Судьба, Карма верите ли Вы?

Автор Тема: Судьба, Карма верите ли Вы?  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #15 : Октября 02, 2017, 14:45:25 »
мой экспресс весенний выложу. в баксах это были бы те же 5 штук что и у тебя. не сыграл Классен, единственный человек в той игре из Будучности кто забил 10 очков и больше в команде, хотя до этого особо не феерил, тем более звезда, команда с отличной защитой. Ничего, как-то пережил, хотя было ну ОООООООООООООООООООчень обидно.

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #16 : Октября 02, 2017, 15:38:09 »
Разве не бывало, чтобы чудесный бросок на последних секундах или гол, вытаскивали подобный экспресс? Уверен, что бывало.
Было, конечно же. Но дикие лузы выматывают просто.

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #17 : Октября 02, 2017, 15:40:29 »
Montepaski да, нефартануло тебе sad4
А я думал ты прессы не ставишь, почему то, только одинары blush2

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #18 : Октября 02, 2017, 15:43:08 »
Да на счет судьбы добавлю. Имхо, лучше верить в то, что у тебя хорошая судьба и отличная карма. А не искать причины, что тебе сдвинули карму.. Просто на твоем пути встретилась ситуация, которую надо изучить, сделать выводы и идти дальше к успеху. А переживать, что кто то там карму испортил не стоит.. Если веришь в сглаз (тут важно не путать ставки.. бывает и так что в жизни всё разлаживается), то обязан верить в высшие силы и тогда можно исправить всё в церкви. Ну вообщем это личное уже пошло (в личке напишу подробнее если что).
После твоих слов, как будто в святых местах побывал и очистился. boast
даже незнаю, что еще добавить :)

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #19 : Октября 02, 2017, 15:44:36 »
Цитировать
Отсюда надо дальше выстраивать правильный финансовый менеджмент, выбирать номинал ставки согласно твоему ROI и правильную стратегию игры.
Золотые слова lad. Нужно просто ставить такие сумы, что б при проигрыше не было чуства разбить комп, мышку и т.д., а потом накатить стакан и покурить.
Нужно понимать что любая ставка может проиграть, даже самая "верняковая". И не надо гнаться за большими деньгами сразу, експресс, куча событий, тисячи сразу. Лучше по чуть - чуть, спокойно играть и выигрывать, если это конечно твое, если нет, можно и експрессами баловаться, на копеечку, хобби и не более

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #20 : Октября 02, 2017, 15:46:48 »
мой экспресс весенний выложу. в баксах это были бы те же 5 штук что и у тебя. не сыграл Классен, единственный человек в той игре из Будучности кто забил 10 очков и больше в команде, хотя до этого особо не феерил, тем более звезда, команда с отличной защитой. Ничего, как-то пережил, хотя было ну ОООООООООООООООООООчень обидно.
После тебя и убрали експрессы на игроков в фавбете big smile. Подумали, ну его нах

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #21 : Октября 02, 2017, 17:13:01 »
А я думал ты прессы не ставишь, почему то, только одинары blush2
экспрессы так, для развлечения. так играю ординарами конечно же

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #22 : Октября 02, 2017, 18:17:14 »
Расскажу тоже историю одну. На день рождении брата уже довольно прилично охмелев, разговор зашел о футболе и что на сайте чемпионата ру. какой то журналист частенько выигрывает в ставках на футбол. Брат помню сказал "да ерунда все это угадать один исход любой может вот ты сможешь угадать два чемпионата сразу" ( поясню было дело в четверг ). Мне помню до сих пор эти слова ударили по гордости человека кто делает ставки и я решил поспорить с братом что угадаю всю Италию и Испанию. Мы на листочке бумаги выписали игры и он сказал " Ну что давай посмотрим какой ты ставочник". Я честно даже недумал просто на автомате ставил гдето ТБ, ТМ, обе забьют, первый тайм чего там только небыло. После этого мы еще выпили пару рюмок и я утопал спать. Утром голова болела жутко, я уж и забыл про весь этот пьяный спор и подумал что брат тоже забыл.  Вечером брат приносит билет с бутки где был экспресс на 18 или 20 событий честно уже не помню, по тем временам он поставил мин 1$. Я помню взглянул трезвым взглядом и сказал что это дохлый номер и что он прав и что зря потратил время и деньги на все это. В субботу утром мы решили поехать на рыбалку взяли как говорится все что нужно  big smile, приехали на озеро удачки закинули и так прошел день до вечера. Поймав рыбу мы решили развести огонь набрали дров разложили но не как неполучалось разжечь огонь, решили найти бумагу ( и как назло все было кроме этого) и брат вытаскивает это экспресс с кармана и говорит все равно это не сработает хоть пригодится для этого и мы с помощью этого билета развели огонь и отлично поужинали. Вечером в воскресение мы приехали домой я устал и лег спать, гдето в полночь меня будет брат и с бешеным взглядом держа в руках листок тетрадный на котором я писал прогноз ,начал говорить что все совпало big smile. Я был в шоке и в душе рад тому что смог доказать брату что я был прав. Вот как то так наверное много буков и ошибок но эта история до сих пор  живет во мне и я рад что все так и произошло. Жизнь как зебра то черная полоса то белая главное вера в себя.

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Судьба, Карма верите ли Вы?
« Ответ #23 : Декабря 24, 2017, 16:45:36 »
В предопределённую судьбу не верю, каждый делает свои шаги, которые определяют его жизнь. Как говорится, случайностей не бывает.
Насчёт кармы - тоже не верю. Ерунда всё это. Англичане уничтожили индейцев, заняли их территорию, и теперь от лица США нагибают весь мир. И ведь "карма"-то испорчена не у одного человека, а у большого их числа. И ничего - живут, здравствуют. И ничего, не видно, чтобы их деструктивное поведение по отношению к остальным вышло именно им боком. Так и у нас всякого рода жулики-политики-бизнесмены портят свою карму как могут, но хуже от этого им вряд ли становятся. Как говорится, живут и здравствуют, а честный люд перед ними лебезничает.
Хотелось бы верить, что праведное, честное и миролюбивое бытие было априорным и вознаграждаемым, но жизнь и история об этом ничего не знают.