Объявления о бане

Автор Тема: Объявления о бане  (Прочитано 135572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mel

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объявления о бане
« Ответ #15 : Февраля 05, 2010, 02:27:32 »
Yarik разбанен, т.к. похоже парень просто попал вчера под раздачу итальянских банов. Сегодня общался по почте с ним, но дабы не вызвать очередной волны со стороны пользователей решил снять бан только с пятницы чтобы он смог спокойно без скандалов влиться в жизнь форума.
Я так и думал что он не при чем.Ярик с ходу стал постить в НБА,а итальянец туда носа не казал.
Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам,подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Бенедикт Спиноза)

Оффлайн Bobby Zy

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2945
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
Re: Объявления о бане
« Ответ #16 : Февраля 05, 2010, 11:21:58 »
Я так и думал что он не при чем.Ярик с ходу стал постить в НБА,а итальянец туда носа не казал.

Я тебя умоляю. А ты читал его прогнозы в НБА? Ничего общего не нашел? Как легко же тебя запутать. Новый ник - он же не мог сразу сунуться в нужное русло и запалить себя. Вот и отыгрался на НБА, причем в своем же духе!!! Посты в НБА были написаны на скорую руку - за 8 минут 4 поста:
- Ребята, подскажу Вам хорошую ставку на ночь
- Я беру, и вам советую
- и вот вам еще один подарок


Может ник Ярик отношения к итальянцу не имеет, но пишет под этим ником именно ОН!!! - лично мое мнение!

Например если сейчас Аллекс мой айпи проверит, то айпи будет другой (вообще Датский).... и так далее...
- откуда новый пользователь может знаьь сразу же и про айпи адрес и так далее, никто об этом не говорил в его присутствии
- 41 сообщение за несколько часов - не вызыает сомнения
- почиатйте его сооющения, он чувствует себя как рыба в воде, все знает, как себя вести и так далее


- может я и палку берегибаю, но не так все просто...


ЯРИК - без обид!
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 14:05:07 от bobbyzy »

Оффлайн Shurik

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Объявления о бане
« Ответ #17 : Февраля 05, 2010, 13:06:18 »
А разве, если Ярик - не Итальянец (хотя очень сомневаюсь), то ему можно флудить? Ведь бан был дан за флуд... А теперь бан снят только потому, что он якобы не Итальянец...

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объявления о бане
« Ответ #18 : Февраля 05, 2010, 16:08:00 »
Я так и думал что он не при чем.Ярик с ходу стал постить в НБА,а итальянец туда носа не казал.

Я тебя умоляю. А ты читал его прогнозы в НБА? Ничего общего не нашел? Как легко же тебя запутать. Новый ник - он же не мог сразу сунуться в нужное русло и запалить себя. Вот и отыгрался на НБА, причем в своем же духе!!! Посты в НБА были написаны на скорую руку - за 8 минут 4 поста:
- Ребята, подскажу Вам хорошую ставку на ночь
- Я беру, и вам советую
- и вот вам еще один подарок


Может ник Ярик отношения к итальянцу не имеет, но пишет под этим ником именно ОН!!! - лично мое мнение!

Например если сейчас Аллекс мой айпи проверит, то айпи будет другой (вообще Датский).... и так далее...
- откуда новый пользователь может знаьь сразу же и про айпи адрес и так далее, никто об этом не говорил в его присутствии
- 41 сообщение за несколько часов - не вызыает сомнения
- почиатйте его сооющения, он чувствует себя как рыба в воде, все знает, как себя вести и так далее


- может я и палку берегибаю, но не так все просто...


ЯРИК - без обид!

про ставки в НБА (4 за 8 минут): я сначала анализирую линию, выписываю понравившиеся варианты, потом их еще раз обдумаваю и тогда только пишу. Отанавлюсь поподробнее:
1) Торонто (-10,5), после меня ее повторяет сразу же Апин в экспрессе, на сколько помню 0,5 очка как  всегда не хватило :(
2) Торонто больше 106,5 через пост берет Месси
3) Юта - Портленд 2(+7) - не прошла
4) Денвер - Финикс 2(+7) - победа Финикса,
т.е. ты хочешь сказать что это можно было написать на вскидку. сомневаюсь, я до такого уровня не дорос...

