Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2

Автор Тема: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2  (Прочитано 18139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #30 : Октября 08, 2012, 13:11:32 »
Ставка №8. Баскетбол. Украина. Мужчины. Суперлига. Политехника-Галичина - Днепр-Азот. ф2 (+9) кэф 1.9 марафон
Ставка №9. Баскетбол. Украина. Мужчины. Суперлига. Говерла - Днепр ф2 (+4.5) кэф 1.9 марафон
Ставка №10. Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак - ЦСКА. Исход матча с учётом форы: ф2(0) кэф 1.95 марафон
Ставка №11. Футбол. Россия. Премьер-лига. Динамо - Анжи. Исход матча: ничья кэф 3.3 марафон
Ставка №12. Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Нижний Новгород - Нимбрук. Исход матча с учётом форы: ф2 (+4.5) кэф 1.97 марафон
Ставка №13. Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив-Кубань. Исход матча с учётом форы: ф2(+1) кэф 1.8 марафон
Ставка №14. Футбол. Германия. Бундеслига. Майнц 05 - Фортуна Дюссельдорф. Двойной исход: х2 кэф 1.85 марафон

+7=0-7
-65

Коменнтарии к проигранным ставкам:
№8. Не ожидал, что так плох Днепр-Азот. Это совершенно другая команда чем в прошлом году не боевая. И ещё у меня есть совет ко всем баскетбольным украинским клубам - берите пример с Манчестера Юнайтеда. Алекс Фергюсон уже работает тренером более 10 лет - берите пример. А украинские клубы меняют игроков и тренеров как трусы. Нельзя так, ребята.
№11. Пожалел я, что сделал ставку и тут и в реале. И пожалел ещё когда узнал, что в воротах Динамо будет Шунин. Вот эти два мяча ему и залетели.
№12. Матч не видел. Но видимо насчёт Нимбрука я оказался не прав. Раз они не смогли обыграть такое БК как НН.
№14. Майн был ближе к победе весь матч. А футболисты Фортуны расслабились очень уж. Было очень много борьбы на поле. И много карточек. А на 80-х минутах Фортуна получила сразу набор карточек две жёлтых и одну красную. Их игрок был удалён. А Майнц дожал их - показав свой боевой характер. Кстати недавно наблюдаю за немецким футболом. Но вывод мною был сделал вот какой - африканцы портят весь футбол - ну не вписываются они в игру немецкой машины очень часто и во всех клубах. Испания, Англия, Италия это их да. Но тут особо видны их бока, когда они не попадают в ворота.

П.С. вчера было ещё пару угаданных мною матчей. Но прогнозы не смог написать, т.к. заболел. Не идёт как-то в этом конкурсе. Буду пробывать выиграть в "Ставке дня".
« Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 13:13:31 от Serpimolot »
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #31 : Октября 08, 2012, 15:49:44 »
Ставка №15. Хоккей. Россия. КХЛ.
ЦСКА-СКА. Исход матча в основное время: ничья. Кэф 4.4 марафон.
Начало матча: 19:45

Сразу подчеркну, что это ставка необычная и из разряда вон выходящая из ряда сделанных мною раннее ставок. Обычно я делая ставки руководствуюсь игровой логикой команд. Но тут совершенно другие факторы играют роль. Околохоккейные.
Ну прежде всего, простите, не будет же вам "газпрём" кричать - берите эту ставку и не ошибётесь. Тогда сразу обонкротится и марафон и всё прочее, если кто-то будет сообщать, что это дог. О том дог это или не дог я не знаю, а могу лишь догадываться. Мне сдаётся, что дог.
Но основной упор делается не на то, чтобы разделить очки и разойтись. Тут основной упор делается на американского зрителя.
Смотрите, когда идёт НХЛ мы спим. Когда идёт КХЛ пиндосы бодрствуют. Где-то приблизительно будет у них обеденное время, когда начнётся хоккей. И все желающие, соскучившиеся по НХЛ смогут из-за его отсутствия посмотреть замену же. Вот заманить этого зрителя в свои сети с помощью этого матча - цель КХЛ!
Так вот, чтобы продлить зрителю удовольствие - хоккей растянут на как можно дольшее время. И возможно мы увидим тут обилие голов. Что-то 3:3 или 4:4.
Но кэф на ничью 4.3, а на тб 2.1.
Следовательно я буду играть тут и в реале ничью так как кэф тут больше.
Я всё сказал. Такова моя логика насчёт этого матча.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #32 : Октября 09, 2012, 15:00:07 »
Ставка №16. Волейбол. Россия. Мужчины. Суперлига.
Грозный-Белогорье. Исход матча с учётом форы по сетам: ф1 (+2.5) кэф 1.85 бет365
Начало матча: 17:00.

Сразу предупреждаю, что ставка может не сыграть, если Тютюхин и Мусерский настроятся серъёзно и будут выносить всё на своём пути. Их тогда уже не остановит никто - ни Зенит-Казань ни Локомотив. А уж тем более ни Грозный. В Грозном волейболисты так себе. Средненькие. Но посмотрите - в первых двух турах играя против Зенита и Локомотива, они брали сет. А в последнем матче победили Солигорск 3:0. Значит атакующий потенциал в норме. Кажется мне, что Белогорье всё-таки отдаст сет.
Человек Мира

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #33 : Октября 09, 2012, 16:34:02 »
Просчитай правила, ставки принимаются по 2 конторам

Баскетбол - это святое!

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #34 : Октября 10, 2012, 18:02:53 »
Ставка №17. Футзал. Кубок УЕФА. Элитный раунд.
МФК Динамо (Москва) - Никарс (Рига, Латвия) ф1 (-3.5) кэф 1.65 , бет365
Начало матча: 20:30.

Сегодня начинаются игры кубка УЕФА по мини-футболу за право играть в кубке 4-х. Из группы выходит всего одна команда.
А в этой группе собрались следующие соперники: Динамо (Москва), Эль-Посо (Мурсия, Испания), Энергия (Львов, Украина), Никарс (Рига, Латвия).
Значит смотрите какой расклад тут. Динамо по идее просто обязано выходить из группы. Но в третий день они могут сыграть с испанцами и в ничью. А раз сыграют они в ничью, значит команду, которая пройдёт в следующий раунд будет определять количество побед и забитых и пропущенных мячей.
Значит эту самую разницу мячей Динамо должно и обязано набирать здесь и сейчас. Тем более такая возможность - как мне кажется это случайность, что Никарс оказался в этом раунде.
Вроде как у Динамо все в сборе, а вот у Никарса нет основного нападающего.
Я вижу матч так: на входе уже потому, что это сверхмотивированное Динамо уже -3 вырисовывается. Что же будет делать Никарс, если атаковать то некем? Сидеть в защите - это как мне кажется глупо. Значит будут играть на контратаках и отсюда я вижу много фолов и жёлтых карточек. Короче говоря вижу я тут счёт 10:1 в пользу Динамо. Понимаете, российская мини-футбольная лига вторая по силе в Европе.  И Динамо как бы локомотив этой лиги. Тут Динамо дожно брать этот матч крупно.
Затем после этого матча вечером будут играть Эль-Посо и Энергия. Эль-Посо по идеи выиграет. Но как мне кажется с трудом. Ещё не полностью развален на Украине мини-футбол. Энергия будет сопротивляться до последнего.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #35 : Октября 10, 2012, 22:09:46 »
Ставка №15. Хоккей. Россия. КХЛ. ЦСКА-СКА. Исход матча в основное время: ничья. Кэф 4.4 марафон.
Ставка №16. Волейбол. Россия. Мужчины. Суперлига. Грозный-Белогорье. Исход матча с учётом форы по сетам: ф1 (+2.5) кэф 1.85 бет365
Ставка №17. Футзал. Кубок УЕФА. Элитный раунд. МФК Динамо (Москва) - Никарс (Рига, Латвия) ф1 (-3.5) кэф 1.65 , бет365


+9=0-8
-15
Человек Мира

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #36 : Октября 10, 2012, 22:21:31 »
Ставка №15. Хоккей. Россия. КХЛ. ЦСКА-СКА. Исход матча в основное время: ничья. Кэф 4.4 марафон.
Ставка №16. Волейбол. Россия. Мужчины. Суперлига. Грозный-Белогорье. Исход матча с учётом форы по сетам: ф1 (+2.5) кэф 1.85 бет365
Ставка №17. Футзал. Кубок УЕФА. Элитный раунд. МФК Динамо (Москва) - Никарс (Рига, Латвия) ф1 (-3.5) кэф 1.65 , бет365


+9=0-8
-15

ау....ставки можешь черкать. Тебе же Апин написал - ставки принимаются только по бетсити и championbet.
°°Happy New Year°°

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #37 : Октября 10, 2012, 22:24:27 »
apin74, написал:
"Просчитай правила, ставки принимаются по 2 конторам"
xepcon57 написал:
"Привет! Сейчас ставки принимаются только по двум конторам: бетсити и чемпионбет."


Дорогие друзья! Я понимаю, что ставки принимаются по двум конторам. И понимаю, что видимо я нарушаю правила и даю неправильный пример окружающим.
Ну что же тогда я вот что заявляю: прошу внести меня в общую зачётную таблицу. Ведь для меня главное борьба.
Но если же я выиграю какой приз и займу высокое место - я согласен этот приз не получать. Я тут пишу прогнозы только ради развлечения. А заработать для себя 150-200 баксов для меня есть более простые, но менее интересные способы. Так что тут главное для меня - развлечение делать прогнозы и делиться ими с окружающими.
Человек Мира

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #38 : Октября 10, 2012, 22:30:26 »
Дорогой друг, а давай тебя дисквалифицируют, ты создашь тему в гандикаперрах и будешь выкидывать свои мысли. И там не надо будет следить за временем, как правильно оформить и в какой последовательности.

Давайте конкурс превратим в тему гандикапера. Ты захотел поучаствовать, так будь добр участвуй, как этого требует регламент. Сейчас еще один дядя Вася скажет, мне призы не надо и начнет лупить свои мысли в какой угодно форме. Потом еще дядя Петя и т.д.

Зачем ты нужен в зачетной таблице... Свои результаты и игровой баланс спокойно можешь продемонстрировать в гандикапере.
°°Happy New Year°°

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #39 : Октября 10, 2012, 22:33:02 »
Теперь что касается этих двух контор.
Чемпионбет контора новая, но она на мини-футбольный Кубок УЕФА росписи не даёт.
Зато даёт Бетсити. Но вот мне говорил мой брат, что эта контора не принимает у него платежи с карточки виза. Вот в чём дело.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #40 : Октября 10, 2012, 22:36:29 »
Ex3ma1
Хорошо я согласен - ради здоровья этого прекрасного форума - пусть меня дисквалифицируют!
 stop Но в реальности моё прогнозирование не ограничено двумя конторами. Я в реале владею информацией с 20-ти контор.
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #41 : Октября 10, 2012, 22:44:26 »
Зачем ты нужен в зачетной таблице... Свои результаты и игровой баланс спокойно можешь продемонстрировать в гандикапере.
Вот где весь смысл моей жизни! Не могу я жить без таблицы и всё тут. Везде мне надо побеждать и быть первым или хотя бы стремится к этому!
Человек Мира

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #42 : Октября 10, 2012, 22:44:45 »
Ex3ma1
Хорошо я согласен - ради здоровья этого прекрасного форума - пусть меня дисквалифицируют!
 stop Но в реальности моё прогнозирование не ограничено двумя конторами. Я в реале владею информацией с 20-ти контор.

ну так это ежу понятно. Конкурс ограничивает лишь ставки, а не реальные деньги. Я вот вчера тоже нашел ставку дня в марафоне. А бетсити и чемпионбет такого вкусного не предложили и я погорел - полез дальше. Но погорел то конкурс, а не реальные деньги. Тут эти понятия надо различать. Тебе же не запрещают ставить свои деньги в других конторах, т.к. ты участвуешь в конкурсе на бетонбаскете)))))
Я не гонюсь, чтобы тебя дисквалифицировали, а лишь хочу чтобы все были на ровне. Если тебе сложно предерживаться регламента, то лучше в гандикапере мысли кидай.
Смена контор меня очень огорчила и на чемпионбет я практически не захожу. А бетсити скудноват как-то на кэфы и много чего вкусного не дает. Но что делать))  drink drink
°°Happy New Year°°

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #43 : Октября 10, 2012, 22:45:53 »
Серпимолот дисквалифицирован с турнира за неправильное оформление ставок + игнорирование всех предупреждений. Делать нам больше нечего за тебя подводить итоги и веселить тебя. Топик закрыт.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Спортсмен пробует себя в прогнозировании 2
« Ответ #44 : Октября 11, 2012, 10:21:23 »
Дорогие друзья! Теперь в связи с перемещением моей ветки с прогнозами я буду писать эти прогнозы тут.
Ещё я не могу соориентироваться в кэфах, которые предлагают Чемпионбет и Бетсити. В этих конторах я никогда не играл.
Привычнее конторы с росписями: марафон, бет365, бетфайр, пиннакл.
Но я вижу, что не хватает особой конторы. Какая же контора нужна в сети? И что у неё должно быть:
1. Самая широкая роспись на многие спортивные события.
2. Которая бы не урезала максимумы.
3. Принимала платежы с пластиковых карточек.
4. Вовремя бы выплачивала выигрыш.

Вот какой конторы нет. И она нужна. Но зато каждая из четырёх приведённых мной контор соответствует хотя бы одному из приведённых пунктов.
Но правда пиннакл и марафон задерживают выплаты. Требуют документы. Это очень плохо.
Человек Мира