Прогнозы на 27 февраля

Автор Тема: Прогнозы на 27 февраля  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Прогнозы на 27 февраля
« : Февраля 27, 2018, 09:36:49 »
Прогнозы на 27 февраля

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 27 февраля
« Ответ #1 : Февраля 27, 2018, 16:38:51 »
+5=0-1  +381,2

Ставка № 7.
Теннис. Турнир WTA. Индиан Уэллс.

21:00 Магда Линетт - Виктория Дюваль   (2-0) Коэфф.: 1.87  Марафон

  Ставка конечно чисто турнирная, но проставлена на реальные деньги!
Встречаются 56 и 211 ракетки мира:
https://www.tennisbetsite.com/head-to-head/victoria-duval-vs-magda-linette-2.html

  Польская теннисистка сейчас в очень хорошей форме! На открытом чемпионате Австралии дошла до 3 круга, обыграв по пути 20 ракетку мира Дарью Касаткину 7-6 6-2.
  В Индиан Уэллс  Магда посеяна под первым номером и я думаю, что она горит желание выиграть  этот турнир.
  Ее сегодняшняя соперница напротив, проигрывает сейчас всем подряд, при чем разгромно, без сопротивления, в двух сетах:
23.02 Asia Muhammad (272 ракетка мира) 6-1 6-2
30.01 Евгения Родина (111 ракетка мира) 6-3 6-2
25.01 Jil Teichmann (137 ракетка мира) 6-4 6-2
11.01 Katherine Sebov (318 ракетка мира) 7-5 6-3


  С учетом вышеизложенного, ожидаю сегодня уверенную победу польской теннисистки!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 27 февраля
« Ответ #2 : Февраля 27, 2018, 18:30:53 »
3=0-3 -40.7
7.Теннис АТР пары Мексика
3.00
Аревало.Рейес Варела-Мектич.Пейа
ф2 -2.5 1.8 Фавбет

Две пары разного уровня, Мектич.Пейа без сомнения сейчас топ уровня, Рейес Варела.Аревало мучаются на челленджерах против достаточно слабых с переменным успехом, на приеме крах у второго номера,  оба не имеют стабильной подачи, Мектич, Пейа равноценно сильны на подаче оба могут быть первыми номерами, глубокий прием в сторону  подающего что доставляет проблемы и лишает преимущества подачи. Не вижу за счет чего павра номер 1 сможет стабильно брать свою и сделать хотя бы один брейк на покрытии хард у Мектич.Пейа, на грунте конечно не все так гладко было , но все же более быстрое им лучше.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 27 февраля
« Ответ #3 : Февраля 28, 2018, 01:48:39 »
3=0-3 -40.7
7.3.30 Баскетбол НБА Майами-Филадельфия

Майами победа 1.9 пиннакл

за февраль Майами 2 раза проиграли Филадельфии, 3 раза за сезон, причем 2 раза из трех проигрывая по ходу аж 30 очков, не верю что более защитный Майами будет продолжать терять очки, напротив более успешная Филадельфия в последнемс прогрессе лишь в последней встрече с Вашингтоном прервали победный ход, эта команда интересна с начала сезона, но глядя правде в глаза очень зависит от дальнего броска, в последнее время везение с графиком на ряд слабых команд и 2 игрыф с Майами, которые по какой то причине слили игры, не верю в повторение  серии личных встречь,думаюМайами недооценен как минимум на 3 очка. Филадельфия проводит в поиске того у кого лучше летит треха Реддик, Шарич , Кавинтон и использует как основное орудие, а не дополнение,  Индивидуально силен Джоел, Симмонс пытается, но при желании Майами закроет его полностью, тренер Майами уповает что ряд игроков не соответствует защитной схеме и я думаю что выводы делаются, Филадельфия играет в защиту слабо но на мой взгляд не пытается прибавлять

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 27 февраля
« Ответ #4 : Февраля 28, 2018, 09:20:45 »
+5=0-1  +381,2

Ставка № 7.
Теннис. Турнир WTA. Индиан Уэллс.

21:00 Магда Линетт - Виктория Дюваль   (2-0) Коэфф.: 1.87  Марафон

   

   6-3 4-6 6-2     omg

Ну как так? Во втором сете не взять ни одной своей подачи!            

 +5=0-2  +281,2
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 27 февраля
« Ответ #5 : Февраля 28, 2018, 09:55:09 »
3=0-3 -40.7
7.3.30 Баскетбол НБА Майами-Филадельфия

Майами победа 1.9 пиннакл

за февраль Майами 2 раза проиграли Филадельфии, 3 раза за сезон, причем 2 раза из трех проигрывая по ходу аж 30 очков, не верю что более защитный Майами будет продолжать терять очки, напротив более успешная Филадельфия в последнемс прогрессе лишь в последней встрече с Вашингтоном прервали победный ход, эта команда интересна с начала сезона, но глядя правде в глаза очень зависит от дальнего броска, в последнее время везение с графиком на ряд слабых команд и 2 игрыф с Майами, которые по какой то причине слили игры, не верю в повторение  серии личных встречь,думаюМайами недооценен как минимум на 3 очка. Филадельфия проводит в поиске того у кого лучше летит треха Реддик, Шарич , Кавинтон и использует как основное орудие, а не дополнение,  Индивидуально силен Джоел, Симмонс пытается, но при желании Майами закроет его полностью, тренер Майами уповает что ряд игроков не соответствует защитной схеме и я думаю что выводы делаются, Филадельфия играет в защиту слабо но на мой взгляд не пытается прибавлять

102-101

4=0-3 +49.3