Кто заменит Шумакова?

Автор Тема: Кто заменит Шумакова?  (Прочитано 3742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Кто заменит Шумакова?
« Ответ #15 : Сентября 20, 2017, 12:25:55 »
Шума,  это как статьи  280 и 282 УК РФ в нашей стране,  смотришь и отвечаешь,  что людей привлекают к уголочке за различного рода тексты и высказывания в ВКонтакте,  но где в целом смотришь на картину,  прекрасно понимаешь,  что убери эти ограничения будет еще хуже,  еще больше ненависти и грязи в сети,  которая может перейти от слов к делу.  Скажите цензура?  Ну пусть так,  этот мир, люди должны правила соблюдать.  Отсутствие правил и приведет только к негативу.  omg

Быть модератор весьма сложно,  кроме желания необхожимотеще и иметь возможность (время)  на это и благо, что у Шуры оно есть.  drink
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Кто заменит Шумакова?
« Ответ #16 : Сентября 21, 2017, 09:58:50 »
Шумаков, так по мне очень ровный модер :)
Когда я на форуме задавал какой либо вопрос на общее обозрение, касающихся ссылок спортивных, забугорных сайтов и поиска чего то околобаскетбольного, Шумаков, сам в личку мне отправлял необходимое lad. Чего не понимал, он объяснял.

Правда один раз, какие то иероглифы отправил мне китайские, (последнее китайское предупреждение) из за того что я кого то из игроков собакой обозвал. Но я тогда нарвался на тройной овертайм в нба, и был нервный,тянул вроде Пеликанс без Дэвиса.  За кэф 4 yes yes А тут три овертайма,один другого безбашенее eek и моя взяла blush2

А так Шумаков,как и многие другие солидные капперы, считаю один из столбов на котором форум,держится.

Просто тут походу, разборки среди элиты форума.




Оффлайн Damjan

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
Re: Кто заменит Шумакова?
« Ответ #17 : Сентября 21, 2017, 11:14:16 »
Shumakov odlicni celovek i drug ,originalni i interesni !
Moderatorska funkcija tezola ,svim ne ugodis ,no jest pravila foruma katore nuzno uvazat i svi vaprosi srazom stanut u storanu!
Cesno skazat ja dumaju sto pravila foruma ocin zostka ,ja licno bi ne banil stolka mnogo ,oskrbil igroka ne mnosko  :)  i srazom ban ,mnji kazet se eto ne pravilno ,drugoe delo konflikt i opskrbljenje clanova foruma i perehod na licnost !

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Кто заменит Шумакова?
« Ответ #18 : Сентября 21, 2017, 11:30:07 »
Написал Алексу в теме Евробаскет, "помниться финал евробаскета 2015 мы смотрели в Киеве", Шумаков удалил сообщение, не перенес в лайв ветку, в просто удалил. Ладно пускай это будет флуд, но можно ж не сразу удалять или просто перенести в лайв ветку. Тут же в секунду пост был удален. Самое смешное что пост удалил и на форуме его не видно, смотрб только Апин есть, ну я грешным делом на него подумал, он сказал что вообще не в курсе, отдыхает.
В общем зачем было удалять мое сообщение в считаные секунды я так и не понял, не думаю что это было самое "флудильное" или что то в этом роде сообщение. Кароче такое, мне Шума кактегорически не нравиться, но это мои проблемы. Но если б была голосовалка против Шумакова как модератора, я б не голосовал, ибо кроме него черновую работу на форуме никто не выполняет.
Всем остальным советую просто не обращять на него внимания  big smile

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Кто заменит Шумакова?
« Ответ #19 : Сентября 21, 2017, 11:53:54 »
Для меня загадка почему некоторые так плохо относятся к Шуми! Наверное хотят выпустить пар время от времени...
Нормальный модератор, прекрасный человек!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки