Ерёмин: легионеры ЦСКА устали от денег

Автор Тема: Ерёмин: легионеры ЦСКА устали от денег  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valente

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1015
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Главный тренер самарских "Красных Крыльев" Станислав Ерёмин поделился мнением о причинах спада московского ЦСКА.

"Конечно, для того чтобы выявить все истинные причины, нужно располагать полной информацией о команде. Но её у меня нет. Перед началом сезона я видел армейцев на турнире имени Кондрашина и Белова. И мне показалось, что руководство клуба поступило абсолютно правильно. Сербский тренер Душко Вуйошевич умеет работать с молодёжью. Так армейцы хотели наименее болезненно провести смену поколений. Не получилось – языковой барьер оказался непреодолимым для Вуйошевича. И с ним пришлось расстаться. Теоретически руководство всё сделало правильно, но все надежды разбились о практическую реальность.

Поймите, легионеры ЦСКА устали от денег. Именно устали. Ни для кого не секрет, что Холден, Лэнгдон, Шишкаускас, Смодиш имеют огромные контракты. Тяжело богатым людям держать себя постоянно в тонусе, быть голодными до побед. Каждый год находиться на высоком уровне – колоссальная нагрузка. Пришло время что-то менять", — приводит слова Ерёмина Sovsport.ru.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ерёмин: легионеры ЦСКА устали от денег
« Ответ #1 : Февраля 22, 2011, 11:12:10 »
Такое впечатление что Ерёмин набивается в тренеры ) Это будет еще одной ошибкой руководства  :)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ерёмин: легионеры ЦСКА устали от денег
« Ответ #2 : Февраля 22, 2011, 13:29:04 »
Форвард ЦСКА Матьяж Смодиш вынужденно выбыл из строя из-за обнаруженных у него проблем с сердцем. Как информирует официальный сайт клуба, игроку прописан полный покой в течение недели. Затем он пройдет детальное обследование, по итогам которого станут ясны перспективы его возвращения на площадку.

бедное цска.