41 сообщение - а что тут такого? я новый человек, зашел для меня во все новые темы, по сообщению, по два, по три вот и набралось 41 - ничего странного не вижу

про ай-пи адрес и т.д. - по образованию я - инженер-программист, думаю тут стало понятно?

бобби зи, я на тебя не обижаюсь, я уже в теме Евролига улеб у всех попросил прощения, попрошу еще и здесь (насколько мне помнится тебя я там затронул).
Извините все те, кого я обидел словом, оскорбил и т.д.
Еще раз говорю, что к итальянцу я никакого отношения не имею.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 16:29:48 от Yarik »
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объявления о бане
« Ответ #19 : Февраля 05, 2010, 16:09:03 »
А разве, если Ярик - не Итальянец (хотя очень сомневаюсь), то ему можно флудить? Ведь бан был дан за флуд... А теперь бан снят только потому, что он якобы не Итальянец...

шурик, ну а почему ты против меня? Я и тебя чем-то не устроил? Понимаю ребят, которых я оскорбил, но тебя я никак не трогал! Не понимаю в чем дело...
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объявления о бане
« Ответ #20 : Февраля 05, 2010, 16:37:57 »
Yarik разбанен, т.к. похоже парень просто попал вчера под раздачу итальянских банов. Сегодня общался по почте с ним, но дабы не вызвать очередной волны со стороны пользователей решил снять бан только с пятницы чтобы он смог спокойно без скандалов влиться в жизнь форума.
Я так и думал что он не при чем.Ярик с ходу стал постить в НБА,а итальянец туда носа не казал.

Спасибо за доверие Мел, похоже Аллекс, ты и всё... и сам итальянец конечно же мне верит, что я не он :)
Не мы такие - жизнь такая...

Shef

  • Гость
Re: Объявления о бане
« Ответ #21 : Февраля 05, 2010, 18:02:26 »
Yarik разбанен, т.к. похоже парень просто попал вчера под раздачу итальянских банов. Сегодня общался по почте с ним, но дабы не вызвать очередной волны со стороны пользователей решил снять бан только с пятницы чтобы он смог спокойно без скандалов влиться в жизнь форума.
Я так и думал что он не при чем.Ярик с ходу стал постить в НБА,а итальянец туда носа не казал.

Спасибо за доверие Мел, похоже Аллекс, ты и всё... и сам итальянец конечно же мне верит, что я не он :)


дааааааа  относительно доверия  парней---так  может и  есть здесь доля  правды!!! Но  итальянец  с самого начала  тоже    много  писал  во   всех темах, пока  потом  не разошелся  и  не  показал  свое  истинное  "Я".
Та  же  тактика  и  в Ярика  как я  посмотрю наблюдается!!!
И  подсказывает  мне  чутье----- что  парень этот  тактически решил сыграть  здесь. И  из  нескольких клонов-все таки  один  может  и проскочить ??? ??? ??? ???
После  прочитаных  всех фраз  написаных  Яриком----как по мне в процентном соотношении--------85%-он итальянец, 15%-новый человек-который по  темпераменту и манере высказывания, по  количеству использованых аналогичных из итальянцем слов в манере высказывания----очень  похож на  ВСЕМ ИЗВЕСНОГО НА ФОРУМЕ  ПАРНЯ!!!!!!
В количество таких  совпадений--я  не  верю!!! 8)

Оффлайн Shurik

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Объявления о бане
« Ответ #22 : Февраля 05, 2010, 18:32:00 »
А разве, если Ярик - не Итальянец (хотя очень сомневаюсь), то ему можно флудить? Ведь бан был дан за флуд... А теперь бан снят только потому, что он якобы не Итальянец...

шурик, ну а почему ты против меня? Я и тебя чем-то не устроил? Понимаю ребят, которых я оскорбил, но тебя я никак не трогал! Не понимаю в чем дело...
А разве флуд на форуме не является неуважением ко всем его участникам?
Видишь значок "новое сообщение" в теме "Евролига" - заходишь, а там Ярик расспрашивает у всех подряд об их рейтинге или кто такой Итальянец (при чем в стиле того же Итальянца)...

Оффлайн twe1v21

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объявления о бане
« Ответ #23 : Февраля 05, 2010, 18:32:21 »
В принципе понаблюдать сейчас будет интересно. Я тоже считаю, что Yarik это Итальянец... Покрайне мере по первым фразам сразу сложилось такое впечатление.
Вот некоторые фразы:
Все обходят стороной интересный матч Уникаха - Проком , после проигрыша от ЦСКА команда из Малаги умудрилась проиграть Мадридскому Реалу хотя  после 3 четвертей этого матча я почти не сомневался  что Уникаха выиграет ,но случилось обратное и сегодня у хозяев нет права на  ошибку.На мой взгляд Проком - это домашняя команда, противопоставить мотивированной Уникахе им будет нечего  , не вижу препятствий чтобы сыграть 1 четверть хозяев -2,5 а также индивидуально Уникаху бол 82,5.

Итальянец, привет! ВСЁ с нуля - поддерживаю....
бобби зи, привет и тебе, а ты что нибудь по матчам можешь сказать, у тебя столько плюсов а по матчам не высказываешься, почему???

Вот же он уже сам в ответ поздоровался. Задал вопрос по теме репутации...

Далее опять по теме репутации:
Монте, у тя много плюсов, за что у меня -1? не понимаю ???
и еще
Уважаемый Приоджини, по другому нельзя при +370, в этот матч я бы не лез.

Любите баскетбол, играйте в баскетбол, ставьте на баскетбол и поднимайте на баскетболе!

Оффлайн Shurik

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Объявления о бане
« Ответ #24 : Февраля 05, 2010, 18:34:46 »
Уверен, все очень скоро прояснится...

Оффлайн sasha75

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Объявления о бане
« Ответ #25 : Февраля 05, 2010, 18:41:47 »
Вот тоже чую, что это итальянец, с первого сообщения его сразу промелькнуло - он.... Возможно Алекс  сознательно дал шанс Ярику(итальянцу) ещё раз начать с начала. Наверняка если разбанить итальянца, один из них пропадёт, ну или на крайняк будет писать гораздо меньше. Думаю если с высокомерием покончено, то в добрый путь: постить, обсуждать, спорить по делу, почему-бы и нет...
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4095
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объявления о бане
« Ответ #26 : Февраля 05, 2010, 23:58:47 »
та ясно,что Ярик-это Итальянец,только кому плохо?
PS Разабньте настоящего Итальянца... Я хочу новые опусы почитать,ну правда угар специально не придумаешь... До сих пор угараю от его послания Деда Панаса...  :D :D :D :D
Алекс,а мне на мыло нельзя скинуть,что тебе сегодня Итальянец писал,чисто для личного использования-получить заряд веселого настроения на все выходные...  ;D ;D ;D

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Объявления о бане
« Ответ #27 : Февраля 07, 2010, 10:59:50 »
Brilante - забанен пожизненно потому что это итальянец.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Ruslan

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3190
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Объявления о бане
« Ответ #28 : Февраля 07, 2010, 14:08:07 »
Теперь все форумчане заболели итальянофобией! К каждому новому пользователю подозрение что это новоспеченый итальянец. Впервые для меня это слово стало ругательным!
Тот побеждает, кто терпит!

Оффлайн sasha75

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Объявления о бане
« Ответ #29 : Февраля 07, 2010, 14:48:30 »
Ruslan, ну нельзя не замечать очевидного. Итальянец, Brilante, Клинт Иствуд, теперь Ярик(пока ещё держится, но думаю не долго) - всё один человек, он-же тролль. Он просто боится выйти под своим именем, чтоб не обосраться больше. Делает клоны(даже особо не скрывая что это он), и пытается как-то закрепиться тут, потому-что больше негде, везде посылают, а в реале уже и по голове не раз дали-бы(наверняка отгребал уже). В дисскусиях он слаб, долго не выдерживает, срывается на оскорбления, т.к. мозгов не хватает что-то умное придумать.
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.