : Сентября 30, 2017, 12:26:08 »
Цитировать
Из этих 7 Кошмар решил продавать прогнозы а на сайте размещать ставки с более низкой вероятностью прохождения
Давай ты будешь про себя говорить, что там решил Кошмар это его дело. По поводу 1х и бетсити, то самое интересное что дают эти конторы, просто невозможно поставить в других
Теперь давай ты не будешь говорит за других насчёт самого интересного.У тебя свои интересы у других свои.
Я не выдумал а в общей форме описал то что ты сам написал на этом форуме когда писал что набираешь подписчиков.
Не нравится что я об этом пишу тогда нечего это и писать на форуме.
Вообще ничего не понятно big smile, писать, пишу, об этом о том big smile.

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #10 : Сентября 30, 2017, 12:26:21 »
Пусть будет не БетСити пусть хотя бы Пари Матч.Там достойная линия по баскетболу.Да и линия на украинские турниры там раньше других.
К примеру вчера ещё дали тур УХЛ.Так там висел Донбасс с форой -1.5.и индивидуальный на Динамо 3.5.Думал дать ставку в конкурс по Фавбет да какой там они только в день игры дают линию.
В итоге сегодня фора -6.5 на Донбасс.
Хотите обуть пинку играйте по пинке бигмаркеты и будит без трусов.Думаю у 90% пользователей форума счета в ПМ и с удовольствием многие поставили бы эту ставку.
Ну многим морально этичиские нормы не позволяют сделать бука на смолах.И поэтому они будут считать владения тыкать пальцами в небо разбирая игру 16-18 летних девочек и мальчиков делаю умопомрачительные умозаключения что Франция должна выиграть именно в 2 очка матч на евробаскете и т. и т.п.

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #11 : Сентября 30, 2017, 12:27:58 »
Кошмар нечем ответить по сути.Лучше молчи а не светись лишний раз.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #12 : Сентября 30, 2017, 12:35:07 »
 big smile По сути чего?? Того что ты хочешь играть косяки контор которые живут считанные минуты в конкурсах, а тебе не дают. Зачем тогда вообще писать на форум, пусть даже и в конкурсах, если тебе все равно кто там за тобой что сможет поставить. И это за какие то 30 у.е. ( и то для победителя) и макс. 3000 руб. Такое eek.
Зачем оно тебе, лучше по тихому
Цитировать
сделать бука на смолах
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2017, 12:45:27 от Кошмар »

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #13 : Сентября 30, 2017, 12:45:59 »
Мне эти 30$ никак и никуда.
Суть в том что как человеку азартному мне нужен хотя бы малейший раздражитель или мотивация.Как ни крути что бы участвовать в конкурсах на постоянной основе нужно много времени.Можно писать время от времени пару раз в месяц.А если я участвую в конкурсе то довожу дело до конца и пишу пока не сошёл с дистанции.
Если получилось по итогу быть в призах отлично.Нет так нет.
Нажива в виде 30$ vменя не устраивает я здесь в силу азарта и спортивной составляющей.


Оффлайн bizare07

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Country: ru
  • Your life in your hands...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #14 : Сентября 30, 2017, 12:49:01 »
bizare07 лично не имею ничего против Вас.Но здесь обсуждается возможность вообще дать ставку.Желающий повторить ставку как правило имеет счета в нескольких конторах.То есть это не обязательно может быть Бетсити.
Вот Вы зарегестрировались на форуме в декабре 2015.В конкурсах не участвовали и за это время у Вас всего 31 сообщение.Делаю вывод.Вы хотите как и 90% посетителей этого ресурса получать на безоплатной основе в дальнейшем ставки которые к тому же будт по удобным Вам конторам.Но увы.Исходя из статистики каперов за прошлый сезон.Я сейчас про конкурс каперов.В плюсе было всего 7 человек.Из этих 7 Кошмар решил продавать прогнозы а на сайте размещать ставки с более низкой вероятностью прохождения.К  чему это я.
А к тому что не важно по какой конторе будут ставки для тех кто будет просто пользоваться трудом участников а не участвовать в конкурсе.
А если Вы будите ставить за всеми участниками конкурса по Фавбет где коэф. просто проигрывают всем конкуентом и линия гнётся в течении 3 минут после ставок на этом ресурсе Вы будите однозначно в минусе.
Вот я набираю и 32 сообщение, которое не несет не какой пользы, но все таки отвечу тебе , не вижу смысла писать тут свои ставки, так так правило я их делаю по ходу игры, у меня нет времени писать тут что то, успеть бы посчитать, найти где повыгоднее поставить, в этом году я попытаюсь больше работать с линией, но опять же нада понимать, что это все в плюс, а смысл, что то писать здесь, если я в этом не уверен, да я подписан на несколько рассылок , у меня миллион вкладок открыто, я думаю все как у всех, что бы в плюс играть( я могу писать сам , могу копировать у кого то, но зачем , если я не уверен в этом)

P.S.Как-то уже заездили  вопрос как бороться с порезкой счетов. bizare07 если Вы плюсовой капер настолько что Вам режут счёт.У Вас не должно возникать проблем с тем что бы сделать ставку.Контор столько расплодилось что Вам работать и работать над тем что  они все Вам порезали счета.
Если Вам порезали счёт по той причине что вы пользовались подпиской хорошего капера.Задайте ему подобный вопрос и он с удовольствием посоветует Вам и контору и способы борьбы с порезкой и подскажет где купить или как сделать мульта.И продолжайте пользоваться его услугами далее на платной основе.
Этот конкурс для любителей а профи с порезаными счетами стыдно спрашивать у любителя как ему поставить в Бетсиси... dash